Традиционный марафон "Прощание со снегом"
25.03.2018, ГАБО

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М25 Ж25 М50 Ж50


М25, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Дубровинский Сергей       Химки                      691 1989 01:04:34,0    1  25Мужчин 
   2 Никифоров Семен           МГУ                        533 1992 01:08:22,1    2  25Мужчин 
   3 Малков Николай                                       501 1983 01:08:28,9    3  25Мужчин 
   4 Маслов Вадим              МГУ                        508 1984 01:08:40,2    4  25Мужчин 
   5 Савин Дмитрий             Дантист                    557 1972 01:12:38,7    5  25Мужчин 
   6 Величкевич Геннадий       Москва                     716 1968 01:12:41,1    6  25Мужчин 
   7 Высоцкий Иван             МГУ                        523 1979 01:12:43,3    7  25Мужчин 
   8 Музыка Александр          South Park/Dr. Rodch       249 1974 01:13:52,4    8  25Мужчин 
   9 Попов Павел               Москва/ ск Альфа-Бит       521 1987 01:14:25,1    9  25Мужчин 
  10 Таразанов Никита          Авангард Мытищи            677 1998 01:15:05,2   10  25Мужчин 
  11 Таразанов Игорь           Мытищи, лично              678 1967 01:16:11,7   11  25Мужчин 
  12 Дементьев Анатолий        GoldFinchTeam              628 1968 01:16:15,5   12  25Мужчин 
  13 Цветков Евгений           Лыжный клуб А. Легко       524 1984 01:17:03,2   13  25Мужчин 
  14 Скляднев  Евгений         москва                     602 1965 01:17:21,5   14  25Мужчин 
  15 Трунов Александр          Мытищи                     732 1974 01:18:16,1   15  25Мужчин 
  16 Мирончук Богдан                                      539 1997 01:18:20,6   16  25Мужчин 
  17 Миронов Иван              "Ярцево,СК ""Вертим"       554 1972 01:18:23,1   17  25Мужчин 
  18 Фролкин Сергей            Москва                     612 1975 01:18:34,9   18  25Мужчин 
  19 Корнилов Андрей           Авиапром                   517 1972 01:20:15,6   19  25Мужчин 
  20 Бредо Олег                москва                     705 2001 01:20:21,8   20  25Мужчин 
  21 Прохоров Андрей                                      552 1961 01:20:35,5   21  25Мужчин 
  22 Шишов Максим              Велогон                    103 1968 01:21:07,6   22  25Мужчин 
  23 Макаренко Павел           Красногорск/Красного       515 1972 01:21:09,7   23  25Мужчин 
  24 Гурленов Андрей           Москва/OCR Academy         653 1979 01:21:48,6   24  25Мужчин 
  25 Юхневич Александр         Красногорск                597 1972 01:21:50,8   25  25Мужчин 
  26 Клинецкий Евгений         Жуковский / Волкуша        649 1960 01:22:12,4   26  25Мужчин 
  27 Улыбин Вячеслав           "СКЛ ""Караван"" "         662 1955 01:22:18,0   27  25Мужчин 
  28 Турецков Александр        Зеленоград/MADSHUS         603 1980 01:22:22,4   28  25Мужчин 
  29 Краснов Максим            Москва                     708 1972 01:22:44,5   29  25Мужчин 
  30 Кирдяшкин Дмитрий         Москва                     549 1969 01:22:44,6   30  25Мужчин 
  31 Омельчинко Алексей                                   704 1984 01:23:15,3   31  25Мужчин 
  32 Кривенков Василий         Москва                     645 1994 01:23:19,7   32  25Мужчин 
  33 Кулешов Игорь             Москва                     733 1974 01:23:20,0   33  25Мужчин 
  34 Лукьянов Алексей          Балашиха                   671 1950 01:24:17,6   34  25Мужчин 
  35 Вериго Павел              Минск                      715 1983 01:24:23,7   35  25Мужчин 
  36 Мусиенко Василий          москва                     593 1959 01:25:04,1   36  25Мужчин 
  37 Андрусенко Михаил         Подольск                   750 1991 01:25:37,5   37  25Мужчин 
  38 Калмыков Сергей           СКО                        703 1984 01:25:39,3   38  25Мужчин 
  39 Гладков Юрий              Лосята/Лыжемышь            621 1987 01:25:41,2   39  25Мужчин 
  40 Ершов Владлен             Климовск                   607 1973 01:25:42,3   40  25Мужчин 
  41 Мусиенко Павел            Москва                     592 1987 01:26:22,5   41  25Мужчин 
  42 Губенков Максим           Зеленоград                 589 2003 01:26:26,4   42  25Мужчин 
  43 Цыбулов Андрей            Химки                      618 1979 01:26:36,4   43  25Мужчин 
  44 Чернобривенко Александр   RRC Run Club               652 1981 01:26:55,2   44  25Мужчин 
  45 Поздняков Сергей          Москва/Волкуша             570 1954 01:26:58,3   45  25Мужчин 
  46 Андреев Юрий              Талдом  АндреевТеам        564 1975 01:27:00,5   46  25Мужчин 
  47 Кириллов Алексей          "СКЛ ""Караван"" "         697 1957 01:27:13,2   47  25Мужчин 
  48 Ульянов Алексей           Лобня                      591 1972 01:27:27,3   48  25Мужчин 
  49 Кабалов Александр         Домодедово                 648 1986 01:27:30,7   49  25Мужчин 
  50 Вержевикин Роман          Красногорск                723 1979 01:28:12,7   50  25Мужчин 
  51 Шереметьев Сергей         team-rs                    505 1984 01:28:18,6   51  25Мужчин 
  52 Холодилов Андрей          Москва                     514 1986 01:28:21,0   52  25Мужчин 
  53 Еремин Владимир           москва                     585 1959 01:28:55,1   53  25Мужчин 
  54 Бережнев Дмитрий          Лично                      511 1986 01:29:10,7   54  25Мужчин 
  55 Беликов Юрий              Москва                     735 1987 01:29:12,5   55  25Мужчин 
  56 Плевокас Александр        Москва                     572 1968 01:29:16,1   56  25Мужчин 
  57 Скавинский Николай        Moscow                     647 1988 01:29:20,0   57  25Мужчин 
  58 Михайлов Сергей           Москва                     726 1977 01:29:22,1   58  25Мужчин 
  59 Горшков Сергей            Дмитров МАРУСЯ             555 1954 01:29:23,3   59  25Мужчин 
  60 Матвеев Евгений           г. Москва                  542 1989 01:30:04,4   60  25Мужчин 
  61 Шляховских Михаил         Софрино 1                  546 1985 01:30:05,0   61  25Мужчин 
  62 ... Иван                  Обнинск ФЛГО               606 1967 01:30:09,5   62  25Мужчин 
  63 Пермяков Максим           М                          689 1980 01:30:30,5   63  25Мужчин 
  64 Овчинников Алексей        Москва                     729 1979 01:30:31,8   64  25Мужчин 
  65 Спицын Дмитрий                                       567 1979 01:30:55,3   65  25Мужчин 
  66 Власов Николай            Москва                     619 1979 01:31:51,1   66  25Мужчин 
  67 Аксёнов Николай           СК ДККаяк                  651 1962 01:31:51,4   67  25Мужчин 
  68 Калачев Станислав         Истра                      574 1984 01:32:11,1   68  25Мужчин 
  69 Полосин Алексей           Москва                     710 1977 01:32:21,7   69  25Мужчин 
  70 Цуккерман Тимофей         Владимир                   706 1989 01:32:28,8   70  25Мужчин 
  71 Попович Алексей           Лобня                      568 1972 01:32:31,8   71  25Мужчин 
  72 Тихонов Андрей            Москва                     712 1971 01:32:35,0   72  25Мужчин 
  73 Афонин Евгений            Химки, SpaseRun            717 1970 01:33:13,8   73  25Мужчин 
  74 Мишин Александр           Москва                     728 1980 01:33:19,2   74  25Мужчин 
  75 Ходоев Сергей             .                          516 1970 01:33:23,1   75  25Мужчин 
  76 Андреев Владимир          Талдом АндреевТеам         563 1950 01:33:29,5   76  25Мужчин 
  77 Ельцов Александр          Балашиха                   672 1951 01:33:35,7   77  25Мужчин 
  78 Милованов Николай         Pulichi                    519 1986 01:34:29,6   78  25Мужчин 
  79 Валишин Жамиль                                       543 1983 01:35:03,6   79  25Мужчин 
  80 Журов Алексей             Химки                      721 1989 01:35:22,2   80  25Мужчин 
  81 Вялкин Андрей             Москва                     669 1961 01:35:50,8   81  25Мужчин 
  82 Манюков Евгений           Москва                     108 1980 01:36:11,0   82  25Мужчин 
  83 Петров Антон              Зеленоград                 558 1984 01:36:14,6   83  25Мужчин 
  84 Андреев Илья              Москва                     529 1981 01:36:20,5   84  25Мужчин 
  85 Гутников Руслан           Селятино                   666 1974 01:36:25,4   85  25Мужчин 
  86 Дулотин Борис                                        559 1975 01:36:47,0   86  25Мужчин 
  87 Моченов Сергей            Химки                      686 1959 01:36:50,2   87  25Мужчин 
  88 Каркунов Александр        Москва                     582 1974 01:37:09,0   88  25Мужчин 
  89 Ерасов Иван               ЦСК ВМФ                    556 1951 01:37:11,5   89  25Мужчин 
  90 Федонин Алексей           Зеленоград/БиМ             551 1977 01:37:43,2   90  25Мужчин 
  91 Илларионов Андрей         Москва                     601 1966 01:37:46,7   91  25Мужчин 
  92 Филонов Роман             Лобня                      576 1979 01:37:48,7   92  25Мужчин 
