Кубок Александра Легкова
21 марта 2015 г., г. Пересвет

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М2003 и м, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Межуев Максим             Соб.Рысь                    32 2003 00:01:50,0 +00:00,0    1 
   2 Кочетков Иван             Зарайск              Iю     37 2003 00:01:52,0 +00:02,0    2 
   3 Осетров Иван              Шаховская ДЮСШ       II    106 2003 00:01:55,0 +00:05,0    3 
   4 Файзрахманов Владислав    МОУ ДОД КДЮСШ  Салют       120 2003 00:01:57,0 +00:07,0    4 
   5 Волков Андрей             Олимп Раменское      I      31 2003 00:01:58,0 +00:08,0    5 
   6 Чернышов Иван             Кольчугино           II     39 2004 00:02:01,0 +00:11,0    6 
   7 Золкин Иван               С/К Лунёво ,МГФСО    Iю     94 2003 00:02:01,0 +00:11,0 =  6 
   8 Долгов Илья               КДЮСШ г.Фрязино      III    67 2003 00:02:02,0 +00:12,0    8 
   9 Аврамов Руслан            Шаховская ДЮСШ       III    72 2003 00:02:03,0 +00:13,0    9 
  10 Морозов Матвей            ДЮСШ Красные Крылья        139 2004 00:02:07,0 +00:17,0   10 
  11 Каримуллин Дамир          Соб.Рысь                   171 2003 00:02:07,0 +00:17,0 = 10 
  12 Федоренко Филипп          Томилино             I     165 2004 00:02:08,0 +00:18,0   12 
  13 Елисеев Владислав         Томилино             I      25 2003 00:02:09,0 +00:19,0   13 
  14 Барилов Фёдор             СШОР №81 Бабушкино         181 2003 00:02:10,0 +00:20,0   14 
  15 Олексюк Иван              лично                       23 2004 00:02:11,0 +00:21,0   15 
  16 Поздеев Арсений           лично                       58 2006 00:02:12,0 +00:22,0   16 
  17 Швецов Александр          Томилино                    97 2004 00:02:12,0 +00:22,0 = 16 
  18 Гинц Евгений              Сдюшор 111 Зеленогра       128 2003 00:02:12,0 +00:22,0 = 16 
  19 Долгов Кирилл             КДЮСШ г.Фрязино      III   172 2003 00:02:12,0 +00:22,0 = 16 
  20 Абраменко Иван            Кольчугино                 167 2003 00:02:14,0 +00:24,0   20 
  21 Волынец Арсений           Пересвет,СК Легкова        162 2004 00:02:16,0 +00:26,0   21 
  22 Щербинкин Николай         СШОР №81 Бабушкино         180 2003 00:02:16,0 +00:26,0 = 21 
  23 Субботин Лев              СДЮСШОР 3                  155 2004 00:02:16,0 +00:26,0 = 21 
  24 Грачев Владимир           Шаховская ДЮСШ       IIIю   73 2005 00:02:17,0 +00:27,0   24 
  25 Плотников Максим          Шатура                     145 2004 00:02:17,0 +00:27,0 = 24 
  26 Постигов Иван             МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  Iю    150 2003 00:02:18,0 +00:28,0   26 
  27 Озарейчук Александр       С/К Лунёво ,МГФСО    Iю    163 2004 00:02:18,0 +00:28,0 = 26 
  28 Зайцев Степан             Трудовые резервы           173 2005 00:02:18,0 +00:28,0 = 26 
  29 Чернов Никита             Шатура                      70 2005 00:02:19,0 +00:29,0   29 
  30 Беляков Андрей            Дзержинский                 92 2003 00:02:20,0 +00:30,0   30 
  31 Мысин Кирилл              Кольчугино           Iю    136 2003 00:02:20,0 +00:30,0 = 30 
  32 Цикин Иван                Шатура                      71 2005 00:02:21,0 +00:31,0   32 
  33 Дельцов Александр         Киржач               IIIю   34 2006 00:02:22,0 +00:32,0   33 
  34 Баграмов Михаил           Москва                      68 2004 00:02:22,0 +00:32,0 = 33 
  35 Дубинский Григорий        СДЮШОР№81 Москва           178 2003 00:02:22,0 +00:32,0 = 33 
  36 Маштаков Алексей          лично                      100 2004 00:02:23,0 +00:33,0   36 
  37 Губанов Фёдор             СШОР №81 Бабушкино   Iю    168 2003 00:02:24,0 +00:34,0   37 
  38 Кузьмин Даниил            МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  Iю    179 2003 00:02:24,0 +00:34,0 = 37 
  39 Павлинов Александр        СК им.М.Серёгина           148 2004 00:02:29,0 +00:39,0   39 
  40 Комолов Андрей            ДЮСШ Дубна           IIIю  166 2006 00:02:29,0 +00:39,0 = 39 
  41 Абраменко Аркадий         Кольчугино           Iю     98 2004 00:02:30,0 +00:40,0   41 
  42 Рычков Роман              Трудовые резервы           144 2004 00:02:30,0 +00:40,0 = 41 
  43 Поляков Иван              СШОР №81 Бабушкино         159 2004 00:02:30,0 +00:40,0 = 41 
  44 Мясников Даниил           Наседкина  Подольск         64 2005 00:02:31,0 +00:41,0   44 
  45 Кокарев Антон             Шаховская ДЮСШ       III   146 2003 00:02:31,0 +00:41,0 = 44 
  46 Чурилов Валерий           МОУДОД ЧДЮСШ         Iю     74 2003 00:02:32,0 +00:42,0   46 
  47 Кислов Александр          МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  Iю    156 2004 00:02:32,0 +00:42,0 = 46 
  48 Фролов Дмитрий            СК им.М.Серёгина           158 2003 00:02:33,0 +00:43,0   48 
  49 Алексеенков Артём         СШОР №81 Бабушкино   III    62 2003 00:02:37,0 +00:47,0   49 
  50 Мазаев Иван               СШОР №81 Бабушкино         118 2003 00:02:38,0 +00:48,0   50 
  51 Саберов Глеб              Купавинский лыжный   IIю   116 2004 00:02:40,0 +00:50,0   51 
  52 Федорченко Фёдор          Юный лыжник                151 2006 00:02:40,0 +00:50,0 = 51 
  53 Смирнов Иван              Пересвет,СК Легкова         22 2006 00:02:41,0 +00:51,0   53 
  54 Арзамазов Никита          СШОР №81 Бабушкино          54 2004 00:02:41,0 +00:51,0 = 53 
  55 Першин Иван               КДЮСШ г.Ивантеевка   Iю    108 2003 00:02:41,0 +00:51,0 = 53 
  56 Свиридов Пётр             Ёлка                        91 2006 00:02:41,0 +00:51,0 = 53 
  57 Гандзиошен Иосиф          ДЮСШ Центр С-Посад         154 2003 00:02:41,0 +00:51,0 = 53 
  58 Першин Дмитрий            КДЮСШ г.Ивантеевка   Iю     77 2004 00:02:42,0 +00:52,0   58 
  59 Анисонян Илья             СШОР №81 Бабушкино         119 2003 00:02:42,0 +00:52,0 = 58 
  60 Панфилов Дмитрий          Купавинский лыжный   Iю    125 2003 00:02:42,0 +00:52,0 = 58 
  61 Захаров Даниил            ДЮСШ Черноголовка    III    93 2003 00:02:43,0 +00:53,0   61 
  62 Козельский Никита         СШОР №81 Бабушкино   Iю    169 2004 00:02:43,0 +00:53,0 = 61 
  63 Ценин Артём               Юный лыжник                 47 2005 00:02:46,0 +00:56,0   63 
  64 Буравков Анрей            Спортивный центр А         140 2006 00:02:46,0 +00:56,0 = 63 
  65 Галанин Александр         КДЮСШ г.Ивантеевка   I     123 2003 00:02:47,0 +00:57,0   65 
  66 Кузьмин Егор              МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  Iю    157 2004 00:02:47,0 +00:57,0 = 65 
  67 Спиридонов Максим         ДЮСШ Салют С-Посад          55 2007 00:02:48,0 +00:58,0   67 
  68 Вальнец Арсений           Пересвет,СК Легкова         17 2004 00:02:48,0 +00:58,0 = 67 
  69 Дубровский Иван           СДЮШОР№81 Москва            85 2004 00:02:48,0 +00:58,0 = 67 
  70 Кудинов Александр         СШОР № 81 Бабушкино         78 2005 00:02:49,0 +00:59,0   70 
  71 Кашицин Василий           лично                IIIю  149 2003 00:02:49,0 +00:59,0 = 70 
  72 Глухов Георгий            Пересвет,СК Легкова         89 2005 00:02:50,0 +01:00,0   72 
  73 Костеров Никита           СДЮШОР№81 Москва            49 2003 00:02:50,0 +01:00,0 = 72 
  74 Коровин Никита            Сергиев Посад        IIIю   79 2004 00:02:51,0 +01:01,0   74 
  75 Косливцев Сергей          МБУДО ДЮСШ Борисогле       129 2004 00:02:51,0 +01:01,0 = 74 
  76 Родионов Павел            СЦ А.Завьялова             102 2006 00:02:52,0 +01:02,0   76 
  77 Фадеев Дмитрий            МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  Iю     51 2004 00:02:56,0 +01:06,0   77 
  78 Перлик Егор               СДЮСШОР Дмитров             57 2004 00:02:57,0 +01:07,0   78 
  79 Ражев Денис               СДЮСШОР 3                   76 2004 00:02:57,0 +01:07,0 = 78 
  80 Печёнов Данила            Муром                Iю     61 2005 00:02:58,0 +01:08,0   80 
  81 Абрамов Владислав         ДЮСШ Красные Крылья         33 2007 00:03:02,0 +01:12,0   81 
  82 Полунин Олег              ДЮСШ Салют С-Посад         122 2005 00:03:03,0 +01:13,0   82 
  83 Храпков Максим            СДЮСШОР 3                   50 2004 00:03:05,0 +01:15,0   83 
  84 Ким Даниил                БИ 2                        84 2007 00:03:07,0 +01:17,0   84 
  85 Ярцев Георгий             СДЮСШОР Дмитров             56 2004 00:03:08,0 +01:18,0   85 
  86 Краснов Владислав         СЦ А.Завьялова              35 2005 00:03:09,0 +01:19,0   86 
  87 Совалин Глеб              лично                      142 2005 00:03:09,0 +01:19,0 = 86 
  88 Коршунов Арсений          СДЮСШОР Дмитров            131 2006 00:03:14,0 +01:24,0   88 
  89 Новиков Максим            СШОР №81 Бабушкино         160 2004 00:03:17,0 +01:27,0   89 
  90 Кашин Иван                Спортивный центр А         103 2007 00:03:18,0 +01:28,0   90 
  91 Климанов Егор             СШОР №81 Бабушкино   IIю   137 2007 00:03:21,0 +01:31,0   91 
  92 Пилипенко Семён           СШОР №81 Бабушкино   IIIю   28 2006 00:03:25,0 +01:35,0   92 
  93 Баулин Дмитрий            КДЮСШ г.Ивантеевка   III   124 2004 00:03:26,0 +01:36,0   93 
  94 Кураков Денис             СДЮСШОР Дмитров            130 2004 00:03:29,0 +01:39,0   94 
  95 Лейкин Даниил             С/К Лунёво ,МГФСО           59 2005 00:03:30,0 +01:40,0   95 
  96 Баграмов Тимофей          Королёв                     36 2008 00:03:32,0 +01:42,0   96 
  97 Зверев Кирилл             Пушкино                     99 2007 00:03:32,0 +01:42,0 = 96 
  98 Мельницкий Иннокентий     СШОР №81 Бабушкино   IIIю   26 2006 00:03:34,0 +01:44,0   98 
  99 Новоселов Денис           Юный лыжник                 81 2006 00:03:36,0 +01:46,0   99 
 100 Барашев Михаил            СШОР №81 Бабушкино         117 2005 00:03:41,0 +01:51,0  100 
 101 Дроздов Даниил            Купавинский лыжный   IIю    52 2007 00:03:45,0 +01:55,0  101 
 102 Шайкин Ашот               МОУДОД ЧДЮСШ         IIю   147 2004 00:03:46,0 +01:56,0  102 
 103 Гузанов Дмитрий           Юный лыжник                153 2007 00:03:57,0 +02:07,0  103 
 104 Бураков Семён             БИ 2                       112 2008 00:04:13,0 +02:23,0  104 
 105 Станченко Даниил          Красноармейск              132 2005 00:04:13,0 +02:23,0 =104 
 106 Совалин Никита            Пушкино                    105 2007 00:04:24,0 +02:34,0  106 
 107 Захаров Александр         Юный лыжник                110 2003 00:04:25,0 +02:35,0  107 
 108 Трусов Егор               Трудовые резервы            40 2004 00:05:32,0 +03:42,0  108 
 109 Присмотров-Белов Александ Москва                     177 2008 00:05:52,0 +04:02,0  109 
 110 Каминский Дмитрий         Трудовые резервы           174 2005 00:06:16,0 +04:26,0  110 
 111 Панченко Константин       КДЮСШ г.Ивантеевка   Iю     90 2004 00:06:33,0 +04:43,0  111 
 112 Корябкин Артём            СШОР №81 Бабушкино          53 2006 00:06:35,0 +04:45,0  112 
 113 Иванов Александр          СШОР № 81 Бабушкино         45 2006 00:08:39,0 +06:49,0  113 
 114 Прохоров Игорь            Красноармейск               83 2009 00:10:00,0 +08:10,0  114 
 115 Базин Егор                Спортивный центр А         141 2007 00:11:19,0 +09:29,0  115 
 116 Ольховский Илья           МБУ "Стадион"Салют"        161 2011 00:16:35,0 +14:45,0  116 
 117 Иванов Роман              Пушкино                    776 2003 00:17:16,5 +15:26,5  117 
 118 Семёнов Николай           Пушкино                    780 2003 00:21:45,4 +19:55,4  118 
 119 Фадюшин Семён             Пушкино                    778 2004 00:22:03,0 +20:13,0  119 
 120 Желтков Матвей            Пушкино                    779 2003 00:22:10,8 +20:20,8  120 
 121 Ениватов Манар            ДЮСШ Пушкино               788 2003 00:22:51,6 +21:01,6  121 

