Традиционный марафон "Прощание со снегом"
25.03.2018, ГАБО

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


25Ж18-29 25Ж30-39 25Ж40-49 25Ж50-59 25Ж60-69 25Мужчин 50Ж 50М18-29 50М30-39 50М40-49 50М50-59 50М60-69 50М70+


25Ж18-29, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Никифорова Елена          МГУ                        532 1991 01:20:37,1    1 
   2 Бардушкина Вера           Зеленоград/GoldFinch       534 1994 01:21:15,6    2 
   3 Сотникова Анна            Жуков                      641 1990 01:23:42,5    3 
   4 Островская Анастасия      москва                     700 1994 01:25:13,0    4 
   5 Китова Анастасия          МГУ                        580 1993 01:25:32,5    5 
   6 Мендель Татьяна           Сергиев Посад              550 1988 01:25:59,4    6 
   7 Русакова Дарья            Pulichi                    512 1989 01:45:35,2    7 
   8 Белова Оксана             "СК ""Альфа-Битца""        720 1988 01:48:51,1    8 
   9 Кудрявцева Яна            Москва                     673 1988 01:50:23,2    9 
  10 Станквская Анка           зеленоград                 683 1988 01:52:34,5   10 
  11 Коломенцева Мария         Воскресенск                531 1999 01:53:05,2   11 
  12 Рогозина Светлана         Москва                     713 1988 02:09:37,3   12 
  13 Артамонова Надежда        Goldfinch                  541 1988 02:13:20,4   13 

25Ж18-29 25Ж30-39 25Ж40-49 25Ж50-59 25Ж60-69 25Мужчин 50Ж 50М18-29 50М30-39 50М40-49 50М50-59 50М60-69 50М70+


25Ж30-39, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Гусенкова Олеся           Пушкино                    562 1986 01:14:24,4    1 
   2 Новикова Валентина        Дмитров                    596 1984 01:16:02,8    2 
   3 Харитонова Алина          Брянск                     544 1979 01:20:42,0    3 
   4 Дягилева Юлия             Обнинск                    643 1979 01:27:34,5    4 
   5 Корнышова Наталья         лично                      740 1987 01:29:08,6    5 
   6 Улыбина Татьяна           "СКЛ ""Караван"" "         657 1979 01:29:24,2    6 
   7 Серова Елена              Triko.club                 640 1985 01:30:38,8    7 
   8 Лапшина Виктория                                     600 1983 01:30:40,1    8 
   9 Пасекова Екатерина        Москва                     604 1984 01:32:45,2    9 
  10 Струмпэ Анастасия         лично                      548 1984 01:33:15,1   10 
  11 Попова Светлана           Москва/ ск Альфа-Бит       522 1985 01:35:36,7   11 
  12 Заплетникова Алёна        Москва/Караван             663 1987 01:35:49,2   12 
  13 Шахматова Наталья         Лобня                      627 1983 01:37:41,1   13 
  14 Моложаева Юлия            Москва                     504 1984 01:38:14,0   14 
  15 Смирнова Татьяна          Ski Team Sibur             743 1987 01:38:25,5   15 
  16 Жукова Александра         Pro trener                 622 1985 01:39:21,4   16 
  17 Жигарева Юлия             Москва                     636 1980 01:39:53,4   17 
  18 Мазина Татьяна                                       630 1980 01:41:31,5   18 
  19 Кузьмина Елена                                       696 1984 01:43:01,3   19 
  20 Кулешова Юлия             Москва                     734 1978 01:44:01,1   20 
  21 Быховская Татьяна         Москва/Лыжемышь            560 1980 01:46:45,0   21 
  22 Рогаль Анна               Москва                     620 1978 01:53:48,2   22 
  23 Мешкова Анна              SIBUR ski team             744 1986 02:03:29,3   23 
  24 Семенова Татьяна          Лыжемышь                   679 1987 02:04:48,0   24 
  25 Понамарева Ольга          Ski Team Sibur             739 1986 02:06:15,5   25 
  26 Вербицкая Мария           Москва                     722 1978 02:08:45,1   26 
  27 Морозова Татьяна          Москва ОЛЛС                609 1986 02:10:07,6   27 
  28 Маркова Екатерина         ЛК Измайлово               510 1981 02:13:12,7   28 
  29 Рожнова Евгения           Москва                     625 1983 02:17:48,3   29 
  30 Кутумова Ольга            Москва                     736 1982 02:24:37,3   30 
  31 Гусева Наталия            Москва                     661 1978 03:33:34,5   31 

25Ж18-29 25Ж30-39 25Ж40-49 25Ж50-59 25Ж60-69 25Мужчин 50Ж 50М18-29 50М30-39 50М40-49 50М50-59 50М60-69 50М70+


25Ж40-49, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Гарбузова Татьяна         Реутов/ЛК Измайлово-       613 1975 01:16:02,2    1 
   2 Савостьянова Татьяна      Ювента спорт               617 1973 01:16:07,1    2 
   3 Лункина Марина            Москва/Маруся-ГАБО         553 1972 01:23:51,0    3 
   4 Шамолина Ольга            Обнинск                    727 1976 01:29:24,6    4 
   5 Серганова Елена           Москва                     575 1971 01:37:17,6    5 
   6 Изюмова Елена             Москва GFT                 702 1970 01:38:52,4    6 
   7 Громова Елена             Зелран                     598 1972 01:40:18,0    7 
   8 Кирьянова Наталья         Зеленоград                 680 1974 01:44:21,5    8 
   9 Аникина Елена             Москва СК Лось             633 1970 01:44:26,3    9 
  10 Веселова Светлана         ЛКИзмайлово—Gosport        667 1975 01:48:07,6   10 
  11 Терехина Рита             ЛК Измайлово-GoSport       654 1969 01:48:08,1   11 
  12 Погорелова Юлия           ЛК Измайлово-GoSport       670 1970 01:48:12,3   12 
  13 Демьяненко Оксана         Москва                     502 1973 01:48:25,0   13 
  14 Гжелина Александра        Зеленоград                 681 1975 01:49:22,8   14 
  15 Фролова Марина            SkiTeamSibur               741 1977 02:03:37,1   15 
  16 Решетова Наталья          Лыжемышь                   561 1968 02:07:26,0   16 
  17 Карпович Елена            Леденево                   626 1969 02:11:22,2   17 
  18 Пискарева Светлана        Москва                     509 1969 02:18:49,8   18 

25Ж18-29 25Ж30-39 25Ж40-49 25Ж50-59 25Ж60-69 25Мужчин 50Ж 50М18-29 50М30-39 50М40-49 50М50-59 50М60-69 50М70+


25Ж50-59, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ефимова Валентина         Обнинск                    752 1966 01:20:49,9    1 
   2 Шумилова Елена            Москва                     718 1965 01:31:35,1    2 
   3 Сорокина Ольга            Зеленоград                 578 1967 01:36:17,1    3 
   4 Гусева Лариса             Москва                     644 1966 01:42:08,1    4 
   5 Богомолова Ольга          Лобня                      635 1964 01:42:25,2    5 
   6 Ланцова Мария             GFT                        707 1962 01:44:23,3    6 
   7 Андреевская Евгения       СХ                         590 1967 01:45:12,4    7 
   8 Скоблина Марина           долгопрудный               709 1963 01:51:57,7    8 
   9 Ширченко Юлия             "Москва СК ""Альфа-Б       536 1962 01:52:02,5    9 
  10 Кузнецова Ирина           Зеленоград                 742 1967 02:01:57,2   10 
  11 Курулева Марина           Лось                       623 1964 02:10:36,8   11 
  12 Мурадова Лия              Москва                     659 1963 02:21:55,6   12 
  13 Якубович-ясная Любовь     Москва                     695 1966 02:29:53,3   13 

25Ж18-29 25Ж30-39 25Ж40-49 25Ж50-59 25Ж60-69 25Мужчин 50Ж 50М18-29 50М30-39 50М40-49 50М50-59 50М60-69 50М70+


25Ж60-69, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Есипова Татьяна           Москва                     624 1955 01:19:36,3    1 
   2 Уварова Любовь            "СКЛ ""Караван"" "         656 1950 01:39:47,8    2 
   3 Журавлева Нина            красногорск                599 1951 02:00:42,5    3 

25Ж18-29 25Ж30-39 25Ж40-49 25Ж50-59 25Ж60-69 25Мужчин 50Ж 50М18-29 50М30-39 50М40-49 50М50-59 50М60-69 50М70+


