ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мальчики, 1км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Адамец Антон Монино 11 2006 00:02:45 1 М2006-07
2 Аристархов Андрей москва 10 2008 00:02:55 2 М2008-09
3 Рожков Сергей Монино 35 2005 00:02:55 = 2 М2006-07 в/к 12 лет
4 Широких Никита Монино 30 2010 00:02:58 4 М2010-11
5 Мокрушин Рома п.Сеща 31 2010 00:03:02 5 М2010-11
6 Адамед Максим Монино 42 2008 00:03:20 6 М2008-09
7 Петров Святослав Анискино Щелковский 34 2007 00:03:22 7 М2006-07
8 Петров Никита Москва СК Ромашково 29 2009 00:03:23 8 М2008-09
9 Фатихов Руслан Калининград Юность М 32 2010 00:03:47 9 М2010-11
10 Жуков Савва Москва Бегомишки 33 2008 00:04:01 10 М2008-09
11 Михайлов Егор 46 2011 00:04:19 11 М2010-11
12 Ярошенко Ярослав п. Чкаловский ЛЛЛ 41 2013 00:05:18 12 М2012и м
13 Сокольников Тимур монино 38 2014 00:05:26 13 М2012и м
14 Михайлов Саша 47 2007 00:09:04 14 М2006-07
Девочки 1км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Карзанова Ульяна Павловский Посад #По 39 2006 00:02:56 1 Ж2006-07
2 Петрова Вероника Мытищи 16 2007 00:03:01 2 Ж2006-07
3 Денисова Василиса Электросталь лично 15 2010 00:03:03 3 Ж2010-11
4 Шевцова Софья Москва 36 2008 00:03:06 4 Ж2008-09
5 Исаева Ксения Егорьевск Мещера 23 2010 00:03:10 5 Ж2010-11
6 Аристархова Анастасия москва 9 2008 00:03:21 6 Ж2008-09
7 Золотарева Алла Москва.Зеленоград. 8 2007 00:03:30 7 Ж2006-07
8 Муратова Александра Москва Группа Аэробн 4 2009 00:03:31 8 Ж2008-09
9 Парфенова Варвара Монино 14 2011 00:03:37 9 Ж2010-11
10 Моисеева Вероника 48 2007 00:03:40 10 Ж2006-07
11 Евтеева Елизавета Москва 21 2007 00:03:42 11 Ж2006-07
12 Рахматулина Арина Пушкино Segmentonive 12 2010 00:03:43 12 Ж2010-11
13 Царенкова Майя Москва 24 2008 00:03:49 13 Ж2008-09
14 Королёва Алина Москва - 7 2010 00:03:53 14 Ж2010-11
15 Кириллова Александра Монино Triatleta 3 2011 00:04:02 15 Ж2010-11
16 Царенкова Фая Москва 40 2012 00:04:25 16 Ж2012и м
17 Шади Александра 2 2010 00:04:34 17 Ж2010-11
18 Кожевникова Елизавета Королев 20 2012 00:04:46 18 Ж2012и м
19 Кириллова Аделина Монино Triatleta 1 2014 00:05:12 19 Ж2012и м
20 Сокольникова Марина монино 25 2007 00:05:26 20 Ж2006-07
21 Бутягина Алёна Монино 6 2015 00:07:34 21 Ж2012и м
Мужчины 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Селянин Кирилл Казахстан 158 2000 00:12:48 1 М1999-01
2 Мякишев Денис Ст. Купавна ФСК "Куп 146 1999 00:13:25 2 М1999-01
3 Кирильчик Антон Монино 157 2000 00:13:38 3 М1999-01
4 Дмитриев Дмитрий Москва Лично 147 2002 00:13:39 4 М2002-05
5 Моисеев Дмитрий Монино 159 2003 00:15:22 5 М2002-05
6 Королёв Иван Москва 160 2004 00:15:31 6 М2002-05