Ж2003 и м, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Пектеева Таисия           МОУ ДОД КДЮСШ  Салют       260 2003 00:01:52,0 +00:00,0    1 
   2 Анохина Анна              Пересвет,СК Легкова        262 2003 00:02:07,0 +00:15,0    2 
   3 Черня Саша                Соб.Рысь                   237 2004 00:02:08,0 +00:16,0    3 
   4 Захарова Екатерина        Тринта               Iю    263 2003 00:02:09,0 +00:17,0    4 
   5 Лапшина Екатерина         Пересвет,СК Легкова        223 2005 00:02:13,0 +00:21,0    5 
   6 Головатюк Ирина           СДЮСШ Пахра                269 2005 00:02:14,0 +00:22,0    6 
   7 Савченко Ксения           СК им.М.Серёгина     III   284 2004 00:02:14,0 +00:22,0 =  6 
   8 Знаменская Татьяна        МБУ "Стадион"Салют"        185 2003 00:02:16,0 +00:24,0    8 
   9 Ремина Мария              МОУ ДОД КДЮСШ  Салют       231 2003 00:02:16,0 +00:24,0 =  8 
  10 Короткова Анна            Пересвет,СК Легкова        222 2003 00:02:17,0 +00:25,0   10 
  11 Кащеева Дарья             Сдюшор 111 Зеленогра       228 2003 00:02:17,0 +00:25,0 = 10 
  12 Годунко Жанна             МОУ ДОД КДЮСШ  Салют       295 2004 00:02:17,0 +00:25,0 = 10 
  13 Меркушова Виктория        КДЮСШ г.Фрязино      III   238 2003 00:02:19,0 +00:27,0   13 
  14 Рыжкова Полина            Пересвет,СК Легкова        224 2003 00:02:21,0 +00:29,0   14 
  15 Садовникова Виктория      МБУ "Стадион"Салют"        186 2004 00:02:23,0 +00:31,0   15 
  16 Бохонова Наталия          Москва                     241 2005 00:02:23,0 +00:31,0 = 15 
  17 Рябинина Александра       Сдюшор 111 Зеленогра       187 2003 00:02:24,0 +00:32,0   17 
  18 Итаума Виктория           Трудовые резервы           243 2006 00:02:24,0 +00:32,0 = 17 
  19 Ильина Дарья              Лыткарино            I     200 2004 00:02:26,0 +00:34,0   19 
  20 Малинина Элина            СДЮШОР№81 Москва           252 2003 00:02:26,0 +00:34,0 = 19 
  21 Власова Александра        Москва               Iю    242 2003 00:02:26,0 +00:34,0 = 19 
  22 Белоусова Екатерина       ДЮСШ Чехов                 292 2005 00:02:28,0 +00:36,0   22 
  23 Титова Софья              СДЮШОР№81 Москва           213 2003 00:02:29,0 +00:37,0   23 
  24 Галяутдинова Рената       СШОР №81 Бабушкино         221 2005 00:02:30,0 +00:38,0   24 
  25 Илькина Дарья             С-Посад, Луч-Центр         235 2004 00:02:30,0 +00:38,0 = 24 
  26 Никешина Виктория         Кашин                      266 2004 00:02:30,0 +00:38,0 = 24 
  27 Новожилова Надежда        Кашин                      227 2004 00:02:31,0 +00:39,0   27 
  28 Панюшкина Екатерина       Купавинский лыжный   IIю   257 2003 00:02:32,0 +00:40,0   28 
  29 Полторак Анастасия        Десногорск           Iю    244 2003 00:02:33,0 +00:41,0   29 
  30 Русакова Анна             КДЮСШ г.Фрязино      III   239 2004 00:02:34,0 +00:42,0   30 
  31 Первакова Мария           КДЮСШ г.Фрязино      III   203 2003 00:02:35,0 +00:43,0   31 
  32 Карась Ульяна             Шаховская ДЮСШ       Iю    245 2004 00:02:36,0 +00:44,0   32 
  33 Злотникова Таисия         Дубна                      230 2006 00:02:39,0 +00:47,0   33 
  34 Калгена Валерия           МБУ "Стадион"Салют"        268 2006 00:02:40,0 +00:48,0   34 
  35 Быкова Анастасия          СЦ А.Завьялова             201 2004 00:02:41,0 +00:49,0   35 
  36 Еприкян Елена             Наседкина  Подольск        196 2004 00:02:42,0 +00:50,0   36 
  37 Васильева Ксения          Москва                     271 2003 00:02:42,0 +00:50,0 = 36 
  38 Тинякова Мария            лично                      291 2004 00:02:45,0 +00:53,0   38 
  39 Полицина Мария            Дубна                      193 2005 00:02:47,0 +00:55,0   39 
  40 Малышева Ксения           Пересвет,СК Легкова        296 2006 00:02:49,0 +00:57,0   40 
  41 Худанина Юля              Наседкина  Подольск        234 2005 00:02:50,0 +00:58,0   41 
  42 Починская Ульяна          КДЮСШ г.Фрязино      Iю    280 2004 00:02:53,0 +01:01,0   42 
  43 Богословская Софья        Спортивный центр А         281 2007 00:02:53,0 +01:01,0 = 42 
  44 Андреева Анна             МБУ "Стадион"Салют"        225 2005 00:02:54,0 +01:02,0   44 
  45 Голованова Мария          СШОР №81 Бабушкино   Iю    275 2005 00:02:54,0 +01:02,0 = 44 
  46 Голицына Софья            Трудовые резервы           206 2004 00:02:55,0 +01:03,0   46 
  47 Мончаковская Станислава   СШОР № 81 Бабушкино        209 2004 00:02:58,0 +01:06,0   47 
  48 Назарова Екатерина        СДЮСШОР Дмитров            267 2005 00:02:59,0 +01:07,0   48 
  49 Мальшова Елена            Сдюшор 111 Зеленогра       265 2003 00:03:02,0 +01:10,0   49 
  50 Крупенина Екатерина       СШОР № 81 Бабушкино        248 2006 00:03:04,0 +01:12,0   50 
  51 Поваренко Тая             Наседкина  Подольск        232 2005 00:03:07,0 +01:15,0   51 
  52 Сотникова Валерия         СДЮСШОР Дмитров            189 2004 00:03:09,0 +01:17,0   52 
  53 Морозова Анастасия        СШОР №81 Бабушкино         294 2004 00:03:10,0 +01:18,0   53 
  54 Рейзова Елизавета         СШОР №81 Бабушкино         259 2005 00:03:14,0 +01:22,0   54 
  55 Колбахова Варвара         СДЮШОР№81 Москва           290 2003 00:03:14,0 +01:22,0 = 54 
  56 Фурашова Анастасия        ДЮСШ Чехов                 214 2005 00:03:18,0 +01:26,0   56 
  57 Тихомирова София          СДЮСШОР Дмитров            188 2005 00:03:19,0 +01:27,0   57 
  58 Абрамова Ксения           МБУДО ДЮСШ Борисогле       226 2003 00:03:20,0 +01:28,0   58 
  59 Борисова Екатерина        Купавинский лыжный   IIIю  219 2003 00:03:22,0 +01:30,0   59 
  60 Милевская Лада            СДЮСШОР 3                  285 2003 00:03:34,0 +01:42,0   60 
  61 Бычкова Елизавета         Наседкина  Подольск        249 2003 00:03:40,0 +01:48,0   61 
  62 Пириг Алёна               ДЮСШ Чехов                 253 2006 00:03:41,0 +01:49,0   62 
  63 Новожилова Полина         МБУДО ДЮСШ Борисогле       270 2003 00:03:41,0 +01:49,0 = 62 
  64 Сетанина Екатерина        КДЮСШ г.Ивантеевка   IIIю  286 2003 00:03:43,0 +01:51,0   64 
  65 Богатырёва Ксения         КДЮСШ г.Ивантеевка         264 2003 00:03:48,0 +01:56,0   65 
  66 Михайленко Полина         СШОР №81 Бабушкино   IIIю  195 2005 00:03:50,0 +01:58,0   66 
  67 Семенютина Вера           Москва               IIIю  208 2006 00:03:53,0 +02:01,0   67 
  68 Костюк Анастасия          ДЮСШ Чехов                 250 2006 00:03:53,0 +02:01,0 = 67 
  69 Задорнова Эльвира         Ершово               Iю    220 2003 00:05:10,0 +03:18,0   69 
  70 Багаева Таисия            КДЮСШ г.Ивантеевка   Iю    217 2004 00:06:00,0 +04:08,0   70 
  71 Снежкова Алина            МБУ "Стадион"Салют"        289 2010 00:11:18,5 +09:26,5   71 
  72 Макарычева Светлана       Москва                     283 2010 00:11:24,1 +09:32,1   72 
  73 Муравьёва Юлия            Пушкино                    784 2003 00:19:06,8 +17:14,8   73 
  74 Алексеева Ирина           Пушкино                    783 2003 00:19:07,4 +17:15,4   74 