25Мужчин, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дубровинский Сергей       Химки                      691 1989 01:04:34,0    1 
   2 Никифоров Семен           МГУ                        533 1992 01:08:22,1    2 
   3 Малков Николай                                       501 1983 01:08:28,9    3 
   4 Маслов Вадим              МГУ                        508 1984 01:08:40,2    4 
   5 Савин Дмитрий             Дантист                    557 1972 01:12:38,7    5 
   6 Величкевич Геннадий       Москва                     716 1968 01:12:41,1    6 
   7 Высоцкий Иван             МГУ                        523 1979 01:12:43,3    7 
   8 Музыка Александр          South Park/Dr. Rodch       249 1974 01:13:52,4    8 
   9 Попов Павел               Москва/ ск Альфа-Бит       521 1987 01:14:25,1    9 
  10 Таразанов Никита          Авангард Мытищи            677 1998 01:15:05,2   10 
  11 Таразанов Игорь           Мытищи, лично              678 1967 01:16:11,7   11 
  12 Дементьев Анатолий        GoldFinchTeam              628 1968 01:16:15,5   12 
  13 Цветков Евгений           Лыжный клуб А. Легко       524 1984 01:17:03,2   13 
  14 Скляднев  Евгений         москва                     602 1965 01:17:21,5   14 
  15 Трунов Александр          Мытищи                     732 1974 01:18:16,1   15 
  16 Мирончук Богдан                                      539 1997 01:18:20,6   16 
  17 Миронов Иван              "Ярцево,СК ""Вертим"       554 1972 01:18:23,1   17 
  18 Фролкин Сергей            Москва                     612 1975 01:18:34,9   18 
  19 Корнилов Андрей           Авиапром                   517 1972 01:20:15,6   19 
  20 Бредо Олег                москва                     705 2001 01:20:21,8   20 
  21 Прохоров Андрей                                      552 1961 01:20:35,5   21 
  22 Шишов Максим              Велогон                    103 1968 01:21:07,6   22 
  23 Макаренко Павел           Красногорск/Красного       515 1972 01:21:09,7   23 
  24 Гурленов Андрей           Москва/OCR Academy         653 1979 01:21:48,6   24 
  25 Юхневич Александр         Красногорск                597 1972 01:21:50,8   25 
  26 Клинецкий Евгений         Жуковский / Волкуша        649 1960 01:22:12,4   26 
  27 Улыбин Вячеслав           "СКЛ ""Караван"" "         662 1955 01:22:18,0   27 
  28 Турецков Александр        Зеленоград/MADSHUS         603 1980 01:22:22,4   28 
  29 Краснов Максим            Москва                     708 1972 01:22:44,5   29 
  30 Кирдяшкин Дмитрий         Москва                     549 1969 01:22:44,6   30 
  31 Омельчинко Алексей                                   704 1984 01:23:15,3   31 
  32 Кривенков Василий         Москва                     645 1994 01:23:19,7   32 
  33 Кулешов Игорь             Москва                     733 1974 01:23:20,0   33 
  34 Лукьянов Алексей          Балашиха                   671 1950 01:24:17,6   34 
  35 Вериго Павел              Минск                      715 1983 01:24:23,7   35 
  36 Мусиенко Василий          москва                     593 1959 01:25:04,1   36 
  37 Андрусенко Михаил         Подольск                   750 1991 01:25:37,5   37 
  38 Калмыков Сергей           СКО                        703 1984 01:25:39,3   38 
  39 Гладков Юрий              Лосята/Лыжемышь            621 1987 01:25:41,2   39 
  40 Ершов Владлен             Климовск                   607 1973 01:25:42,3   40 
  41 Мусиенко Павел            Москва                     592 1987 01:26:22,5   41 
  42 Губенков Максим           Зеленоград                 589 2003 01:26:26,4   42 
  43 Цыбулов Андрей            Химки                      618 1979 01:26:36,4   43 
  44 Чернобривенко Александр   RRC Run Club               652 1981 01:26:55,2   44 
  45 Поздняков Сергей          Москва/Волкуша             570 1954 01:26:58,3   45 
  46 Андреев Юрий              Талдом  АндреевТеам        564 1975 01:27:00,5   46 
  47 Кириллов Алексей          "СКЛ ""Караван"" "         697 1957 01:27:13,2   47 
  48 Ульянов Алексей           Лобня                      591 1972 01:27:27,3   48 
  49 Кабалов Александр         Домодедово                 648 1986 01:27:30,7   49 
  50 Вержевикин Роман          Красногорск                723 1979 01:28:12,7   50 
  51 Шереметьев Сергей         team-rs                    505 1984 01:28:18,6   51 
  52 Холодилов Андрей          Москва                     514 1986 01:28:21,0   52 
  53 Еремин Владимир           москва                     585 1959 01:28:55,1   53 
  54 Бережнев Дмитрий          Лично                      511 1986 01:29:10,7   54 
  55 Беликов Юрий              Москва                     735 1987 01:29:12,5   55 
  56 Плевокас Александр        Москва                     572 1968 01:29:16,1   56 
  57 Скавинский Николай        Moscow                     647 1988 01:29:20,0   57 
  58 Михайлов Сергей           Москва                     726 1977 01:29:22,1   58 
  59 Горшков Сергей            Дмитров МАРУСЯ             555 1954 01:29:23,3   59 
  60 Матвеев Евгений           г. Москва                  542 1989 01:30:04,4   60 
  61 Шляховских Михаил         Софрино 1                  546 1985 01:30:05,0   61 
  62 ... Иван                  Обнинск ФЛГО               606 1967 01:30:09,5   62 
  63 Пермяков Максим           М                          689 1980 01:30:30,5   63 
  64 Овчинников Алексей        Москва                     729 1979 01:30:31,8   64 
  65 Спицын Дмитрий                                       567 1979 01:30:55,3   65 
  66 Власов Николай            Москва                     619 1979 01:31:51,1   66 
  67 Аксёнов Николай           СК ДККаяк                  651 1962 01:31:51,4   67 
  68 Калачев Станислав         Истра                      574 1984 01:32:11,1   68 
  69 Полосин Алексей           Москва                     710 1977 01:32:21,7   69 
  70 Цуккерман Тимофей         Владимир                   706 1989 01:32:28,8   70 
  71 Попович Алексей           Лобня                      568 1972 01:32:31,8   71 
  72 Тихонов Андрей            Москва                     712 1971 01:32:35,0   72 
  73 Афонин Евгений            Химки, SpaseRun            717 1970 01:33:13,8   73 
  74 Мишин Александр           Москва                     728 1980 01:33:19,2   74 
  75 Ходоев Сергей             .                          516 1970 01:33:23,1   75 
  76 Андреев Владимир          Талдом АндреевТеам         563 1950 01:33:29,5   76 
  77 Ельцов Александр          Балашиха                   672 1951 01:33:35,7   77 
  78 Милованов Николай         Pulichi                    519 1986 01:34:29,6   78 
  79 Валишин Жамиль                                       543 1983 01:35:03,6   79 
  80 Журов Алексей             Химки                      721 1989 01:35:22,2   80 
  81 Вялкин Андрей             Москва                     669 1961 01:35:50,8   81 
  82 Манюков Евгений           Москва                     108 1980 01:36:11,0   82 
  83 Петров Антон              Зеленоград                 558 1984 01:36:14,6   83 
  84 Андреев Илья              Москва                     529 1981 01:36:20,5   84 
  85 Гутников Руслан           Селятино                   666 1974 01:36:25,4   85 
  86 Дулотин Борис                                        559 1975 01:36:47,0   86 
  87 Моченов Сергей            Химки                      686 1959 01:36:50,2   87 
  88 Каркунов Александр        Москва                     582 1974 01:37:09,0   88 
  89 Ерасов Иван               ЦСК ВМФ                    556 1951 01:37:11,5   89 
  90 Федонин Алексей           Зеленоград/БиМ             551 1977 01:37:43,2   90 
  91 Илларионов Андрей         Москва                     601 1966 01:37:46,7   91 
  92 Филонов Роман             Лобня                      576 1979 01:37:48,7   92 
  93 Аксенов Александр         Пенза/ВИМ                  755 1983 01:38:18,6   93 
  94 Галка Александр           Москва                     594 1982 01:38:29,2   94 
  95 Ильин Сергей              Москва                     587 1988 01:38:30,4   95 
  96 Карпов Алексей            Москва                     518 1986 01:38:34,5   96 
  97 Кувшинов Андрей           Самара                     569 1982 01:39:02,0   97 
  98 Анисов Александр          Москва                     547 1972 01:39:05,8   98 
  99 Аверьянов Андрей          москва                     513 1961 01:39:09,1   99 
 100 Хатипов Руслан            Обнинск                    610 1988 01:39:19,0  100 
 101 Никитенко Александр       Лобня                      507 1983 01:39:51,0  101 
 102 Черняховский Михаил       Измайлово                  527 1941 01:39:52,3  102 
 103 Маркин Вадим              Москва                     588 1959 01:40:07,5  103 
 104 Фараджев Алексей          Москва                     571 1959 01:40:24,6  104 
 105 Ящуп Александр            Москва                     685 1980 01:40:44,0  105 
 106 Богомолов Сергей          Лобня                      634 1971 01:41:07,4  106 
 107 Щетенков Валерий          Москва/ GoldFinchTea       629 1974 01:41:27,6  107 
 108 Андреев Михаил            Талдом АндреевТеам         565 2000 01:41:33,8  108 
 109 Березин Роман             Клин                       699 1986 01:41:39,1  109 
 110 Вологдин Дмитрий                                     664 1972 01:41:50,0  110 
 111 Роднянский Леонид         Волкуша                    650 1959 01:41:52,1  111 
 112 Морозов Владимир          ОЛЛС                       611 1988 01:42:02,3  112 
 113 Корнышов Антон            лично                      738 1985 01:42:26,3  113 
 114 Лукашин Анатолий          Москва                     584 1939 01:42:27,2  114 
 115 Лопанов Евгений           Гомель                     731 1981 01:43:28,1  115 
 116 Шеронов Антон             Лобня                      724 1987 01:43:30,2  116 
 117 Морозов Дмитрий           Москва                     608 1963 01:43:59,0  117 
 118 Ратников Иван             Москва                     746 1984 01:44:03,1  118 
 119 Зарецкий Александр        Москва ллуб Манжосов       639 1947 01:44:16,6  119 
 120 Васильев Эрнест           Москва                     642 1970 01:44:31,8  120 
 121 Буглов Владимир           .                          658 1967 01:44:38,8  121 
 122 Малаев Максим             Мирный                     540 1981 01:44:53,7  122 
 123 Лапыкин Артур             Смоленск                   682 1986 01:45:15,5  123 
 124 Редженов Тимур            Москва                     687 1988 01:45:17,2  124 
 125 Ягупов Денис              Москва                     737 1981 01:45:38,4  125 
 126 Митько Сергец             Ilovesupersport            698 1987 01:45:45,7  126 
 127 Куров Генадий             "п Ржавки ""Снегирь"       595 1951 01:45:46,9  127 
 128 Бусыгин Игорь             Лобня                      637 1990 01:45:49,2  128 
 129 Полосин Александр                                    711 1980 01:45:56,5  129 
 130 Файзов Евгений            Долгопрудный               684 1989 01:46:41,4  130 
 131 Пилатов Павел             КЛЭБ                       579 1982 01:46:43,2  131 
 132 Волков Сергей                                        526 1950 01:46:47,2  132 
 133 Колесников Кирилл         Москва                     646 1987 01:48:28,2  133 
 134 Чибисов Георгий           Озерецкое                  614 1972 01:49:25,0  134 
 135 Клюйков Владимир          Катуар                     583 1977 01:50:56,3  135 
 136 Шабынин Андрей            О-клуб москва              719 1962 01:51:20,1  136 
 137 Дубинский Егор            Мытищи                     530 1999 01:51:23,4  137 
 138 Алкаев Александр          Москва/лично               503 1976 01:51:26,4  138 
 139 .                         .                          767      01:51:44,3  139 
 140 Лапин Михаил                                         674 1985 01:52:23,7  140 
 141 Демитришин Юрий           Долгопрудный/любител       566 1975 01:52:43,8  141 
 142 Барякин Владимир          Химки                      730 1967 01:53:06,6  142 
 143 Кузнецов Семен            Зеленоград                 748 1988 01:53:37,7  143 
 144 Хорошев Леонид            Москва                     725 1984 01:55:21,2  144 
 145 Медведев Анатолий         Москва                     616 1977 01:55:54,4  145 
 146 Бескаков Николай          Лобня                      675 1980 01:56:26,8  146 
 147 Дорогайкин Василий        москва                     581 1992 01:56:39,1  147 
 148 Земцов Павел              Москва                     615 1989 01:58:01,7  148 
 149 Вергун Павел              Долгопрудный               537 1976 01:59:50,4  149 
 150 Дубинский Игорь           Мытищи                     528 1961 02:00:01,6  150 
 151 Сотов Александр           .                          751      02:00:03,2  151 
 152 Соловьев Александр        Тверь                      749 1979 02:01:20,3  152 
 153 Обуховский Андрей                                    535 1979 02:02:58,5  153 
 154 Толоконников Иван         Москва                     701 1968 02:04:12,1  154 
 155 Песков Алексей            Одинцово                   665 1981 02:07:06,8  155 
 156 Пощенов Андрей            Чехов                      747 1989 02:10:11,0  156 
 157 Быстряков Виталий         Москва                     577      02:13:15,2  157 
 158 Никифоров Юрий            МГУ                        538 1964 02:14:52,0  158 
 159 Пастернак Виктор                                     668 1958 02:15:07,2  159 
 160 Петрухин Иван             Москва                     632 1981 02:20:11,1  160 
 161 Семенов Денис             Москва                     745 1979 02:20:36,7  161 
 162 Игнатенко Сергей          Москва                     660 1963 02:20:52,9  162 
 163 Оборин Кирилл             Москва                     506 1985 02:21:18,2  163 
 164 Семенов Сергей            Москва                     655 1976 02:24:14,6  164 
 165 Карпин Владимир           Сыщики                     573 1977 02:24:25,6  165 
 166 Михайлов Александр                                   605 1977 02:26:30,2  166 
 167 Кочетков Константин                                  525 1949 02:31:10,7  167 
 168 Бибиков Михаил            ГУМРФ им.Макарова          492 1957 03:23:55,7  168 
 169 Дроздов Эдуард                                       586 1969 Сошёл          