7 Кудрявцев Сергей Монино 155 1972 00:22:34 7 М1998и с
8 Шишков Алексей Р/п Свердловский Лял 136 1994 00:24:13 8 М1998и с
Женщины 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Шевцова Анна Москва 142 2003 00:16:21 1 Ж2002-05
2 Мякишева Юлия Москва Бегомишки 156 1977 00:17:59 2 Ж1998и с
3 Адуева Ирина Москва 149 1984 00:18:33 3 Ж1998и с
4 Бутягина Наталья Монино 154 1980 00:20:51 4 Ж1998и с
5 Веретенцева Ирина Москва 150 1992 00:22:15 5 Ж1998и с
6 Городилина Людмила Монино 152 1978 00:22:34 6 Ж1998и с
7 Жильцова Алёна Лосино-Петровский Ля 137 1998 00:22:57 7 Ж1998и с
8 Кусакина Анастасия Павловский Посад #По 139 1995 00:23:43 8 Ж1998и с
9 Аршинова Елена Королёв Муравей, pur 102 1983 00:23:55 9 Ж1998и с
10 Зубкова Дарья Лосино-Петровский Ля 144 1998 00:24:12 10 Ж1998и с
11 Юдина Анна Свердловский Ляляка 140 1997 00:24:13 11 Ж1998и с
12 Юдина Елена Монино Монино 148 1990 00:24:15 12 Ж1998и с
13 Марченко Анна Москва 143 1987 00:24:41 13 Ж1998и с
14 Худолеева Мария Монино 153 1989 00:24:41 = 13 Ж1998и с
15 Платонова Ксения Королёв АБРИС 151 2000 00:26:03 15 Ж1999-01
Мужчины 10 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Группа 1 круг 2 круг 3 круг Прим
1 Тюваев Илья Калуга SpaceTri 107 1990 00:35:28 1 М1988-99 11:38 11:43 12:07
2 Юхнович Станислав Павловский Посад Аве 125 1988 00:35:55 2 М1988-99 11:38 11:50 12:27
3 Перелётов Кирилл Лобня 109 1991 00:36:03 3 М1988-99 11:40 11:54 12:29
4 Лукашевич Андрей Королев Энергия 90 1966 00:36:41 4 М1958-67 11:51 12:12 12:38
5 Петухов Александр Чебоксары Лично 84 1982 00:38:44 5 М1978-87 12:33 12:43 13:28
6 Михайлов Владимир Лосино-Петровский - 64 1980 00:40:08 6 М1978-87 12:57 13:18 13:53 сошёл с 21км
7 Царенков Сергей Москва Sberbank Tria 122 1981 00:40:27 7 М1978-87 13:26 13:28 13:33
8 Фролов Владислав Московская область Ч 95 1976 00:40:39 8 М1968-77 12:44 13:33 14:22
9 Ярошенко Юрий Монино Любительская 81 1986 00:41:04 9 М1978-87 13:24 13:34 14:06
10 Воронов Евгений Монино 98 1986 00:41:21 10 М1978-87 13:26 14:01 13:54
11 Чеботарёв Сергей Монино ЛЛЛ 123 1988 00:41:26 11 М1988-99 13:33 13:40 14:13
12 Петров Олег Мытищи IRC 114 1964 00:42:30 12 М1958-67 13:28 14:11 14:51
13 Жданов Анатолий Электросталь Авега 89 1956 00:43:32 13 М1948-57 14:06 14:25 15:01
14 Карзанов Александр Павловский Посад IRC 83 1978 00:43:35 14 М1978-87 13:57 14:30 15:08
15 Ефимов Евгений Калуга SpaceTri 97 1985 00:46:01 15 М1978-87 14:43 15:33 15:45
16 Петров Роман Мытищи runclub Лосин 119 1972 00:46:49 16 М1968-77 14:58 15:41 16:10
17 Майоров Юрий ЛЛГ 50 1985 00:47:51 17 М1978-87 14:08 16:19 17:24
18 Гильфанов Альберт Щелково Schelkovorun 87 1990 00:49:10 18 М1988-99 15:37 16:17 17:16
