Команда | Этап | Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | |||||||||||
1 | 1 | Жукова Софья | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | Заявка принята | |||
1 | 2 | Аникеева Вероника | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | Заявка принята | |||
1 | 3 | Сидорова Ангелина | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | Заявка принята | |||
Д05-06 Краснознаменск-1 | |||||||||||
Д05-06 Краснознаменск-1 | 1 | Котова Мария | I | 2006 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | Заявка принята | |||
Д05-06 Краснознаменск-1 | 2 | Крот Екатерина | I | 2005 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | Заявка принята | |||
Д05-06 Краснознаменск-1 | 3 | Галанова Анна | I | 2005 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | Заявка принята | |||
Д05-06 ЛК-Наседкина 1 | |||||||||||
Д05-06 ЛК-Наседкина 1 | 1 | Данилова Дарья | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | Заявка принята | ||||
Д05-06 ЛК-Наседкина 1 | 2 | Харламова Диана | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | Заявка принята | ||||
Д05-06 ЛК-Наседкина 1 | 3 | Максимова Анна | 2006 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | Заявка принята | ||||
Д05-06 ЛК-Наседкина 2 | |||||||||||
Д05-06 ЛК-Наседкина 2 | 1 | Карасева Анна | 2006 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | Заявка принята | ||||
Д05-06 ЛК-Наседкина 2 | 2 | Тюрякина Александра | 2005 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | Заявка принята | ||||
Д05-06 ЛК-Наседкина 2 | 3 | Богословская София | 2007 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | Заявка принята | ||||
Д05-06 ЛК-Наседкина 3 | |||||||||||
Д05-06 ЛК-Наседкина 3 | 1 | Аленникова Кристина | 2005 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | Заявка принята | ||||
Д05-06 ЛК-Наседкина 3 | 2 | Кудрявцева Полина | 2005 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | Заявка принята | ||||
Д05-06 ЛК-Наседкина 3 | 3 | Фролова Анна | 2005 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | Заявка принята | ||||
Д05-06 Наседкина 4 | |||||||||||
Д05-06 Наседкина 4 | 1 | Савинова Софья | II | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | Заявка принята | |||
Д05-06 Наседкина 4 | 2 | Деменкова Полина | II | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | Заявка принята | |||
Д05-06 Наседкина 4 | 3 | Головатюк Ирина | I | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | Заявка принята | |||
Д05-06 Наседкина 5 | |||||||||||
Д05-06 Наседкина 5 | 1 | Соломатина Алина | II | 2005 | ЛК Наседкина 5 | 50 | Подольск | Заявка принята | |||
Д05-06 Наседкина 5 | 2 | Матвеева Екатерина | III | 2006 | ЛК Наседкина 5 | 50 | Подольск | Заявка принята | |||
Д05-06 Наседкина 5 | 3 | Гром Елизавета | III | 2006 | ЛК Наседкина 5 | 50 | Подольск | Заявка принята | |||
Д05-06 Наседкина 6 | |||||||||||
Д05-06 Наседкина 6 | 1 | Косова Вероника | II | 2005 | ЛК Наседкина 6 | 50 | Подольск | Заявка принята | |||
Д05-06 Наседкина 6 | 2 | Головатюк Виталина | III | 2006 | ЛК Наседкина 6 | 50 | Подольск | Заявка принята | |||
Д05-06 Наседкина 6 | 3 | Худанина Юлия | III | 2005 | ЛК Наседкина 6 | 50 | Подольск | Заявка принята | |||
Д05-06 СШОР Истина | |||||||||||
Д05-06 СШОР Истина | 1 | Чугункина Полина | 1ю | 2006 | СШОР Истина | 50 | Заявка принята | ||||
Д05-06 СШОР Истина | 2 | Волкова Полина | II | 2005 | СШОР Истина | 50 | Заявка принята | ||||
Д05-06 СШОР Истина | 3 | Галяутдинова Рената | 2005 | СШОР Истина | 50 | Заявка принята | |||||
д05-06 Химки 1 | |||||||||||
д05-06 Химки 1 | 1 | Белявская Алина | II | 2006 | д05-06 Химки 1 | 50 | Химки | Заявка принята | |||
д05-06 Химки 1 | 3 | Жарких Софья | I | 2006 | д05-06 Химки 1 | 50 | Химки | Заявка принята | |||
д05-06 Химки1 | |||||||||||
д05-06 Химки1 | 2 | Ходаева Анастасия | I | 2006 | д05-06 Химки 1 | 50 | Химки | Заявка принята | |||
Д05-06 Черноголовка | |||||||||||
Д05-06 Черноголовка | 1 | Кутырина Анна | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | Заявка принята | ||||
Д05-06 Черноголовка | 2 | Тарыгина Людмила | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | Заявка принята | ||||
Д05-06 Черноголовка | 3 | Бузениус Александра | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | Заявка принята | ||||
МБУФСК "Труд" | |||||||||||
МБУФСК "Труд" | 1 | Дорожкина Елизавета | II | 2005 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | Заявка принята | |||
МБУФСК "Труд" | 3 | Карпова Мишель | II | 2006 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | Заявка принята | |||
МБУФСК "Труд" г. Старая Купавна | |||||||||||
МБУФСК "Труд" г. Старая Купавна | 2 | Борисова Александра | 1ю | 2006 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | Заявка принята | |||
П-Посад 1 | |||||||||||
П-Посад 1 | 1 | Мамакина Екатерина | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | Заявка принята | |||
П-Посад 1 | 3 | Демина Екатерина | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | Заявка принята | |||
П-Посад 2 | |||||||||||
П-Посад 2 | 1 | Карзанова Ульяна | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | Заявка принята | |||
П-Посад 2 | 2 | Разумова Варвара | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | Заявка принята | |||
П-Посад 2 | 3 | Демидова Анастсия | 3ю | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | Заявка принята | |||
П-Посад1 | |||||||||||
П-Посад1 | 2 | Аристархова Александра | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | Заявка принята | |||
Пушкино -1 | |||||||||||
Пушкино -1 | 3 | Фролова Вероника | 2005 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | Заявка принята | ||||
Пушкино-1 | |||||||||||
Пушкино-1 | 1 | Девичинская Виктория | 2006 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | Заявка принята | ||||
Пушкино-1 | 2 | Еремина Василиса | 2005 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | Заявка принята | ||||
Пушкино-2 | |||||||||||
Пушкино-2 | 1 | Крылова Полина | 2006 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | Заявка принята | ||||
Пушкино-2 | 3 | Терехова Анастасия | 2007 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | Заявка принята | ||||
ШСК Лидер Биатлон1 | |||||||||||
ШСК Лидер Биатлон1 | 1 | Заночуева Мария | I | 2005 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | Заявка принята | |||
ШСК Лидер Биатлон1 | 3 | Ривас Домингес Екатерина | I | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | Заявка принята |