М1997-98, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Быков Антон               ЦОВС Московской обл. КМС   314 1998 00:22:08,0 +00:00,0    1 
   2 Мужицкий Александр        Москва               I     356 1998 00:22:11,0 +00:03,0    2 
   3 Смирнов Вадим             ЛК Наседкина         I     322 1998 00:22:13,4 +00:05,3    3 
   4 Можаровский Дмитрий       Москва               КМС   360 1997 00:22:23,3 +00:15,2    4 
   5 Маленкин Максим           Переславль           I     359 1997 00:22:24,0 +00:16,0    5 
   6 Добычин Вячеслав          Румянцево            I     333 1997 00:22:43,4 +00:35,3    6 
   7 Колочихин Кирилл          Меленки              I     358 1997 00:22:45,6 +00:37,6    7 
   8 Тутмин Егор               ЛК Наседкина         КМС   321 1998 00:22:48,4 +00:40,4    8 
   9 Назаров Фёдор             Наседкина  Подольск          2 1998 00:22:59,8 +00:51,8    9 
  10 Попутчиков Даниил         КДЮСШ г.Фрязино      III   334 1998 00:23:09,8 +01:01,8   10 
  11 Халили Карим              Сергиев Посад        КМС   328 1998 00:23:15,5 +01:07,5   11 
  12 Сорочинский Александр     Пересвет,СК Легкова        325 1997 00:23:15,8 +01:07,8   12 
  13 Канарейкин Роман          Москва                     330 1998 00:23:17,1 +01:09,0   13 
  14 Коротков Антон            Москва               I     311 1998 00:23:22,4 +01:14,4   14 
  15 Козлов Павел              Ногинск              I     357 1997 00:23:34,5 +01:26,4   15 
  16 Аврамов Никита            Шаховская ДЮСШ       I     339 1998 00:23:38,7 +01:30,7   16 
  17 Захаров Виталий           Тринта               I     350 1998 00:23:39,2 +01:31,2   17 
  18 Забелич Кирилл            Старая Купавна       КМС   307 1997 00:23:51,8 +01:43,8   18 
  19 Савченко Влад             СК им.М.Серёгина     I     342 1997 00:23:52,3 +01:44,2   19 
  20 Чубаров Александр         МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  I     324 1997 00:23:56,0 +01:47,9   20 
  21 Огнев Василий             СК им.М.Серёгина     I     316 1998 00:23:58,8 +01:50,7   21 
  22 Лобанов Алексей           ДЮСШ Чехов                 347 1998 00:24:00,4 +01:52,3   22 
  23 Ионов Дмитрий             СК им.М.Серёгина     I     365 1997 00:24:21,7 +02:13,7   23 
  24 Настюшенков Илья          СК им.М.Серёгина     I     340 1998 00:24:22,4 +02:14,4   24 
  25 Трифонов Владислав        Бужаниново           I     354 1997 00:24:23,8 +02:15,8   25 
  26 Топилин Денис             МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  КМС   372 1997 00:24:33,8 +02:25,7   26 
  27 Сукачев Павел             СК им.М.Серёгина     I     366 1998 00:24:37,5 +02:29,5   27 
  28 Шкляев Алексей            Москва               КМС   308 1997 00:24:37,8 +02:29,7   28 
  29 Таразанов Никита          Мытищи               I     355 1998 00:24:43,3 +02:35,2   29 
  30 Харин Василий             Пушкино              I     336 1997 00:24:54,4 +02:46,4   30 
  31 Смольский Алексей         Дмитров              Iю    361 1998 00:24:57,1 +02:49,1   31 
  32 Завражин Павел            Тринта               I     349 1998 00:25:02,5 +02:54,5   32 
  33 Гусев Андрей              Коломна              I     310 1997 00:25:32,7 +03:24,6   33 
  34 Мещариков Леонид          Коломна                    901 1997 00:25:34,1 +03:26,0   34 
  35 Новиков Илья              СК им.М.Серёгина     I     341 1998 00:25:50,0 +03:41,9   35 
  36 Мисе Эдгар                Буревестник          КМС   313 1998 00:25:53,4 +03:45,4   36 
  37 Абдурагимов Артур         Шаховская ДЮСШ       I     337 1998 00:26:01,3 +03:53,3   37 
  38 Белов Владислав           Судиславль           I     371 1998 00:26:19,5 +04:11,4   38 
  39 Смирнов Максим            Кашин                      302 1998 00:26:42,3 +04:34,2   39 
  40 Лексаков Никита           Шаховская ДЮСШ       II    338 1998 00:26:44,2 +04:36,2   40 
  41 Никонов Ярослав           ДЮСШ Черноголовка    I     304 1998 00:26:45,3 +04:37,3   41 
  42 Сергеев Александр         ДЮСШ Черноголовка    I     312 1998 00:27:03,2 +04:55,2   42 
  43 Большаков Игорь           Переславль           II    332 1998 00:27:05,1 +04:57,0   43 
  44 Постигов Михаил           МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  I     323 1998 00:27:05,8 +04:57,8   44 
  45 Чайцын Владислав          СК им.М.Серёгина     I     367 1998 00:27:08,1 +05:00,1   45 
  46 Попов Николай             Малино               I     369 1998 00:27:08,4 +05:00,4   46 
  47 Деменков Валерий          Малино               II    345 1998 00:27:35,5 +05:27,4   47 
  48 Семенов Дмитрий           СШОР Юность Москвы         301 1998 00:27:39,3 +05:31,3   48 
  49 Гусев Даниил              Москва               КМС   362 1998 00:27:46,5 +05:38,5   49 
  50 Арестов Никита            Пушкино              I     335 1998 00:28:10,1 +06:02,0   50 
  51 Королев Иван              СШОР Юность Москвы         303 1998 00:28:18,0 +06:09,9   51 
  52 Морозов Григорий          КДЮСШ г.Ивантеевка   I     319 1998 00:28:31,1 +06:23,1   52 
  53 Шим Виталий               Дмитров                    803 1997 00:29:25,8 +07:17,8   53 
  54 Петрушин Егор             ДЮСШ-32                    353 1997 00:29:46,6 +07:38,6   54 
  55 Векшин Леонид             МУФСЦ - Воскресенск  III   343 1998 00:29:52,7 +07:44,7   55 
  56 Дмитриев Валерий          Сергиев Посад        I     370 1998 00:29:54,5 +07:46,5   56 
  57 Каргополов Михаил         ДЮСШ Черноголовка    II    331 1998 00:30:06,6 +07:58,6   57 
  58 Зверев Алексей            Бабушкино 81         I     364 1998 00:30:26,7 +08:18,6   58 
  59 Терехов Владимир          КДЮСШ Пушкино              792 1998 Сошел                   

М1999-00, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Букалеров Николай         КСДЮСШОР Зоркий      I     383 1999 00:11:12,0 +00:00,0    1 
   2 Печенов Кирилл            Муром                I     381 1999 00:11:14,4 +00:02,3    2 
   3 Харичев Даниил            Москва "Самбо-70"          401 2000 00:11:19,5 +00:07,4    3 
   4 Пыльцын Даниил            Соб.Рысь                   412 2000 00:11:23,3 +00:11,2    4 
   5 Гурьев Борис              Мичуринск            I     406 2000 00:11:40,6 +00:28,5    5 
   6 Адров Алексей             Рязань               I     436 2000 00:11:42,3 +00:30,3    6 
   7 Иванов Сергей             лично                      426 2000 00:11:42,8 +00:30,7    7 
   8 Попов Кирилл              Москва "Самбо-70"          404 2000 00:11:49,0 +00:36,9    8 
   9 Ермолаев Кирилл           ЛК Наседкина         I     419 2000 00:11:52,8 +00:40,7    9 
  10 Исаев Борис               Москва               I     459 1999 00:11:55,3 +00:43,2   10 
  11 Стушкин Александр         ДЮСШ-1               II    390 1999 00:12:01,0 +00:48,9   11 
  12 Сорокин Дмитрий           Пушкино              I     759 1999 00:12:01,7 +00:49,6   12 
  13 Виноградов Илья           Ярославль            I     395 1999 00:12:06,1 +00:54,0   13 
  14 Жуков Олег                Дмитров              I     466 1999 00:12:10,6 +00:58,6   14 
  15 Бадарин Максим            СДЮСШОР 3                  417 2000 00:12:11,4 +00:59,3   15 
  16 Миловидов Иван            Олимп Раменское      II    385 1999 00:12:12,1 +01:00,1   16 
  17 Мешков Ростислав          СДЮСШ Дубна                375 2000 00:12:13,2 +01:01,1   17 
  18 Фролов Никита             Солнечногорск        II    393 1999 00:12:18,3 +01:06,2   18 
  19 Изусин Андрей             Тринта               II    399 2000 00:12:20,1 +01:08,1   19 
  20 Моисеев Роман             Меленки                    411 2000 00:12:26,7 +01:14,6   20 
  21 Саратовский Александр     МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  I     420 2000 00:12:27,2 +01:15,1   21 
  22 Колесников Александр      СДЮСШОР Брянск             428 1999 00:12:28,1 +01:16,0   22 
  23 Сырицын Дмитрий           Малино               I     446 1999 00:12:28,7 +01:16,7   23 
  24 Берман Владимир           Москва               II    431 2000 00:12:29,1 +01:17,0   24 
  25 Ковалев Евгений           Олимп Раменское      I     384 2000 00:12:29,8 +01:17,8   25 
  26 Полукаров Никита          ДЮСШ Черноголовка    I     410 2000 00:12:30,5 +01:18,4   26 
  27 Сорокин Дмитрий           МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  I     421 2000 00:12:36,8 +01:24,7   27 
  28 Занаруев Сергей           Пушкино                    790 2000 00:12:39,1 +01:27,0   28 
  29 Шелюхин Валерий           СШОР №81 Бабушкино         422 2000 00:12:39,2 +01:27,1   29 
  30 Камедин Роман             Кашин                      377 2000 00:12:39,4 +01:27,3   30 
  31 Долгов Дмитрий            КДЮСШ г.Фрязино      I     435 1999 00:12:42,3 +01:30,3   31 
  32 Додонов Илья              Пушкино                    429 2000 00:12:45,1 +01:33,0   32 
  33 Донских Александер        Олимп Раменское      I     458 1999 00:12:46,1 +01:34,0   33 
  34 Саттаров Назар            Пушкино                    798 1999 00:12:57,0 +01:44,9   34 
  35 Готовцев Александр        ДЮСШ Черноголовка    I     382 2000 00:12:59,8 +01:47,7   35 
  36 Бессонов Михаил           СДЮШОР№81 Москва           396 2000 00:13:06,5 +01:54,4   36 
  37 Пронин Никита             КДЮСШ г.Фрязино      III   387 1999 00:13:09,2 +01:57,1   37 
  38 Безручко Дмитрий          МОУДОД ЧДЮСШ         II    442 1999 00:13:11,1 +01:59,0   38 
  39 Бакин Игорь               Сдюшор-81 Москва     II    407 1999 00:13:13,7 +02:01,6   39 
  40 Дегтярев Денис            Пересвет,СК Легкова        425 2000 00:13:14,7 +02:02,6   40 
  41 Деюшин Михаил             МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  I     397 1999 00:13:16,5 +02:04,4   41 
  42 Смирнов Никита            лично                IIю   379 2000 00:13:26,2 +02:14,1   42 
  43 Климушкин Даниил          Сдюшор 111 Зеленогра       403 2000 00:13:31,8 +02:19,7   43 
  44 Хисамутдинов Данил        ТРИНТА - ЛУНЁВО      II    409 2000 00:13:45,8 +02:33,8   44 
  45 Назаров Николай           Москва               II    380 1999 00:13:51,2 +02:39,1   45 
  46 Здоровец Родион           СШОР №81 Бабушкино   I     455 2000 00:13:59,0 +02:46,9   46 
  47 Яранов Дмитрий            СДЮСШОР 3                  463 2000 00:14:00,1 +02:48,0   47 
  48 Кучерук Иван              КДЮСШ г.Фрязино      I     386 1999 00:14:00,6 +02:48,5   48 
  49 Лелюхин Владислав         Балашиха             II    415 2000 00:14:11,8 +02:59,7   49 
  50 Дякин Иван                МОУ ДОД КДЮСШ  Салют II    445 1999 00:14:14,0 +03:01,9   50 
  51 Михайлов Андрей           ТРИНТА - ЛУНЁВО      II    456 2000 00:14:17,7 +03:05,6   51 
  52 Романов Алексей           ДЮСШ Салют С-Посад         452 2000 00:14:23,7 +03:11,6   52 
  53 Бодров Антон              Рязань                     414 2000 00:14:25,5 +03:13,4   53 
  54 Харитонов Даниил          Тринта               II    450 2000 00:14:34,4 +03:22,3   54 
  55 Барсамов Руслан           Пересвет,СК Легкова        423 2000 00:14:44,2 +03:32,1   55 
  56 Усанов Игорь              Малино               II    462 2000 00:14:46,8 +03:34,7   56 
  57 Катышев Никита            МОУДОД ЧДЮСШ         III   443 2000 00:14:48,2 +03:36,1   57 
  58 Куркин Артём              Переславль           II    433 1999 00:14:49,0 +03:36,9   58 
  59 Сидоров Михаил            ДЮСШ-32                    405 1999 00:14:50,2 +03:38,1   59 
  60 Мартынишин Илья           Трудовые резервы           441 2000 00:14:54,8 +03:42,8   60 
  61 Бурдюк Антон              ДЮСШ-32                    451 2000 00:14:58,1 +03:46,0   61 
  62 Трофимов Сергей           Пушкино                    785 1999 00:14:58,7 +03:46,6   62 
  63 Гаврилов Даниил           МОУДОД ЧДЮСШ         III   461 2000 00:14:59,0 +03:46,9   63 
  64 Юрин Виталий              МОУДОД ЧДЮСШ         III   389 2000 00:15:02,2 +03:50,1   64 
  65 Кошкин Денис              СК им.М.Серёгина     III   447 2000 00:15:02,7 +03:50,6   65 
  66 Савельев Антон            МБУДО ДЮСШ Борисогле       402 2000 00:15:19,2 +04:07,1   66 
  67 Тимашов Никита            Пушкино                    786 2000 00:15:20,2 +04:08,1   67 
  68 Голубев Сергей            ТРИНТА - ЛУНЁВО      II    432 1999 00:16:33,5 +05:21,4   68 
  69 Лифанов Илья              Пересвет,СК Легкова        467 2000 00:16:39,7 +05:27,6   69 
  70 Виноградов Павел          КДЮСШ Пушкино              793 2000 00:16:40,3 +05:28,2   70 
  71 Мадянов Сергей            Пересвет,СК Легкова        398 2000 00:16:47,8 +05:35,8   71 
  72 Брюханов Михаил           Пересвет,СК Легкова        424 1999 00:16:51,1 +05:39,0   72 
  73 Галкин Иван               МБУДО ДЮСШ Борисогле       376 1999 00:17:00,5 +05:48,4   73 
  74 Корнев Дмитрий            Трудовые резервы           440 2000 00:18:36,2 +07:24,1   74 
  75 Лукин Егор                Пушкино                    795 2000 00:38:24,8 +27:12,7   75 
  76 Комаров Иван              Пушкино                    802 2000 00:39:52,8 +28:40,7   76 
  77 Сава Юлиан                Пушкино                    774 2000 00:43:49,6 +32:37,5   77 

