Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова Внимание! Дата соревнований изменена!
24.01.2018

Дев17-18

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Абражеева ВалерияI2000ЛК Наседкина50Озеро БелоеОжидает утверждения2018-01-09 13:13:50
Архипова ПолинаII2000АНО ЛК Наседкина Н.С50ВоскресенскОжидает утверждения2018-01-19 10:04:24
Бабкина Ольга 2004СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2018-01-19 15:56:33
Беглова МаргаритаII2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2018-01-19 10:24:13
Белякова КристинаКМС2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Ожидает утверждения2018-01-20 16:46:27
Василик АлисаII2001Тушино 10177МоскваОжидает утверждения2018-01-17 16:34:29
Веденеева ЕкатеринаI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 06:10:25
Воробьева АлександраI2000Сшор 11100МоскваОжидает утверждения2018-01-08 23:35:08
Димченко Полина 2001СШОР 101 (Тушино)77МоскваОжидает утверждения2018-01-20 15:15:59
Довыденко АнастасияII2001ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2018-01-09 10:13:43
Журавлева ЕкатеринаII2001ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2018-01-09 10:13:43
Карпова ЮлияI2000ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:33
Касаткина ОльгаI2000ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2018-01-09 13:14:22
Кирилина СофияI2001ЛК Наседкина50Ожидает утверждения2018-01-09 11:37:14
Кочурова АлександраI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 06:10:25
Лесничая ИринаIII2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:34
Лысенко Арина 2006ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-01-17 23:35:52
Миронова АнастасияI2001М-СИ77МоскваОжидает утверждения2018-01-10 21:53:31
Миронова МарияI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 06:10:25
Молоденская АннаI2001Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения2018-01-09 08:47:39
Немурова АннаI2000Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения2018-01-09 08:47:39
Николаева МаринаII2001ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2018-01-09 12:40:25
Овчинникова АннаI2000лично00МоскваОжидает утверждения2018-01-16 14:55:08
Пелагеча Марина 2001ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-01-05 21:52:29
Платон ЕкатеринаII2001ЮМ "Буревестник"774059362Ожидает утверждения2018-01-04 18:25:58
Резчикова СофияКМС2000Сшор 11100МоскваОжидает утверждения2018-01-08 23:35:08
Рымаренко ИринаI2001Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения2018-01-19 15:40:25
Соколова Марина2001Тушино 10177МоскваОжидает утверждения2018-01-17 17:25:39
Ступина АннаII2000Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения2018-01-19 14:35:40
Татаринова КсенияI2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:36
Тильга Екатерина 2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2018-01-12 00:49:56
Тильга ЕкатеринаI2001лично00ОдинцовоОжидает утверждения2018-01-09 13:21:01
Тихонова КристинаII2000ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2018-01-09 12:40:25
Трепак Дарья 2000ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения2018-01-15 09:44:27
Федяева Наталья 1973Хорошево СШ№10277МоскваОжидает утверждения2018-01-19 13:41:03
Филиппович ЕлизаветаI2000Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения2018-01-19 14:35:40
Фролова СофьяII2001ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2018-01-09 12:40:26
Чепурная Анастасия 2001МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения2018-01-09 10:21:27
Чурашкина ЕкатеринаI2001ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения2018-01-15 17:48:28
Шмелёва ЮлияII2000ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2018-01-09 12:40:26