Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова Внимание! Дата соревнований изменена!
24.01.2018

Дев15-16

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Андреева ДианаIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-01-18 23:28:49
Базарова ЕлизаветаIII2002ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-01-17 23:29:35
Балабешко ЮлияII2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-01-19 12:01:10
Батманова СофияIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-01-17 23:29:35
Беднарек Алиса 2002ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения2018-01-09 12:07:07
Берендеева Дарья 2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения2018-01-17 16:34:29
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:30
Бугаева ДианаI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:31
Вакарина Кристина 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2017-12-27 13:52:07
Волкова Милана 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 05:29:06
Воропаева Софья 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2017-12-28 11:31:10
Гавловская НатальяII2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения2018-01-17 16:34:29
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 05:29:07
Ганьшина ПолинаII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения2018-01-19 15:40:24
Глумина Вера 2003МБУ Стадион Салют69ЛихославльОжидает утверждения2018-01-09 09:34:52
Грехова Ульяна 2004Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50ЗарайскОжидает утверждения2018-01-19 14:31:18
Григорьева ДарьяIII2003ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2018-01-09 12:44:12
Григорьевская Дарья 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 05:26:46
Гришина София 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 05:29:07
Дмитриева София 2003Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения2018-01-09 13:01:31
Дойникова ВарвараIII2003ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения2018-01-07 21:47:20
Доцюк АннаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Ожидает утверждения2018-01-20 16:49:49
Дрик ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:32
Егорова СофьяII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:32
Жаворонкова ЕвгенияII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения2018-01-19 15:40:25
Жокова Анастасия 2002ФЛГМО-Лыткар. СДЮШОР50ЛыткариноОжидает утверждения2018-01-09 12:07:07
Зайченко Арина 2003Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения2018-01-09 08:47:38
Захарова ДианаII2002ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения2018-01-15 09:44:26
Зверева АлинаIII2002ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2018-01-09 11:36:45
Знаменская ТатьянаI2003СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения2018-01-09 11:23:27
Золотопуп СофьяII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения2018-01-19 15:40:25
Карташова Зоя2003ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2018-01-09 08:03:32
Ким Юлия 2003Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения2018-01-01 02:21:23
Ковалева Анна 2003Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50ЗарайскОжидает утверждения2018-01-19 14:31:18
Комолова АнастасияI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2018-01-19 10:24:18
Копылова МарияI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 05:29:07
Копылова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-01-19 23:49:04
Корнева АнастасияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 05:29:07
Коробкина ОльгаIII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения2018-01-19 14:35:39
Королева АнгелинаII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения2018-01-19 15:40:25
Костюк КристинаI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховОжидает утверждения2018-01-09 09:13:17
Кошкина КсенияI2002ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-01-17 23:29:37
Крылова СофияI2003ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2018-01-05 23:45:26
Кудашева Яна2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-18 13:54:04
Логвинова ПолинаIII2002ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2017-12-27 13:25:11
Любченко УльянаI2003ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2018-01-09 13:14:23
Люлина АлевтинаII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения2018-01-19 15:40:25
Макарова ЕкатеринаIII2003ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2018-01-05 23:45:27
Макарова НикаII2003ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2018-01-05 23:45:27
Малинина ЭлинаI2003СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения2018-01-17 19:09:34
Малова Екатерина 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2017-12-28 11:31:12
Малычева Мария 2003Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50ЗарайскОжидает утверждения2018-01-19 14:32:08
Медведева Марианна 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2018-01-12 00:46:07
Меркушова ВикторияII2003ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноОжидает утверждения2018-01-09 14:07:38
Минаева ИринаII2003ТРИНТА-Лунево50поселок ЛуневоОжидает утверждения2018-01-06 22:34:11
Миронова СветланаI2002ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2018-01-09 13:14:24
Мишина ДарьяIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-01-09 18:10:58
Молостовская Мария2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения2018-01-19 14:35:40
Морозова ЕлизаветаIII2003Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения2018-01-19 16:23:58
Никонова ДарьяII2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения2018-01-17 16:34:30
Павлушина КристинаКМС2002ЛК Наседкина50Озеро БелоеОжидает утверждения2018-01-09 13:13:51
Перфилова Елизавета 2003Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50ЗарайскОжидает утверждения2018-01-19 14:32:09
Пискарева ОлесяII2003ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2018-01-19 10:24:19
Пичугина АннаII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-01-07 18:30:38
Попова МарияI2003лично00Калуга Ожидает утверждения2018-01-16 20:00:47
Потапова Тамара 2003Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения2018-01-09 13:01:31
Приходько Алина 2003СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения2018-01-20 15:16:00
Прокудина ЮлияI2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2018-01-09 11:36:47
Проскурина ДарьяI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:35
Распопова ЕвгенияI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-01-19 12:01:12
Рыбкина ДарьяI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:36
Рыкина МаринаIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-01-18 23:28:50
Саблина ЕленаI2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения2018-01-17 16:34:31
Садкова ПолинаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Ожидает утверждения2018-01-20 16:49:49
Селиверстова ДарьяII2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-01-19 12:01:12
Семенова Наталья 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2018-01-09 15:19:28
Сергеева КаринаI2002ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2018-01-09 13:14:24
Сизова Наталья 2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2017-12-27 13:52:08
Смоленская КсенияIII2003ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоОжидает утверждения2018-01-07 21:47:21
Соколова Надежда2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения2018-01-17 17:25:39
Старкова ЕленаIII2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-01-04 17:20:59
Сутормина Нина 2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения2018-01-17 17:27:20
Сухова Ангелина 2002ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыОжидает утверждения2018-01-18 12:20:56
Тарусина ДарьяII2002Самбо 70 00Москва Ожидает утверждения2018-01-19 22:50:03
Тащи АнастасияI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховОжидает утверждения2018-01-09 09:13:18
Титова СофьяII2003СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения2018-01-17 19:09:35
Тищенко АнастасияIII2003ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2018-01-09 12:40:25
Толкушина ЕкатеринаIII2003Сшор 11100МоскваОжидает утверждения2018-01-20 00:55:24
Трепольская АннаII2002ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения2018-01-19 21:37:29
Трифанова КристинаI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 05:29:07
Тюскалайнина Лидия 2003ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыОжидает утверждения2018-01-18 12:20:57
Умнова Дарья 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2018-01-09 15:19:28
Цветкова Карина2003ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения2018-01-15 09:44:27
Цикина СофьяII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2018-01-09 10:13:46
Цыпнятова ВикторияII2003ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2018-01-09 12:40:26
Шевцова АнгелинаI2003Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения2018-01-09 08:47:40
Шеховцова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:37