М2001-02, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Волков Сергей             Наро-Фоминск         I     482 2001 00:11:43,5 +00:00,0    1 
   2 Угольников Даниил         Красногорск Зоркий          15 2001 00:11:55,2 +00:11,7    2 
   3 Конышев Кирилл            ЛК Наседкина               470 2002 00:12:19,1 +00:35,5    3 
   4 Овсепян Левон             ДЮСШ Чехов                 582 2001 00:12:34,4 +00:50,8    4 
   5 Юдин Артём                ДЮСШ Черноголовка    II    481 2001 00:12:55,4 +01:11,9    5 
   6 Додов Александр           Тринта               I     564 2001 00:12:59,8 +01:16,3    6 
   7 Семенютин Никита          Москва               II    550 2002 00:13:00,4 +01:16,8    7 
   8 Симонов Ярослав           Тринта               II    565 2001 00:13:01,3 +01:17,7    8 
   9 Колударов Дмитрий         Одинцово-Ершово      II    515 2001 00:13:05,6 +01:22,0    9 
  10 Кармишин Алексей          С-Посад, Луч-Центр         500 2001 00:13:07,2 +01:23,6   10 
  11 Илюхин Егор               Томилино             I     498 2001 00:13:08,2 +01:24,7   11 
  12 Шумный Антон              С-Посад, Луч-Центр   I     479 2001 00:13:12,7 +01:29,2   12 
  13 Макарычев Ярослав         Буревестник          I     530 2001 00:13:15,4 +01:31,8   13 
  14 Кузнецов Кирилл           лично                      492 2002 00:13:19,0 +01:35,5   14 
  15 Стёпин Андрей             МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  II    511 2001 00:13:19,2 +01:35,7   15 
  16 Цыганков Никита           Меленки                    468 2001 00:13:21,2 +01:37,7   16 
  17 Абрамов Сергей            Купавинский лыжный   I     538 2002 00:13:24,2 +01:40,7   17 
  18 Козлов Егор               МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  III   485 2001 00:13:25,7 +01:42,2   18 
  19 Прохоров Дмитрий          Краснозаводск        II    536 2001 00:13:35,5 +01:52,0   19 
  20 Киселёв Артём             СДЮСШОР Дмитров            519 2001 00:14:00,7 +02:17,1   20 
  21 Занин Глеб                Москва               III   489 2002 00:14:16,0 +02:32,4   21 
  22 Яковлев Роман             Пересвет,СК Легкова        541 2001 00:14:16,0 +02:32,4   22 
  23 Шапкин Иван               Малино               II    556 2001 00:14:19,5 +02:35,9   23 
  24 Рябчиков Данил            МБУ "Стадион"Салют"        493 2001 00:14:20,0 +02:36,5   24 
  25 Федоренко Антон           Томилино             I     477 2002 00:14:20,7 +02:37,1   25 
  26 Душкин Илья               С/К Лунёво ,МГФСО          475 2001 00:14:22,1 +02:38,5   26 
  27 Попков Даниил             СШ № 93 на Можайке   III   574 2001 00:14:31,7 +02:48,2   27 
  28 Касаткин Кирилл           СК им.М.Серёгина           506 2001 00:14:33,5 +02:50,0   28 
  29 Савин Максим              лично                Iю    501 2002 00:14:35,7 +02:52,1   29 
  30 Гафиуллин Артём           Шаховская ДЮСШ       Iю    580 2002 00:14:36,2 +02:52,7   30 
  31 Барабанов Александр       КДЮСШ г.Фрязино      III   502 2002 00:14:41,1 +02:57,5   31 
  32 Смирнов Александр         КДЮСШ г.Фрязино      III   548 2002 00:14:43,2 +02:59,7   32 
  33 Топилин Владислав         МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  II    557 2001 00:14:45,7 +03:02,1   33 
  34 Удодов Сергей             МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  III   512 2001 00:14:48,5 +03:04,9   34 
  35 Малков Денис              Юный лыжник                486 2001 00:14:49,6 +03:06,1   35 
  36 Сафонов Егор              СШОР №81 Бабушкино         540 2001 00:14:54,0 +03:10,5   36 
  37 Мишин Богдан              КДЮСШ г.Ивантеевка   I     509 2002 00:14:55,4 +03:11,9   37 
  38 Польгуев Максим           КДЮСШ г.Ивантеевка   I     508 2001 00:14:57,2 +03:13,6   38 
  39 Филиппов Леонид           КДЮСШ г.Ивантеевка   I     507 2001 00:15:03,6 +03:20,1   39 
  40 Игнацкий Егор             Пересвет,СК Легкова        491 2002 00:15:08,7 +03:25,1   40 
  41 Бадаев Максим             Переславль           III   559 2001 00:15:09,2 +03:25,7   41 
  42 Золкин Павел              С/К Лунёво ,МГФСО    Iю    525 2002 00:15:10,1 +03:26,6   42 
  43 Долгов Павел              КДЮСШ г.Фрязино      III   528 2001 00:15:15,1 +03:31,6   43 
  44 Шариков Андрей            Купавинский лыжный   IIIю  539 2001 00:15:15,7 +03:32,2   44 
  45 Спасский Александр        СДЮСШОР 3                  510 2001 00:15:17,7 +03:34,2   45 
  46 Герасимов Иоан            Трудовые резервы           483 2001 00:15:22,1 +03:38,6   46 
  47 Тимохин Руслан            СДЮСШОР Брянск             571 2001 00:15:26,1 +03:42,5   47 
  48 Антонов Ярослав           Пушкино                    782 2001 00:15:31,6 +03:48,0   48 
  49 Кузнецов Алексей          ДЮСШ Черноголовка    III   520 2002 00:15:32,7 +03:49,2   49 
  50 Крылов Кирилл             Кашин                      570 2002 00:15:47,8 +04:04,2   50 
  51 Одинцов Илья              С-Посад, Луч-Центр         480 2002 00:15:48,0 +04:04,5   51 
  52 Гредзенс Александр        Буревестник          I     577 2001 00:15:49,3 +04:05,7   52 
  53 Родин Даниил              Пушкино                    781 2001 00:15:54,0 +04:10,5   53 
  54 Курилкин Владимир         Пересвет,СК Легкова        562 2001 00:15:59,2 +04:15,7   54 
  55 Гордеев Дмитрий           СК им.М.Серёгина           505 2002 00:16:07,1 +04:23,5   55 
  56 Дроздов Андрей            СДЮСШОР Дмитров            517 2002 00:16:10,8 +04:27,3   56 
  57 Зернов Алексей            Истра                Iю    522 2001 00:16:17,7 +04:34,2   57 
  58 Артемов Кирилл            КДЮСШ г.Ивантеевка   I     532 2001 00:16:18,7 +04:35,2   58 
  59 Андрианов Сергей          Кольчугино           Iю    534 2001 00:16:27,4 +04:43,9   59 
  60 Фильков Илья              МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  Iю    558 2002 00:16:28,6 +04:45,1   60 
  61 Руснак Владислав          СДЮШОР№81 Москва           555 2001 00:16:29,5 +04:46,0   61 
  62 Штапкин Данила            Шатура               Iю    513 2002 00:16:35,6 +04:52,1   62 
  63 Люкс Дмитрий              С-Посад, Луч-Центр         573 2001 00:16:36,7 +04:53,2   63 
  64 Питинов Егор              Бабушкино 81         IIIю  572 2001 00:16:40,0 +04:56,5   64 
  65 Димов Михаил              МБУДО ДЮСШ Борисогле       496 2002 00:16:47,4 +05:03,9   65 
  66 Титов Даниил              СДЮШОР№81 Москва           560 2001 00:17:04,7 +05:21,2   66 
  67 Буренин Артём             СДЮСШОР Дмитров            494 2001 00:17:06,2 +05:22,7   67 
  68 Балаян Алексей            КДЮСШ г.Ивантеевка   I     484 2001 00:17:07,4 +05:23,9   68 
  69 Полежаев Павел            МБУ "Стадион"Салют"        469 2002 00:17:09,7 +05:26,2   69 
  70 Суворов Владимир          МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  Iю    537 2002 00:17:14,2 +05:30,7   70 
  71 Гунин Филипп              ДЮСШ-32                    518 2002 00:17:26,3 +05:42,8   71 
  72 Колесников Сергей         СДЮШОР№81 Москва           554 2002 00:17:28,7 +05:45,2   72 
  73 Леонов Василий            МБУ "Стадион"Салют"        473 2002 00:17:37,5 +05:54,0   73 
  74 Мурашов Даниил            Пересвет,СК Легкова        583 2002 00:17:38,7 +05:55,2   74 
  75 Ермилин Олег              СДЮШОР№81 Москва           488 2002 00:17:39,3 +05:55,7   75 
  76 Пыльцын Юрий              КДЮСШ г.Ивантеевка   III   516 2001 00:17:45,3 +06:01,7   76 
  77 Костливцев Иван           МБУДО ДЮСШ Борисогле       568 2002 00:17:48,4 +06:04,9   77 
  78 Скворцов Матвей           КДЮСШ г.Фрязино      III   529 2002 00:18:51,5 +07:07,9   78 
  79 Михеев Даниил             Пересвет,СК Легкова        563 2002 00:18:52,3 +07:08,8   79 
  80 Смирнов Никита            МБУ "Стадион"Салют"        542 2001 00:19:34,2 +07:50,7   80 
  81 Иванов Максим             СШОР № 81 Бабушкино        533 2001 00:24:13,7 +12:30,1   81 
  82 Зелёный Николай           СШОР №81 Бабушкино   IIIю  527 2002 00:26:44,4 +15:00,8   82 
  83 Рыбаков Дмитрий           МБУДО ДЮСШ Борисогле       543 2002 00:27:08,3 +15:24,7   83 
  84 Голубев Андрей            МБУДО ДЮСШ Борисогле       495 2002 00:29:14,6 +17:31,0   84 
  85 Кузнецов Гоша             Пушкино                    789 2002 00:31:00,4 +19:16,9   85 
  86 Егориков Гриша            Пушкино                    787 2002 00:38:48,7 +27:05,2   86 