  93 Аксенов Александр         Пенза/ВИМ                  755 1983 01:38:18,6   93  25Мужчин 
  94 Галка Александр           Москва                     594 1982 01:38:29,2   94  25Мужчин 
  95 Ильин Сергей              Москва                     587 1988 01:38:30,4   95  25Мужчин 
  96 Карпов Алексей            Москва                     518 1986 01:38:34,5   96  25Мужчин 
  97 Кувшинов Андрей           Самара                     569 1982 01:39:02,0   97  25Мужчин 
  98 Анисов Александр          Москва                     547 1972 01:39:05,8   98  25Мужчин 
  99 Аверьянов Андрей          москва                     513 1961 01:39:09,1   99  25Мужчин 
 100 Хатипов Руслан            Обнинск                    610 1988 01:39:19,0  100  25Мужчин 
 101 Никитенко Александр       Лобня                      507 1983 01:39:51,0  101  25Мужчин 
 102 Черняховский Михаил       Измайлово                  527 1941 01:39:52,3  102  25Мужчин 
 103 Маркин Вадим              Москва                     588 1959 01:40:07,5  103  25Мужчин 
 104 Фараджев Алексей          Москва                     571 1959 01:40:24,6  104  25Мужчин 
 105 Ящуп Александр            Москва                     685 1980 01:40:44,0  105  25Мужчин 
 106 Богомолов Сергей          Лобня                      634 1971 01:41:07,4  106  25Мужчин 
 107 Щетенков Валерий          Москва/ GoldFinchTea       629 1974 01:41:27,6  107  25Мужчин 
 108 Андреев Михаил            Талдом АндреевТеам         565 2000 01:41:33,8  108  25Мужчин 
 109 Березин Роман             Клин                       699 1986 01:41:39,1  109  25Мужчин 
 110 Вологдин Дмитрий                                     664 1972 01:41:50,0  110  25Мужчин 
 111 Роднянский Леонид         Волкуша                    650 1959 01:41:52,1  111  25Мужчин 
 112 Морозов Владимир          ОЛЛС                       611 1988 01:42:02,3  112  25Мужчин 
 113 Корнышов Антон            лично                      738 1985 01:42:26,3  113  25Мужчин 
 114 Лукашин Анатолий          Москва                     584 1939 01:42:27,2  114  25Мужчин 
 115 Лопанов Евгений           Гомель                     731 1981 01:43:28,1  115  25Мужчин 
 116 Шеронов Антон             Лобня                      724 1987 01:43:30,2  116  25Мужчин 
 117 Морозов Дмитрий           Москва                     608 1963 01:43:59,0  117  25Мужчин 
 118 Ратников Иван             Москва                     746 1984 01:44:03,1  118  25Мужчин 
 119 Зарецкий Александр        Москва ллуб Манжосов       639 1947 01:44:16,6  119  25Мужчин 
 120 Васильев Эрнест           Москва                     642 1970 01:44:31,8  120  25Мужчин 
 121 Буглов Владимир           .                          658 1967 01:44:38,8  121  25Мужчин 
 122 Малаев Максим             Мирный                     540 1981 01:44:53,7  122  25Мужчин 
 123 Лапыкин Артур             Смоленск                   682 1986 01:45:15,5  123  25Мужчин 
 124 Редженов Тимур            Москва                     687 1988 01:45:17,2  124  25Мужчин 
 125 Ягупов Денис              Москва                     737 1981 01:45:38,4  125  25Мужчин 
 126 Митько Сергец             Ilovesupersport            698 1987 01:45:45,7  126  25Мужчин 
 127 Куров Генадий             "п Ржавки ""Снегирь"       595 1951 01:45:46,9  127  25Мужчин 
 128 Бусыгин Игорь             Лобня                      637 1990 01:45:49,2  128  25Мужчин 
 129 Полосин Александр                                    711 1980 01:45:56,5  129  25Мужчин 
 130 Файзов Евгений            Долгопрудный               684 1989 01:46:41,4  130  25Мужчин 
 131 Пилатов Павел             КЛЭБ                       579 1982 01:46:43,2  131  25Мужчин 
 132 Волков Сергей                                        526 1950 01:46:47,2  132  25Мужчин 
 133 Колесников Кирилл         Москва                     646 1987 01:48:28,2  133  25Мужчин 
 134 Чибисов Георгий           Озерецкое                  614 1972 01:49:25,0  134  25Мужчин 
 135 Клюйков Владимир          Катуар                     583 1977 01:50:56,3  135  25Мужчин 
 136 Шабынин Андрей            О-клуб москва              719 1962 01:51:20,1  136  25Мужчин 
 137 Дубинский Егор            Мытищи                     530 1999 01:51:23,4  137  25Мужчин 
 138 Алкаев Александр          Москва/лично               503 1976 01:51:26,4  138  25Мужчин 
 139 .                         .                          767      01:51:44,3  139  25Мужчин 
 140 Лапин Михаил                                         674 1985 01:52:23,7  140  25Мужчин 
 141 Демитришин Юрий           Долгопрудный/любител       566 1975 01:52:43,8  141  25Мужчин 
 142 Барякин Владимир          Химки                      730 1967 01:53:06,6  142  25Мужчин 
 143 Кузнецов Семен            Зеленоград                 748 1988 01:53:37,7  143  25Мужчин 
 144 Хорошев Леонид            Москва                     725 1984 01:55:21,2  144  25Мужчин 
 145 Медведев Анатолий         Москва                     616 1977 01:55:54,4  145  25Мужчин 
 146 Бескаков Николай          Лобня                      675 1980 01:56:26,8  146  25Мужчин 
 147 Дорогайкин Василий        москва                     581 1992 01:56:39,1  147  25Мужчин 
 148 Земцов Павел              Москва                     615 1989 01:58:01,7  148  25Мужчин 
 149 Вергун Павел              Долгопрудный               537 1976 01:59:50,4  149  25Мужчин 
 150 Дубинский Игорь           Мытищи                     528 1961 02:00:01,6  150  25Мужчин 
 151 Сотов Александр           .                          751      02:00:03,2  151  25Мужчин 
 152 Соловьев Александр        Тверь                      749 1979 02:01:20,3  152  25Мужчин 
 153 Обуховский Андрей                                    535 1979 02:02:58,5  153  25Мужчин 
 154 Толоконников Иван         Москва                     701 1968 02:04:12,1  154  25Мужчин 
 155 Песков Алексей            Одинцово                   665 1981 02:07:06,8  155  25Мужчин 
 156 Пощенов Андрей            Чехов                      747 1989 02:10:11,0  156  25Мужчин 
 157 Быстряков Виталий         Москва                     577      02:13:15,2  157  25Мужчин 
 158 Никифоров Юрий            МГУ                        538 1964 02:14:52,0  158  25Мужчин 
 159 Пастернак Виктор                                     668 1958 02:15:07,2  159  25Мужчин 
 160 Петрухин Иван             Москва                     632 1981 02:20:11,1  160  25Мужчин 
 161 Семенов Денис             Москва                     745 1979 02:20:36,7  161  25Мужчин 
 162 Игнатенко Сергей          Москва                     660 1963 02:20:52,9  162  25Мужчин 
 163 Оборин Кирилл             Москва                     506 1985 02:21:18,2  163  25Мужчин 
 164 Семенов Сергей            Москва                     655 1976 02:24:14,6  164  25Мужчин 
 165 Карпин Владимир           Сыщики                     573 1977 02:24:25,6  165  25Мужчин 
 166 Михайлов Александр                                   605 1977 02:26:30,2  166  25Мужчин 
 167 Кочетков Константин                                  525 1949 02:31:10,7  167  25Мужчин 
 168 Бибиков Михаил            ГУМРФ им.Макарова          492 1957 03:23:55,7  168  25Мужчин 
 169 Дроздов Эдуард                                       586 1969 Сошёл           25Мужчин 

М25 Ж25 М50 Ж50


Ж25, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Гусенкова Олеся           Пушкино                    562 1986 01:14:24,4    1  25Ж30-39 
   2 Гарбузова Татьяна         Реутов/ЛК Измайлово-       613 1975 01:16:02,2    2  25Ж40-49 
   3 Новикова Валентина        Дмитров                    596 1984 01:16:02,8    3  25Ж30-39 
   4 Савостьянова Татьяна      Ювента спорт               617 1973 01:16:07,1    4  25Ж40-49 
   5 Есипова Татьяна           Москва                     624 1955 01:19:36,3    5  25Ж60-69 
   6 Никифорова Елена          МГУ                        532 1991 01:20:37,1    6  25Ж18-29 
   7 Харитонова Алина          Брянск                     544 1979 01:20:42,0    7  25Ж30-39 
   8 Ефимова Валентина         Обнинск                    752 1966 01:20:49,9    8  25Ж50-59 
   9 Бардушкина Вера           Зеленоград/GoldFinch       534 1994 01:21:15,6    9  25Ж18-29 
  10 Сотникова Анна            Жуков                      641 1990 01:23:42,5   10  25Ж18-29 
  11 Лункина Марина            Москва/Маруся-ГАБО         553 1972 01:23:51,0   11  25Ж40-49 
  12 Островская Анастасия      москва                     700 1994 01:25:13,0   12  25Ж18-29 
  13 Китова Анастасия          МГУ                        580 1993 01:25:32,5   13  25Ж18-29 
  14 Мендель Татьяна           Сергиев Посад              550 1988 01:25:59,4   14  25Ж18-29 
  15 Дягилева Юлия             Обнинск                    643 1979 01:27:34,5   15  25Ж30-39 
  16 Корнышова Наталья         лично                      740 1987 01:29:08,6   16  25Ж30-39 
  17 Улыбина Татьяна           "СКЛ ""Караван"" "         657 1979 01:29:24,2   17  25Ж30-39 
  18 Шамолина Ольга            Обнинск                    727 1976 01:29:24,6   18  25Ж40-49 
  19 Серова Елена              Triko.club                 640 1985 01:30:38,8   19  25Ж30-39 
  20 Лапшина Виктория                                     600 1983 01:30:40,1   20  25Ж30-39 
  21 Шумилова Елена            Москва                     718 1965 01:31:35,1   21  25Ж50-59 
  22 Пасекова Екатерина        Москва                     604 1984 01:32:45,2   22  25Ж30-39 
  23 Струмпэ Анастасия         лично                      548 1984 01:33:15,1   23  25Ж30-39 
  24 Попова Светлана           Москва/ ск Альфа-Бит       522 1985 01:35:36,7   24  25Ж30-39 
  25 Заплетникова Алёна        Москва/Караван             663 1987 01:35:49,2   25  25Ж30-39 
  26 Сорокина Ольга            Зеленоград                 578 1967 01:36:17,1   26  25Ж50-59 
  27 Серганова Елена           Москва                     575 1971 01:37:17,6   27  25Ж40-49 
  28 Шахматова Наталья         Лобня                      627 1983 01:37:41,1   28  25Ж30-39 
  29 Моложаева Юлия            Москва                     504 1984 01:38:14,0   29  25Ж30-39 
  30 Смирнова Татьяна          Ski Team Sibur             743 1987 01:38:25,5   30  25Ж30-39 
  31 Изюмова Елена             Москва GFT                 702 1970 01:38:52,4   31  25Ж40-49 
  32 Жукова Александра         Pro trener                 622 1985 01:39:21,4   32  25Ж30-39 
  33 Уварова Любовь            "СКЛ ""Караван"" "         656 1950 01:39:47,8   33  25Ж60-69 
  34 Жигарева Юлия             Москва                     636 1980 01:39:53,4   34  25Ж30-39 
  35 Громова Елена             Зелран                     598 1972 01:40:18,0   35  25Ж40-49 
  36 Мазина Татьяна                                       630 1980 01:41:31,5   36  25Ж30-39 
  37 Гусева Лариса             Москва                     644 1966 01:42:08,1   37  25Ж50-59 
  38 Богомолова Ольга          Лобня                      635 1964 01:42:25,2   38  25Ж50-59 
  39 Кузьмина Елена                                       696 1984 01:43:01,3   39  25Ж30-39 
  40 Кулешова Юлия             Москва                     734 1978 01:44:01,1   40  25Ж30-39 
  41 Кирьянова Наталья         Зеленоград                 680 1974 01:44:21,5   41  25Ж40-49 
  42 Ланцова Мария             GFT                        707 1962 01:44:23,3   42  25Ж50-59 
  43 Аникина Елена             Москва СК Лось             633 1970 01:44:26,3   43  25Ж40-49 
  44 Андреевская Евгения       СХ                         590 1967 01:45:12,4   44  25Ж50-59 
  45 Русакова Дарья            Pulichi                    512 1989 01:45:35,2   45  25Ж18-29 
  46 Быховская Татьяна         Москва/Лыжемышь            560 1980 01:46:45,0   46  25Ж30-39 
  47 Веселова Светлана         ЛКИзмайлово—Gosport        667 1975 01:48:07,6   47  25Ж40-49 
  48 Терехина Рита             ЛК Измайлово-GoSport       654 1969 01:48:08,1   48  25Ж40-49 
  49 Погорелова Юлия           ЛК Измайлово-GoSport       670 1970 01:48:12,3   49  25Ж40-49 
  50 Демьяненко Оксана         Москва                     502 1973 01:48:25,0   50  25Ж40-49 
  51 Белова Оксана             "СК ""Альфа-Битца""        720 1988 01:48:51,1   51  25Ж18-29 
  52 Гжелина Александра        Зеленоград                 681 1975 01:49:22,8   52  25Ж40-49 
  53 Кудрявцева Яна            Москва                     673 1988 01:50:23,2   53  25Ж18-29 
  54 Скоблина Марина           долгопрудный               709 1963 01:51:57,7   54  25Ж50-59 
  55 Ширченко Юлия             "Москва СК ""Альфа-Б       536 1962 01:52:02,5   55  25Ж50-59 
  56 Станквская Анка           зеленоград                 683 1988 01:52:34,5   56  25Ж18-29 
  57 Коломенцева Мария         Воскресенск                531 1999 01:53:05,2   57  25Ж18-29 
  58 Рогаль Анна               Москва                     620 1978 01:53:48,2   58  25Ж30-39 
  59 Журавлева Нина            красногорск                599 1951 02:00:42,5   59  25Ж60-69 
  60 Кузнецова Ирина           Зеленоград                 742 1967 02:01:57,2   60  25Ж50-59 
  61 Мешкова Анна              SIBUR ski team             744 1986 02:03:29,3   61  25Ж30-39 
  62 Фролова Марина            SkiTeamSibur               741 1977 02:03:37,1   62  25Ж40-49 
  63 Семенова Татьяна          Лыжемышь                   679 1987 02:04:48,0   63  25Ж30-39 
  64 Понамарева Ольга          Ski Team Sibur             739 1986 02:06:15,5   64  25Ж30-39 
  65 Решетова Наталья          Лыжемышь                   561 1968 02:07:26,0   65  25Ж40-49 
  66 Вербицкая Мария           Москва                     722 1978 02:08:45,1   66  25Ж30-39 
  67 Рогозина Светлана         Москва                     713 1988 02:09:37,3   67  25Ж18-29 
  68 Морозова Татьяна          Москва ОЛЛС                609 1986 02:10:07,6   68  25Ж30-39 
  69 Курулева Марина           Лось                       623 1964 02:10:36,8   69  25Ж50-59 
  70 Карпович Елена            Леденево                   626 1969 02:11:22,2   70  25Ж40-49 
  71 Маркова Екатерина         ЛК Измайлово               510 1981 02:13:12,7   71  25Ж30-39 
  72 Артамонова Надежда        Goldfinch                  541 1988 02:13:20,4   72  25Ж18-29 
  73 Рожнова Евгения           Москва                     625 1983 02:17:48,3   73  25Ж30-39 
  74 Пискарева Светлана        Москва                     509 1969 02:18:49,8   74  25Ж40-49 
  75 Мурадова Лия              Москва                     659 1963 02:21:55,6   75  25Ж50-59 
  76 Кутумова Ольга            Москва                     736 1982 02:24:37,3   76  25Ж30-39 
  77 Якубович-ясная Любовь     Москва                     695 1966 02:29:53,3   77  25Ж50-59 
  78 Гусева Наталия            Москва                     661 1978 03:33:34,5   78  25Ж30-39 

М25 Ж25 М50 Ж50


М50, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Клюквин Дмитрий           Троицк АBST                200 1988 01:10:39,6 02:17:43,6    1  50М18-29 
   2 Гарбузов Владимир         Реутов/ЛК Измайлово-       490 1977 01:11:32,6 02:21:52,8    2  50М40-49 
   3 Клюквин Евгений           Троицк                     429 1990 01:10:40,2 02:22:34,5    3  50М18-29 
   4 Назимкин Алексей          Липецкая обл               366 1987 01:11:49,9 02:23:05,4    4  50М30-39 
   5 Толстопятов Вадим         Обнинск                    355 1982 01:11:42,0 02:23:06,4    5  50М30-39 
   6 Шубунов Александр         Подольск                   301 1975 01:11:57,3 02:23:07,2    6  50М40-49 
   7 Баранов Юрий              X-Ski                      375 1968 01:11:52,5 02:23:07,9    7  50М40-49 
   8 Жуков Андрей              Pro Trener                 208 1976 01:11:41,0 02:23:09,0    8  50М40-49 
   9 Моторин Иван                                         276 1985 01:11:53,2 02:23:52,8    9  50М30-39 
  10 Пыжов Николай             Pyzhov  team               352 1991 01:11:43,2 02:24:53,8   10  50М18-29 
  11 Ерошкин Алексей           SIBIRTSEV SKI Team         467 1988 01:11:36,7 02:25:35,8   11  50М18-29 
  12 Кочегаров Евгений         Рыбинск-Фуровец            256 1992 01:14:43,0 02:26:44,4   12  50М18-29 
  13 Палехов Алексей           Протвино                   163 1968 01:14:17,2 02:27:06,0   13  50М40-49 
  14 Савенков Леонид           Альфа-Битца                110 1961 01:14:19,1 02:27:08,8   14  50М50-59 
  15 Бескашнов Кирилл          Электросталь               295 1985 01:14:16,4 02:28:00,8   15  50М30-39 
  16 Насилевский Александр     Пушкино                    422 1972 01:14:18,1 02:28:12,8   16  50М40-49 
  17 Кузьмин Михаил            Электросталь               405 1975 01:11:56,1 02:28:14,2   17  50М40-49 
  18 Воронков Александр        Смоленск                   157 1991 01:14:12,0 02:28:39,4   18  50М18-29 
  19 Комлев Юрий               Химки/Triskirun.ru         211 1967 01:14:22,7 02:28:44,1   19  50М50-59 
  20 Усатов Александр          МГУ                        290 1959 01:14:44,4 02:28:49,6   20  50М50-59 
  21 МЕдведевИлья              Дубна                      322 1987 01:14:21,0 02:29:27,7   21  50М30-39 
  22 Шелковников Александр     Москва                     347 1981 01:14:14,6 02:29:54,2   22  50М30-39 
  23 Назаров Александр         Щелково / лично             93 1978 01:12:00,5 02:30:16,5   23  50М30-39 
  24 Петухов Виктор            Ногинск                    380 1991 01:15:01,5 02:30:52,0   24  50М18-29 
  25 Зимирев Николай           РГУФК                      430 1984 01:14:54,7 02:31:13,7   25  50М30-39 
  26 Мешков Сергей             Воронеж                    489 1987 01:14:50,4 02:31:16,4   26  50М30-39 
  27 Смольский Алексей         дмитров                    468 1998 01:14:21,7 02:31:18,4   27  50М18-29 
  28 Жуков Алексей             Сок ГАБО                   314 1977 01:15:06,9 02:31:40,0   28  50М40-49 
