Всероссийские соревнования. Личные соревнования. Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста. «КУБОК ВЕТЕРАНОВ»
24.08.2017 - 28.08.2017
М16
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | 1 | 2 | 3 | Статус | Комментарий |
---|
Аксёнов Влад | I | 2001 | О-клуб "Донецк" | 00 | Донецк | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Алексеев Юрий | I | 2002 | ЦФК Санкт-Петербург | 78 | Санкт-Петербург | 2040065 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Алутин Алексей | I | 2001 | ДЮСШ 1, Курск | 46 | Курск | 1427462 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Андросов Игорь | I | 2002 | СШОР 18 Азимут | 36 | Воронеж | 1410711 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Афонин Александр | КМС | 2001 | ДЮСШ 1, Курск | 46 | Курск | 1427146 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Ахметжанов Ренат | КМС | 2001 | СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР | 78 | СПб | 9201869 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Ашихин Роман | I | 2002 | СШОР 18 Олимп | 36 | Воронеж | 206110 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Богатов Олег | I | 2001 | CRAFT-ОРИЕНТА | 77 | МОСКВА | 6302455 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Войтик Антон | I | 2001 | КСШОР №2 | 69 | Тверь | 2117186 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Горожанкин Руслан | КМС | 2001 | Еврейская Автономная | 79 | Биробиджан | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Гуринов Андрей | I | 2002 | СШОР 18 Канищева | 36 | Воронеж | 1841254 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Дашевский Даниил | МС | 2000 | СШОР 18 АТЛЕТ | 36 | Воронеж | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Деревянкин Иван | КМС | 2002 | Геленджик | 23 | Геленджик | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Дорма Артемий | КМС | 2001 | Челябинск ОДЮСШ | 74 | Челябинск | 1600982 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Дорма Артемий | КМС | 2001 | Челябинская обл. | 74 | Челябинск | 1600982 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Дымков Аркадий | II | 2002 | Искатель | 77 | Москва | 1415504 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Еремкин Пётр | КМС | 2001 | СШОР 18 АТЛЕТ | 36 | Воронеж | 2070435 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Зонов Евгений | КМС | 2002 | СШОР 18 Канищева | 36 | Воронеж | 1416572 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Исаев Александр | КМС | 2001 | БОЦДЮТиЭ г.Шебекино | 31 | Шебекино | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Казьмин Николай | КМС | 2002 | СШОР 18 Берёзовая ро | 36 | Воронеж | 1427492 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Калюжный Илья | II | 2002 | ЮЗАО-TEAM | 77 | Москва | 2069502 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Кармель Михаил | I | 2001 | Амурская область | 28 | Благовещенск | 1416578 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Кащук Семён | КМС | 2001 | Лыткарино-Стас | 50 | Лыткарино | 1404999 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Кепин Андрей | КМС | 2001 | ДЮКСО | 33 | Гусь-Хрустальный | 7890012 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Коржов Никита | КМС | 2001 | CRAFT-ОРИЕНТА | 77 | МОСКВА | 2070512 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Кудрин Артём | КМС | 2002 | СШОР 18 Харченко | 36 | | 8012293 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Кузнецов Владислав | I | 2002 | Приморский край | 25 | | 8002222 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Кунин Иван | КМС | 2002 | Ориента-SKI-O | 77 | Москва | 8665964 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Купцов Павел | КМС | 2002 | Сергиев Посад | 50 | Сергиев Посад | 9201985 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Кучумов Егор | I | 2001 | CRAFT-ОРИЕНТА | 77 | МОСКВА | 2102022 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Кучумов Дмитрий | I | 2002 | CRAFT-ОРИЕНТА | 77 | МОСКВА | 307422 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Лапеченков Павел | I | 2001 | Сергиев Посад | 50 | Сергиев Посад | 1404795 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Лихачев Андрей | КМС | 2002 | СШОР 18 Олимп | 36 | Воронеж | 8299877 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Лысенко Ростислав | КМС | 2002 | СШОР 18 Олимп | 36 | Воронеж | 307253 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Лысов Владимир | КМС | 2002 | Ориента-SKI-O | 77 | Москва | 7002129 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Максименко Максим | КМС | 2001 | Амурская область | 28 | Благовещенск | 9200051 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Маслов Андрей | I | 2001 | БОЦДЮТиЭ г.