Ж1997-98, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Смирнова Валентина        Одинцово-Ершово      КМС   622 1997 00:12:06,4 +00:00,0    1 
   2 Яковлева Анастасия        Юность Москвы Спарт  КМС   621 1997 00:12:07,4 +00:01,0    2 
   3 Руднева Екатерина         Бужаниново                 587 1998 00:12:57,4 +00:51,0    3 
   4 Курятникова Дарья         Наседкина  Подольск          4 1998 00:13:15,8 +01:09,4    4 
   5 Фирсова Мария             Наседкина  Подольск          3 1998 00:13:18,9 +01:12,5    5 
   6 Безрукова Елизавета       Дмитров              I     602 1997 00:13:21,5 +01:15,1    6 
   7 Дельцова Екатерина        Москва               I     593 1998 00:13:30,7 +01:24,3    7 
   8 Юргайтис Ирина            Москва СШОР-49"Три   I     614 1997 00:13:43,3 +01:36,9    8 
   9 Мукозобова Анна           Дмитров              I     603 1998 00:13:46,4 +01:40,0    9 
  10 Дуликова Александра       КДЮСШ г.Фрязино      I     594 1997 00:14:15,9 +02:09,5   10 
  11 Матис Юлия                ТРИНТА - ЛУНЁВО      I     590 1998 00:14:28,1 +02:21,7   11 
  12 Селюкова Юлия             ДЮСШ Черноголовка    I     609 1997 00:14:38,6 +02:32,2   12 
  13 Шаброва Алёна             Дмитров              I     619 1997 00:14:40,5 +02:34,1   13 
  14 Куприянова Евгения        СК им.М.Серёгина     I     597 1998 00:14:59,5 +02:53,1   14 
  15 Шиченкова Татьяна         С-Посад, Луч-Центр   I     608 1997 00:15:26,5 +03:20,1   15 
  16 Разумовская Ульяна        Пересвет,СК Легкова        620 1998 00:15:35,4 +03:29,0   16 
  17 Герасимова Мария          Трудовые резервы           596 1997 00:15:36,3 +03:29,9   17 
  18 Корноварова Нина          СДЮСШ Дубна                606 1998 00:15:37,8 +03:31,4   18 
  19 Дулина Дарья              МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  I     604 1998 00:16:07,0 +04:00,6   19 
  20 Кацуба Вера               Переславль           I     611 1998 00:16:14,2 +04:07,8   20 
  21 Силакова Ирина            СШОР №81 Бабушкино   II    607 1998 00:16:20,0 +04:13,6   21 
  22 Штанько Дарья             ДЮСШ Чехов                 616 1998 00:16:28,7 +04:22,3   22 
  23 Симонова Юлия             Сергиев Посад        I     615 1998 00:16:46,2 +04:39,8   23 
  24 Мамьянова Юлия            Переславль           I     610 1998 00:18:11,4 +06:05,0   24 
  25 Кузнецова Анастасия       СК им.М.Серёгина           617 1997 00:21:54,8 +09:48,4   25 

Ж1999-00, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Саузина Варвара           ЛК Наседкина         I     674 1999 00:13:01,9 +00:00,0    1 
   2 Будильникова Александра   лично                      654 2000 00:13:06,7 +00:04,7    2 
   3 Волчик Анастасия          Румянцево            I     673 1999 00:13:17,3 +00:15,3    3 
   4 Немкова Дарья             Фряново                    680 1999 00:13:36,3 +00:34,4    4 
   5 Гореева Анастасия         МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  I     646 1999 00:13:38,9 +00:37,0    5 
   6 Селиванова Виктория       С/К Лунёво ,МГФСО    I     659 2000 00:14:03,2 +01:01,2    6 
   7 Сидорова Анна             Томилино             I     634 2000 00:14:26,7 +01:24,8    7 
   8 Суворова Анастасия        ДЮСШ Черноголовка    I     664 1999 00:14:28,1 +01:26,1    8 
   9 Солодовникова Виктория    Кашин                КМС   643 1999 00:14:32,8 +01:30,8    9 
  10 Никишина Алина            Дмитров              III   648 2000 00:14:34,5 +01:32,5   10 
  11 Редькина Екатерина        ДЮСШ-32                    625 1999 00:14:42,6 +01:40,6   11 
  12 Румянцева Василиса        КДЮСШ Пушкино              791 2000 00:14:50,1 +01:48,2   12 
  13 Герасимова Полина         Бабушкино 81         III   632 2000 00:14:51,4 +01:49,4   13 
  14 Хрукало Екатерина         СШОР №81 Бабушкино         647 1999 00:15:04,2 +02:02,2   14 
  15 Богачева Арина            Кашин                КМС   640 1999 00:15:08,1 +02:06,1   15 
  16 Моисеева Анна             Пушкино                    801 2000 00:15:09,2 +02:07,3   16 
  17 Малаховская Анастасия     С/К Лунёво ,МГФСО    I     660 2000 00:15:16,5 +02:14,5   17 
  18 Астафьева Алёна           СДЮСШ Дубна                653 2000 00:15:20,2 +02:18,2   18 
  19 Павлинова Алёна           СК им.М.Серёгина     I     671 2000 00:15:22,1 +02:20,1   19 
  20 Зверева Екатерина         Тринта               II    681 2000 00:15:24,5 +02:22,5   20 
  21 Маркешина Кристина        СДЮСШОР Брянск             656 1999 00:15:27,8 +02:25,8   21 
  22 Долгова Анастасия         С/К Лунёво ,МГФСО    I     630 2000 00:15:31,7 +02:29,7   22 
  23 Давыдова Мария            МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  II    676 1999 00:15:33,2 +02:31,3   23 
  24 Прокопенко Юлия           Пересвет,СК Легкова        658 2000 00:15:36,1 +02:34,1   24 
  25 Тюрина Анна               Переславль           I     666 1999 00:15:37,3 +02:35,3   25 
  26 Забелич Юлия              Сергиев Посад        I     631 2000 00:15:43,7 +02:41,8   26 
  27 Булова Елизавета          Москва               II    627 2000 00:15:49,1 +02:47,1   27 
  28 Сафронова Кира            СДЮСШОР Брянск             624 2000 00:15:50,5 +02:48,5   28 
  29 Козлова Дарья             Москва               II    633 1999 00:15:56,7 +02:54,7   29 
  30 Калитинкина Анастасия     Купавинский лыжный   II    677 2000 00:16:01,0 +02:59,0   30 
  31 Лобова Анастасия          КДЮСШ г.Ивантеевка   I     645 1999 00:16:07,0 +03:05,0   31 
  32 Лубсанова Валентина       Томилино             I     635 2000 00:16:07,7 +03:05,7   32 
  33 Барсамова Мария           Пересвет,СК Легкова        649 1999 00:16:51,7 +03:49,7   33 
  34 Евдокимова Анастасия      Тринта               II    651 2000 00:16:56,3 +03:54,3   34 
  35 Козлова Светлана          МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  II    642 2000 00:17:02,5 +04:00,5   35 
  36 Лемешко Наталья           Томилино             II    667 1999 00:17:06,1 +04:04,1   36 
  37 Филоненко Кристина        Пересвет,СК Легкова        650 1999 00:17:08,6 +04:06,6   37 
  38 Сенчина Дарья             Пушкино                    773 1999 00:17:44,1 +04:42,1   38 
  39 Снеткова Анна             Сдюшор 111 Зеленогра       626 2000 00:17:44,4 +04:42,4   39 
  40 Богословская Юля          Спортивный центр А         637 1999 00:18:19,0 +05:17,0   40 
  41 Максименко Дарья          Пушкино                    772 2000 00:18:22,7 +05:20,7   41 
  42 Яловая Валерия            МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  II    679 2000 00:18:43,7 +05:41,7   42 
  43 Таха Дана                 КДЮСШ г.Ивантеевка   IIю   652 2000 00:23:22,6 +10:20,6   43 

Ж2001-02, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Сорокина Анна             Чехов                III   686 2002 00:14:06,3 +00:00,0    1 
   2 Федченко Кира             Калуга               I     702 2002 00:14:10,4 +00:04,0    2 
   3 Павлушина Кристина        Озеро Белое          I     718 2002 00:14:22,7 +00:16,3    3 
   4 Попова Мария              СШ № 93 на Можайке   I     721 2001 00:14:27,1 +00:20,7    4 
   5 Мороз Ирина               МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  II    731 2001 00:14:31,6 +00:25,3    5 
   6 Соколова Надежда          Кашин                      715 2001 00:14:47,3 +00:40,9    6 
   7 Кубанова Виктория         ДЮСШ-32                    747 2001 00:14:47,6 +00:41,3    7 
   8 Гусева Эллина             Буревестник          I     694 2001 00:14:48,0 +00:41,6    8 
   9 Гвоздева Виктория         Фряново                    739 2001 00:14:51,0 +00:44,6    9 
  10 Кускова Кристина          МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  II    732 2001 00:14:58,3 +00:51,9   10 
  11 Ахметдинова Анастасия     Тринта               I     741 2001 00:14:59,4 +00:53,1   11 
  12 Соболева Диана            Кашин                      683 2002 00:15:00,8 +00:54,4   12 
  13 Митрович Софья            Трудовые резервы           698 2002 00:15:01,5 +00:55,1   13 
  14 Довыденко Анастасия       Шатура               II    760 2001 00:15:02,0 +00:55,7   14 
  15 Жаббарова Валерия         СШОР №81 Бабушкино         708 2002 00:15:05,1 +00:58,7   15 
  16 Симашина Виктория         МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  II    767 2001 00:15:05,7 +00:59,3   16 
  17 Кловнич Вера              Пересвет,СК Легкова        710 2001 00:15:07,3 +01:00,9   17 
  18 Ломтева Анастасия         Троицк                     738 2001 00:15:10,1 +01:03,7   18 
  19 Тинякова Анна             Рязань               I     765 2001 00:15:12,7 +01:06,3   19 
  20 Караулова Анна            МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  III   763 2001 00:15:13,4 +01:07,0   20 
  21 Вивденко Алёна            МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  II    733 2001 00:15:14,1 +01:07,7   21 
  22 Пасталака Диана           лично                      685 2001 00:15:17,4 +01:11,0   22 
  23 Семёнова Наталья          Шаховская ДЮСШ       III   761 2002 00:15:20,3 +01:13,9   23 
  24 Соколова Любовь           Кашин                      745 2001 00:15:26,1 +01:19,7   24 
  25 Пыльцына Наташа           Соб.Рысь                   693 2001 00:15:26,6 +01:20,2   25 
  26 Цикина Софья              Шатура               II    727 2002 00:15:37,5 +01:31,2   26 
  27 Веденеева Екатерина       лично                      742 2001 00:15:44,3 +01:37,9   27 
  28 Польянова Евгения         Пересвет,СК Легкова        740 2002 00:15:45,8 +01:39,4   28 
  29 Комолова Анастасия        ДЮСШ Дубна           I     753 2002 00:15:52,2 +01:45,8   29 
  30 Кащеева Виктория          Сдюшор 111 Зеленогра       748 2002 00:15:57,0 +01:50,6   30 
  31 Пашуто Александра         Купавинский лыжный   III   706 2002 00:16:16,7 +02:10,3   31 
  32 Костюк Кристина           ДЮСШ Чехов                 766 2002 00:16:23,2 +02:16,8   32 
  33 Грачева Татьяна           Сергиев Посад              764 2002 00:16:28,8 +02:22,4   33 
  34 Тюленева Ксения           Пересвет,СК Легкова        684 2002 00:16:32,4 +02:26,1   34 
  35 Никитина Милена           СК им.М.Серёгина           768 2002 00:16:37,5 +02:31,2   35 
  36 Гураш Мишель              ДЮСШ Черноголовка    II    689 2001 00:17:01,8 +02:55,4   36 
  37 Бохонова Ольга            Москва                     696 2001 00:17:04,6 +02:58,3   37 
  38 Попова Екатерина          Сдюшор 111 Зеленогра       746 2002 00:17:05,6 +02:59,2   38 
  39 Никешина Яна              Кашин                      716 2001 00:17:07,4 +03:01,0   39 
  40 Жуков Илья                Дзержинский                714 2001 00:17:21,6 +03:15,2   40 
  41 Гнатюк Анастасия          Купавинский лыжный   Iю    705 2002 00:17:28,4 +03:22,1   41 
  42 Данилова Ксения           лично                      695 2002 00:17:38,1 +03:31,7   42 
  43 Трифанова Кристина        ДЭЦ Островок         II    726 2002 00:17:39,6 +03:33,3   43 
  44 Фролова Софья             Солнечногорск              704 2001 00:18:01,0 +03:54,6   44 
  45 Арабчикова Полина         СДЮСШОР Дмитров            713 2001 00:18:02,4 +03:56,0   45 
  46 Хрыпко Екатерина          СДЮШОР№81 Москва           735 2001 00:18:02,8 +03:56,5   46 
  47 Кошкина Ксения            КДЮСШ г.Ивантеевка         719 2002 00:18:25,2 +04:18,8   47 
  48 Гриднева Евгения          СШОР №81 Бабушкино         737 2001 00:19:09,2 +05:02,9   48 
  49 Трубицына Мария           КДЮСШ г.Ивантеевка   II    711 2002 00:19:10,2 +05:03,8   49 
  50 Синькевич Надежда         Пересвет,СК Легкова        743 2001 00:19:32,0 +05:25,6   50 
  51 Осипова Мария             Пушкино                    777 2002 00:19:35,0 +05:28,6   51 
  52 Хитрова Арина             СШОР №81 Бабушкино   Iю    688 2002 00:19:53,5 +05:47,1   52 
  53 Бурянина Дарья            Пересвет,СК Легкова        770 2001 00:23:32,8 +09:26,4   53 
  54 Таха Лина                 КДЮСШ г.Ивантеевка         771 2001 00:23:33,4 +09:27,1   54 
  55 Зверева Дарья             СДЮШОР№81 Москва           734 2002 00:23:35,1 +09:28,7   55 
  56 Мичурина Арина            Сергиев Посад        Iю    762 2002 00:24:08,1 +10:01,8   56 
  57 Синёва Юлия               СК им.М.Серёгина           769 2001 00:24:24,1 +10:17,7   57 
  58 Большакова Дарья          КДЮСШ г.Ивантеевка   III   736 2002 00:28:38,4 +14:32,1   58 
  59 Горячева Анастасия        Дзержинский                712 2001 00:28:40,8 +14:34,5   59 
  60 Боровкова Ксения          МОУДОД ЧДЮСШ         IIю   699 2002 00:30:57,1 +16:50,7   60 