25Ж18-29 25Ж30-39 25Ж40-49 25Ж50-59 25Ж60-69 25Мужчин 50Ж 50М18-29 50М30-39 50М40-49 50М50-59 50М60-69 50М70+


50Ж, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Новоселова Мария          Долгопрудный/Лыжемыш       113 1977 01:19:03,0 02:39:53,8    1 
   2 Чугунова Екатерина        Москва / VikingsTeam       693 1993 01:27:35,7 02:51:08,6    2 
   3 Жданова Елена             Обнинск                    354 1975 01:29:03,1 02:54:01,2    3 
   4 Ростовцева Анастасия      Королев                     65 1978 01:34:11,0 03:05:02,1    4 
   5 Ушканс Анна               Десногорск                 334 1991 01:37:23,6 03:10:00,4    5 
   6 Грачева Дарья             Химки                       89 1992 01:43:28,2 03:23:28,5    6 
   7 Некрасова Екатерина       Москва                     145 1980 01:51:50,6 03:34:27,0    7 
   8 Мокрова Юлия              Москва                      52 1988 02:11:42,3 04:27:27,0    8 
   9 Еприкян Екатерина         Москва / VikingsTeam       692 1985 01:59:23,8    9 
  10 Голикова Татьяна          Ski-ChG                     77 1985 02:30:38,6   10 

25Ж18-29 25Ж30-39 25Ж40-49 25Ж50-59 25Ж60-69 25Мужчин 50Ж 50М18-29 50М30-39 50М40-49 50М50-59 50М60-69 50М70+


