Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС А.Резцовой (1 тур)
04.01.2018

Дев15-16

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Cеменова Наталья2002МАУ "Шаховской ДОК"50г.о.ШаховскаяОжидает утверждения2017-12-26 20:55:24
Алексеева Лада 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2017-12-26 14:47:06
Базарова ЕлизаветаIII2002ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2017-12-27 12:50:11
Балабешко ЮлияII2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районЗаявка принята2017-12-26 10:38:18
Баскова ВикторияII2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:50:03
Белогурова АнастасияI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2017-12-29 13:06:48
Болдырева Светлана 2002Академия спорта Воск50ВоскресенскОжидает утверждения2017-12-29 14:14:20
Бугаева ДианаI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2017-12-27 12:57:47
Будильникова АринаII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Заявка принята2017-12-29 17:07:13
Бурова ДарьяI2003ДЮСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2017-12-28 10:15:56
Вакарина Кристина 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2017-12-28 08:55:53
Ванина Александра2003ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноЗаявка принята2017-12-28 23:42:58
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:34:35
Голенцова ВарвараI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2017-12-29 13:06:48
Горцуева ЕленаIII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята2017-12-26 16:57:02
Грачева ТатьянаI2002ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята2017-12-26 16:57:02
Давранова АнастасияII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Заявка принята2017-12-29 17:07:02
Дойникова Варвара 2003ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята2017-12-29 18:29:10
Дорофеева МарияII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:34:37
Доцюк АннаII2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Заявка принята2017-12-29 17:05:35
Егорова СофьяII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2017-12-27 12:56:30
Задорнова ЭльвираI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районЗаявка принята2017-12-26 10:38:18
Зверева АлинаIII2002ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2017-12-29 15:27:43
Зельниченко АлисаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2017-12-28 14:27:22
Карташова Зоя 2003СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2017-12-27 22:29:25
Кащеева ДарьяI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2017-12-28 14:27:23
Ковалева Анна 2003ДЮСШ г. Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения2017-12-29 12:14:43
Колташ АнастасияII2003Краснознаменск50КраснознаменскОжидает утверждения2017-12-29 16:57:22
Комолова АнастасияI2002ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраЗаявка принята2017-12-29 10:40:06
Копылова МарияI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:37:53
Копылова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята2017-12-29 12:50:23
Корнева АнастасияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:37:54
Корнеева ПолинаI2002ДЮСШ г. Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения2017-12-29 12:11:38
Короткова Анна 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2017-12-28 15:29:32
Короткова ТатьянаII2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2017-12-29 13:13:05
Костюк КристинаI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховЗаявка принята2017-12-27 11:49:41
Кошкина КсенияI2002ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2017-12-27 12:50:12
Круглякова АнастасияI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2017-12-28 08:55:55
Кузнецова ТатьянаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2017-12-29 09:31:30
Логвинова ПолинаIII2002ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята2017-12-27 13:14:57
Любченко УльянаI2003ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2017-12-26 10:54:43
Малова Екатерина 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята2017-12-28 10:27:11
Малычева Мария 2003ДЮСШ г. Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения2017-12-29 12:14:44
Мамонтова ДианаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2017-12-28 14:27:24
Медведева Марианна 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята2017-12-26 22:42:55
Меркушова ВикторияII2003ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноЗаявка принята2017-12-28 23:43:01
Миронова СветланаI2002ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2017-12-26 10:54:44
Мичурина Арина 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2017-12-28 15:29:34
Нанаева ТатьянаII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2017-12-28 08:55:55
Павлушина КристинаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Заявка принята2017-12-29 16:34:57
Пашуто АлександраI2002ДЮСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2017-12-28 10:17:12
Пектеева ТаисияI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2017-12-29 10:13:13
Первакова МарияI2003ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраЗаявка принята2017-12-29 10:40:07
Польянова Евгения 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2017-12-28 15:29:35
Попова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2017-12-28 14:27:24
Прокудина ЮлияI2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2017-12-29 15:27:43
Проскурина ДарьяI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2017-12-27 12:56:34
Птицына ДарьяIII2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2017-12-28 11:40:31
Распопова ЕвгенияI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районЗаявка принята2017-12-26 10:38:18
Ремина Мария 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2017-12-28 15:43:48
Рыбкина ДарьяI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2017-12-27 12:54:38
Рыжкова Полина 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2017-12-28 15:29:36
Рыкина МаринаIII2003ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2017-12-27 12:50:12
Садкова ПолинаII2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Заявка принята2017-12-29 17:06:19
Салимова ВладиславаIII2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2017-12-28 11:40:31
Сачкова АлёнаIII2002ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята2017-12-28 12:46:44
Семёнова АнгелинаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2017-12-28 08:55:55
Сергеева КаринаI2002ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2017-12-26 10:54:44
Смоленская Ксения 2003ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята2017-12-29 18:29:14
Сундукова НатальяI2003ДЮСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2017-12-28 10:17:12
Суханова Екатерина 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2017-12-26 14:47:07
Сухова Ангелина 2002ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыЗаявка принята2017-12-27 20:18:27
Таганцева ДинаIII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2017-12-28 19:45:09
Тарыгина ЕлизаветаII2003ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеЗаявка принята2017-12-27 08:36:49
Тащи АнастасияI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховЗаявка принята2017-12-27 11:53:16
Тихомирова АнастасияII2003Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2017-12-26 20:49:51
Трепольская АннаI2002ДЮСШ г. Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения2017-12-29 12:11:39
Трифанова КристинаI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:41:25
Тулейко Дарья 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2017-12-28 15:43:48
Тюскалайнина Лидия 2003ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыЗаявка принята2017-12-27 20:18:27
Умнова Дарья 2003МАУ "Шаховской ДОК"50г.о.ШаховскаяОжидает утверждения2017-12-26 20:55:27
Умярова ДинараI2003ДЮСШ Ногинск/Истина50НогинскОжидает утверждения2017-12-28 10:34:09
Фролова АннаI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2017-12-28 11:40:31
Цикина СофьяII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2017-12-28 08:01:02
Чертко УльянаI2002ФЛГМО-СДЮСШОР Ног-ск50НогинскЗаявка принята2017-12-28 18:38:40
Чирьева Валерия 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2017-12-28 19:45:09
Шамгина ВикторияI2002ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраЗаявка принята2017-12-29 10:40:07
Шестакова ЕлизаветаII2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2017-12-28 08:55:56