М1985-96, 30.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Сорин Егор                Московская обл.            891 1985 01:09:03,8 +00:00,0    1 
   2 Максимихин Алексей        Череповец            КМС    13 1996 01:09:44,8 +00:40,9    2 
   3 Эйсмонт Денис             СДЮШОР Коломна       КМС   213 1990 01:12:30,0 +03:26,1    3 
   4 Пыжов Николай             Долгопрудный               214 1991 01:13:05,1 +04:01,3    4 
   5 Шароватов Илья            Щёлково              КМС   892 1996 01:13:08,1 +04:04,2    5 
   6 Изотов Дмитрий            СДЮСШОР Брянск             837 1993 01:13:40,1 +04:36,3    6 
   7 Гапонов Алексей           Санкт-Петербург      КМС   842 1985 01:13:48,0 +04:44,1    7 
   8 Джумагалиев Александр                                200 1990 01:15:33,2 +06:29,4    8 
   9 Царёв Сергей              Вороново             I     115 1990 01:15:38,2 +06:34,4    9 
  10 Бадаев Александр          Переславль           КМС   856 1987 01:15:42,7 +06:38,9   10 
  11 Степаненков Александр     СДЮСШОР Брянск             838 1996 01:16:37,2 +07:33,4   11 
  12 Гусенков Алексей          Пушкино                    889 1986 01:17:03,2 +07:59,4   12 
  13 Третьяков Алексей         Red-bike Обнинск           863 1986 01:17:16,2 +08:12,4   13 
  14 Устенко Сергей            Сергиев Посад        I     846 1993 01:17:20,9 +08:17,0   14 
  15 Долбунов Сергей           Румянцево            I      77 1995 01:17:21,8 +08:18,0   15 
  16 Денисенков Денис          Бужаниново           I     829 1996 01:18:34,2 +09:30,4   16 
  17 Веселков Максим           Фряново              КМС   873 1992 01:18:38,3 +09:34,5   17 
  18 Шабалин Евгений           Сергиев Посад        I     845 1993 01:18:45,6 +09:41,8   18 
  19 Смирнов Артём             Сергиев Посад        I     869 1986 01:18:59,2 +09:55,4   19 
  20 Чекурин Константин        Пересвет,СК Легкова         14 1995 01:19:48,3 +10:44,5   20 
  21 Тёмкин Павел              Альфа-Битца          I      36 1986 01:19:58,0 +10:54,1   21 
  22 Поварков Андрей           СДЮСШОР Брянск             839 1993 01:20:17,8 +11:14,0   22 
  23 Полцов Антон              Москва                     196 1998 01:20:24,4 +11:20,6   23 
  24 Зубцов Артем              Москва               МС    857 1993 01:20:58,0 +11:54,1   24 
  25 Заболотный Владимир       Любительская Лыжная  I     119 1988 01:21:25,4 +12:21,6   25 
  26 Зиновьев Дмитрий          МГУ                  I     137 1995 01:22:15,1 +13:11,2   26 
  27 Кондраков Григорий        Котельники           IIIю  110 1988 01:22:16,1 +13:12,2   27 
  28 Поляков Александр         Химки                КМС   816 1996 01:22:18,6 +13:14,8   28 
  29 Смирнов Юрий              Москва               I     812 1990 01:22:47,2 +13:43,4   29 
  30 Шабанов Андрей            Переславль-Залесский       840 1994 01:23:15,2 +14:11,4   30 
  31 Снежков Илья              МБУ "Стадион"Салют"  I      74 1985 01:23:35,0 +14:31,1   31 
  32 Иванов Павел                                         140 1997 01:24:43,5 +15:39,7   32 
  33 Гусев Андрей              лично                I     872 1992 01:24:45,3 +15:41,5   33 
  34 Толоконников Антон        ВШЭ                        157 1996 01:24:51,5 +15:47,7   34 
  35 Соозарь Кирилл            Шатура               КМС   815 1988 01:25:00,6 +15:56,8   35 
  36 Цветков Алексей           Пушкино                    797 1998 01:25:28,8 +16:24,9   36 
  37 Новиков Владимир          Кохма                I     828 1986 01:25:38,1 +16:34,3   37 
  38 Саночкин Леонид           Железнодорожный            893 1989 01:26:30,7 +17:26,8   38 
  39 Ловкин Павел              Химки                I     860 1996 01:26:41,4 +17:37,5   39 
  40 Смирнов Дмитрий           Серпухов                   831 1997 01:26:53,3 +17:49,5   40 
  41 Седов Михаил              Москва                     871 1991 01:27:12,4 +18:08,6   41 
  42 Вахеев Артем              Кольчугино                  55 1988 01:27:14,0 +18:10,1   42 
  43 Устинов Александр                                    292 1987 01:27:41,5 +18:37,7   43 
  44 Филатов Пётр              Москва               I     843 1987 01:27:50,3 +18:46,4   44 
  45 Кузнецов Алексей          МБУ "Стадион"Салют"        153 1992 01:27:53,1 +18:49,3   45 
  46 Макеев Александр          ЛК Измайлово               156 1985 01:28:50,9 +19:47,1   46 
  47 Андреевский Николай       Серпухов                   830 1997 01:28:57,5 +19:53,7   47 
  48 Попов Николай                                        146 1995 01:28:58,1 +19:54,2   48 
  49 Кузнецов Александр        МБУ "Стадион"Салют"         53 1992 01:29:06,5 +20:02,7   49 
  50 Лихачёв Павел             Пушкино                    796 1994 01:30:19,4 +21:15,6   50 
  51 Девятов Дмитрий           Серпухов                   824 1997 01:30:28,5 +21:24,7   51 
  52 Куколев Павел             Новосибирск                868 1987 01:30:37,3 +21:33,5   52 
  53 Киселёв Виктор            МУФСЦ - Воскресенск  I     853 1996 01:30:47,0 +21:43,1   53 
  54 Мамуков Ильдар            МУФСЦ - Воскресенск  II    852 1996 01:30:47,4 +21:43,5   54 
  55 Ильин Алексей             Новосибирск          II    130 1992 01:31:02,2 +21:58,3   55 
  56 Саутин Василий            Щёлково              I     882 1986 01:31:32,0 +22:28,1   56 
  57 Саттаров Назар            Пушкино                    798 1999 01:31:36,7 +22:32,9   57 
  58 Артамонов Алексей         Москва               III   806 1988 01:31:46,3 +22:42,5   58 
  59 Галлямов Геннадий         Москва               I     295 1994 01:31:49,1 +22:45,2   59 
  60 Дробатухин Илья           Балабаново           II    879 1991 01:31:52,1 +22:48,3   60 
  61 Спирин Александр          Раменское                  862 1988 01:32:59,3 +23:55,5   61 
  62 Чемагин Сергей            Черноголовка         КМС   818 1996 01:33:14,2 +24:10,4   62 
  63 Власьев Александр         Звенигород           I     178 1985 01:33:39,2 +24:35,4   63 
  64 Герасимов Виталий                                    131 1996 01:33:58,6 +24:54,7   64 
  65 Карамов Виталий           лично                I     800 1988 01:36:04,4 +27:00,6   65 
  66 Мельников Николай         Москва               I      85 1990 01:36:34,1 +27:30,3   66 
  67 Ведыш Вадим               МУФСЦ - Воскресенск  II    851 1996 01:38:16,2 +29:12,4   67 
  68 Перов Глеб                Пушкино                    799 1997 01:38:18,5 +29:14,7   68 
  69 Соловьёв Андрей           Москва               I      26 1986 01:44:05,5 +35:01,7   69 
  70 Махмутов Ильгам           Рецепт-Спорт               894 1985 01:45:09,4 +36:05,6   70 
  71 Шорохов Алексей           Вомбаты              I     805 1986 01:45:17,5 +36:13,6   71 
  72 Ярошенко Юрий             Монино               I     836 1986 01:45:27,2 +36:23,3   72 
  73 Пыжов Николай             Долгопрудный               971 1991 01:50:59,5 +41:55,7   73 
  74 Крупнов Роман             Запрудня                   883 1996 01:54:06,2 +45:02,4   74 
  75 Моряков Ерофей            ВШЭ                        150 1994 01:56:34,6 +47:30,8   75 
  76 Кащавцев Максим           Пересвет                   880 1987 01:58:13,4 +49:09,5   76 
  77 Ковалев Александр         Пересвет                   155 1987 02:00:12,7 +51:08,9   77 
  78 Вдовин Александр          Москва                     166 1991 02:13:50,0 +04:46,1   78 
  79 Вевель Валерий            Новые дома           I      64 1995 Сошел                   
  80 Ганзей Александр          Рецепт-Спорт               899 1991 Сошел                   
  81 Ганин Евгений             Переславль           КМС   821 1988 Сошел                   
  82 Курочкин Игорь            Сергиев Посад              228 1986 Сошел                   
  83 Ларин Сергей              лично                      810 1990 Сошел                   
  84 Аминов Рустам             Рецепт-Спорт               896 1989 Сошел                   
  85 Гриценко Виталий          Рецепт-Спорт               895 1985 Сошел                   