50М18-29, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Клюквин Дмитрий           Троицк АBST                200 1988 01:10:39,6 02:17:43,6    1 
   2 Клюквин Евгений           Троицк                     429 1990 01:10:40,2 02:22:34,5    2 
   3 Пыжов Николай             Pyzhov  team               352 1991 01:11:43,2 02:24:53,8    3 
   4 Ерошкин Алексей           SIBIRTSEV SKI Team         467 1988 01:11:36,7 02:25:35,8    4 
   5 Кочегаров Евгений         Рыбинск-Фуровец            256 1992 01:14:43,0 02:26:44,4    5 
   6 Воронков Александр        Смоленск                   157 1991 01:14:12,0 02:28:39,4    6 
   7 Петухов Виктор            Ногинск                    380 1991 01:15:01,5 02:30:52,0    7 
   8 Смольский Алексей         дмитров                    468 1998 01:14:21,7 02:31:18,4    8 
   9 Шабанов Александр         Москва/РГУ нефти и г        54 1996 01:17:41,3 02:33:55,3    9 
  10 Нырков Дмитрий            Лично                       71 1992 01:17:00,2 02:34:07,5   10 
  11 Арсеньев Сергей           Рыбинск                    398 1988 01:16:19,7 02:34:09,8   11 
  12 БордуковНикита            Москва                     393 1991 01:17:48,8 02:34:32,4   12 
  13 Головнин Ярослав          Зеленоград - МГУ           228 1996 01:18:29,6 02:38:15,0   13 
  14 Чугунов Иван              Москва / VikingsTeam       482 1990 01:17:43,7 02:38:24,0   14 
  15 Любезнов Денис            Дубна                      324 1989 01:18:10,0 02:38:42,7   15 
  16 Каравашкин Артём          Шаховская                   73 1989 01:19:19,7 02:40:45,7   16 
  17 Юдов Никита               Лось                       459 1989 01:20:51,4 02:41:00,1   17 
  18 Языков Юрий               Красногорск/ultra          238 1990 01:17:23,5 02:43:25,0   18 
  19 Юфряков Вячеслав          Москва/ Goldfinch Te       202 1994 01:20:49,1 02:43:35,8   19 
  20 Агапов Дмитрий            Лось                        84 1988 01:22:29,1 02:45:06,6   20 
  21 Киселев Александр         HypeFlexSki                206 1989 01:23:39,0 02:46:17,6   21 
  22 Кудряшов Евгений          МАИ                        714 1988 01:26:03,4 02:46:44,0   22 
  23 Иванов Андрей             Мажем лыжи                 201 1995 01:24:08,8 02:47:24,2   23 
  24 Макаров Алексей           Москва / Goldfinch T       500 1988 01:24:58,5 02:47:46,0   24 
  25 Кирьянов Никита           Зеленоград                 403 1994 01:26:00,6 02:47:57,6   25 
  26 Прасолов Иван             Кременки                   385 1989 01:22:35,7 02:48:49,3   26 
  27 Ушканс Андис              Москва                     331 1990 01:26:30,3 02:50:15,3   27 
  28 Филиппов Дмитрий          Мытищи                     141 1990 01:26:05,8 02:50:16,4   28 
  29 Левковский Евгений        Можайск                    408 1996 01:25:07,5 02:54:12,1   29 
  30 Лазарев Алексе            Пенза                      199 1999 01:25:45,3 02:54:19,7   30 
  31 Пренас Владимир           Долгопрудный               204 1999 01:30:23,0 02:54:29,1   31 
  32 Барсуков Кирилл           Воронеж                    217 1988 01:30:30,6 02:56:11,5   32 
  33 Черкасов Михаил           Москва                     153      01:29:38,7 02:56:24,0   33 
  34 Стоякин Алексей                                      243 1988 01:27:18,4 02:57:08,6   34 
  35 Чистов Александр          Москва                     132 1994 01:32:21,7 03:01:39,4   35 
  36 Рогозин Олег              МФТИ                       203 1987 01:30:28,2 03:02:12,7   36 
  37 Лебедев Михаил            Hype Flex Ski              205 1990 01:24:48,6 03:02:16,1   37 
  38 Шубенко Алексей           Лобня                      142      01:35:44,6 03:05:56,5   38 
  39 ЗавьяловАртём             Бронницы                    80 1988 01:33:07,6 03:06:11,8   39 
  40 Артамонов Алексей         СходнЯ                     223 1988 01:33:05,4 03:09:28,4   40 
  41 Зайцев Алексей            Зеленоград                 364 1988 01:35:41,1 03:09:31,4   41 
  42 Грачев Дмитрий            Химки                       86 1990 01:37:04,4 03:11:40,7   42 
  43 Путилов Яков              Москва/Лично               452 1988 01:36:10,2 03:16:06,4   43 
  44 Афонин Андрей             Зеленоград                 694 1998 01:39:05,8 03:16:54,5   44 
  45 Колесников Дмитрий        Бронницы                    79      01:41:48,7 03:21:43,5   45 
  46 Жигарев Руслан            Железнодорожный            252      01:38:07,2 03:22:31,6   46 
  47 Брагин Александр          Звездный городок            62 1996 01:40:50,0 03:23:07,6   47 
  48 Казеев Александр          «Барьер»                   288 1991 01:38:11,5 03:29:20,1   48 
  49 Рябко Дмитрий                                         68 1990 01:43:35,3 03:30:35,3   49 
  50 Брагин Андрей             Звездный городок            61 1998 01:51:53,1 03:37:28,0   50 
  51 Щетинин Евгений           Киев/СК Барьер             287 1989 01:54:05,0 03:45:39,4   51 
  52 Панков Сергей             Лобня                      182      02:01:30,2 04:06:39,2   52 
  53 Кожевников Антон          Москва                      53 1989 01:41:32,3   53 

25Ж18-29 25Ж30-39 25Ж40-49 25Ж50-59 25Ж60-69 25Мужчин 50Ж 50М18-29 50М30-39 50М40-49 50М50-59 50М60-69 50М70+