19 Мандрюков Пётр Королёв Авега 118 1985 00:49:46 19 М1978-87 16:30 16:52 16:26
20 Чернышов Алексей Коломна Парсек 130 1973 00:49:48 20 М1968-77 16:33 16:48 16:27
21 Пеккер Сергей Монино 121 1979 00:50:25 21 М1978-87 17:13 16:54 16:18
22 Поляков Алексей Щелково 54 1986 00:51:43 22 М1978-87 16:04 17:20 18:19
23 Фомичев Сергей Щелково-3 120 1985 00:51:43 = 22 М1978-87 16:04 17:21 18:18
24 Ширнин Александр Королёв МО ВЕЯ 82 1981 00:53:52 24 М1978-87 17:40 17:59 18:13
25 Летунов Александр Москва Sberbank Tria 52 1981 00:53:56 25 М1978-87 16:50 17:54 19:12
26 Себякин Игорь Долгопрудный 105 1983 00:54:09 26 М1978-87 17:23 18:16 18:30
27 Полосин Максим Монино Любители пель 111 1998 00:55:11 27 М1988-99 15:40 19:29 20:02
28 Веркашинский Денис Павлово посадский ра 96 1987 00:55:32 28 М1978-87 16:42 19:30 19:20
29 Юдин Игорь Монино Монино 104 1985 00:55:36 29 М1978-87 17:46 18:27 19:23
30 Королёв Сергей Москва - 124 1973 00:57:35 30 М1968-77 16:56 19:32 21:07
31 Маковеев Алексей Москва FFSproject 131 1988 00:58:44 31 М1988-99 19:56 18:59 19:49
32 Шелобаев Роман п. Фряново 133 1979 01:04:58 32 М1978-87 17:53 24:11 22:54
Женщины 10 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Группа 1 круг 2 круг 3 круг Прим
1 Чумичёва Ольга Лосино-Петровский - 49 1993 00:53:48 1 Ж1988-99 16:15 18:09 19:24
2 Пятакова Евгения Москва 99 1982 00:53:50 2 Ж1978-87 18:57 17:45 17:08
3 Воротникова Татьяна Москва 127 1989 00:53:51 3 Ж1988-99 18:09 17:22 18:20
4 Абрашкин Мария Ромашково 85 1982 00:54:02 4 Ж1978-87 17:40 18:00 18:22
5 Верещак Ольга Долгопрудный 115 1985 00:54:09 5 Ж1978-87 17:23 18:16 18:30
6 Чулкова Евгения Зеленоград IRONZEL s 100 1989 00:55:39 6 Ж1988-99 17:45 18:46 19:08
7 Ковалева Ирина Одинцово 108 1993 00:56:47 7 Ж1988-99 18:30 18:42 19:35
8 Малова Елена Москва Трилайф 101 1984 00:58:43 8 Ж1978-87 19:55 19:44 19:04
9 Савкина Ольга Москва 116 1990 00:59:32 9 Ж1988-99 18:40 20:15 20:37
10 Алексейчикова Виктория Щелково-3, Чкаловски 94 1986 00:59:59 10 Ж1978-87 18:05 20:34 21:20
11 Аносова Анастасия Москва 88 1979 01:00:02 11 Ж1978-87 19:39 19:48 20:35
12 Фатихова Татьяна Калининград 126 1986 01:01:42 12 Ж1978-87 19:31 20:47 21:24
13 Басина Арина Москва 92 1990 01:01:53 13 Ж1988-99 19:38 20:36 21:39
14 Кайшаури Юлия 129 1991 01:02:07 14 Ж1988-99 19:42 20:16 22:09
15 Галицкая Кристина Монино 110 1990 01:04:32 15 Ж1988-99 19:45 22:12 22:35
16 Луференко Ольга Электросталь Электро 117 1989 01:05:35 16 Ж1988-99 19:41 22:25 23:29
17 Мартыненко Наталья Москва 112 1981 01:05:47 17 Ж1978-87 21:40 21:51 22:16
18 Ярошенко Варвара Монино ЛЛЛ 93 1986 01:11:29 18 Ж1978-87 23:53 24:11 23:25