Шебекино | 31 | Шебекино | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Мельников Андрей | I | 2002 | СШОР 18 Смородино | 36 | Воронеж | 1300684 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Мишуловин Андрей | I | 2001 | ЦФК Санкт-Петербург | 78 | Санкт-Петербург | 2040037 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Младенцев Дмитрий | КМС | 2002 | СШОР 18 Торнадо | 36 | Воронеж | 8670666 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Молин Дмитрий | КМС | 2001 | СШОР 18 Смородино | 36 | Воронеж | 1415589 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Мутагаров Рафаэль | I | 2002 | Приморский край | 25 | | 9566777 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Нагайцев Антон | КМС | 2001 | Белгородская область | 31 | Белгород | 1007605 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Наумов Тимофей | I | 2001 | ЦФК Санкт-Петербург | 78 | Санкт-Петербург | 2040060 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Новиков Вениамин | II | 2002 | Хорошево СШ№102 | 77 | Москва | 1415853 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Пасморнов Максим | I | 2002 | СШОР 18 Берёзовая ро | 36 | Воронеж | 1403860 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Покрин Никита | I | 2002 | Удельная О-НиКс | 50 | Раменский район М.о. | 8656087 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Поликарпов Вадим | I | 2002 | ТРОПА | 77 | Москва | 2300120 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Потапов Иван | КМС | 2002 | КСШОР №2 | 69 | Тверь | 1421692 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Реутов Владимир | КМС | 2002 | ДЮСШ 1, Курск | 46 | Курск | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Рогов Сергей | КМС | 2001 | СШ ЮНОСТЬ-СВУ | 71 | Тула | 8200820 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Рыбаков Александр | I | 2002 | Искатель | 77 | Москва | 2085060 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Сивцов Данил | I | 2001 | лично | 00 | Тольятти | 7207141 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Симонов Иван | КМС | 2002 | СШОР 18 Берёзовая ро | 36 | Воронеж | 8061247 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Смирнов Роман | I | 2001 | Приморский край | 25 | | 2300795 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Снопко Андрей | I | 2001 | CRAFT-ОРИЕНТА | 77 | МОСКВА | 1404965 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Сорокин Филипп | КМС | 2002 | СК ФОТОН | 77 | Москва | 2097914 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Сорокин Даниил | КМС | 2002 | Челябинская обл. | 74 | Челябинск | 1404678 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Троицкий Серафим | I | 2001 | лично | 00 | Москва | 7203375 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Трофимов Николай | II | 2002 | ДЮКСО | 33 | Гусь-Хрустальный | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Ужицкий Сергей | I | 2002 | ЦФК Санкт-Петербург | 78 | Санкт-Петербург | 7207958 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Ульяненков Александр | I | 2001 | Ориента-Восток | 77 | Москва | 1408464 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Ушаков Михаил | I | 2001 | Ленинградская обл. Л | 47 | | 1602269 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Хандаров Арсений | КМС | 2001 | Сергиев Посад | 50 | Сергиев Посад | 1418999 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Хархардин Константин | I | 2002 | Орловская область | 57 | Орел | 2040701 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Хохлов Данила | КМС | 2001 | Ориента-SKI-O | 77 | Москва | 1405254 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Шахназарян Владимир | II | 2001 | СШОР 18 Каскад | 36 | Воронеж | 1006938 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Шейкин Алексей | I | 2002 | Амурская область | 28 | Благовещенск | 1416579 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Шихов Фёдор | I | 2002 | Тула-ЦДЮТиПВ | 71 | Тула | 1302111 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Яньшин Владислав | КМС | 2002 | СШОР 18 Макейчик | 36 | Воронеж | 2040712 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Яровой Николай | II | 2002 | СШОР 18 Астахова | 36 | Воронеж | 1072002 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Ясенев Георгий | КМС | 2001 | ТРОПА | 77 | Москва | 2024973 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Ященко Игорь | КМС | 2002 | CRAFT-ОРИЕНТА | 77 | МОСКВА | 8638333 | + | + | + | Ожидает утверждения | |