М1980-84, 30.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Легков Александр          Красноармейск        ЗМС     6 1983 01:06:50,1 +00:00,0    1 
   2 Иванов Алексей                                         9 1980 01:08:13,5 +01:23,3    2 
   3 Еремичев Александр        СДЮШОР Прокуророва         884 1984 01:10:42,6 +03:52,5    3 
   4 Алыпов Иван               Екатеринбург, клуб А         8 1982 01:13:04,3 +06:14,2    4 
   5 Куракин Сергей            Red-bike Обнинск           865 1980 01:13:05,9 +06:15,8    5 
   6 Самсонов Александр        Ефремов              МС    848 1981 01:13:09,2 +06:19,1    6 
   7 Бобков Владимир           Ивановская область   МС    819 1984 01:14:54,8 +08:04,7    7 
   8 Татарников Сергей         Москва               МС    814 1980 01:15:36,2 +08:46,1    8 
   9 Сидоров Денис             Рязань               КМС   878 1982 01:16:33,8 +09:43,6    9 
  10 Крестин Денис             лично                      874 1981 01:17:28,3 +10:38,2   10 
  11 Карпунин Павел            Рязань                     875 1980 01:17:38,5 +10:48,3   11 
  12 Виноградов Алексей        Дедовск              I     841 1980 01:18:46,0 +11:55,8   12 
  13 Кантауров Сергей          Вороново             I      98 1983 01:18:58,7 +12:08,6   13 
  14 Ермаков Владимир          Переславль                 820 1982 01:19:14,2 +12:24,0   14 
  15 Голицин Андрей            Можайск              КМС   870 1980 01:19:40,9 +12:50,7   15 
  16 Воякин Алексей            Александров                834 1980 01:20:18,8 +13:28,7   16 
  17 Легостаев Андрей          лично                I     223 1982 01:20:30,7 +13:40,6   17 
  18 Гиричев Андрей            Ярославль                  900 1982 01:21:57,4 +15:07,3   18 
  19 Волов Николай             Звенигород           I     854 1980 01:22:34,9 +15:44,8   19 
  20 Милованов Олег            Peloton                    201 1982 01:25:14,7 +18:24,5   20 
  21 Пискунов Алексей          Красноармейск        II    833 1984 01:27:23,1 +20:32,9   21 
  22 Живогин Александр         Монино               I     149 1984 01:27:46,8 +20:56,7   22 
  23 Опалев Олег               лично                КМС   808 1984 01:28:46,4 +21:56,3   23 
  24 Коновальцев Олег          Москва                      73 1980 01:30:05,0 +23:14,8   24 
  25 Николаев Александр        Сергиев Посад        II    160 1982 01:30:38,0 +23:47,8   25 
  26 Белкин Илья               Наро-Фоминск         I     847 1982 01:32:50,3 +26:00,2   26 
  27 Малюшицкий Станислав      Москва                     221 1984 01:37:07,2 +30:17,1   27 
  28 Нейман Матвей             Москва                     804 1983 01:37:24,7 +30:34,6   28 
  29 Салсырин Эльдар           Воскресенск                877 1981 01:40:02,5 +33:12,4   29 
  30 Лебедев Игорь             Red-bike Обнинск           864 1980 01:41:01,4 +34:11,3   30 
  31 Рассказов Павел           Москва                     867 1980 01:49:31,0 +42:40,8   31 
  32 Деркунский Артём          Ржавки                     855 1983 01:51:21,2 +44:31,0   32 
  33 Голубович Андрей          Раменское            II    881 1983 02:01:07,3 +54:17,2   33 
  34 Борисюк Дмитрий           лично                      850 1980 Сошел                   

М1975-79, 30.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кутюгин Александр         Одинцово-Ершово      МС    925 1978 01:11:50,6 +00:00,0    1 
   2 Гутников Григорий         Коломна              МСМК  912 1975 01:14:25,1 +02:34,5    2 
   3 Субботин Александр        СДЮСШОР 3                   94 1979 01:15:22,1 +03:31,5    3 
   4 Баранов Евгений           Ориента-Виктория     МС    151 1979 01:16:04,8 +04:14,1    4 
   5 Ермохин Андрей            Малино               I     927 1977 01:18:46,5 +06:55,8    5 
   6 Ратынский Дмитрий         Сергиев Посад        КМС    81 1975 01:18:47,9 +06:57,2    6 
   7 Астахов Андрей            Электросталь         I     179 1976 01:18:50,2 +06:59,5    7 
   8 Шалимов Михаил            Электросталь               173 1976 01:19:14,6 +07:23,9    8 
   9 Прохоров Вячеслав         Красноармейск        МС    930 1977 01:20:44,7 +08:54,1    9 
  10 Егоров Сергей             Москва                     265 1976 01:22:26,3 +10:35,6   10 
  11 Леонов Михаил             лично                I     261 1975 01:22:42,2 +10:51,5   11 
  12 Шишенков Александр        Владимир             КМС   907 1976 01:22:57,0 +11:06,3   12 
  13 Беляков Сергей            Red-bike Обнинск           928 1975 01:23:24,5 +11:33,9   13 
  14 Высоцкий Иван             МГУ                        283 1979 01:23:39,2 +11:48,5   14 
  15 Кирпиков Максим           СОК ГАБО             I     922 1977 01:23:42,1 +11:51,4   15 
  16 Богопольский Геннадий     ЮЗАО-TEAM            I     224 1977 01:24:24,6 +12:33,9   16 
  17 Баландин Евгений          Зеленоград                  25 1977 01:24:41,6 +12:50,9   17 
  18 Глухов Александр          Пересвет,СК Легкова        937 1977 01:28:24,3 +16:33,6   18 
  19 Фролкин Сергей            Москва               КМС    61 1975 01:29:01,4 +17:10,7   19 
  20 Рахманов Роман            vsk-ski.ru           I     910 1976 01:29:25,6 +17:34,9   20 
  21 Бланин Алексей            Одинцово                   929 1975 01:29:34,1 +17:43,4   21 
  22 Малахов Борис             ТК МАИ               I     269 1976 01:29:53,8 +18:03,2   22 
  23 Фролов Юрий               Солнечногорск              933 1978 01:30:04,2 +18:13,5   23 
  24 Воробьев Алексей          Москва                      47 1979 01:30:13,3 +18:22,7   24 
  25 Скворцов Юрий             Фрязино              I     950 1977 01:30:41,0 +18:50,3   25 
  26 Савушкин Антон            Москва               I     274 1979 01:31:41,5 +19:50,9   26 
  27 Сухой Алексей             лично                       83 1978 01:32:15,3 +20:24,6   27 
  28 Колесников Александр      СДЮСШОР Брянск             914 1975 01:33:03,5 +21:12,9   28 
  29 Кулаев Владимир           ЛК Измайлово               813 1979 01:37:54,4 +26:03,7   29 
  30 Петров Алексей            Москва                     941 1975 01:38:10,2 +26:19,5   30 
  31 Хоменко Михаил            Москва               III   915 1975 01:44:47,6 +32:57,0   31 
  32 Топоров Вячеслав          Железнодорожный      I     946 1977 01:49:06,8 +37:16,2   32 
  33 Козаренко Евгений         Голицыно                     1 1977 01:52:16,0 +40:25,3   33 
  34 Баранников Алексей        Москва                     238 1975 Сошел                   
  35 Веселов Александр         ЛК Измайлово               158 1975 Сошел                   

М1970-74, 30.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Сучков Сергей             Коломна              МС    909 1971 01:13:40,3 +00:00,0    1 
   2 Маркин Вадим              Пересвет             I     102 1972 01:17:18,4 +03:38,1    2 
   3 Рябов Алексей             СШ Авангард, Мытищи  МС    942 1974 01:17:49,1 +04:08,8    3 
   4 Гусев Алексей             Коломна              МС     37 1970 01:18:27,6 +04:47,3    4 
   5 Савин Дмитрий             Красногорск          КМС   947 1972 01:18:56,6 +05:16,3    5 
   6 Захаров Владислав         Пушкино              I     944 1970 01:19:03,1 +05:22,8    6 
   7 Логинов Вячеслав          Переславль           КМС   936 1972 01:19:37,3 +05:57,0    7 
   8 Поздеев Андрей            Дубна                I     917 1973 01:20:38,6 +06:58,3    8 
   9 Александров Григорий      лично                КМС   934 1972 01:21:01,6 +07:21,3    9 
  10 Солянин Алексей           Москва                     147 1972 01:21:12,7 +07:32,4   10 
  11 Денисов Сергей            Ефремов              I      52 1974 01:21:40,2 +07:59,9   11 
  12 Тупицын Сергей            Москва               КМС    22 1972 01:21:43,5 +08:03,1   12 
  13 Фадеев Алексей            Богородское Лотос    I     916 1971 01:21:44,2 +08:03,9   13 
  14 Фролов Владислав          Солнечногорск        I     932 1973 01:22:35,3 +08:55,0   14 
  15 Ермолычев Алексей         Петровск             I     945 1974 01:23:40,9 +10:00,6   15 
  16 Савинов Сергей            Москва                     926 1972 01:23:53,8 +10:13,4   16 
  17 Массумов Равиль           Железнодорожный      КМС   918 1970 01:23:57,3 +10:17,0   17 
  18 Миловидов Алексей         Дмитров                    935 1972 01:24:40,4 +11:00,1   18 
  19 Ribchinsky Dmitriy        лично                      943 1970 01:24:48,7 +11:08,4   19 
  20 Гудков Виталий            Пересвет                    34 1971 01:27:34,8 +13:54,5   20 
  21 Поздеев Дмитрий           Ярославль                   93 1971 01:27:38,5 +13:58,2   21 
  22 Кулешов Игорь             лично                      811 1974 01:28:11,7 +14:31,3   22 
  23 Будкин Александр          Москва               I     931 1973 01:28:55,0 +15:14,6   23 
  24 Лазарев Сергей            Электросталь         I      32 1974 01:29:16,2 +15:35,9   24 
  25 Александров Алексей       Торжок                     117 1973 01:30:01,2 +16:20,8   25 
  26 Смирнов Сергей            Пересвет,СК Легкова  I     938 1970 01:30:08,5 +16:28,2   26 
  27 Матянин  Михаил           Дедовск                    132 1970 01:30:23,3 +16:43,0   27 
  28 Руденко Владимир          Мытищи                      28 1970 01:31:27,2 +17:46,9   28 
  29 Корочкин Константинн      Балабаново           I     904 1973 01:31:50,3 +18:10,0   29 
  30 Титков Андрей             Климовск                   924 1972 01:32:27,8 +18:47,5   30 
  31 Чемагин Вячеслав          Черноголовка         I     949 1971 01:32:51,4 +19:11,1   31 
  32 Аврамов Сергей            Шаховская ДЮСШ       II    939 1972 01:33:34,1 +19:53,8   32 
  33 Щербаков Дмитрий          vsk-ski.ru           II    908 1972 01:35:28,3 +21:48,0   33 
  34 Коняхин Евгений           Электросталь         I     114 1973 01:38:59,4 +25:19,0   34 
  35 Сафронов Кирилл           СДЮСШОР Брянск             913 1973 01:39:31,3 +25:51,0   35 
  36 Сашихин дмитрий           Орехово-зуево              920 1972 01:39:31,6 +25:51,3   36 
  37 Боляков Алексей           vsk-ski.ru           II    911 1971 01:40:07,1 +26:26,8   37 
  38 Макаров Алексей           Климовск                   923 1972 01:47:22,6 +33:42,3   38 
  39 Полторак Геннадий         Десногорск           II    919 1971 01:50:48,2 +37:07,9   39 
  40 Девяткин Константин       Екатеринбург, клуб А       902 1971 01:51:52,6 +38:12,3   40 
  41 Алексеев Сергей           Наро-Фоминск         I     124 1970 Сошел                   
  42 Шихов Сергей              Рецепт-Спорт               898 1972 Сошел                   

