Традиционные массовые соревнования «Московский компас»
22.04.2017 - 23.04.2017

М13

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарийОплата
Артёмов Иван2004СК ФОТОН77Москва9200402-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Бандурко Руслан 2004Гольфстрим77Москва, СВАО, Бибире4711989-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Беляева Валерия 2005Гольфстрим77Москва, СВАО, Бибире4711931-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Браврелиц Тимур 2004СТК Дорожка77Зеленоград8638595-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Варнаков АлексейI2004Лыткарино-Глухова50Лыткарино1301409++Заявка принятаОплатить >>
Гнетов АлексейII2004Лыткарино-Глухова50Лыткарино1301407++Заявка принятаОплатить >>
Громов ФёдорI2004Тула ДЮСШ Юность71Тула8648657+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Гусев Иван2004ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный6106818++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Дидик МихаилI2004Череповец35Череповец307186++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Еременко Пётр2004Искатель77Москва1633157+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Зайцев ДмитрийIII2004СДЮСШОР№776ЯРОСЛАВЛЬ1470675++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Зотов Всеволод2003ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Иванов МатвейII2004Ориента-Восток77Москва1408345++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Исмагилов ТимурI2004Рам_Олень50Раменское8650687++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Калиничев ИльяII2004Калуга, ДЮСШ Орленок40Калуга6106878+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Калмыков ИванI2004ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный6303352++Заявка принятаОплатить >>
Калягин Тимофей2004Лыткарино-Стас50Лыткарино2070398++Заявка принятаОплатить >>
Карпов ЮрийI2004Ногинск50Ногинск8648648++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Кисель Даниил 2004СТК Феникс77Москва1403898-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Кононов АлександрI2004Череповец35Череповец307215++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Королев АндрейII2004Ориента-Виктория77Москва2070439++Заявка принятаОплатить >>
Котов ДмитрийI2004ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный6303353++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Кузнецов ЕгорII2004Лыткарино-Стас50Лыткарино2070386++Заявка принятаОплатить >>
Лангман АлександрI2004мск 'О'Лень77Москва2117192++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Лукинов СергейI2004ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный6303351++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Майоров Михаил 2004ГБОУ школа №2045, ТС77Зеленоград++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Морев ПавелI2004ДЮСШ по СО (Я)33Владимир2069370+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Некрасов Никита2004_КСО Черное море23Краснодар++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Ненашев Роман2004Ориента-Виктория77Москва4851058-+Заявка принятаОплатить >>
Неудачин МихаилIII2004ЮЗАО-TEAM77Москва2102479++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Никитин Антон 2004ГБОУ школа №2045, ТС77Зеленоград-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Перешеин КонстантинI2004Тула СШ Юность71Тула+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Петренко АртёмI2004Рам_Олень50Раменское-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Пизунов Игорь 2004СТК Дорожка77Зеленоград-+Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Плешанков МаксимI2004МОСКОМПАС-ОРИЕНТА77Москва2080274+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Привалов Артём 2004ГБОУ школа №2045, ТС77Зеленоград+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Пушкин ДенисI2004Череповец35Череповец307104++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Рассказов АлександрI2004МосКомпас77Москва2064060++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Ромашкин ВикторII2004Ника 77Москва2070164++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Садчиков Никита 2004Истра 350Истра++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Сапичев Дмитрий 2004 стк Гиперборея 77Москва6102258++Заявка принятаОплатить >>
Седов МаксимI2004Ногинск50Ногинск8652987++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Соловьев Алексей2004ТРОПА77Москва2090488++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Усачев Пётр2004лично00Москва1302500++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Федосеев ИльяI2004МосКомпас-Ориента77Москва2040871++Заявка принятаОплатить >>
Хапаев КонстантинI2004Сергиев Посад50Сергиев Посад2113997++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Шабашов ГлебI2004ДЮСШ по СО (Я)33Владимир+-Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Шебашов СергейI2004Ориента-SKI-O77Москва1405259++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Шитов ГригорийIII2004ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный4990823++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Шихшабеков Ислам2004ДКиС Воскресенское77Москва4509344++Заявка принятаОПЛАЧЕНО.
Шубников Сергей2004_КСО Черное море23Краснодар++Ожидает утвержденияОплатить >>