Кубок РОО ФБМО по биатлону 4 тур. СОРЕВНОВАНИЕ ОТМЕНЕНО.
12.03.2017
Ю02-03
Команда | Этап | Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
| 1 | Панфилов Дмитрий | III | 2003 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
| 1 | Шмонин Максим | 1ю | 2002 | ГБУ "СШОР №43" 1 ком | 77 | Москва | | Заявка принята | |
| 2 | Ениватов Макар | | 2003 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
| 2 | Таскин Матвей | | 2002 | ГБУ "СШОР №43" 1 ком | 77 | Москва | | Заявка принята | |
| 3 | Исхаков Артур | | 2003 | ГБУ "СШОР №43" 1 ком | 77 | Москва | | Заявка принята | |
| 3 | Абрамов Сергей | I | 2002 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
| 3 | Кузнецов Георгий | 1ю | 2002 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Климовск |
---|
Климовск | 1 | Головин Виталий | | 2003 | Климовск | 50 | Климовск | | Заявка принята | |
Климовск | 2 | Глазков Егор | | 2002 | Климовск | 50 | Климовск | | Заявка принята | |
Климовск | 3 | Куликов Григорий | | 2002 | Климовск | 50 | Климовск | | Заявка принята | |
П-Посад1 |
---|
П-Посад1 | 1 | Грищенко Георгий | I | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
П-Посад1 | 2 | Николаев Дмитрий | I | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
П-Посад1 | 3 | Кузьмин Даниил | КМС | 2002 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Химки1 |
---|
Химки1 | 3 | Годарев Егор | I | 2002 | ДЮСШ по ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Химки2 |
---|
Химки2 | 1 | Гарбузов Даниил | I | 2002 | ДЮСШ по ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Химки2 | 2 | Лунев Даниил | II | 2003 | ДЮСШ по ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
ШСК ЛИДЕР Биатлон |
---|
ШСК ЛИДЕР Биатлон | 1 | Захаров Александр | | 2003 | лично | 00 | Видное | | Заявка принята | |
ШСК ЛИДЕР Биатлон | 2 | Шабанов Дмитрий | I | 2003 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
ШСК ЛИДЕР Биатлон | 2 | Князюк Егор | | 2003 | лично | 00 | Видное | | Заявка принята | |
ШСК ЛИДЕР Биатлон | 3 | Коробков Павел | I | 2003 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
ШСК ЛИДЕР Биатлон | 3 | Суворов Артём | | 2003 | лично | 00 | Видное | | Заявка принята | |
ю 02-03 ЛК Наседкина 1 |
---|
ю 02-03 ЛК Наседкина 1 | 2 | Ермаков Владислав | III | 2002 | АНО ЛК Наседкина Н.С | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
ю 02-03 ЛК Наседкина 1 | 3 | Яковлев Данила | III | 2003 | АНО ЛК Наседкина Н.С | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
ю 02-03 ЛК Наседкина 2 |
---|
ю 02-03 ЛК Наседкина 2 | 1 | Алексейчук Максим | | 2003 | ЛК Наседкина Н.С. 2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
ю 02-03 ЛК Наседкина 2 | 2 | Сычев Егор | I | 2003 | ЛК Наседкина Н.С. 2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
ю 02-03 ЛК Наседкина 2 | 3 | Грачев Иван | | 2002 | ЛК Наседкина Н.С. 2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |