Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС А.Резцовой (1 тур)
04.01.2018

Юн17-18

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Адров АлексейI2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Заявка принята2017-12-29 16:31:28
Алешин Александр 2000ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята2017-12-29 18:29:09
Артемов КириллI2000ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2017-12-27 12:54:37
Бердышев НикитаКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2017-12-29 10:12:25
Богоявленский ДмитрийIII2000ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеЗаявка принята2017-12-27 08:36:47
Бондаренко АндрейIII2001ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноЗаявка принята2017-12-28 23:42:58
Булгаков МаксимII2000ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховЗаявка принята2017-12-27 11:45:44
Волков Вадим 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята2017-12-28 10:39:29
Воробьев МаксимI2001ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраЗаявка принята2017-12-29 10:40:05
Гвоздев Никита 2000ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаЗаявка принята2017-12-27 20:34:45
Головань СергейI2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Заявка принята2017-12-29 16:31:28
Голубев МаксимI2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаЗаявка принята2017-12-29 12:20:05
Гревцев АлександрII2001ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята2017-12-27 13:14:56
Григорьев АлександрКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2017-12-29 10:12:30
Дегтярев Денис 2000ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2017-12-28 15:29:29
Дмитриев Владимир 2000ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2017-12-28 15:29:30
Докукин Иван 2001ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаЗаявка принята2017-12-27 20:34:45
Дружинин ДаниилI2000ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраЗаявка принята2017-12-29 10:40:05
Ершов АртёмI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2017-12-28 11:40:29
Захаркин НиколайII2001ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2017-12-28 08:55:54
Зернов АлексейI2001ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраЗаявка принята2017-12-29 10:40:06
Иванов Михаил 2000ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята2017-12-29 23:29:04
Ивонин ВалентинI2000ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2017-12-29 13:04:22
Илюхин ИванI2000ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята2017-12-28 16:41:58
Калашников Григорий 2000ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята2017-12-29 18:29:11
Кармишин АлексейI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята2017-12-26 17:24:14
Климушкин ДаниилI2000ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2017-12-28 14:27:23
Коптевцов МихаилI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:56:44
Кочетков ПавелI2000ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2017-12-28 11:40:30
Ксенофонтов СергейI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Заявка принята2017-12-29 17:01:49
Кузнецов ИльяКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2017-12-29 10:12:53
Лихачёв МаксимI2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2017-12-29 15:27:43
Мадянов Сергей 2000ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2017-12-28 15:29:34
Майоров ДмитрийКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2017-12-29 10:19:23
Малютин МаксимII2000ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2017-12-28 19:45:09
Масленников ДанилаII2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2017-12-29 15:27:43
Маслов КириллI2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2017-12-27 12:56:33
Мисинёв Максим 2001МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения2017-12-29 18:42:36
Михиенков ИлларионI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2017-12-29 09:22:31
Монин Виктор 2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята2017-12-26 22:42:55
Мустафин КамильI2001ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районЗаявка принята2017-12-26 10:36:20
Нейковчен СергейIII2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята2017-12-26 22:42:56
Николайчук МаксимI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята2017-12-29 16:00:27
Панюшкин ДаниилI2001ДЮСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2017-12-28 10:17:12
Пахутов АртемийI2000ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраЗаявка принята2017-12-29 10:40:07
Подколзин ДанилаIII2001ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята2017-12-28 16:41:59
Покусаев АлександрII2001ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята2017-12-28 16:41:59
Романенко Даниил 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята2017-12-28 10:28:21
Сидоров АндрейI2000ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2017-12-29 15:27:44
Соловьев МаксимI2000ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2017-12-29 13:06:50
Стариков ДанилаII2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2017-12-28 11:40:31
Тащи НиколайI2001ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховЗаявка принята2017-12-27 11:53:16
Тектов ДмитрийI2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Заявка принята2017-12-29 16:31:41
Тишков Даниил 2000ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята2017-12-29 18:29:14
Токарев ЕгорI2000ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята2017-12-28 12:42:37
Толкачев Герман 2000ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2017-12-29 15:27:44
Трифанов НикитаI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:41:25
Туйчиев АлексейII2001ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2017-12-26 10:54:45
Федоров АндрейI2000ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2017-12-29 15:27:45
Фоломеев ДаниилI2000ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2017-12-29 13:04:23
Харатян СергейI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Заявка принята2017-12-29 17:01:49
Хожателев ДмитрийI2000ДЮСШ Ногинск/Истина50НогинскОжидает утверждения2017-12-28 10:34:09
Хромов ДанилаI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Заявка принята2017-12-29 17:01:49
Чуриков СемёнI2000ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2017-12-29 18:43:31
Шапкин ИванI2001ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята2017-12-26 19:28:55
Шумный АнтонI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята2017-12-26 17:24:15
Щербаков ВалерийI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2017-12-28 14:27:26
Юренков ДаниилII2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаЗаявка принята2017-12-29 12:12:00
Яковенко НиколайI2000ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2017-12-28 11:40:32
Янин КириллI2001Краснознаменск50КраснознаменскОжидает утверждения2017-12-29 16:57:23
Ярошенко АлександрII2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята2017-12-26 17:24:15