Арбузный кросс
08.10.2017
М2008 и мл
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Алексеев Тимофей | | 2009 | лично | 00 | железнодорожный | | Ожидает утверждения | |
Альмяшев Руслан | | 2008 | лично | 00 | Раменское | | Ожидает утверждения | |
Антоненко Степан | | 2011 | лично | 00 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Антоненко Степан | | 2011 | Спортклуб Балашиха | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Белокопытов Егор | | 2015 | GoSport | 77 | | | Ожидает утверждения | |
Березин Александр | | 2009 | лично | 00 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Васильев Тимофей | | 2011 | лично | 00 | Ногинск | | Ожидает утверждения | |
Васильев Ярослав | | 2011 | лично | 00 | москва | | Заявка принята | |
Васильев Олег | | 2008 | ДЮСШ Лидер Электроуг | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Вассин Мирослав | | 2008 | Беги, мама, беги! | 50 | Монино | | Ожидает утверждения | |
Гусаков Тимофей | | 2012 | лично | 00 | Щелково | | Заявка принята | |
Заводиленко Андрей | | 2009 | лично | 00 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Зарубин Александр | 1ю | 2008 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Зубакин Николай | | 2010 | лично | 00 | Авангард | | Ожидает утверждения | |
Иванов Иван | | 2009 | лично | 00 | | | Заявка принята | |
Ильин Никита | | 2009 | лично | 00 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Ильин Елисей | | 2014 | лично | 00 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Исаев Дмитрий | | 2008 | ДЮСШ Лидер Электроуг | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Карпов Богдан | | 2010 | лично | 00 | Балашиха | | Заявка принята | |
Кирячков Игнат | | 2008 | ДЮСШ Лидер Электроуг | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Климов Святослав | | 2009 | ФСК Купавна | 77 | | | Ожидает утверждения | |
Ключкин Михаил | | 2008 | Одинцовская СШОР | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Комаров Савелий | | 2008 | лично | 00 | Раменское | | Ожидает утверждения | |
концевой всеволод | | 2010 | лично | 00 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
концевой Тимофей | | 2012 | лично | 00 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Корнев Владислав | | 2008 | ФСК Купавна | 77 | | | Ожидает утверждения | |
Кочнев Максим | | 2010 | лично | 00 | Москва | | Заявка принята | |
Кузняный Владимир | | 2008 | лично | 00 | Балашиха ДЮСШ Витязь | | Ожидает утверждения | |
Кузняный Владимир | | 2008 | ДЮСШ "Витязь" (Сазон | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Кулаков Владислав | | 2008 | Одинцовская СШОР | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Лайков Андрей | | 2008 | лично | 00 | С/к Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Лайков Андрей | | 2008 | Спортклуб Балашиха | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Лалаев Илья | | 2009 | лично | 00 | Балашиха/Витязь | | Ожидает утверждения | |
Лалаев Илья | | 2009 | ДЮСШ "Витязь" (Сазон | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Логвиненко Михаил | | 2008 | лично | 00 | Железнодорожный | | Ожидает утверждения | |
Логвиненко Роман | | 2011 | лично | 00 | Железнодорожный | | Ожидает утверждения | |
Лукьянов Андрей | | 2010 | лично | 00 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Лукьянов Андрей | | 2009 | Спортклуб Балашиха | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Маркин Иван | 1ю | 2008 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Ожидает утверждения | |
Марычев Алексей | | 2009 | CRAFT-Ориента | 77 | Москва | 4509900 | Ожидает утверждения | |
Мурзакаримов Ооматбек | | 2009 | ФЛГМО-СШ Витязь | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Никитин Александр | | 2009 | ФСК Купавна | 77 | | | Ожидает утверждения | |
Овсепян Владимир | | 2008 | ГБУ ЦСП Луч (Дунаева | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Павлюченко Леонид | | 2009 | ФЛГМО-СШ Витязь | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Пешич Денис | | 2010 | Одинцовская СШОР | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Поцелуев Константин | | 2010 | лично | 00 | Красногорск | | Заявка принята | |
Принос Владимир | | 2010 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Прокофьев Степан | | 2009 | лично | 00 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Родиков Егор | | 2008 | Одинцовская СШОР | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Родиков Александр | | 2008 | Одинцовская СШОР | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Романов Егор | | 2008 | лично | 00 | Москва | | Заявка принята | |
Романов Григорий | | 2012 | лично | 00 | Москва | | Заявка принята | |
Рыбочкин Глеб | | 2009 | ДЮСШОР Ногинск | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Савранский Дмитрий | | 2008 | лично | 00 | СШ №102 | | Заявка принята | |
Салпогаров Тамирлан | | 2008 | тренер Дробенкова | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Сафронов Александр | | 2008 | лично | 00 | БАЛАШИХА | | Заявка принята | |
Сахаров Илья | III | 2008 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Ожидает утверждения | |
Суровцев Максим | | 2009 | лично | 00 | Раменское | | Ожидает утверждения | |
Ухов Кирилл | | 2013 | лично | 00 | Балашиха | | Заявка принята | |
Франчук Дмитрий | | 2009 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Хвиюзов Матвей | | 2009 | лично | 00 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Хвиюзов Матвей | | 2009 | ДЮСШ "Витязь" (Сазон | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Чаркин Евгений | | 2012 | лично | 00 | Москва | | Ожидает утверждения | |
Черкасин Илья | | 2008 | ДЮСШОР Ногинск | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Шелобаев Павел | | 2011 | лично | 00 | Новопареево | | Заявка принята | |
Шляков Артемий | | 2008 | Спортклуб Балашиха | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Шурухин Григорий | | 2009 | Спортклуб Балашиха | 50 | Балашиха | | Ожидает утверждения | |
Эйсмонт Кирилл | | 2009 | GoSport | 77 | | | Ожидает утверждения | |