50М30-39, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Назимкин Алексей          Липецкая обл               366 1987 01:11:49,9 02:23:05,4    1 
   2 Толстопятов Вадим         Обнинск                    355 1982 01:11:42,0 02:23:06,4    2 
   3 Моторин Иван                                         276 1985 01:11:53,2 02:23:52,8    3 
   4 Бескашнов Кирилл          Электросталь               295 1985 01:14:16,4 02:28:00,8    4 
   5 МЕдведевИлья              Дубна                      322 1987 01:14:21,0 02:29:27,7    5 
   6 Шелковников Александр     Москва                     347 1981 01:14:14,6 02:29:54,2    6 
   7 Назаров Александр         Щелково / лично             93 1978 01:12:00,5 02:30:16,5    7 
   8 Зимирев Николай           РГУФК                      430 1984 01:14:54,7 02:31:13,7    8 
   9 Мешков Сергей             Воронеж                    489 1987 01:14:50,4 02:31:16,4    9 
  10 Артёмов Алексей           Ивантеевка                 254 1978 01:14:13,0 02:32:57,1   10 
  11 Гусенков Алексей          Пушкино                    117 1986 01:15:05,7 02:33:09,7   11 
  12 Огурцов Александр         Москва/ДЮШЕС                55 1978 01:18:16,2 02:33:56,1   12 
  13 Филатов Пётр              Москва                     436 1987 01:16:57,1 02:34:14,2   13 
  14 Потребчук Алексей         Зеленоград                 197 1987 01:17:46,1 02:36:14,6   14 
  15 Мальцев Владислав         Балашиха                    57 1983 01:15:26,5 02:37:28,5   15 
  16 Панкратов Андрей          Москва                     173 1980 01:18:23,4 02:37:31,7   16 
  17 Темкин Павел              СК Альфа-Битца             125 1986 01:17:38,3 02:37:39,5   17 
  18 ПальцевАндрей             Солнечногорск (клуб        445 1982 01:19:16,6 02:38:06,5   18 
  19 Калуцкий Сергей           Москва                     312 1986 01:20:23,2 02:38:26,5   19 
  20 Шаров Валентин                                       172 1986 01:17:50,5 02:38:45,2   20 
  21 Волов Николай             Зеленоград                 277 1980 01:16:51,7 02:38:58,8   21 
  22 Миннахметов Денис         Электроугли                166 1985 01:21:41,9 02:39:27,6   22 
  23 Ларшин Денис              Рыбинск/Сатурн             400 1983 01:19:18,7 02:39:51,2   23 
  24 Голицын Андрей            Можайск                    137 1980 01:18:22,6 02:41:04,1   24 
  25 Валиулин Павел            Зеленоград                 128 1987 01:21:46,7 02:42:08,5   25 
  26 Носенко Артём             Балашиха                   391 1978 01:19:14,4 02:43:07,5   26 
  27 Котачев Алексей           ПЫХteam                    224 1978 01:20:25,4 02:43:32,7   27 
  28 Жиганов Антон             Екатеринбург/ТрансУр       475 1982 01:21:55,6 02:43:41,5   28 
  29 Ермаков Николай           Воскресенск                371 1978 01:22:11,0 02:43:46,7   29 
  30 Шишалов Денис             Краснознаменск             360 1981 01:22:24,4 02:44:11,1   30 
  31 Хорайкин Максим           Уголок здоровья            250 1983 01:26:04,5 02:44:59,9   31 
  32 Михеев Андрей             Лично                      155 1986 01:24:02,1 02:45:02,2   32 
  33 Гладков СЕргей            Нижегородская обл. К       275 1984 01:23:55,3 02:45:05,4   33 
  34 ШороховАлексей            Видное                     227 1986 01:25:26,8 02:45:48,0   34 
  35 Шишков Алексей            Москва/СК Ромашково        180 1980 01:22:26,0 02:45:52,1   35 
  36 Поляков Алексей           Лобня                      310 1984 01:24:51,7 02:46:22,7   36 
  37 Парфёнов Руслан           Волгореченск               104 1981 01:24:18,0 02:46:26,4   37 
  38 Соловьёв Николай          GoldFinch Team             435 1982 01:21:36,0 02:46:47,3   38 
  39 Андреев Владимир          Талдом                     115 1981 01:22:20,5 02:47:41,8   39 
  40 Гостев Евгений            МГУ                        494 1984 01:20:50,2 02:49:03,5   40 
  41 Бройде Даниил             Реутов                     357 1982 01:26:52,5 02:49:10,2   41 
  42 Федоров Валерий           л/к Нижнецарицынские       399 1984 01:26:01,6 02:49:12,3   42 
  43 Смирнов Сергей            Старт                      253 1984 01:25:17,3 02:49:18,5   43 
  44 Цыганнов Илья             SMARTAction                101 1981 01:27:35,0 02:51:07,5   44 
  45 Лукашенко Михаил                                     337 1986 01:27:23,4 02:51:46,2   45 
  46 Бирюков Павелё            Уголок здоровья             88 1983 01:27:22,1 02:52:21,7   46 
  47 Мигулин Денис             GoldFinchTeam              460 1982 01:26:29,3 02:52:25,0   47 
  48 Сапсырин Эльдар           Vsk-ski.ru                 372 1981 01:28:46,6 02:53:59,6   48 
  49 Ромашов Илья              Москва/Wake&Run            246 1987 01:26:10,1 02:54:14,5   49 
  50 Римарчук Юрий             Зеленоград                 308 1985 01:25:44,0 02:55:03,0   50 
  51 Николаев Александр        Сергиев Посад / Угол       239 1982 01:28:29,4 02:55:20,2   51 
  52 Снетков Андрей            Краснознаменск             168 1984 01:30:49,1 02:55:22,0   52 
  53 Тимофеев Игорь            Москва                      95 1983 01:29:51,8 02:55:43,0   53 
  54 Бобылев Георгий           Обнинск ФЛГО               353 1981 01:24:53,4 02:55:47,6   54 
  55 Степин Дмитрий            Дмитров                    316 1979 01:29:07,5 02:56:17,1   55 
  56 Труш Владимир             КЛЭБ                       126 1979 01:30:51,7 02:56:49,1   56 
  57 Тарунтаев Евгений         Лобня                      457 1983 01:27:09,4 02:56:57,0   57 
  58 Куркин Юрий               Воронеж                    483 1979 01:31:04,4 02:57:02,7   58 
  59 Пожалов Александр         VM Ski Team                390 1982 01:27:32,0 02:57:09,4   59 
  60 Гомзин Лаврентий          Москва                      74 1978 01:31:01,6 02:57:27,4   60 
  61 КовалевАлександр          Путилково                  415 1982 01:26:43,6 02:57:44,8   61 
  62 Жарков Антон              Москва                      75 1982 01:29:18,5 02:57:58,5   62 
  63 Михайлов Андрей           Зеленоград                 121 1983 01:27:38,2 02:57:58,9   63 
  64 ОгневВладимир             Москва                     346 1983 01:28:06,4 02:58:15,7   64 
  65 Саветников Артём          Железнодорожный            278 1984 01:25:59,6 02:58:22,0   65 
  66 Степанов Игорь            Самара                     343 1985 01:30:45,1 02:59:02,7   66 
  67 Петров Сергей             802                        379 1978 01:30:26,6 02:59:14,1   67 
  68 Попов Дмитрий             Лыжный клуб Выксы          383 1978 01:29:04,4 02:59:24,6   68 
  69 Миханчик Пётр                                        421 1978 01:30:25,1 02:59:37,1   69 
  70 Тихонов Алексей           Москва/LuckyRun            234 1981 01:31:11,6 03:00:03,0   70 
  71 Еров Николай              Шуя                        122 1983 01:26:51,6 03:00:39,4   71 
  72 Суслин Дмитрий            Королёв                    262 1986 01:31:32,3 03:01:06,6   72 
  73 Телков Андрей             Москва                     311 1986 01:31:58,0 03:01:29,4   73 
  74 Скоросырский АНтон        Москва                      76 1987 01:30:40,3 03:01:55,1   74 
  75 Данин Андрей              МОР-2                      327 1982 01:26:11,6 03:02:11,8   75 
  76 Цибулин Максим            МАЖЕМ ЛЫЖИ                 495 1980 01:32:01,8 03:02:43,7   76 
  77 Наумов Александр          Москва                     284 1985 01:29:46,2 03:04:13,4   77 
  78 Чудинов Павел             Зеленоград                 235 1987 01:30:17,3 03:04:32,1   78 
  79 Юзов Алексей              Москва                     165 1978 01:33:08,6 03:04:57,6   79 
  80 Лютов Алексей                                        178 1980 01:31:57,0 03:05:15,3   80 
  81 Фатеев Владимир           Москва/СК-Фотон            131 1986 01:32:00,1 03:05:26,6   81 
  82 Арзуманов Сергей          Москва                     410 1978 01:33:33,8 03:05:51,4   82 
  83 Щанин Евгений             Балашиха                   212 1981 01:33:22,5 03:06:20,7   83 
  84 Симагин Дмитрий           Трилайф                    453 1986 01:34:59,8 03:06:58,0   84 
  85 Холодилов Иван            "Москва, СК ""Альфа-        94 1982 01:35:42,3 03:06:59,2   85 
  86 Разуваев Альбин           Москва/Pulse Team          230 1982 01:36:19,7 03:07:39,4   86 
  87 Накаряков Максим          СК ЮРИОН                    91 1979 01:35:07,2 03:07:46,9   87 
  88 Криницын Павел            Зеленоград                 349 1980 01:34:57,3 03:08:29,9   88 
  89 Лурье Семен               WwSchool                   480 1985 01:35:27,4 03:09:07,1   89 
  90 Кольченко Иван            Щёлково                    116 1983 01:28:39,4 03:11:04,2   90 
  91 Полосков Дмитрий          Пушкинский район           378 1981 01:37:35,6 03:11:44,4   91 
  92 Быкадоров Дмитрий         Жуковский                  265 1982 01:33:50,4 03:12:03,2   92 
  93 Стукалов Сергей           GoldFinchTeam              245 1983 01:31:25,9 03:12:04,7   93 
  94 Чибисов Алексей           Лобня/Пингвины             130 1978 01:35:57,8 03:12:48,2   94 
  95 Данин Иван                МОР-2                      325 1982 01:36:48,0 03:13:16,7   95 
  96 Грунин Евгений                                       272 1984 01:40:22,1 03:14:05,0   96 
  97 Сытнов Глеб               Москва                     481 1978 01:37:08,0 03:15:14,1   97 
  98 Антошин Аркадий           Зеленоград                 462 1979 01:36:44,0 03:15:38,3   98 
  99 Климанов Игорь            ивантеевка                 420 1979 01:39:08,7 03:15:52,5   99 
 100 ОсиповВячеслав            Некрасовский               140 1982 01:31:59,2 03:16:01,8  100 
 101 Аверьянов Владислав       "Москва, ""Динамо 22       395 1979 01:39:22,3 03:16:08,3  101 
 102 Митрофанов Антон          Москва/ Терпеть, жов        98 1983 01:38:58,0 03:16:31,1  102 
 103 Ульянов Михаил            Москва                     455 1986 01:36:10,6 03:17:27,3  103 
 104 Савушкин Антон                                       320 1979 01:41:24,1 03:17:56,8  104 
 105 Рогожин Александр                                    294 1983 01:40:07,7 03:18:07,8  105 
 106 Дробинин Сергей           Динамо                     148 1980 01:42:42,8 03:18:13,7  106 
 107 Толстенко Антон           Москва                     486 1982 01:40:51,4 03:18:15,0  107 
 108 Васильев Роман            Лыткарино                  129 1983 01:38:27,2 03:18:38,2  108 
 109 Кисляков Владимир         Яхрома marathon            189 1979 01:41:19,9 03:18:53,7  109 
 110 Степин Евгений            Москва/Алтуфьево           268 1980 01:41:12,2 03:19:06,2  110 
 111 Корочкин Дмитрий          КЛЭБ                       333 1979 01:42:15,1 03:20:05,1  111 
 112 Алексеев Егор                                        476 1981 01:39:25,7 03:21:13,0  112 
 113 Фирсов Алексей            Москва                     414 1978 01:43:20,8 03:23:24,0  113 
 114 Митряков Артём            Москва                     248 1980 01:42:21,1 03:26:14,1  114 
 115 Абрамов Валерий           Москва                     413 1979 01:42:10,0 03:27:03,8  115 
 116 Штанов Евгений            Наседкина                  207 1987 01:53:23,2 03:27:10,3  116 
 117 Жарков Александр          КАиС МЭИ                   146 1980 01:45:28,2 03:28:53,1  117 
 118 Платонов Пётр             Москва/АБВ                 491 1983 01:40:47,6 03:29:52,6  118 
 119 Карпов Денис              Химки                      461 1985 01:42:55,5 03:30:43,2  119 
 120 Зябкин Дмитрий            Красногорск                270 1980 01:46:23,4 03:31:21,6  120 
 121 Сарычев Дмитрий           Лично                      281 1980 01:44:58,1 03:33:13,7  121 
 122 Супрун Денис              Электросталь               244 1981 01:42:22,7 03:33:18,0  122 
 123 Беляев Андрей             e-Motion                   215 1979 01:48:57,2 03:36:30,5  123 
 124 Шарифуллин Руслан         Ржавки                     315 1979 01:43:29,8 03:38:24,3  124 
 125 Берегоб Артём             Нерехта                    102 1980 01:51:43,7 03:40:43,6  125 
 126 Александров Иван          Москва/лично               361 1987 01:51:23,3 03:43:52,6  126 
 127 Волянюк Андрей                                       191 1982 01:52:20,4 03:45:25,8  127 
 128 Сковородников Павел       СОК ГАБО                   458 1986 01:53:28,7 03:45:37,4  128 
 129 Ли Виктор                 Зеленоград/Зел АК          318 1978 01:53:25,8 03:47:49,0  129 
 130 Суханов Иван              Москва                      90 1987 01:54:59,3 03:56:03,8  130 
 131 Ткаченко Игорь            Мытищи                      69 1987 01:57:14,5 03:56:46,5  131 
 132 Гончаров Николай          Ногинск,МЧС ЛИДЕР          350 1983 01:54:29,8 03:59:48,0  132 
 133 Гусев Фёдор               Москва                      51 1986 02:02:52,1 04:15:31,1  133 
 134 Мохов Владимир            Реутов Sheeplovers         162 1986 02:07:57,0 04:21:23,0  134 
 135 Моршнев Пётр                                         192 1983 01:32:31,3  135 
 136 Петров Иван               Ступино                    259 1982 02:27:38,8  136 
 137 Марков Николай            Химки                      631 1978 02:30:10,4  137 
 138 Габдуллин Руслан          Москва                     194 1981 03:00:03,0  138 
 139 Ложников Дмитрий          ДК Каяк                    210 1986 03:00:18,7  139 
 140 Лобов Алексей             Москва                      59 1983 сошёл          