  29 Шибанов Александр         Климовск л/б Лесная        302 1971 01:16:21,8 02:32:54,5   29  50М40-49 
  30 Артёмов Алексей           Ивантеевка                 254 1978 01:14:13,0 02:32:57,1   30  50М30-39 
  31 Федосов Вечеслав Анат     щелково                    198 1958 01:15:36,4 02:32:59,7   31  50М50-59 
  32 Гусенков Алексей          Пушкино                    117 1986 01:15:05,7 02:33:09,7   32  50М30-39 
  33 Захаров Владислав         Пушкино TRIKO.CLUB         271 1970 01:16:58,3 02:33:33,2   33  50М40-49 
  34 Шабанов Александр         Москва/РГУ нефти и г        54 1996 01:17:41,3 02:33:55,3   34  50М18-29 
  35 Огурцов Александр         Москва/ДЮШЕС                55 1978 01:18:16,2 02:33:56,1   35  50М30-39 
  36 Нырков Дмитрий            Лично                       71 1992 01:17:00,2 02:34:07,5   36  50М18-29 
  37 Арсеньев Сергей           Рыбинск                    398 1988 01:16:19,7 02:34:09,8   37  50М18-29 
  38 Филатов Пётр              Москва                     436 1987 01:16:57,1 02:34:14,2   38  50М30-39 
  39 БордуковНикита            Москва                     393 1991 01:17:48,8 02:34:32,4   39  50М18-29 
  40 Шорин Максим              Москва                     111 1971 01:18:15,1 02:34:35,4   40  50М40-49 
  41 Иванов Александр          .                          426 1972 01:17:40,2 02:34:40,5   41  50М40-49 
  42 Ямбаев Илья               Манжосов                   440 1975 01:15:48,3 02:34:45,6   42  50М40-49 
  43 Митин Владимир            Воронеж  Анна              497 1967 01:17:42,6 02:34:48,3   43  50М50-59 
  44 Потребчук Алексей         Зеленоград                 197 1987 01:17:46,1 02:36:14,6   44  50М30-39 
  45 Мальцев Владислав         Балашиха                    57 1983 01:15:26,5 02:37:28,5   45  50М30-39 
  46 Панкратов Андрей          Москва                     173 1980 01:18:23,4 02:37:31,7   46  50М30-39 
  47 Коржов Николай            Жуков                      439 1956 01:19:20,8 02:37:35,0   47  50М60-69 
  48 Темкин Павел              СК Альфа-Битца             125 1986 01:17:38,3 02:37:39,5   48  50М30-39 
  49 ПальцевАндрей             Солнечногорск (клуб        445 1982 01:19:16,6 02:38:06,5   49  50М30-39 
  50 Буренков Игорь            Москва                     304 1974 01:18:28,2 02:38:07,6   50  50М40-49 
  51 Головнин Ярослав          Зеленоград - МГУ           228 1996 01:18:29,6 02:38:15,0   51  50М18-29 
  52 Базанов Юрий              Москва                     160 1972 01:19:25,0 02:38:19,2   52  50М40-49 
  53 Чугунов Иван              Москва / VikingsTeam       482 1990 01:17:43,7 02:38:24,0   53  50М18-29 
  54 Калуцкий Сергей           Москва                     312 1986 01:20:23,2 02:38:26,5   54  50М30-39 
  55 Любезнов Денис            Дубна                      324 1989 01:18:10,0 02:38:42,7   55  50М18-29 
  56 Шаров Валентин                                       172 1986 01:17:50,5 02:38:45,2   56  50М30-39 
  57 Шабурин Сергей            Солнечногорск (клуб        119 1954 01:19:33,7 02:38:55,6   57  50М50-59 
  58 РомейкоАндрей             Москва                     336 1974 01:17:47,7 02:38:57,8   58  50М40-49 
  59 Волов Николай             Зеленоград                 277 1980 01:16:51,7 02:38:58,8   59  50М30-39 
  60 Кондратков Сергей         ГТОКЛУБ.РФ                 313 1960 01:18:13,7 02:39:11,0   60  50М50-59 
  61 Миннахметов Денис         Электроугли                166 1985 01:21:41,9 02:39:27,6   61  50М30-39 
  62 Красногорский Алексей     Москва / Алтуфьево         177 1976 01:20:11,5 02:39:43,1   62  50М40-49 
  63 Королев Владимир          Жуковский/Волкуша          365 1965 01:20:24,2 02:39:44,7   63  50М50-59 
  64 Ларшин Денис              Рыбинск/Сатурн             400 1983 01:19:18,7 02:39:51,2   64  50М30-39 
  65 МаксимовМихаил            Тверь                      416 1969 01:17:51,3 02:40:10,0   65  50М40-49 
  66 Игнатенко Борис           .                          427 1969 01:18:56,5 02:40:10,6   66  50М40-49 
  67 Резник Валерий            Санкт-Петербург            273 1965 01:21:33,8 02:40:26,1   67  50М50-59 
  68 Каравашкин Артём          Шаховская                   73 1989 01:19:19,7 02:40:45,7   68  50М18-29 
  69 Юдов Никита               Лось                       459 1989 01:20:51,4 02:41:00,1   69  50М18-29 
  70 Голицын Андрей            Можайск                    137 1980 01:18:22,6 02:41:04,1   70  50М30-39 
  71 Конкин Максим             Химки Goldfinch Team       425 1973 01:19:17,7 02:41:18,5   71  50М40-49 
  72 Кобецкий Илья             Москва                     363 1969 01:21:02,7 02:41:33,1   72  50М40-49 
  73 Георгиевский Андрей       Тула                       423 1976 01:23:44,4 02:41:47,2   73  50М40-49 
  74 Ицков Александр           лично                      240 1964 01:19:31,2 02:41:54,0   74  50М50-59 
  75 Валиулин Павел            Зеленоград                 128 1987 01:21:46,7 02:42:08,5   75  50М30-39 
  76 Носенко Артём             Балашиха                   391 1978 01:19:14,4 02:43:07,5   76  50М30-39 
  77 Языков Юрий               Красногорск/ultra          238 1990 01:17:23,5 02:43:25,0   77  50М18-29 
  78 Котачев Алексей           ПЫХteam                    224 1978 01:20:25,4 02:43:32,7   78  50М30-39 
  79 Рахманов Роман            Vsk-ski.ru                 367 1976 01:21:26,0 02:43:33,9   79  50М40-49 
  80 Юфряков Вячеслав          Москва/ Goldfinch Te       202 1994 01:20:49,1 02:43:35,8   80  50М18-29 
  81 Жиганов Антон             Екатеринбург/ТрансУр       475 1982 01:21:55,6 02:43:41,5   81  50М30-39 
  82 Ермаков Николай           Воскресенск                371 1978 01:22:11,0 02:43:46,7   82  50М30-39 
  83 Корупаев Юрий             Москва                     161 1961 01:23:37,8 02:43:48,0   83  50М50-59 
  84 ХухоревВладимир           Электроугли                269 1968 01:23:36,6 02:44:08,0   84  50М40-49 
  85 Шишалов Денис             Краснознаменск             360 1981 01:22:24,4 02:44:11,1   85  50М30-39 
  86 Хорайкин Максим           Уголок здоровья            250 1983 01:26:04,5 02:44:59,9   86  50М30-39 
  87 Михеев Андрей             Лично                      155 1986 01:24:02,1 02:45:02,2   87  50М30-39 
  88 Гладков СЕргей            Нижегородская обл. К       275 1984 01:23:55,3 02:45:05,4   88  50М30-39 
  89 Агапов Дмитрий            Лось                        84 1988 01:22:29,1 02:45:06,6   89  50М18-29 
  90 Евсин Олег                СК Ромашково               332 1963 01:25:28,1 02:45:28,7   90  50М50-59 
  91 Окуньков Сергей           Шуя                        120 1974 01:21:37,7 02:45:40,7   91  50М40-49 
  92 ШороховАлексей            Видное                     227 1986 01:25:26,8 02:45:48,0   92  50М30-39 
  93 Шишков Алексей            Москва/СК Ромашково        180 1980 01:22:26,0 02:45:52,1   93  50М30-39 
  94 Богопольский Геннадий     Москва                     236 1977 01:23:21,8 02:46:04,4   94  50М40-49 
  95 Киселев Александр         HypeFlexSki                206 1989 01:23:39,0 02:46:17,6   95  50М18-29 
  96 Поляков Алексей           Лобня                      310 1984 01:24:51,7 02:46:22,7   96  50М30-39 
  97 Парфёнов Руслан           Волгореченск               104 1981 01:24:18,0 02:46:26,4   97  50М30-39 
  98 Колышев Сергей            волкуша                    419 1958 01:22:55,0 02:46:35,6   98  50М50-59 
  99 Кудряшов Евгений          МАИ                        714 1988 01:26:03,4 02:46:44,0   99  50М18-29 
 100 Соловьёв Николай          GoldFinch Team             435 1982 01:21:36,0 02:46:47,3  100  50М30-39 
 101 Иванов Андрей             Мажем лыжи                 201 1995 01:24:08,8 02:47:24,2  101  50М18-29 
 102 Тараненко Дмитрий         Москва                     185 1969 01:23:35,0 02:47:39,8  102  50М40-49 
 103 Андреев Владимир          Талдом                     115 1981 01:22:20,5 02:47:41,8  103  50М30-39 
 104 Макаров Алексей           Москва / Goldfinch T       500 1988 01:24:58,5 02:47:46,0  104  50М18-29 
 105 Езикеев Олег              Воскресенск                374 1970 01:27:36,8 02:47:53,8  105  50М40-49 
 106 Кирьянов Никита           Зеленоград                 403 1994 01:26:00,6 02:47:57,6  106  50М18-29 
 107 Шамин Александр           Электросталь               411 1963 01:25:03,9 02:48:20,2  107  50М50-59 
 108 Цветков Василий           ФЛГ Обнинск                438 1957 01:24:56,6 02:48:30,8  108  50М60-69 
 109 Субботин Максим           Долгопрудный/МФТИ          100 1968 01:25:20,1 02:48:39,3  109  50М40-49 
 110 Прасолов Иван             Кременки                   385 1989 01:22:35,7 02:48:49,3  110  50М18-29 
 111 Гостев Евгений            МГУ                        494 1984 01:20:50,2 02:49:03,5  111  50М30-39 
