Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС А.Резцовой (1 тур)
04.01.2018

Юн10-12

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Агеев Даниил2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята2017-12-29 16:04:02
Аксенов Роман2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2017-12-26 14:47:06
Алексашин Максим2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2017-12-29 13:04:21
Андриянов Евгений2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята2017-12-29 12:46:05
Антипенков Александр 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2017-12-28 19:45:08
Антошкин Владислав 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята2017-12-26 19:28:53
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыЗаявка принята2017-12-28 12:07:26
Бассауэр Илья 2006МАУ "Шаховской ДОК"50г.о.ШаховскаяОжидает утверждения2017-12-26 20:55:24
Белов Игорь 2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2017-12-28 08:00:59
Белоус Вадим 2006МБУ СЦ А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2017-12-27 22:31:31
Болонов Алексей 2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2017-12-28 23:44:10
Бочаров СтепанII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховЗаявка принята2017-12-27 11:47:38
Бреженко Никита 2006ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховЗаявка принята2017-12-27 11:45:17
Брыкин Евгений2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята2017-12-26 19:28:53
Буравков Андрей 2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2017-12-28 23:44:10
Бухарев Даниил 2006МБУ СЦ А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2017-12-27 22:31:31
Васильев ЕгорIII2006ФЛГМО-СДЮСШОР Ног-ск50НогинскЗаявка принята2017-12-28 18:38:38
Васильев Максим 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:34:34
Веретенцев Александр 2007ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеЗаявка принята2017-12-27 08:36:47
Волков Антон2007ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноЗаявка принята2017-12-28 23:42:59
Воробьев Александр 2006Академия спорта Воск50ВоскресенскОжидает утверждения2017-12-29 14:14:21
Гаврилин Иван2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята2017-12-28 10:27:10
Глухов Георгий 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2017-12-28 15:29:29
Голицин Дмитрий2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКЗаявка принята2017-12-28 14:34:14
Голубцов АртемийII2006ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаЗаявка принята2017-12-27 20:21:32
Гончарук ДенисII2007Краснознаменск50КраснознаменскОжидает утверждения2017-12-29 16:57:22
Горлович Дмитрий 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята2017-12-26 16:57:02
Гречишкин Артём 2008ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2017-12-26 10:59:54
Гузанов ДмитрийII2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята2017-12-27 00:11:26
Данилов ЯрославI2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:51:24
Дмитриев Михаил 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2017-12-28 16:02:47
Долматов Максим 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыЗаявка принята2017-12-27 20:18:24
Дроздов ДаниилIII2007ДЮСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2017-12-28 10:15:56
Егоров Илья2006ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноЗаявка принята2017-12-28 23:43:00
Ерахтин Егор2008ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2017-12-27 12:50:11
Ершов АлександрIII2006ДЮСШ Ногинск/Истина50НогинскОжидает утверждения2017-12-28 10:34:08
Жиличкин Дмитрий 2006Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2017-12-28 12:51:04
Заботин Данила 2007МАУ "Шаховской ДОК"50г.о.ШаховскаяОжидает утверждения2017-12-26 20:55:25
Заводнов Артём2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята2017-12-27 00:11:26
Захаров Алексей 2006Академия спорта Воск50ВоскресенскОжидает утверждения2017-12-29 14:14:21
Иванов Николай2006ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеЗаявка принята2017-12-27 08:36:48
Иванов Роман2007ФЛГМО-СДЮСШОР Ног-ск50НогинскЗаявка принята2017-12-28 18:38:39
Ионов Степан 2007ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2017-12-26 10:59:55
Кадыров Богдан2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2017-12-28 08:10:32
Каракулов Артём2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята2017-12-26 19:28:54
Карацуба Павел2009ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята2017-12-27 00:11:26
Кашин Иван2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2017-12-28 23:44:11
Кирсанов Павел2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2017-12-28 08:01:00
Клюев Никита 2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята2017-12-27 13:14:56
Козлов Матвей 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыЗаявка принята2017-12-27 20:18:25
Козлов Ярослав2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята2017-12-28 16:41:58
Коновалов Матвей2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята2017-12-27 00:11:26
Копылов Иван 2007ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноЗаявка принята2017-12-28 23:43:00
Корнеев АртёмIII2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Заявка принята2017-12-29 16:38:08
Коршунов Арсений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2017-12-28 14:27:24
Косарев НикитаIII2006ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2017-12-27 12:50:12
Костельный Савелий2006ФЛГМО-СДЮСШОР Ног-ск50НогинскЗаявка принята2017-12-28 18:38:39
Котенко Кирилл 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2017-12-28 15:29:33
Кочетов Владимир 2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята2017-12-29 12:50:23