25Ж18-29 25Ж30-39 25Ж40-49 25Ж50-59 25Ж60-69 25Мужчин 50Ж 50М18-29 50М30-39 50М40-49 50М50-59 50М60-69 50М70+


50М40-49, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Гарбузов Владимир         Реутов/ЛК Измайлово-       490 1977 01:11:32,6 02:21:52,8    1 
   2 Шубунов Александр         Подольск                   301 1975 01:11:57,3 02:23:07,2    2 
   3 Баранов Юрий              X-Ski                      375 1968 01:11:52,5 02:23:07,9    3 
   4 Жуков Андрей              Pro Trener                 208 1976 01:11:41,0 02:23:09,0    4 
   5 Палехов Алексей           Протвино                   163 1968 01:14:17,2 02:27:06,0    5 
   6 Насилевский Александр     Пушкино                    422 1972 01:14:18,1 02:28:12,8    6 
   7 Кузьмин Михаил            Электросталь               405 1975 01:11:56,1 02:28:14,2    7 
   8 Жуков Алексей             Сок ГАБО                   314 1977 01:15:06,9 02:31:40,0    8 
   9 Шибанов Александр         Климовск л/б Лесная        302 1971 01:16:21,8 02:32:54,5    9 
  10 Захаров Владислав         Пушкино TRIKO.CLUB         271 1970 01:16:58,3 02:33:33,2   10 
  11 Шорин Максим              Москва                     111 1971 01:18:15,1 02:34:35,4   11 
  12 Иванов Александр          .                          426 1972 01:17:40,2 02:34:40,5   12 
  13 Ямбаев Илья               Манжосов                   440 1975 01:15:48,3 02:34:45,6   13 
  14 Буренков Игорь            Москва                     304 1974 01:18:28,2 02:38:07,6   14 
  15 Базанов Юрий              Москва                     160 1972 01:19:25,0 02:38:19,2   15 
  16 РомейкоАндрей             Москва                     336 1974 01:17:47,7 02:38:57,8   16 
  17 Красногорский Алексей     Москва / Алтуфьево         177 1976 01:20:11,5 02:39:43,1   17 
  18 МаксимовМихаил            Тверь                      416 1969 01:17:51,3 02:40:10,0   18 
  19 Игнатенко Борис           .                          427 1969 01:18:56,5 02:40:10,6   19 
  20 Конкин Максим             Химки Goldfinch Team       425 1973 01:19:17,7 02:41:18,5   20 
  21 Кобецкий Илья             Москва                     363 1969 01:21:02,7 02:41:33,1   21 
  22 Георгиевский Андрей       Тула                       423 1976 01:23:44,4 02:41:47,2   22 
  23 Рахманов Роман            Vsk-ski.ru                 367 1976 01:21:26,0 02:43:33,9   23 
  24 ХухоревВладимир           Электроугли                269 1968 01:23:36,6 02:44:08,0   24 
  25 Окуньков Сергей           Шуя                        120 1974 01:21:37,7 02:45:40,7   25 
  26 Богопольский Геннадий     Москва                     236 1977 01:23:21,8 02:46:04,4   26 
  27 Тараненко Дмитрий         Москва                     185 1969 01:23:35,0 02:47:39,8   27 
  28 Езикеев Олег              Воскресенск                374 1970 01:27:36,8 02:47:53,8   28 
  29 Субботин Максим           Долгопрудный/МФТИ          100 1968 01:25:20,1 02:48:39,3   29 
  30 Кушко Александр           Москва/КЛЭБ                339 1971 01:25:46,3 02:49:36,6   30 
  31 Алтунин Сергей            ГАБО                       263 1972 01:23:23,2 02:49:38,7   31 
  32 Джапаридзе Георгий        Химки                      431 1974 01:26:19,3 02:50:14,9   32 
  33 Трофимов Алексей                                     444 1975 01:23:33,0 02:50:47,6   33 
  34 Грызунов Александр        МОР-2                      328 1974 01:27:39,5 02:50:58,6   34 
  35 Романовский Василий                                  112 1976 01:25:56,3 02:51:05,4   35 
  36 Авдонин Олег              Москва/GoldFinch Tea       107 1970 01:25:57,3 02:51:10,3   36 
  37 Лебедев Дмитрий           Переславль-Залесский       434 1968 01:26:34,4 02:51:11,5   37 
  38 Коровкин Дмитрий          Рыбинск / СТАРТ            134 1970 01:25:24,8 02:51:18,2   38 
  39 Мурашов Сергей            Москва                     487 1972 01:27:30,2 02:51:25,3   39 
  40 ТитовДмитрий              Солнечногорск (клуб        381 1975 01:26:36,7 02:51:30,7   40 
  41 Боляков Алексей           Vsk-ski.ru                 368 1971 01:27:27,8 02:51:54,0   41 
  42 КошмачковИван             Москва                     389 1975 01:22:27,4 02:51:55,3   42 
  43 Зарицкий Михаил           Москва                     466 1974 01:29:06,1 02:52:07,7   43 
  44 Аникин Александр          Москва СК Лось             396 1968 01:29:09,5 02:52:08,7   44 
  45 Швецов Андрей             п. Красково, Энергия       221 1968 01:28:49,2 02:52:15,0   45 
  46 Трошин Денис              ABST                       341 1976 01:28:57,4 02:53:20,6   46 
  47 Глотиков Дмитрий          Лыжемышь                   307 1977 01:26:08,6 02:53:24,7   47 
  48 Титков Андрей             Климовск                   449 1972 01:27:47,0 02:53:50,7   48 
  49 Какорников Максим         СК Ромашково               127 1972 01:28:27,1 02:54:10,6   49 
  50 Бузуев Павел              Авега                      463 1969 01:26:09,2 02:54:22,6   50 
  51 Кудрявцев Константин      С-Пб/DimTeam               193 1974 01:26:16,8 02:55:54,7   51 
  52 Руденко Владимир          Мытищи                     170 1970 01:28:38,3 02:56:09,2   52 
  53 Гончаров Игорь            TRIKO CLUB                 151 1972 01:29:01,2 02:56:10,3   53 
  54 Чурилов Александр         СК ЮРИОН                    92 1972 01:30:19,0 02:56:28,0   54 
  55 Байдаров Илья             Москва                     231 1976 01:27:24,6 02:56:36,4   55 
  56 Ковалко Кирилл            Москва                      99 1970 01:31:17,4 02:56:38,7   56 
  57 Ходеев Александр          Ironzel                    382 1975 01:26:41,7 02:57:22,5   57 
  58 Бычков Павел              Долгопрудный               143 1969 01:28:55,6 02:57:28,8   58 
  59 Каган Роман               Москва                     358 1971 01:31:15,7 02:58:01,3   59 
  60 Загренчук Андрей          Воскресенск                373 1968 01:28:58,7 02:58:02,3   60 
  61 Тимофеев Дмитрий          Санкт-Петербург/DimT       448 1974 01:26:13,2 02:58:07,4   61 
  62 Костицын Сергей           Москва/КЛЭБ                340 1976 01:31:03,1 02:58:32,2   62 
  63 Алексеев Алексей Юрьевич  Долгопрудный                67 1973 01:30:07,1 02:59:15,0   63 
  64 Леонов Михаил             "СК ""Ромашково"" "        226 1975 01:31:53,5 03:02:19,4   64 
  65 Шевелев Антон             Москва/GoldFinch Tea       342 1977 01:31:51,4 03:02:36,7   65 
  66 Савенков Сергей           ПончикПартиРаннерс         465 1974 01:29:37,3 03:02:51,0   66 
  67 Козлов Александр          Москва                     124 1977 01:33:35,4 03:04:38,2   67 
  68 Сарафанов Вячеслав        Оха Сахалинская обла       283 1968 01:33:25,4 03:04:52,8   68 
  69 Савин Евгений             Дедовск                    335 1976 01:37:29,1 03:05:32,1   69 