19 Ветрова Ульяна Щелково Бэби-клуб 128 1985 01:14:09 19 Ж1978-87 25:57 24:41 23:31
20 Захаренко Елена 103 1985 01:20:57 20 Ж1978-87 25:57 27:50 27:10
М21, 21.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Группа 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг
1 Студенников Андрей Щелково 60 1992 01:15:47 1 _М1988-9 12:56 12:45 12:36 12:39 12:42 12:09
2 Авзелитдинов Ринат Ногинск Мещера 75 1966 01:20:47 2 _М1958-8 12:56 13:19 13:31 13:36 13:44 13:41
3 Артемов Дмитрий Монино RC Лосиный 67 1993 01:23:37 3 _М1988-9 12:55 13:20 13:31 13:49 14:47 15:15
4 Воронин Илья Монино Holy Horse 69 1986 01:25:37 4 _М1978-8 13:12 14:03 14:15 14:35 14:46 14:46
5 Баранов Сергей Пересвет 61 1967 01:29:23 5 _М1958-8 14:32 14:48 15:02 14:41 15:06 15:14
6 Тихонов Алексей Москва Rosatom Runni 56 1981 01:31:48 6 _М1978-8 14:47 14:47 15:08 15:33 16:02 15:31
7 Кусакин Александр Павловский Посад #По 53 1988 01:34:31 7 _М1988-9 15:11 15:38 15:41 16:00 15:58 16:03
8 Буторин Андрей Москва 58 1964 01:38:01 8 _М1958-8 15:33 15:49 16:06 16:40 16:55 16:58
9 Радиков Александр Москва 51 1996 01:40:36 9 _М1988-9 16:06 15:30 15:39 16:37 18:07 18:37
10 Иванов Вячеслав карабаново парсек 65 1957 01:41:13 10 _М1948-5 16:19 16:30 16:45 17:12 17:20 17:07
11 Михайлов Евгений Монино 68 1998 01:42:49 11 _М1988-9 14:18 16:43 17:02 17:54 18:27 18:25
12 Анисимов Юрий Москва 62 1990 01:43:04 12 _М1988-9 16:23 17:14 17:36 17:43 18:15 15:53
13 Петров Андрей Москва СК Ромашково 59 1981 01:43:31 13 _М1978-8 16:05 16:57 16:56 17:21 17:45 18:27
14 Маськов Сергей Москва Nike+ 77 1990 01:43:37 14 _М1988-9 14:59 16:03 16:58 17:42 19:07 18:48
15 Котеленец Дмитрий Королёв лично 66 1983 01:48:25 15 _М1978-8 16:32 17:10 17:52 18:20 18:48 19:43
16 Степанян Юрий Балашиха-Железнодоро 79 1986 01:53:59 16 _М1978-8 16:26 18:05 18:54 20:01 20:12 20:21
17 Некрасов Алексей Москва aRoUNdtheworl 55 1976 01:54:56 17 _М1968-7 18:39 18:24 18:40 19:58 20:32 18:43
18 Коняхин Антон Тамбов Wake&Run 63 1986 02:05:00 18 _М1978-8 16:33 19:32 20:44 22:35 22:43 22:53
19 Колесников Алексей Котельники 86 1989 02:05:00 = 18 _М1988-9
Женщины 21.100 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Группа 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг
1 Михайлова Марина Лукино-Варино -_- 72 1980 01:42:59 1 _Ж1978-8 16:20 16:32 16:45 17:09 17:58 18:15
2 Потапкина Марина Байконур бархан 71 1984 01:51:09 2 _Ж1978-8 17:27 18:25 18:30 18:47 19:12 18:48
3 Золотарева Надежда Зеленоград 74 1981 01:51:34 3 _Ж1978-8 18:57 18:21 18:31 19:01 18:12 18:32
4 Мякишева Ирина Ст. Купавна ФСК "Куп 70 1972 01:56:35 4 _Ж1968-7 17:41 18:40 19:04 19:18 21:01 20:51