М1965-69, 30.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кочетков Олег             Зарайск              МСМК  969 1966 01:14:01,4 +00:00,0    1 
   2 Веденеев Дмитрий          лично                      980 1966 01:14:16,3 +00:14,9    2 
   3 Величкевич Геннадий       Москва               МС     79 1968 01:18:02,4 +04:01,0    3 
   4 Милованов Михаил          Звенигород           МС    991 1965 01:18:02,7 +04:01,2    4 
   5 Королёв Владимир          Жуковский            I     983 1965 01:20:12,1 +06:10,7    5 
   6 Смирнов Дмитрий           Ивантевка            I      33 1967 01:20:31,3 +06:29,9    6 
   7 Хромов Вадим              Электросталь         МС    995 1967 01:20:33,4 +06:32,0    7 
   8 Горностаев Вадим          Дмитров                    972 1968 01:20:52,0 +06:50,5    8 
   9 Булко Владимир            Раменское                  973 1967 01:24:10,8 +10:09,4    9 
  10 Таразанов Игорь           Мытищи               I      58 1967 01:24:54,7 +10:53,3   10 
  11 Кирсанов Андрей           Петровск             КМС   998 1967 01:26:31,1 +12:29,7   11 
  12 Пензюх Игорь              Сергиев Посад        I     982 1967 01:28:08,1 +14:06,7   12 
  13 Кузнецов Пётр             CRAFT-Россия                 7 1965 01:28:33,4 +14:32,0   13 
  14 Паршин Александр          Можайск              I     985 1966 01:29:14,1 +15:12,7   14 
  15 Миляускас Артур           Red-bike Обнинск           974 1967 01:30:14,7 +16:13,2   15 
  16 Одиноков Олег             Кохма                      977 1969 01:30:49,1 +16:47,7   16 
  17 Селезнев Андрей           Пересвет                   249 1967 01:31:12,2 +17:10,8   17 
  18 Назаров Алексей           Москва               II     90 1967 01:32:00,8 +17:59,3   18 
  19 Залогин Геннадий          Пересвет,СК Легкова        171 1966 01:32:34,4 +18:33,0   19 
  20 Соколов Борис             Москва               II    116 1968 01:32:49,6 +18:48,1   20 
  21 Милованов Николай         Дедовск                     57 1968 01:33:21,3 +19:19,9   21 
  22 Душин Сергей                                          62 1967 01:33:47,8 +19:46,4   22 
  23 Аношин Юрий               Москва               I     970 1968 01:35:04,0 +21:02,5   23 
  24 Юртаев Вадим              П-посад              I     994 1965 01:43:03,4 +29:02,0   24 
  25 Шохин Михаил              Москва                     958 1967 01:58:42,6 +44:41,2   25 
  26 Решилов Николай                                      999 1968 Сошел                   
  27 Нашатырёв Вадим           Москва                     951 1968 Сошел                   

М1955-64, 30.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Иванов Сергей             Москва               МС    981 1960 01:15:51,7 +00:00,0    1 
   2 Федосов Вячеслав          Щёлково              МС    145 1958 01:20:13,2 +04:21,5    2 
   3 Гребенкин Николай         Ефремов                    992 1963 01:20:32,4 +04:40,7    3 
   4 Будкин Александр          Кашин                      954 1957 01:20:55,0 +05:03,2    4 
   5 Формальнов Игорь          Наро-Фоминск         КМС    99 1963 01:22:16,0 +06:24,2    5 
   6 Поляков Константин        лично                      167 1962 01:22:19,6 +06:27,8    6 
   7 Ганин Александр           Переславль           МС    961 1962 01:24:35,9 +08:44,2    7 
   8 Ерофеев Александр         Пересвет             КМС   962 1963 01:24:40,2 +08:48,4    8 
   9 Степаков Александр        Красноармейск        I     986 1963 01:24:41,9 +08:50,2    9 
  10 Мироненко Владлен         Электросталь         I      49 1962 01:26:36,5 +10:44,8   10 
  11 Белов Евгений             Москва               КМС   953 1961 01:26:57,5 +11:05,8   11 
  12 Звонцов Игорь             Красногорск                257 1962 01:27:57,0 +12:05,2   12 
  13 Быковский Сергей          Дедовск                     71 1960 01:29:17,3 +13:25,6   13 
  14 Полозов Алексей           Москва               I     260 1964 01:30:43,1 +14:51,4   14 
  15 Пантелеев Владимир        Переславль           I     960 1962 01:30:54,1 +15:02,4   15 
  16 Давыдов Андрей            Юрьев-Польский       I     270 1964 01:31:03,9 +15:12,2   16 
  17 Смирнов Виктор            Пушкино              I     956 1959 01:32:47,4 +16:55,6   17 
  18 Махмутов Рифат            Москва               I     966 1960 01:33:09,5 +17:17,8   18 
  19 Бутяев Олег               П-посад              I     996 1961 01:33:15,7 +17:24,0   19 
  20 Верзилин Александр        Дмитров                    997 1955 01:33:32,0 +17:40,2   20 
  21 Белова Татьяна            Метеор, Москва             148 1959 01:33:47,2 +17:55,5   21 
  22 Блохинов Александр        Егорьевск            II    967 1955 01:34:59,2 +19:07,5   22 
  23 Песков Станислав          Москва                     964 1964 01:35:04,5 +19:12,7   23 
  24 Фаязов Рустем                                         45 1958 01:35:21,8 +19:30,1   24 
  25 Журавлёв Павел            Кохма                      975 1960 01:35:45,6 +19:53,8   25 
  26 Бураков Сергей            Тверь                II    987 1962 01:37:34,8 +21:43,1   26 
  27 Носков Олег               Пересвет,СК Легкова  I     968 1961 01:40:38,3 +24:46,6   27 
  28 Князев Виталий            МУФСЦ - Воскресенск  I     952 1960 01:40:48,2 +24:56,5   28 
  29 Белкин Роман              Наро-Фоминск                35 1955 01:41:07,8 +25:16,0   29 
  30 Ефимов Андрей             Краснозаводск              165 1964 01:46:38,4 +30:46,7   30 
  31 Мурашко Виктор            п.Заря                     990 1957 01:49:30,0 +33:38,2   31 
  32 Миронов Сергей            Пересвет,СК Легкова        993 1957 01:50:25,1 +34:33,4   32 
  33 Шульман Дмитирий          село Аксиньино       МС    988 1957 Сошел                   

М1954 и с, 30.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Менжак Олег               Москва               МС    979 1954 01:26:18,6 +00:00,0    1 
   2 Пустынников Сергей        Наро-Фоминск         I     118 1954 01:26:23,5 +00:04,8    2 
   3 Петраков Николай          Электросталь         I     168 1952 01:32:22,0 +06:03,3    3 
   4 Ефимов Михаил             Москва                     239 1951 01:35:09,4 +08:50,8    4 
   5 Новов Николай             Старая Купавна       I     163 1953 01:35:13,6 +08:55,0    5 
   6 Лихачёв Вячеслав          Кольчугино                 963 1954 01:43:58,8 +17:40,1    6 
   7 Сотников Виктор           СОК ГАБО                   984 1954 01:45:13,3 +18:54,6    7 
   8 Матрос Александр          Малино               МС    978 1954 01:46:43,7 +20:25,1    8 
   9 Горшаков Сергей           Московская обл.            959 1954 Сошел                   

Ж1985-96, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Тихонова Юлия             Щёлково                    888 1986 00:37:53,7 +00:00,0    1 
   2 Гусенкова Олеся           Пушкино                    890 1986 00:40:12,6 +02:18,9    2 
   3 Волкова Анастасия         Дмитров                    195 1993 00:40:32,1 +02:38,4    3 
   4 Жилина Мария              Подольск             КМС   858 1985 00:41:28,5 +03:34,8    4 
   5 Тарасенко Рада            СДЮСШОР 3                  136 1993 00:42:31,9 +04:38,2    5 
   6 Колунова Татьяна          Волоколамск          МС    154 1987 00:43:03,1 +05:09,4    6 
   7 Иванова Татьяна           Тула                       266 1997 00:48:09,0 +10:15,3    7 
   8 Котенкова Дарья           МОУ ДОД ДЮСШ Павлов  I     849 1996 00:50:22,7 +12:29,0    8 
   9 Шелаева Светлана          Брянск СДЮСШОР             835 1996 00:50:33,5 +12:39,8    9 
  10 Ларина Анна               лично                I     809 1990 00:50:58,3 +13:04,6   10 
  11 Иванова Валерия           Ухта                 I      27 1992 00:52:58,2 +15:04,5   11 
  12 Матюхина Любовь           Реутов               I     887 1986 00:55:43,7 +17:50,0   12 
  13 Багаева Наталья           Екатеринбург, клуб А        51 1987 00:56:13,7 +18:20,0   13 
  14 Фомина Елена              Дмитров                    172 1994 00:56:39,3 +18:45,6   14 
  15 Харисова Регина           Железнодорожный            861 1991 00:58:27,6 +20:33,9   15 
  16 Лапанова Тамара           Серпухов                   866 1985 01:11:45,4 +33:51,7   16 
  17 Алыпова Яна               Екатеринбург, клуб А        54 1988 Сошел                   

Ж1980-84, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Алексеева Анна            Раменское                   70 1981 00:57:01,2 +00:00,0    1 
   2 Малюшицкая Анна           Москва               III   248 1984 01:07:32,0 +10:30,7    2 
   3 Абдикаримова Акжана       Рецепт-Спорт               897 1984 Сошел                   

Ж1975-79, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Родина Елена              лично                      129 1975 00:42:23,7 +00:00,0    1 
   2 Мельниченко Екатерина     Красногорск          I     948 1975 00:45:00,5 +02:36,8    2 
   3 Стихина Светлана          Екатеринбург, клуб А        89 1976 00:56:01,5 +13:37,7    3 
   4 Крупнова Ольга            Запрудня                   903 1977 00:59:06,3 +16:42,5    4 
   5 Высоцкая Зоя              МГУ                        161 1977 00:59:19,8 +16:56,1    5 
   6 Астахова Татьяна          Электросталь         III   180 1976 01:02:06,6 +19:42,9    6 
   7 Киценко Полина            Москва                     220 1976 01:02:47,7 +20:23,9    7 

Ж1970-74, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Веденеева Елена           лично                      159 1971 00:38:10,2 +00:00,0    1 
   2 Цыпулина Людмила          Рязань               МС     23 1974 00:41:21,7 +03:11,4    2 
   3 Коваль Виктория           лично                       69 1973 00:44:25,9 +06:15,6    3 
   4 Лункина Марина            Москва                     123 1972 00:47:02,4 +08:52,2    4 
   5 Климашина Любовь          Егорьевск            I     181 1970 00:47:28,4 +09:18,2    5 
   6 Богопольская Елена        Москва                     222 1974 00:54:32,6 +16:22,4    6 
   7 Вассина Светлана          Монино                     231 1972 01:03:45,4 +25:35,2    7 
   8 Изюмова Елена             Москва                     103 1970 01:05:10,7 +27:00,5    8 

Ж1965-69, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Матвеева Елена            Москва                      56 1965 00:40:34,3 +00:00,0    1 
   2 Усачёва Лариса            Балашиха             МС     68 1966 00:50:23,3 +09:48,9    2 
   3 Петрова Ирина             Богородское Лотос    I     957 1968 00:52:09,4 +11:35,1    3 
   4 Тихонова Галина           Кохма                      976 1968 01:10:54,3 +30:20,0    4 

Ж1955-64, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ланцова Мария             Москва                     112 1962 00:59:05,9 +00:00,0    1 
   2 Колоскова Ирина           СОК ГАБО                    84 1960 01:09:33,4 +10:27,5    2 
   3 Пономарёва Елена          Москва                     108 1963 01:11:06,1 +12:00,2    3 
   4 Фаязова Светлана                                     105 1963 01:51:37,7 +52:31,8    4 

Ж1954 и с, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Лелина Лариса             лично                МС     40 1953 00:47:14,6 +00:00,0    1