  70 Шустов Виталий            "Москва СК ""Альфа Б       167 1977 01:34:12,3 03:05:33,3   70 
  71 Воробьев Михаил           Москва GoldFinch           136 1970 01:31:31,3 03:05:40,7   71 
  72 Борисов Игорь             Москва                     323 1969 01:34:24,7 03:06:04,3   72 
  73 Стешенко Сергей           Санкт-Петербург            188 1972 01:32:17,2 03:06:13,8   73 
  74 Дерябин Александр         Лыжемышь                   247 1973 01:34:08,6 03:06:57,5   74 
  75 Фролов Дмитрий            Москва                     123 1976 01:35:52,2 03:07:04,8   75 
  76 Чесноков Максим           Зеленоград                 241 1973 01:34:10,2 03:07:13,2   76 
  77 Малахов Борис             Москва                     225 1976 01:36:42,1 03:07:58,6   77 
  78 Черепанов Андрей          МоскваЛично                144 1976 01:35:43,6 03:09:05,0   78 
  79 Комиссаров Дмитрий        Москва                     321 1976 01:35:30,0 03:09:41,5   79 
  80 Орестов Марат             Реутов                      85 1972 01:36:20,8 03:10:27,1   80 
  81 Тарасов Максим            Москва/Goldfinch Tea       218 1976 01:36:12,4 03:10:46,1   81 
  82 Рузин Роман               Химки                      330 1977 01:36:49,8 03:10:50,8   82 
  83 Богданов Дмитрий          Колтубановский             471 1971 01:36:11,3 03:11:16,0   83 
  84 Кирьянов Андрей           Зеленоград                 402 1971 01:39:41,2 03:11:41,8   84 
  85 Абрамов Андрей            Москва                     183 1968 01:37:19,0 03:12:11,5   85 
  86 Ингеройнен Владимир       Санкт-Петербург КЛБ        190 1968 01:36:46,1 03:12:23,0   86 
  87 Карпович Юрий             Деденево                   344 1969 01:30:37,1 03:13:27,0   87 
  88 Вольнов Владимир          г.Москва ФГУП ВНИИА        260 1972 01:36:16,8 03:13:41,3   88 
  89 Балыкин Виталий           Кимры                      472 1974 01:36:37,1 03:13:46,0   89 
  90 Богомолов Юрий            иваново                    152 1977 01:34:20,5 03:14:17,0   90 
  91 ЧерновАлексей             Мечта Озерецкое            293 1975 01:38:01,5 03:14:20,1   91 
  92 Назаров Дмитрий           GoldFinch Team              82 1975 01:40:12,0 03:14:38,2   92 
  93 Легошин Андрей            Москва                      66 1969 01:38:46,4 03:14:43,6   93 
  94 Носов Василий             Москва, Альфа-Битца         50 1971 01:39:24,3 03:15:35,7   94 
  95 Горенбург Леонид          Москва                     478 1975 01:30:50,3 03:15:40,8   95 
  96 Мельников Михаил          Москва                      97 1972 01:41:16,0 03:15:48,2   96 
  97 Львов Валерий             Corfu Sea Runners          351 1976 01:40:35,1 03:16:10,2   97 
  98 Демьяненко Дмитрий        Москва                     229 1973 01:40:10,0 03:16:39,0   98 
  99 Хоменко Михаил            л/к Нижнецарицынские       394 1975 01:38:45,0 03:17:42,2   99 
 100 Баранников Владимир       Москва /Pro Trener         397 1973 01:35:53,8 03:18:08,4  100 
 101 Петров Алексей            Москва                     280 1975 01:35:32,5 03:19:16,0  101 
 102 Гжелин Денис              Зеленоград                 406 1971 01:41:01,7 03:19:44,8  102 
 103 Торомокин Сергей          АБСТ Москва                305 1977 01:43:26,0 03:20:42,7  103 
 104 Медведев Игорь            Рыбинск / СТАРТ            135 1975 01:39:46,6 03:21:36,3  104 
 105 Машковцев Алексей                                    292 1969 01:44:19,0 03:22:01,5  105 
 106 Молев Алексей             SpaceRun                   242 1976 01:37:31,6 03:23:03,5  106 
 107 Квасов Ярослав            Красногорск                488 1972 01:40:48,7 03:23:22,1  107 
 108 Макаров Алексей           Климовск                   196 1972 01:42:27,4 03:23:37,4  108 
 109 Магомедов Тимур           Химки                      496 1973 01:38:12,6 03:23:38,8  109 
 110 Ведяшкин Сергей           Красногорск                213 1974 01:39:04,5 03:24:17,6  110 
 111 Рязанов Владимир          Воскресенск                428 1974 01:42:30,2 03:24:18,6  111 
 112 Боронин СЕргей            Москва                     147 1971 01:44:46,2 03:24:27,3  112 
 113 Яковлев Сергей            Москва                     454 1974 01:40:45,4 03:24:40,1  113 
 114 Тарасов Александр                                    477 1970 01:37:39,0 03:26:10,4  114 
 115 Макарычев Вячеслав        лично                      105 1971 01:44:21,8 03:26:39,4  115 
 116 Горнев Константин         Долгопрудный/лично         326 1972 01:44:18,0 03:27:16,3  116 
 117 Соколов Дмитрий           Москва                     214 1977 01:42:25,5 03:27:54,2  117 
 118 Музин Ян                  Красногорск                387 1970 01:46:27,1 03:28:13,9  118 
 119 Степин Алексей            Москва/Алтуфьево           267 1977 01:41:15,0 03:29:24,5  119 
 120 Пикин Олег                СОК ГАБО                   219 1973 01:46:28,6 03:30:01,7  120 
 121 Водяник Александр         Зеленоград                  87 1976 01:36:18,2 03:30:28,1  121 
 122 Приходько Игорь           Лобня                       83 1972 01:48:08,2 03:31:02,2  122 
 123 Евлаш Ярослав             "Троицк СГОБ ""Лесна       158 1971 01:46:09,8 03:35:09,2  123 
 124 Колюцкий Андрей           Москва                     149 1974 01:49:08,1 03:42:49,6  124 
 125 Антонов Константин        Marina                     450 1970 01:48:42,1 03:45:01,5  125 
 126 Евстифеев Роман           Рыбинск / СТАРТ            133 1974 01:50:01,3 03:47:42,2  126 
 127 Васильев Эрнольд          Лобня                      485 1974 01:52:15,0 03:49:10,5  127 
 128 Кузнецов Михаил           г. Москва                  362 1968 01:46:01,7 03:54:32,8  128 
 129 Романов Денис             Долгопрудный               114 1974 01:54:40,5 03:57:46,5  129 
 130 Бухаров Константин        Лобня                      456 1969 02:00:45,3 04:00:35,8  130 
 131 Маланчев Дмитрий          Москва                     159 1973 01:53:36,6 04:01:39,2  131 
 132 Кутузов Александр         Мытищи                     184 1972 01:52:40,5 04:02:34,4  132 
 133 Беликов Андрей                                        63 1973 01:57:30,3 04:04:09,4  133 
 134 Гридин Сергей             Москва                      47 1970 02:06:41,4 04:14:13,4  134 
 135 Шляков Евгений            Озерецкое                  274 1976 02:03:50,6 04:18:48,4  135 
 136 Губин Александр           Тамбовская область         266 1974 02:08:56,3 04:43:37,6  136 
 137 Крупко Вячеслав           ВелоЛето                   409 1977 01:37:09,4 Сошёл          
 138 Сеин Александр            Москва                     181 1973 01:29:48,2  137 
 139 ФилипповАлексей           Москва                     499 1976 01:30:03,5  138 
 140 Миловидов Алексей         Дмитров                    187 1972 01:30:29,4  139 

