Всероссийские соревнования. Личные соревнования. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста. «КУБОК ВЕТЕРАНОВ»
24.08.2017 - 28.08.2017

М12

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип123СтатусКомментарий
Авилов СавваII2005Искатель77Москва2081538+++Ожидает утверждения
Бандола СергейI2005СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж8664372+++Ожидает утверждения
Баранов АлександрI2006СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж8261352+++Ожидает утверждения
Бирюков Илья2006СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж+++Ожидает утверждения
Бобров ВадимI2005СШОР 18 Торнадо36Воронеж8061250+++Ожидает утверждения
Богданов ИгорьI2005СШОР 18 Смородино36Воронеж1427403+++Ожидает утверждения
Болотов Кирилл2005Владимирская область33Владимир+++Ожидает утверждения
Боровлев ПётрII2005Хорошево СШ№10277Москва2085011+++Ожидает утверждения
Бруквин ДанилаI2005СШОР 18 Астахова36Воронеж1427410+++Ожидает утверждения
Василенко ВладиславI2006СШОР 18 Азимут36Воронеж8061259+++Ожидает утверждения
Воронин ПётрI2006СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1420981+++Ожидает утверждения
Воронков Владимир2005Тула ЦКТиЭ71Тула2055898+++Ожидает утверждения
Втюрин КириллI2005СДЮСШОР 12 НР52Нижний Новгород7002130+++Ожидает утверждения
Голев СергейII2005СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж2040222+++Ожидает утверждения
Гречкин АртёмIII2006СШОР 18 Олимп 36Воронеж+++Ожидает утверждения
Гулин Артём2006СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж307421+++Ожидает утверждения
Гуринов ИльяI2005СШОР 18 Канищева36Воронеж8050727+++Ожидает утверждения
Данилов СергейI2005СШОР 18 Астахова36Воронеж8061243+++Ожидает утверждения
Думчев ДенисII2006ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный4990835+++Ожидает утверждения
Емельянов Арсений2006лично00Курск+++Ожидает утверждения
Еремин Сергей2006СДЮСШОР12 Еремина52Нижний Новгород1412560+++Ожидает утверждения
Зонов Тимофей2007СШОР 18 Канищева36Воронеж223965+++Ожидает утверждения
Зорин Тимофей2007Ориента-Восток77Москва1405021+++Ожидает утверждения
Зюзюков ЕгорI2005СШОР 18 Торнадо36Воронеж8103020+++Ожидает утверждения
Ильин МаксимI2005Сергиев Посад50Сергиев Посад1406809+++Ожидает утверждения
Ильинских Артём 2005Меридиан31Белгород+++Ожидает утверждения
Истомин ЛеонидIII2006СШОР 18 Астахова36Воронеж2110070+++Ожидает утверждения
Калинин МатвейI2006ТРОПА77Москва8652408+++Ожидает утверждения
Козлов МакарI2005СШОР 18 Астахова36Воронеж1403855+++Ожидает утверждения
Краузе Глеб2005ЦФК Санкт-Петербург78Санкт-Петербург2040053+++Ожидает утверждения
Ксенадохов МаксимI2006СШОР 18 Астахова36Воронеж2101471+++Ожидает утверждения
Кунин Григорий2008Ориента-SKI-O77Москва1009451+++Ожидает утверждения
Купавцев Никита2006СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж223990+++Ожидает утверждения
Литвинов Артём2007СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж8071202+++Ожидает утверждения
Лысенко ДенисI2005СШОР 18 Олимп 36Воронеж2106461+++Ожидает утверждения
Макаров ТимофейI2005Семенов52Семенов8655786+++Ожидает утверждения
Макеев ДмитрийI2005СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж237159+++Ожидает утверждения
Марков АндрейI2006СШОР 18 Смородино36Воронеж1427427+++Ожидает утверждения
Медков ДаниилI2005Кентавр( Толстоухов)58Пенза2055876+++Ожидает утверждения
Мироненко ВладиславI2006СШОР 18 Олимп 36Воронеж8103024+++Ожидает утверждения
Морос Максим2005Меридиан31Белгород+++Ожидает утверждения
Назаров МаксимI2005Тамбовская область68Тамбов1424141+++Ожидает утверждения
Натальин АндрейII2005СДЮСШОР 12 НР52Нижний Новгород2081539+++Ожидает утверждения
Онуфриев ДаниилI2006СШОР 18 Смородино36Воронеж2024945+++Ожидает утверждения
Павловский ГлебI2006Балтийский берег78Санкт-Петербург2040974+++Ожидает утверждения
Пискарёв Данила2005Тула ДЮСШ Юность71Тула1406715+++Ожидает утверждения
Полянский Алексей2007СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1981538+++Ожидает утверждения
Попов ИгорьI2006СШОР 18 Астахова36Воронеж7205390+++Ожидает утверждения
Приходько МаксимI2006СШОР 18 Харченко362070298+++Ожидает утверждения
Птицин Михаил2008СШОР 18 Астахова36Воронеж1427190+-+Ожидает утверждения
Рыбаков СемёнI2005Искатель77Москва2085040+++Ожидает утверждения
Рыбаков Никита2007Искатель77Москва8261389+++Ожидает утверждения
Рыбаков ИльяI2006CRAFT-ОРИЕНТА77МОСКВА8000486+++Ожидает утверждения
Саид СамирI2006Хорошево СШ№10277Москва8052252+++Ожидает утверждения
Сотников ДмитрийI2006СШОР 18 Харченко368012286+++Ожидает утверждения
Сошников ДанилаIII2007Хорошево СШ№10277Москва8052266+++Ожидает утверждения
Темнов Всеволод2007CRAFT-ОРИЕНТА77МОСКВА4648888+++Ожидает утверждения
Токарев Илья2006СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж237278+++Ожидает утверждения
Фалеев Иван2006СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж4503243+++Ожидает утверждения
Фоменко АлександрI2005СШОР 18 Канищева36Воронеж223991+++Ожидает утверждения
Хорин ДанилаI2006СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1005370+++Ожидает утверждения
Цветков МирославI2007СШОР 18 Астахова36Воронеж1416618+++Ожидает утверждения
Чеботарев Георгий2007СШОР 18 Олимп 36Воронеж+++Ожидает утверждения
Штельмах Михаил2006СШОР 18 Олимп 36Воронеж4651770+++Ожидает утверждения
Шумилин КириллII2006СШОР 18 Харченко362070294-++Ожидает утверждения
Щирский ИванI2005СШОР 18 Харченко368681402+++Ожидает утверждения
Юркин ИванIII2005Тамбовская область68Тамбов1424152+++Ожидает утверждения
Юткин БогданI2005CRAFT-ОРИЕНТА77МОСКВА8646230+++Ожидает утверждения
Якушев АнтонII2005ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный6106818+++Ожидает утверждения
_ФЕДОРОВ Дмитрий2006Волгоориент-ДЮСШ-1734Волгоград+++Ожидает утверждения