 112 Бройде Даниил             Реутов                     357 1982 01:26:52,5 02:49:10,2  112  50М30-39 
 113 Федоров Валерий           л/к Нижнецарицынские       399 1984 01:26:01,6 02:49:12,3  113  50М30-39 
 114 Смирнов Сергей            Старт                      253 1984 01:25:17,3 02:49:18,5  114  50М30-39 
 115 Кушко Александр           Москва/КЛЭБ                339 1971 01:25:46,3 02:49:36,6  115  50М40-49 
 116 Алтунин Сергей            ГАБО                       263 1972 01:23:23,2 02:49:38,7  116  50М40-49 
 117 Сорокин Игорь             Зеленоград                 291 1966 01:22:54,2 02:49:47,8  117  50М50-59 
 118 Джапаридзе Георгий        Химки                      431 1974 01:26:19,3 02:50:14,9  118  50М40-49 
 119 Ушканс Андис              Москва                     331 1990 01:26:30,3 02:50:15,3  119  50М18-29 
 120 Филиппов Дмитрий          Мытищи                     141 1990 01:26:05,8 02:50:16,4  120  50М18-29 
 121 Трофимов Алексей                                     444 1975 01:23:33,0 02:50:47,6  121  50М40-49 
 122 Воробьев Игорь            Купавна                    329 1965 01:25:58,6 02:50:57,2  122  50М50-59 
 123 Грызунов Александр        МОР-2                      328 1974 01:27:39,5 02:50:58,6  123  50М40-49 
 124 Романовский Василий                                  112 1976 01:25:56,3 02:51:05,4  124  50М40-49 
 125 Цыганнов Илья             SMARTAction                101 1981 01:27:35,0 02:51:07,5  125  50М30-39 
 126 Авдонин Олег              Москва/GoldFinch Tea       107 1970 01:25:57,3 02:51:10,3  126  50М40-49 
 127 Лебедев Дмитрий           Переславль-Залесский       434 1968 01:26:34,4 02:51:11,5  127  50М40-49 
 128 Коровкин Дмитрий          Рыбинск / СТАРТ            134 1970 01:25:24,8 02:51:18,2  128  50М40-49 
 129 Жураков Валерий                                      498 1967 01:26:50,6 02:51:24,0  129  50М50-59 
 130 Мурашов Сергей            Москва                     487 1972 01:27:30,2 02:51:25,3  130  50М40-49 
 131 ТитовДмитрий              Солнечногорск (клуб        381 1975 01:26:36,7 02:51:30,7  131  50М40-49 
 132 Махмутов Рифат            Москва                     257 1960 01:27:20,6 02:51:36,9  132  50М50-59 
 133 Миронов Вячеслав          Солнечногорск (клуб        251 1964 01:24:44,1 02:51:41,6  133  50М50-59 
 134 Лукашенко Михаил                                     337 1986 01:27:23,4 02:51:46,2  134  50М30-39 
 135 Боляков Алексей           Vsk-ski.ru                 368 1971 01:27:27,8 02:51:54,0  135  50М40-49 
 136 КошмачковИван             Москва                     389 1975 01:22:27,4 02:51:55,3  136  50М40-49 
 137 Матайбаев Вячеслав                                   474 1961 01:26:35,5 02:52:00,0  137  50М50-59 
 138 Шмонов Михаил             лично                      447 1949 01:26:32,5 02:52:01,0  138  50М60-69 
 139 Зарицкий Михаил           Москва                     466 1974 01:29:06,1 02:52:07,7  139  50М40-49 
 140 Аникин Александр          Москва СК Лось             396 1968 01:29:09,5 02:52:08,7  140  50М40-49 
 141 Швецов Андрей             п. Красково, Энергия       221 1968 01:28:49,2 02:52:15,0  141  50М40-49 
 142 Бирюков Павелё            Уголок здоровья             88 1983 01:27:22,1 02:52:21,7  142  50М30-39 
 143 Мигулин Денис             GoldFinchTeam              460 1982 01:26:29,3 02:52:25,0  143  50М30-39 
 144 Трошин Денис              ABST                       341 1976 01:28:57,4 02:53:20,6  144  50М40-49 
 145 Глотиков Дмитрий          Лыжемышь                   307 1977 01:26:08,6 02:53:24,7  145  50М40-49 
 146 Сапего Юрий               Москва                     384 1967 01:29:08,2 02:53:30,6  146  50М50-59 
 147 Пузаков Сергей            Puzik team                 195 1966 01:28:45,5 02:53:32,2  147  50М50-59 
 148 Титков Андрей             Климовск                   449 1972 01:27:47,0 02:53:50,7  148  50М40-49 
 149 Сапсырин Эльдар           Vsk-ski.ru                 372 1981 01:28:46,6 02:53:59,6  149  50М30-39 
 150 Барбашин Иван             Воронеж/Русский Двор       493 1950 01:30:20,7 02:54:03,2  150  50М60-69 
 151 Заводский Борис           Cолнечногорск              442 1957 01:24:59,8 02:54:04,5  151  50М60-69 
 152 Какорников Максим         СК Ромашково               127 1972 01:28:27,1 02:54:10,6  152  50М40-49 
 153 Левковский Евгений        Можайск                    408 1996 01:25:07,5 02:54:12,1  153  50М18-29 
 154 Ромашов Илья              Москва/Wake&Run            246 1987 01:26:10,1 02:54:14,5  154  50М30-39 
 155 Лазарев Алексе            Пенза                      199 1999 01:25:45,3 02:54:19,7  155  50М18-29 
 156 Бузуев Павел              Авега                      463 1969 01:26:09,2 02:54:22,6  156  50М40-49 
 157 Пренас Владимир           Долгопрудный               204 1999 01:30:23,0 02:54:29,1  157  50М18-29 
 158 Шахов Геннадий            Санкт-Петербург            296 1958 01:27:34,0 02:54:35,0  158  50М50-59 
 159 Римарчук Юрий             Зеленоград                 308 1985 01:25:44,0 02:55:03,0  159  50М30-39 
 160 Николаев Александр        Сергиев Посад / Угол       239 1982 01:28:29,4 02:55:20,2  160  50М30-39 
 161 Снетков Андрей            Краснознаменск             168 1984 01:30:49,1 02:55:22,0  161  50М30-39 
 162 Тимофеев Игорь            Москва                      95 1983 01:29:51,8 02:55:43,0  162  50М30-39 
 163 Бобылев Георгий           Обнинск ФЛГО               353 1981 01:24:53,4 02:55:47,6  163  50М30-39 
 164 Кудрявцев Константин      С-Пб/DimTeam               193 1974 01:26:16,8 02:55:54,7  164  50М40-49 
 165 Руденко Владимир          Мытищи                     170 1970 01:28:38,3 02:56:09,2  165  50М40-49 
 166 Гончаров Игорь            TRIKO CLUB                 151 1972 01:29:01,2 02:56:10,3  166  50М40-49 
 167 Барсуков Кирилл           Воронеж                    217 1988 01:30:30,6 02:56:11,5  167  50М18-29 
 168 Степин Дмитрий            Дмитров                    316 1979 01:29:07,5 02:56:17,1  168  50М30-39 
 169 Паршин Александр          Можайск                    300 1967 01:28:53,6 02:56:18,5  169  50М50-59 
 170 Черкасов Михаил           Москва                     153      01:29:38,7 02:56:24,0  170  50М18-29 
 171 Чурилов Александр         СК ЮРИОН                    92 1972 01:30:19,0 02:56:28,0  171  50М40-49 
 172 Байдаров Илья             Москва                     231 1976 01:27:24,6 02:56:36,4  172  50М40-49 
 173 Ковалко Кирилл            Москва                      99 1970 01:31:17,4 02:56:38,7  173  50М40-49 
 174 Труш Владимир             КЛЭБ                       126 1979 01:30:51,7 02:56:49,1  174  50М30-39 
 175 Тарунтаев Евгений         Лобня                      457 1983 01:27:09,4 02:56:57,0  175  50М30-39 
 176 Тряков Сергей             МОсква, МЭИ                417 1961 01:29:50,1 02:56:57,5  176  50М50-59 
 177 Куркин Юрий               Воронеж                    483 1979 01:31:04,4 02:57:02,7  177  50М30-39 
 178 Федькин Андрей                                       370 1962 01:26:23,1 02:57:06,3  178  50М50-59 
 179 Стоякин Алексей                                      243 1988 01:27:18,4 02:57:08,6  179  50М18-29 
 180 Пожалов Александр         VM Ski Team                390 1982 01:27:32,0 02:57:09,4  180  50М30-39 
 181 Ходеев Александр          Ironzel                    382 1975 01:26:41,7 02:57:22,5  181  50М40-49 
 182 Гомзин Лаврентий          Москва                      74 1978 01:31:01,6 02:57:27,4  182  50М30-39 
 183 Бычков Павел              Долгопрудный               143 1969 01:28:55,6 02:57:28,8  183  50М40-49 
 184 Зацепа Сергей             Дубна                      437 1963 01:28:28,4 02:57:34,7  184  50М50-59 
 185 КовалевАлександр          Путилково                  415 1982 01:26:43,6 02:57:44,8  185  50М30-39 
 186 Жарков Антон              Москва                      75 1982 01:29:18,5 02:57:58,5  186  50М30-39 
 187 Михайлов Андрей           Зеленоград                 121 1983 01:27:38,2 02:57:58,9  187  50М30-39 
 188 Каган Роман               Москва                     358 1971 01:31:15,7 02:58:01,3  188  50М40-49 
 189 Загренчук Андрей          Воскресенск                373 1968 01:28:58,7 02:58:02,3  189  50М40-49 
 190 Тимофеев Дмитрий          Санкт-Петербург/DimT       448 1974 01:26:13,2 02:58:07,4  190  50М40-49 
 191 ОгневВладимир             Москва                     346 1983 01:28:06,4 02:58:15,7  191  50М30-39 
 192 Саветников Артём          Железнодорожный            278 1984 01:25:59,6 02:58:22,0  192  50М30-39 
 193 Легчанов Александр        Можайск                    154 1962 01:27:25,9 02:58:27,3  193  50М50-59 
 194 Костицын Сергей           Москва/КЛЭБ                340 1976 01:31:03,1 02:58:32,2  194  50М40-49 
 195 Степанов Игорь            Самара                     343 1985 01:30:45,1 02:59:02,7  195  50М30-39 
 196 Петров Сергей             802                        379 1978 01:30:26,6 02:59:14,1  196  50М30-39 
 197 Алексеев Алексей Юрьевич  Долгопрудный                67 1973 01:30:07,1 02:59:15,0  197  50М40-49 
 198 РыжковПавел               .                          356 1963 01:31:14,5 02:59:18,8  198  50М50-59 
 199 Попов Дмитрий             Лыжный клуб Выксы          383 1978 01:29:04,4 02:59:24,6  199  50М30-39 
 200 Белов Олег                .                          289 1963 01:30:09,2 02:59:29,6  200  50М50-59 
 201 Савич Андрей              Москва                     171 1960 01:30:59,7 02:59:34,1  201  50М50-59 
 202 Миханчик Пётр                                        421 1978 01:30:25,1 02:59:37,1  202  50М30-39 
 203 Антонов Валерий           Мороз-Марафон              299 1963 01:29:21,0 02:59:59,6  203  50М50-59 
 204 Виноградов Сергей         Лично                      255 1954 01:28:13,2 03:00:02,0  204  50М50-59 
 205 Тихонов Алексей           Москва/LuckyRun            234 1981 01:31:11,6 03:00:03,0  205  50М30-39 
 206 Рудской Игорь             Химки                      433 1960 01:30:46,7 03:00:17,0  206  50М50-59 
 207 Еров Николай              Шуя                        122 1983 01:26:51,6 03:00:39,4  207  50М30-39 
 208 Суслин Дмитрий            Королёв                    262 1986 01:31:32,3 03:01:06,6  208  50М30-39 
 209 Люсов Геннадий            МГУ                        306 1959 01:27:19,7 03:01:11,4  209  50М50-59 
 210 Телков Андрей             Москва                     311 1986 01:31:58,0 03:01:29,4  210  50М30-39 
 211 Чичикин Герман                                       298 1963 01:33:52,1 03:01:34,1  211  50М50-59 
 212 Чистов Александр          Москва                     132 1994 01:32:21,7 03:01:39,4  212  50М18-29 
 213 Корепов Владимир          Лосино-Петровский          386 1963 01:28:50,5 03:01:43,0  213  50М50-59 
 214 Скоросырский АНтон        Москва                      76 1987 01:30:40,3 03:01:55,1  214  50М30-39 
 215 Данин Андрей              МОР-2                      327 1982 01:26:11,6 03:02:11,8  215  50М30-39 
 216 Рогозин Олег              МФТИ                       203 1987 01:30:28,2 03:02:12,7  216  50М18-29 
 217 Лебедев Михаил            Hype Flex Ski              205 1990 01:24:48,6 03:02:16,1  217  50М18-29 
 218 Леонов Михаил             "СК ""Ромашково"" "        226 1975 01:31:53,5 03:02:19,4  218  50М40-49 
 219 Новиков Игорь             Щелково/лично              446 1964 01:30:38,6 03:02:20,6  219  50М50-59 
 220 Шевелев Антон             Москва/GoldFinch Tea       342 1977 01:31:51,4 03:02:36,7  220  50М40-49 
 221 Цибулин Максим            МАЖЕМ ЛЫЖИ                 495 1980 01:32:01,8 03:02:43,7  221  50М30-39 
 222 Савенков Сергей           ПончикПартиРаннерс         465 1974 01:29:37,3 03:02:51,0  222  50М40-49 
 223 Евдокимов Николай         Зеленоград                 169 1962 01:33:23,8 03:02:55,3  223  50М50-59 
 224 Нартов Константин         Люберцы                    179 1955 01:34:13,3 03:04:01,3  224  50М50-59 
 225 Пастухов Николай          Санкт-Петербург dim        186 1960 01:35:22,4 03:04:02,8  225  50М50-59 
 226 Наумов Александр          Москва                     284 1985 01:29:46,2 03:04:13,4  226  50М30-39 
 227 Чудинов Павел             Зеленоград                 235 1987 01:30:17,3 03:04:32,1  227  50М30-39 
 228 Козлов Александр          Москва                     124 1977 01:33:35,4 03:04:38,2  228  50М40-49 
 229 Сарафанов Вячеслав        Оха Сахалинская обла       283 1968 01:33:25,4 03:04:52,8  229  50М40-49 
 230 Юзов Алексей              Москва                     165 1978 01:33:08,6 03:04:57,6  230  50М30-39 
 231 Саганский Богдан          Москва                     479 1958 01:33:25,2 03:05:01,2  231  50М50-59 
 232 Лютов Алексей                                        178 1980 01:31:57,0 03:05:15,3  232  50М30-39 
 233 Гетьман Игорь                                        392 1953 01:34:37,4 03:05:25,7  233  50М60-69 
 234 Фатеев Владимир           Москва/СК-Фотон            131 1986 01:32:00,1 03:05:26,6  234  50М30-39 
 235 Савин Евгений             Дедовск                    335 1976 01:37:29,1 03:05:32,1  235  50М40-49 
 236 Шустов Виталий            "Москва СК ""Альфа Б       167 1977 01:34:12,3 03:05:33,3  236  50М40-49 
 237 Воробьев Михаил           Москва GoldFinch           136 1970 01:31:31,3 03:05:40,7  237  50М40-49 
 238 Арзуманов Сергей          Москва                     410 1978 01:33:33,8 03:05:51,4  238  50М30-39 
 239 Шубенко Алексей           Лобня                      142      01:35:44,6 03:05:56,5  239  50М18-29 
 240 Борисов Игорь             Москва                     323 1969 01:34:24,7 03:06:04,3  240  50М40-49 
 241 ЗавьяловАртём             Бронницы                    80 1988 01:33:07,6 03:06:11,8  241  50М18-29 
 242 Назаров Алексей           Москва                     258 1967 01:36:40,0 03:06:12,6  242  50М50-59 
 243 Стешенко Сергей           Санкт-Петербург            188 1972 01:32:17,2 03:06:13,8  243  50М40-49 
 244 Щанин Евгений             Балашиха                   212 1981 01:33:22,5 03:06:20,7  244  50М30-39 
 245 Песков Станислав          Москва                     109 1964 01:31:09,5 03:06:21,0  245  50М50-59 
 246 Дерябин Александр         Лыжемышь                   247 1973 01:34:08,6 03:06:57,5  246  50М40-49 
 247 Аверкиев Владимир         Москва                     209 1955 01:35:20,3 03:06:57,7  247  50М60-69 
 248 Симагин Дмитрий           Трилайф                    453 1986 01:34:59,8 03:06:58,0  248  50М30-39 
 249 Чуваткин Николай          Лично                      176 1960 01:35:47,1 03:06:58,5  249  50М50-59 
 250 Холодилов Иван            "Москва, СК ""Альфа-        94 1982 01:35:42,3 03:06:59,2  250  50М30-39 
 251 Фролов Дмитрий            Москва                     123 1976 01:35:52,2 03:07:04,8  251  50М40-49 
 252 Чесноков Максим           Зеленоград                 241 1973 01:34:10,2 03:07:13,2  252  50М40-49 
 253 Голов Юрий                Москва (Москва)            285 1964 01:31:55,3 03:07:16,5  253  50М50-59 
 254 Разуваев Альбин           Москва/Pulse Team          230 1982 01:36:19,7 03:07:39,4  254  50М30-39 
 255 Накаряков Максим          СК ЮРИОН                    91 1979 01:35:07,2 03:07:46,9  255  50М30-39 
 256 Малахов Борис             Москва                     225 1976 01:36:42,1 03:07:58,6  256  50М40-49 
 257 Криницын Павел            Зеленоград                 349 1980 01:34:57,3 03:08:29,9  257  50М30-39 
 258 Стоякин Евгений           зеленоград                 441 1957 01:36:18,3 03:08:42,2  258  50М60-69 
 259 МИхайлов Сергей           Краснознаменск             424 1964 01:34:30,7 03:08:45,8  259  50М50-59 
 260 Черепанов Андрей          МоскваЛично                144 1976 01:35:43,6 03:09:05,0  260  50М40-49 
 261 Лурье Семен               WwSchool                   480 1985 01:35:27,4 03:09:07,1  261  50М30-39 
 262 Артамонов Алексей         СходнЯ                     223 1988 01:33:05,4 03:09:28,4  262  50М18-29 
 263 Скоблин Михаил            Долгопрудный               484 1962 01:35:35,5 03:09:30,0  263  50М50-59 
 264 Зайцев Алексей            Зеленоград                 364 1988 01:35:41,1 03:09:31,4  264  50М18-29 
 265 Комиссаров Дмитрий        Москва                     321 1976 01:35:30,0 03:09:41,5  265  50М40-49 
 266 Суслин Андрей             Королёв                    264 1964 01:34:34,4 03:09:44,0  266  50М50-59 
 267 Севикян Александр         GoldFinch Team             106 1957 01:35:31,0 03:10:20,3  267  50М60-69 
 268 Максимов Александр                                   451 1959 01:35:33,8 03:10:21,8  268  50М50-59 
 269 Орестов Марат             Реутов                      85 1972 01:36:20,8 03:10:27,1  269  50М40-49 
 270 Бычков Игорь              Шуя                        118 1967 01:33:18,2 03:10:40,3  270  50М50-59 
 271 Тарасов Максим            Москва/Goldfinch Tea       218 1976 01:36:12,4 03:10:46,1  271  50М40-49 
 272 Рузин Роман               Химки                      330 1977 01:36:49,8 03:10:50,8  272  50М40-49 
 273 КупцовВладимир            Нахабино                   286 1963 01:37:37,1 03:10:56,7  273  50М50-59 
 274 Кольченко Иван            Щёлково                    116 1983 01:28:39,4 03:11:04,2  274  50М30-39 
 275 Богданов Дмитрий          Колтубановский             471 1971 01:36:11,3 03:11:16,0  275  50М40-49 
 276 Грачев Дмитрий            Химки                       86 1990 01:37:04,4 03:11:40,7  276  50М18-29 
 277 Кирьянов Андрей           Зеленоград                 402 1971 01:39:41,2 03:11:41,8  277  50М40-49 
 278 Полосков Дмитрий          Пушкинский район           378 1981 01:37:35,6 03:11:44,4  278  50М30-39 
 279 Ермолаев Андрей           Химки                      432 1960 01:38:06,1 03:11:52,6  279  50М50-59 
