Открытый кросс лыжников города Электросталь 2017 Царь горы
22.10.2017
М 04 – 05
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Агейченко Андрей | | 2004 | ДЮСШ Щелково ЩМР | 50 | п Биокомбината | | Заявка принята | |
Балусов Николай | | 2004 | ДЮСШ Черноголовка | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Белов Николай | | 2005 | ЧОУ ДОСН СК по биатл | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Бузениус Егор | III | 2004 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Валяев Егор | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Вербин Алексей | | 2005 | ДЮСШ Черноголовка | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Глущенко Евгений | | 2005 | СДЮСШОР Истина (Фряз | 50 | Фрязино | | Заявка принята | |
Грибов Михаил | | 2005 | Лицей им. В.В.Гусева | 50 | | | Заявка принята | |
Григорьев Тимофей | II | 2004 | ДЮСШ Черноголовка | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Дуляев Егор | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Екименко Максим | | 2005 | ЧОУ ДОСН СК по биатл | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Ерохин Дмитрий | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Жабоедов Денис | II | 2004 | ДЮСШ Ногинск | 50 | Cnfhfz regfdyf | | Заявка принята | |
Золотарев Кирилл | | 2005 | ДЮСШ Черноголовка | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Кангин Виктор | | 2004 | СДЮСШОР Истина (Фряз | 50 | Фрязино | | Заявка принята | |
Катеринин Владислав | III | 2005 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Катеринин Станислав | III | 2005 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Келин Никита | | 2005 | ДЮСШ Витязь | 50 | Балашиха | | Заявка принята | |
Кириллов Никита | I | 2004 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Заявка принята | |
Кирлик Иван | | 2004 | лично | 00 | Чулково | | Заявка принята | |
Кислов Александр | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Ковалев Михаил | | 2004 | СДЮСШОР Истина (Фряз | 50 | Фрязино | | Заявка принята | |
Коконов Александр | | 2004 | ДЮСШ Щелково ЩМР | 50 | п Биокомбината | | Заявка принята | |
Комиссаров Юрий | I | 2004 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Заявка принята | |
Коршунов Всеволод | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Краюшкин Артём | III | 2004 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Кузовкин Савелий | II | 2005 | ДЮСШ Ногинск | 50 | Cnfhfz regfdyf | | Заявка принята | |
Кузьмин Егор | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Кулаков Максим | III | 2005 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Лосев Данил | | 2005 | лично | 00 | | | Заявка принята | |
Макаренко Макар | | 2005 | ГБУ МО СШОР ИСТИНА | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Манухин Станислав | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Марилов Виктор | II | 2005 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Маштаков Алексей | I | 2004 | Лицей им. В.В.Гусева | 50 | | | Заявка принята | |
Мокеев Александр | 1ю | 2005 | КСШ Лидер-Электроста | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Морозов Владислав | 3ю | 2005 | Щелково | 50 | Щелково | | Заявка принята | |
Муржухин Владислав | III | 2005 | ДЮСШ Ногинск | 50 | Cnfhfz regfdyf | | Заявка принята | |
Николаев Семён | II | 2005 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Заявка принята | |
Охапкин Артём | | 2004 | ДЮСШ Черноголовка | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Павловский Кирилл | III | 2004 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Пальцев Дмитрий | | 2005 | МБУ Куровской городс | 50 | Куровское | | Заявка принята | |
Петранин Евгений | | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Плотников Максим | III | 2004 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Пляцко Даниил | | 2005 | ДЮСШ Щелково ЩМР | 50 | п Биокомбината | | Заявка принята | |
Постоногов Никита | II | 2004 | Спартак-Орехово-ВОСТ | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Прокудин Максим | | 2005 | Щелково | 50 | Щелково | | Заявка принята | |
Рогов Роман | II | 2004 | СШОР Тринта | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Саберов Глеб | II | 2004 | ДЮСШ Ногинск | 50 | Cnfhfz regfdyf | | Заявка принята | |
Санин Антон | | 2005 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Соснин Артём | | 2005 | КСШ Лидер-Электроста | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Стариков Вячеслав | III | 2004 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Тихонов Матвей | II | 2004 | ФЛГМО-КСШ Лидер | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Толоконников Матвей | II | 2005 | КСШ Лидер-Электроста | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Томилин Дмитрий | I | 2004 | Щелково | 50 | Щелково | | Заявка принята | |
Фадеев Дмитрий | КМС | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Федосеев Владислав | III | 2004 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Заявка принята | |
Хромов Иван | | 2005 | ДЮСШ Черноголовка | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Цикин Иван | II | 2005 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Чернов Никита | II | 2005 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Шайкин Ашот | 2ю | 2004 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Шевельков Илья | II | 2005 | лично | 00 | Тула | | Заявка принята | |
Шевельков Павел | II | 2005 | лично | 00 | Тула | | Заявка принята | |