25Ж18-29 25Ж30-39 25Ж40-49 25Ж50-59 25Ж60-69 25Мужчин 50Ж 50М18-29 50М30-39 50М40-49 50М50-59 50М60-69 50М70+


50М50-59, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Савенков Леонид           Альфа-Битца                110 1961 01:14:19,1 02:27:08,8    1 
   2 Комлев Юрий               Химки/Triskirun.ru         211 1967 01:14:22,7 02:28:44,1    2 
   3 Усатов Александр          МГУ                        290 1959 01:14:44,4 02:28:49,6    3 
   4 Федосов Вечеслав Анат     щелково                    198 1958 01:15:36,4 02:32:59,7    4 
   5 Митин Владимир            Воронеж  Анна              497 1967 01:17:42,6 02:34:48,3    5 
   6 Шабурин Сергей            Солнечногорск (клуб        119 1954 01:19:33,7 02:38:55,6    6 
   7 Кондратков Сергей         ГТОКЛУБ.РФ                 313 1960 01:18:13,7 02:39:11,0    7 
   8 Королев Владимир          Жуковский/Волкуша          365 1965 01:20:24,2 02:39:44,7    8 
   9 Резник Валерий            Санкт-Петербург            273 1965 01:21:33,8 02:40:26,1    9 
  10 Ицков Александр           лично                      240 1964 01:19:31,2 02:41:54,0   10 
  11 Корупаев Юрий             Москва                     161 1961 01:23:37,8 02:43:48,0   11 
  12 Евсин Олег                СК Ромашково               332 1963 01:25:28,1 02:45:28,7   12 
  13 Колышев Сергей            волкуша                    419 1958 01:22:55,0 02:46:35,6   13 
  14 Шамин Александр           Электросталь               411 1963 01:25:03,9 02:48:20,2   14 
  15 Сорокин Игорь             Зеленоград                 291 1966 01:22:54,2 02:49:47,8   15 
  16 Воробьев Игорь            Купавна                    329 1965 01:25:58,6 02:50:57,2   16 
  17 Жураков Валерий                                      498 1967 01:26:50,6 02:51:24,0   17 
  18 Махмутов Рифат            Москва                     257 1960 01:27:20,6 02:51:36,9   18 
  19 Миронов Вячеслав          Солнечногорск (клуб        251 1964 01:24:44,1 02:51:41,6   19 
  20 Матайбаев Вячеслав                                   474 1961 01:26:35,5 02:52:00,0   20 
  21 Сапего Юрий               Москва                     384 1967 01:29:08,2 02:53:30,6   21 
  22 Пузаков Сергей            Puzik team                 195 1966 01:28:45,5 02:53:32,2   22 
  23 Шахов Геннадий            Санкт-Петербург            296 1958 01:27:34,0 02:54:35,0   23 
  24 Паршин Александр          Можайск                    300 1967 01:28:53,6 02:56:18,5   24 
  25 Тряков Сергей             МОсква, МЭИ                417 1961 01:29:50,1 02:56:57,5   25 
  26 Федькин Андрей                                       370 1962 01:26:23,1 02:57:06,3   26 
  27 Зацепа Сергей             Дубна                      437 1963 01:28:28,4 02:57:34,7   27 
  28 Легчанов Александр        Можайск                    154 1962 01:27:25,9 02:58:27,3   28 
  29 РыжковПавел               .                          356 1963 01:31:14,5 02:59:18,8   29 
  30 Белов Олег                .                          289 1963 01:30:09,2 02:59:29,6   30 
  31 Савич Андрей              Москва                     171 1960 01:30:59,7 02:59:34,1   31 
  32 Антонов Валерий           Мороз-Марафон              299 1963 01:29:21,0 02:59:59,6   32 
  33 Виноградов Сергей         Лично                      255 1954 01:28:13,2 03:00:02,0   33 
  34 Рудской Игорь             Химки                      433 1960 01:30:46,7 03:00:17,0   34 
  35 Люсов Геннадий            МГУ                        306 1959 01:27:19,7 03:01:11,4   35 
  36 Чичикин Герман                                       298 1963 01:33:52,1 03:01:34,1   36 
  37 Корепов Владимир          Лосино-Петровский          386 1963 01:28:50,5 03:01:43,0   37 
  38 Новиков Игорь             Щелково/лично              446 1964 01:30:38,6 03:02:20,6   38 
  39 Евдокимов Николай         Зеленоград                 169 1962 01:33:23,8 03:02:55,3   39 
  40 Нартов Константин         Люберцы                    179 1955 01:34:13,3 03:04:01,3   40 
  41 Пастухов Николай          Санкт-Петербург dim        186 1960 01:35:22,4 03:04:02,8   41 
  42 Саганский Богдан          Москва                     479 1958 01:33:25,2 03:05:01,2   42 
  43 Назаров Алексей           Москва                     258 1967 01:36:40,0 03:06:12,6   43 
  44 Песков Станислав          Москва                     109 1964 01:31:09,5 03:06:21,0   44 
  45 Чуваткин Николай          Лично                      176 1960 01:35:47,1 03:06:58,5   45 
  46 Голов Юрий                Москва (Москва)            285 1964 01:31:55,3 03:07:16,5   46 
  47 МИхайлов Сергей           Краснознаменск             424 1964 01:34:30,7 03:08:45,8   47 
  48 Скоблин Михаил            Долгопрудный               484 1962 01:35:35,5 03:09:30,0   48 
  49 Суслин Андрей             Королёв                    264 1964 01:34:34,4 03:09:44,0   49 
  50 Максимов Александр                                   451 1959 01:35:33,8 03:10:21,8   50 
  51 Бычков Игорь              Шуя                        118 1967 01:33:18,2 03:10:40,3   51 
  52 КупцовВладимир            Нахабино                   286 1963 01:37:37,1 03:10:56,7   52 
  53 Ермолаев Андрей           Химки                      432 1960 01:38:06,1 03:11:52,6   53 
  54 Стрельников Олег          Крылатыйбатальон           222 1961 01:35:28,7 03:15:03,4   54 
  55 Ноздрин Алексей           .                          317      01:38:54,7 03:15:51,8   55 
  56 Козлов Игорь              Москва, Альфа-Битца        220 1964 01:38:17,8 03:16:15,5   56 
  57 Тарасов Сергей            Ювента-спорт               376 1959 01:38:56,5 03:16:37,6   57 
  58 Трифонов Владимир         Москва                     150 1965 01:37:58,0 03:17:54,4   58 
  59 Черных Виталий            МГУ                        319 1962 01:37:49,8 03:18:13,2   59 
  60 Кузнецов Андрей           Зеленоград                  58 1964 01:41:17,8 03:20:32,5   60 
  61 Кривенков Сергей                                     377 1967 01:38:53,2 03:21:28,0   61 
  62 Абросимов Игорь           Москва                     237 1966 01:43:31,0 03:23:28,0   62 
  63 Черябушкин Александр      МХК Тверичи                443 1963 01:44:37,3 03:24:18,1   63 
  64 Коган Александр           Мытищи                     174 1966 01:35:49,2 03:24:28,4   64 
  65 Комяков Константин        Анискино                    72 1964 01:42:20,3 03:26:41,7   65 
  66 Коровкин Вячеслав         Москва                     359 1963 01:46:53,0 03:28:16,2   66 
  67 Щербаков Андрей           Москва                     309 1965 01:45:38,4 03:30:29,8   67 
  68 ИвашевНиколай             .                          401 1959 01:48:43,7 03:31:48,8   68 
  69 Новиков Александр         Москва                      56 1963 01:49:00,1 03:33:53,6   69 
  70 Ивков Александр           GoldFinchTeam              418 1964 01:48:58,5 03:35:12,3   70 
  71 Брагин Виктор             Звездный городок            60 1966 01:48:37,8 03:36:11,7   71 
  72 Миллионщиков Сергей       Некрасовский               282 1961 01:49:56,1 03:41:04,3   72 
  73 Олков Валерий             Moskov                      96 1962 01:51:57,6 03:41:10,4   73 
  74 Одинцов Андрей            Москва                     261 1961 01:46:18,4 03:42:29,5   74 
  75 Будников Дмитрий          I LOVE SUPERSPORT Мы       232 1964 01:52:42,0 03:42:33,6   75 
  76 Ежелов Сергей             п.Менделеево               407 1963 01:47:08,7 03:46:03,1   76 
  77 Никитин Николай           г. Дубна (VeloDubna)       470 1965 01:55:06,2 04:05:54,0   77 
  78 Краснобаев Василий        Москва                     404 1965 02:27:59,7 05:21:24,6   78 
  79 Шевченко Ярослав          Москва                      78 1965 01:17:26,8   79 
  80 Читнев Андрей             Москва                      70 1960 01:38:09,7   80 
  81 Сучков Юрий               Москва                     688 1960 01:59:12,4   81 
  82 Корнейко Владислав        Балашиха                   369 1964 сошёл          

25Ж18-29 25Ж30-39 25Ж40-49 25Ж50-59 25Ж60-69 25Мужчин 50Ж 50М18-29 50М30-39 50М40-49 50М50-59 50М60-69 50М70+


50М60-69, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Коржов Николай            Жуков                      439 1956 01:19:20,8 02:37:35,0    1 
   2 Цветков Василий           ФЛГ Обнинск                438 1957 01:24:56,6 02:48:30,8    2 
   3 Шмонов Михаил             лично                      447 1949 01:26:32,5 02:52:01,0    3 
   4 Барбашин Иван             Воронеж/Русский Двор       493 1950 01:30:20,7 02:54:03,2    4 
   5 Заводский Борис           Cолнечногорск              442 1957 01:24:59,8 02:54:04,5    5 
   6 Гетьман Игорь                                        392 1953 01:34:37,4 03:05:25,7    6 
   7 Аверкиев Владимир         Москва                     209 1955 01:35:20,3 03:06:57,7    7 
   8 Стоякин Евгений           зеленоград                 441 1957 01:36:18,3 03:08:42,2    8 
   9 Севикян Александр         GoldFinch Team             106 1957 01:35:31,0 03:10:20,3    9 
  10 Половинкин Николай        Бронницы                    81 1957 01:38:52,0 03:27:21,5   10 
  11 Кадыров Данис             Электроугли                156 1951 01:45:08,6 03:30:15,0   11 
  12 Быстряков Михаил          Всеволожск/Мороз-Мар       297 1953 01:46:29,4 03:33:54,4   12 
  13 Воронов Андрей            люберцы/лично               64 1957 01:48:39,1 03:40:23,0   13 
  14 Петров Александр          Москва                     138 1957 01:53:22,2 04:00:03,7   14 
  15 Сметанкин Сергей          Москва/ГАБО                139 1950 02:06:04,3 04:27:54,4   15 
  16 Ефимов Михаил             Москва                     345 1951 01:34:55,1   16 
  17 Жемчужкин Виктор          Москва,  лк                464 1952 01:42:57,6   17 
  18 Аляутдинов Хафиз          "Москва/ ЛК ""Измайл       690 1953 02:18:38,7   18 
  19 Титов Александр           Лосино-Петровский          388 1953 03:16:56,0   19 
  20 Гришин Владимир           Ершово kutim               216 1955 сошёл          

25Ж18-29 25Ж30-39 25Ж40-49 25Ж50-59 25Ж60-69 25Мужчин 50Ж 50М18-29 50М30-39 50М40-49 50М50-59 50М60-69 50М70+


50М70+, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Розов Николай             Зеленоград                 164 1942 01:41:10,4 03:20:49,6    1 
   2 Кудинов Владимир          Красногорск                303 1940 01:50:49,4 03:41:01,2    2 
   3 Пуляев Лев                Королев                    638 1947 02:09:47,8    3 
Главный судья                                   
Главный секретарь