 280 Быкадоров Дмитрий         Жуковский                  265 1982 01:33:50,4 03:12:03,2  280  50М30-39 
 281 Стукалов Сергей           GoldFinchTeam              245 1983 01:31:25,9 03:12:04,7  281  50М30-39 
 282 Абрамов Андрей            Москва                     183 1968 01:37:19,0 03:12:11,5  282  50М40-49 
 283 Ингеройнен Владимир       Санкт-Петербург КЛБ        190 1968 01:36:46,1 03:12:23,0  283  50М40-49 
 284 Чибисов Алексей           Лобня/Пингвины             130 1978 01:35:57,8 03:12:48,2  284  50М30-39 
 285 Данин Иван                МОР-2                      325 1982 01:36:48,0 03:13:16,7  285  50М30-39 
 286 Карпович Юрий             Деденево                   344 1969 01:30:37,1 03:13:27,0  286  50М40-49 
 287 Вольнов Владимир          г.Москва ФГУП ВНИИА        260 1972 01:36:16,8 03:13:41,3  287  50М40-49 
 288 Балыкин Виталий           Кимры                      472 1974 01:36:37,1 03:13:46,0  288  50М40-49 
 289 Грунин Евгений                                       272 1984 01:40:22,1 03:14:05,0  289  50М30-39 
 290 Богомолов Юрий            иваново                    152 1977 01:34:20,5 03:14:17,0  290  50М40-49 
 291 ЧерновАлексей             Мечта Озерецкое            293 1975 01:38:01,5 03:14:20,1  291  50М40-49 
 292 Назаров Дмитрий           GoldFinch Team              82 1975 01:40:12,0 03:14:38,2  292  50М40-49 
 293 Легошин Андрей            Москва                      66 1969 01:38:46,4 03:14:43,6  293  50М40-49 
 294 Стрельников Олег          Крылатыйбатальон           222 1961 01:35:28,7 03:15:03,4  294  50М50-59 
 295 Сытнов Глеб               Москва                     481 1978 01:37:08,0 03:15:14,1  295  50М30-39 
 296 Носов Василий             Москва, Альфа-Битца         50 1971 01:39:24,3 03:15:35,7  296  50М40-49 
 297 Антошин Аркадий           Зеленоград                 462 1979 01:36:44,0 03:15:38,3  297  50М30-39 
 298 Горенбург Леонид          Москва                     478 1975 01:30:50,3 03:15:40,8  298  50М40-49 
 299 Мельников Михаил          Москва                      97 1972 01:41:16,0 03:15:48,2  299  50М40-49 
 300 Ноздрин Алексей           .                          317      01:38:54,7 03:15:51,8  300  50М50-59 
 301 Климанов Игорь            ивантеевка                 420 1979 01:39:08,7 03:15:52,5  301  50М30-39 
 302 ОсиповВячеслав            Некрасовский               140 1982 01:31:59,2 03:16:01,8  302  50М30-39 
 303 Путилов Яков              Москва/Лично               452 1988 01:36:10,2 03:16:06,4  303  50М18-29 
 304 Аверьянов Владислав       "Москва, ""Динамо 22       395 1979 01:39:22,3 03:16:08,3  304  50М30-39 
 305 Львов Валерий             Corfu Sea Runners          351 1976 01:40:35,1 03:16:10,2  305  50М40-49 
 306 Козлов Игорь              Москва, Альфа-Битца        220 1964 01:38:17,8 03:16:15,5  306  50М50-59 
 307 Митрофанов Антон          Москва/ Терпеть, жов        98 1983 01:38:58,0 03:16:31,1  307  50М30-39 
 308 Тарасов Сергей            Ювента-спорт               376 1959 01:38:56,5 03:16:37,6  308  50М50-59 
 309 Демьяненко Дмитрий        Москва                     229 1973 01:40:10,0 03:16:39,0  309  50М40-49 
 310 Афонин Андрей             Зеленоград                 694 1998 01:39:05,8 03:16:54,5  310  50М18-29 
 311 Ульянов Михаил            Москва                     455 1986 01:36:10,6 03:17:27,3  311  50М30-39 
 312 Хоменко Михаил            л/к Нижнецарицынские       394 1975 01:38:45,0 03:17:42,2  312  50М40-49 
 313 Трифонов Владимир         Москва                     150 1965 01:37:58,0 03:17:54,4  313  50М50-59 
 314 Савушкин Антон                                       320 1979 01:41:24,1 03:17:56,8  314  50М30-39 
 315 Рогожин Александр                                    294 1983 01:40:07,7 03:18:07,8  315  50М30-39 
 316 Баранников Владимир       Москва /Pro Trener         397 1973 01:35:53,8 03:18:08,4  316  50М40-49 
 317 Черных Виталий            МГУ                        319 1962 01:37:49,8 03:18:13,2  317  50М50-59 
 318 Дробинин Сергей           Динамо                     148 1980 01:42:42,8 03:18:13,7  318  50М30-39 
 319 Толстенко Антон           Москва                     486 1982 01:40:51,4 03:18:15,0  319  50М30-39 
 320 Васильев Роман            Лыткарино                  129 1983 01:38:27,2 03:18:38,2  320  50М30-39 
 321 Кисляков Владимир         Яхрома marathon            189 1979 01:41:19,9 03:18:53,7  321  50М30-39 
 322 Степин Евгений            Москва/Алтуфьево           268 1980 01:41:12,2 03:19:06,2  322  50М30-39 
 323 Петров Алексей            Москва                     280 1975 01:35:32,5 03:19:16,0  323  50М40-49 
 324 Гжелин Денис              Зеленоград                 406 1971 01:41:01,7 03:19:44,8  324  50М40-49 
 325 Корочкин Дмитрий          КЛЭБ                       333 1979 01:42:15,1 03:20:05,1  325  50М30-39 
 326 Кузнецов Андрей           Зеленоград                  58 1964 01:41:17,8 03:20:32,5  326  50М50-59 
 327 Торомокин Сергей          АБСТ Москва                305 1977 01:43:26,0 03:20:42,7  327  50М40-49 
 328 Розов Николай             Зеленоград                 164 1942 01:41:10,4 03:20:49,6  328  50М70+   
 329 Алексеев Егор                                        476 1981 01:39:25,7 03:21:13,0  329  50М30-39 
 330 Кривенков Сергей                                     377 1967 01:38:53,2 03:21:28,0  330  50М50-59 
 331 Медведев Игорь            Рыбинск / СТАРТ            135 1975 01:39:46,6 03:21:36,3  331  50М40-49 
 332 Колесников Дмитрий        Бронницы                    79      01:41:48,7 03:21:43,5  332  50М18-29 
 333 Машковцев Алексей                                    292 1969 01:44:19,0 03:22:01,5  333  50М40-49 
 334 Жигарев Руслан            Железнодорожный            252      01:38:07,2 03:22:31,6  334  50М18-29 
 335 Молев Алексей             SpaceRun                   242 1976 01:37:31,6 03:23:03,5  335  50М40-49 
 336 Брагин Александр          Звездный городок            62 1996 01:40:50,0 03:23:07,6  336  50М18-29 
 337 Квасов Ярослав            Красногорск                488 1972 01:40:48,7 03:23:22,1  337  50М40-49 
 338 Фирсов Алексей            Москва                     414 1978 01:43:20,8 03:23:24,0  338  50М30-39 
 339 Абросимов Игорь           Москва                     237 1966 01:43:31,0 03:23:28,0  339  50М50-59 
 340 Макаров Алексей           Климовск                   196 1972 01:42:27,4 03:23:37,4  340  50М40-49 
 341 Магомедов Тимур           Химки                      496 1973 01:38:12,6 03:23:38,8  341  50М40-49 
 342 Ведяшкин Сергей           Красногорск                213 1974 01:39:04,5 03:24:17,6  342  50М40-49 
 343 Черябушкин Александр      МХК Тверичи                443 1963 01:44:37,3 03:24:18,1  343  50М50-59 
 344 Рязанов Владимир          Воскресенск                428 1974 01:42:30,2 03:24:18,6  344  50М40-49 
 345 Боронин СЕргей            Москва                     147 1971 01:44:46,2 03:24:27,3  345  50М40-49 
 346 Коган Александр           Мытищи                     174 1966 01:35:49,2 03:24:28,4  346  50М50-59 
 347 Яковлев Сергей            Москва                     454 1974 01:40:45,4 03:24:40,1  347  50М40-49 
 348 Тарасов Александр                                    477 1970 01:37:39,0 03:26:10,4  348  50М40-49 
 349 Митряков Артём            Москва                     248 1980 01:42:21,1 03:26:14,1  349  50М30-39 
 350 Макарычев Вячеслав        лично                      105 1971 01:44:21,8 03:26:39,4  350  50М40-49 
 351 Комяков Константин        Анискино                    72 1964 01:42:20,3 03:26:41,7  351  50М50-59 
 352 Абрамов Валерий           Москва                     413 1979 01:42:10,0 03:27:03,8  352  50М30-39 
 353 Штанов Евгений            Наседкина                  207 1987 01:53:23,2 03:27:10,3  353  50М30-39 
 354 Горнев Константин         Долгопрудный/лично         326 1972 01:44:18,0 03:27:16,3  354  50М40-49 
 355 Половинкин Николай        Бронницы                    81 1957 01:38:52,0 03:27:21,5  355  50М60-69 
 356 Соколов Дмитрий           Москва                     214 1977 01:42:25,5 03:27:54,2  356  50М40-49 
 357 Музин Ян                  Красногорск                387 1970 01:46:27,1 03:28:13,9  357  50М40-49 
 358 Коровкин Вячеслав         Москва                     359 1963 01:46:53,0 03:28:16,2  358  50М50-59 
 359 Жарков Александр          КАиС МЭИ                   146 1980 01:45:28,2 03:28:53,1  359  50М30-39 
 360 Казеев Александр          «Барьер»                   288 1991 01:38:11,5 03:29:20,1  360  50М18-29 
 361 Степин Алексей            Москва/Алтуфьево           267 1977 01:41:15,0 03:29:24,5  361  50М40-49 
 362 Платонов Пётр             Москва/АБВ                 491 1983 01:40:47,6 03:29:52,6  362  50М30-39 
 363 Пикин Олег                СОК ГАБО                   219 1973 01:46:28,6 03:30:01,7  363  50М40-49 