Кравченко Михаил 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2017-12-28 19:45:08
Крячек Роман 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2017-12-28 19:45:09
Кузнецов Даниил2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята2017-12-26 22:42:55
Лапшов Илья2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2017-12-27 12:56:33
Леликов Кирилл2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята2017-12-28 16:41:58
Лобачев Кирилп 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2017-12-26 14:47:07
Ломакин МаксимII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыЗаявка принята2017-12-28 12:07:26
Макаров Иван2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята2017-12-28 12:48:06
Машков Кирилл 2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята2017-12-27 00:11:26
Миронов Михаил 2007ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2017-12-26 10:54:44
Морозов Михаил2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята2017-12-27 13:14:57
Назаров Иван 2007ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыЗаявка принята2017-12-27 20:18:25
Назаров Георгий 2006ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовЗаявка принята2017-12-27 22:12:45
Наливайко Алексей 2007Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2017-12-28 12:51:06
Новоселов ДенисIII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята2017-12-27 00:11:27
Пайщиков АлександрIII2007ФЛГМО-СДЮСШОР Ног-ск50НогинскЗаявка принята2017-12-28 18:38:39
Панков НиколайIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Заявка принята2017-12-29 22:55:29
Панкратов МихаилIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховЗаявка принята2017-12-27 11:51:22
Панюшкин Елисей 2007Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2017-12-26 20:49:50
Попов Демьян2006ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноЗаявка принята2017-12-28 12:10:22
Ракитин Кирилл2007ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районЗаявка принята2017-12-27 10:58:35
Рахманов Савелий 2006Академия спорта Воск50ВоскресенскОжидает утверждения2017-12-29 14:14:21
Родионов ПавелII2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2017-12-27 02:57:56
Рябчиков Арсений2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2017-12-28 08:01:01
Ряхов Михаил 2006Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2017-12-28 12:51:07
Савонькин ГлебIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Заявка принята2017-12-29 16:38:08
Самохин Андрей 2007ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята2017-12-29 18:29:13
Сивков Алексей2008ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята2017-12-27 00:11:27
Слаква ФёдорII2006ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районЗаявка принята2017-12-26 10:38:18
Сложеникин Иван2006ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноЗаявка принята2017-12-28 23:43:02
Смирнов Иван 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2017-12-28 15:29:36
Смирнов Никита 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Заявка принята2017-12-29 16:36:35
Старицын Константин2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2017-12-26 14:47:07
Стрижебык Дмитрий2008ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2017-12-29 15:27:44
Супрун Владимир2008ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2017-12-29 15:27:44
Сурайкин Демьян2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята2017-12-29 16:05:22
Тареев Григорий2007ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2017-12-27 12:50:12
Тихамиров Николай 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2017-12-27 22:29:25
Ткаченко Вячеслав2008ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноЗаявка принята2017-12-28 23:43:03
Уваров Алексей 2006Академия спорта Воск50ВоскресенскОжидает утверждения2017-12-29 14:14:22
Уланов Дмитрий 2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята2017-12-26 22:42:57
Ульяненков Артём 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята2017-12-26 16:57:03
Уржумов Кирилл 2007Академия спорта Воск50ВоскресенскОжидает утверждения2017-12-29 14:14:22
Федорченко ФёдорII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята2017-12-27 00:11:27
Физин ЕгорIII2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2017-12-29 15:27:45
Фитилёв ДенисIII2006ДЮСШ Ногинск/Истина50НогинскОжидает утверждения2017-12-28 10:34:09
Фролов Алексей 2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняЗаявка принята2017-12-28 08:52:02
Фузеев Максим2007ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2017-12-27 12:50:12
Холявко Артём2006ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховЗаявка принята2017-12-27 11:53:16
Хромов ДмитрийIII2006Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2017-12-26 20:49:51
Хромов ИльяIII2007ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховЗаявка принята2017-12-27 11:53:16
Царев СтепанIII2006ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2017-12-27 12:50:13
Черепухин Константин 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята2017-12-29 15:59:39
Чупахин ИванI2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята2017-12-28 12:40:08
Шафранский Александр2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята2017-12-28 12:49:07
Шолохов Георгий 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2017-12-26 14:47:08
Шумилов Александр 2006Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2017-12-29 14:05:57
Южанин Егор 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2017-12-26 14:47:08
Яковлев Иван2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята2017-12-26 16:57:03
Яковченко Владимир2009ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята2017-12-27 00:11:27