 364 Кадыров Данис             Электроугли                156 1951 01:45:08,6 03:30:15,0  364  50М60-69 
 365 Водяник Александр         Зеленоград                  87 1976 01:36:18,2 03:30:28,1  365  50М40-49 
 366 Щербаков Андрей           Москва                     309 1965 01:45:38,4 03:30:29,8  366  50М50-59 
 367 Рябко Дмитрий                                         68 1990 01:43:35,3 03:30:35,3  367  50М18-29 
 368 Карпов Денис              Химки                      461 1985 01:42:55,5 03:30:43,2  368  50М30-39 
 369 Приходько Игорь           Лобня                       83 1972 01:48:08,2 03:31:02,2  369  50М40-49 
 370 Зябкин Дмитрий            Красногорск                270 1980 01:46:23,4 03:31:21,6  370  50М30-39 
 371 ИвашевНиколай             .                          401 1959 01:48:43,7 03:31:48,8  371  50М50-59 
 372 Сарычев Дмитрий           Лично                      281 1980 01:44:58,1 03:33:13,7  372  50М30-39 
 373 Супрун Денис              Электросталь               244 1981 01:42:22,7 03:33:18,0  373  50М30-39 
 374 Новиков Александр         Москва                      56 1963 01:49:00,1 03:33:53,6  374  50М50-59 
 375 Быстряков Михаил          Всеволожск/Мороз-Мар       297 1953 01:46:29,4 03:33:54,4  375  50М60-69 
 376 Евлаш Ярослав             "Троицк СГОБ ""Лесна       158 1971 01:46:09,8 03:35:09,2  376  50М40-49 
 377 Ивков Александр           GoldFinchTeam              418 1964 01:48:58,5 03:35:12,3  377  50М50-59 
 378 Брагин Виктор             Звездный городок            60 1966 01:48:37,8 03:36:11,7  378  50М50-59 
 379 Беляев Андрей             e-Motion                   215 1979 01:48:57,2 03:36:30,5  379  50М30-39 
 380 Брагин Андрей             Звездный городок            61 1998 01:51:53,1 03:37:28,0  380  50М18-29 
 381 Шарифуллин Руслан         Ржавки                     315 1979 01:43:29,8 03:38:24,3  381  50М30-39 
 382 Воронов Андрей            люберцы/лично               64 1957 01:48:39,1 03:40:23,0  382  50М60-69 
 383 Берегоб Артём             Нерехта                    102 1980 01:51:43,7 03:40:43,6  383  50М30-39 
 384 Кудинов Владимир          Красногорск                303 1940 01:50:49,4 03:41:01,2  384  50М70+   
 385 Миллионщиков Сергей       Некрасовский               282 1961 01:49:56,1 03:41:04,3  385  50М50-59 
 386 Олков Валерий             Moskov                      96 1962 01:51:57,6 03:41:10,4  386  50М50-59 
 387 Одинцов Андрей            Москва                     261 1961 01:46:18,4 03:42:29,5  387  50М50-59 
 388 Будников Дмитрий          I LOVE SUPERSPORT Мы       232 1964 01:52:42,0 03:42:33,6  388  50М50-59 
 389 Колюцкий Андрей           Москва                     149 1974 01:49:08,1 03:42:49,6  389  50М40-49 
 390 Александров Иван          Москва/лично               361 1987 01:51:23,3 03:43:52,6  390  50М30-39 
 391 Антонов Константин        Marina                     450 1970 01:48:42,1 03:45:01,5  391  50М40-49 
 392 Волянюк Андрей                                       191 1982 01:52:20,4 03:45:25,8  392  50М30-39 
 393 Сковородников Павел       СОК ГАБО                   458 1986 01:53:28,7 03:45:37,4  393  50М30-39 
 394 Щетинин Евгений           Киев/СК Барьер             287 1989 01:54:05,0 03:45:39,4  394  50М18-29 
 395 Ежелов Сергей             п.Менделеево               407 1963 01:47:08,7 03:46:03,1  395  50М50-59 
 396 Евстифеев Роман           Рыбинск / СТАРТ            133 1974 01:50:01,3 03:47:42,2  396  50М40-49 
 397 Ли Виктор                 Зеленоград/Зел АК          318 1978 01:53:25,8 03:47:49,0  397  50М30-39 
 398 Васильев Эрнольд          Лобня                      485 1974 01:52:15,0 03:49:10,5  398  50М40-49 
 399 Кузнецов Михаил           г. Москва                  362 1968 01:46:01,7 03:54:32,8  399  50М40-49 
 400 Суханов Иван              Москва                      90 1987 01:54:59,3 03:56:03,8  400  50М30-39 
 401 Ткаченко Игорь            Мытищи                      69 1987 01:57:14,5 03:56:46,5  401  50М30-39 
 402 Романов Денис             Долгопрудный               114 1974 01:54:40,5 03:57:46,5  402  50М40-49 
 403 Гончаров Николай          Ногинск,МЧС ЛИДЕР          350 1983 01:54:29,8 03:59:48,0  403  50М30-39 
 404 Петров Александр          Москва                     138 1957 01:53:22,2 04:00:03,7  404  50М60-69 
 405 Бухаров Константин        Лобня                      456 1969 02:00:45,3 04:00:35,8  405  50М40-49 
 406 Маланчев Дмитрий          Москва                     159 1973 01:53:36,6 04:01:39,2  406  50М40-49 
 407 Кутузов Александр         Мытищи                     184 1972 01:52:40,5 04:02:34,4  407  50М40-49 
 408 Беликов Андрей                                        63 1973 01:57:30,3 04:04:09,4  408  50М40-49 
 409 Никитин Николай           г. Дубна (VeloDubna)       470 1965 01:55:06,2 04:05:54,0  409  50М50-59 
 410 Панков Сергей             Лобня                      182      02:01:30,2 04:06:39,2  410  50М18-29 
 411 Гридин Сергей             Москва                      47 1970 02:06:41,4 04:14:13,4  411  50М40-49 
 412 Гусев Фёдор               Москва                      51 1986 02:02:52,1 04:15:31,1  412  50М30-39 
 413 Шляков Евгений            Озерецкое                  274 1976 02:03:50,6 04:18:48,4  413  50М40-49 
 414 Мохов Владимир            Реутов Sheeplovers         162 1986 02:07:57,0 04:21:23,0  414  50М30-39 
 415 Сметанкин Сергей          Москва/ГАБО                139 1950 02:06:04,3 04:27:54,4  415  50М60-69 
 416 Губин Александр           Тамбовская область         266 1974 02:08:56,3 04:43:37,6  416  50М40-49 
 417 Краснобаев Василий        Москва                     404 1965 02:27:59,7 05:21:24,6  417  50М50-59 
 418 Крупко Вячеслав           ВелоЛето                   409 1977 01:37:09,4 Сошёл           50М40-49 
 419 Шевченко Ярослав          Москва                      78 1965 01:17:26,8  418  50М50-59 
 420 Сеин Александр            Москва                     181 1973 01:29:48,2  419  50М40-49 
 421 ФилипповАлексей           Москва                     499 1976 01:30:03,5  420  50М40-49 
 422 Миловидов Алексей         Дмитров                    187 1972 01:30:29,4  421  50М40-49 
 423 Моршнев Пётр                                         192 1983 01:32:31,3  422  50М30-39 
 424 Ефимов Михаил             Москва                     345 1951 01:34:55,1  423  50М60-69 
 425 Читнев Андрей             Москва                      70 1960 01:38:09,7  424  50М50-59 
 426 Кожевников Антон          Москва                      53 1989 01:41:32,3  425  50М18-29 
 427 Жемчужкин Виктор          Москва,  лк                464 1952 01:42:57,6  426  50М60-69 
 428 Сучков Юрий               Москва                     688 1960 01:59:12,4  427  50М50-59 
 429 Пуляев Лев                Королев                    638 1947 02:09:47,8  428  50М70+   
 430 Аляутдинов Хафиз          "Москва/ ЛК ""Измайл       690 1953 02:18:38,7  429  50М60-69 
 431 Петров Иван               Ступино                    259 1982 02:27:38,8  430  50М30-39 
 432 Марков Николай            Химки                      631 1978 02:30:10,4  431  50М30-39 
 433 Габдуллин Руслан          Москва                     194 1981 03:00:03,0  432  50М30-39 
 434 Ложников Дмитрий          ДК Каяк                    210 1986 03:00:18,7  433  50М30-39 
 435 Титов Александр           Лосино-Петровский          388 1953 03:16:56,0  434  50М60-69 
 436 Лобов Алексей             Москва                      59 1983 сошёл           50М30-39 
 437 Корнейко Владислав        Балашиха                   369 1964 сошёл           50М50-59 
 438 Гришин Владимир           Ершово kutim               216 1955 сошёл           50М60-69 

М25 Ж25 М50 Ж50


Ж50, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   МестоГруппа Прим 
   1 Новоселова Мария          Долгопрудный/Лыжемыш       113 1977 01:19:03,0 02:39:53,8    1  50Ж      
   2 Чугунова Екатерина        Москва / VikingsTeam       693 1993 01:27:35,7 02:51:08,6    2  50Ж      
   3 Жданова Елена             Обнинск                    354 1975 01:29:03,1 02:54:01,2    3  50Ж      
   4 Ростовцева Анастасия      Королев                     65 1978 01:34:11,0 03:05:02,1    4  50Ж      
   5 Ушканс Анна               Десногорск                 334 1991 01:37:23,6 03:10:00,4    5  50Ж      
   6 Грачева Дарья             Химки                       89 1992 01:43:28,2 03:23:28,5    6  50Ж      
   7 Некрасова Екатерина       Москва                     145 1980 01:51:50,6 03:34:27,0    7  50Ж      
   8 Мокрова Юлия              Москва                      52 1988 02:11:42,3 04:27:27,0    8  50Ж      
   9 Еприкян Екатерина         Москва / VikingsTeam       692 1985 01:59:23,8    9  50Ж      
  10 Голикова Татьяна          Ski-ChG                     77 1985 02:30:38,6   10  50Ж      
Главный судья                                   
Главный секретарь