Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» имени Сергея Веселова Внимание! Дата соревнований изменена!
24.01.2018

Юн17-18

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Адров АлексейКМС2000ЛК Наседкина50Озеро БелоеОжидает утверждения2018-01-09 13:13:51
Артемов КириллI2000ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-01-17 23:29:34
Афросин МаксимI2000ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения2018-01-15 17:43:36
Барсуков АлександрI2000Юность Москвы Спарта00москваОжидает утверждения2018-01-16 16:06:00
Булгаков МаксимII2000ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховОжидает утверждения2018-01-09 09:13:16
Бунин НикитаI2000Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения2018-01-19 15:38:58
Волков СергейКМС2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:32
Головань СергейКМС2000ЛК Наседкина50Ожидает утверждения2018-01-09 11:37:14
Голубев МаксимI2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2018-01-19 10:24:15
Гольмаков МихаилII2001ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения2018-01-15 17:43:36
Горбунов ДмитрийI2001ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения2018-01-15 17:43:36
Горелкин ЯрославI2001ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения2018-01-15 17:43:36
Гревцев АлександрII2001ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2017-12-27 13:25:10
Григорьев Александр 2000Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-01-11 16:16:40
Гулинский КириллI2001ТРИНТА-Лунево50поселок ЛуневоОжидает утверждения2018-01-06 22:34:10
Дмитриев Максим 2001Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения2018-01-09 08:47:38
Душкин ИльяII2001С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения2018-01-09 00:11:43
Епишов АндрейI2000ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:33
Загдай ГеоргийII2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:33
Зайцев МаркI2000Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения2018-01-19 15:38:59
Захаркин НиколайII2001ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2017-12-27 13:49:29
Захаров ДаниилI2001ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения2018-01-15 17:43:36
Зяблов Иван 2000Тушино 10177МоскваОжидает утверждения2018-01-17 17:19:00
Ивакин РоманI2000ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2018-01-05 23:45:26
Ивашкин КонстантинI2000СШ 10277МоскваОжидает утверждения2018-01-18 16:08:20
Ивашкин КонстантинI2001Спортивнаяшкола№10277МОСКВАОжидает утверждения2018-01-19 15:23:26
Ивонин ВалентинI2000ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:33
Илюхин ИванI2000ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2018-01-09 21:11:04
Катасонов ИннокентийI2000Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения2018-01-09 08:47:39
Киреевичев МихаилIII2000СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения2018-01-17 19:09:34
Кириллов АлександрКМС2000лично00МоскваОжидает утверждения2018-01-08 12:35:39
Ковалёв АлексейI2000ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения2018-01-15 17:43:37
Коптевцов МихаилI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 06:10:25
Коробов ВадимII2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 06:12:24
Краюшкин ПётрI2000ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения2018-01-15 17:43:37
Кузнецов ИльяКМС2000ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2018-01-09 11:05:42
Лихачёв МаксимI2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2018-01-09 11:36:46
Масленников ДанилаII2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2018-01-09 11:36:47
Маслов КириллI2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:35
Меркушов ИванIII2001Тушино 10177МоскваОжидает утверждения2018-01-17 16:34:30
Мисинёв Максим 2001МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения2018-01-09 10:21:26
Михалаки Николай 2001ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения2018-01-15 09:44:26
Михалёв АнатолийIII2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2017-12-28 11:31:13
Монин Виктор 2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2018-01-12 00:49:56
Ненев владиславI2001Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения2018-01-09 08:47:39
Николайчук МаксимI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 06:10:25
Никонов АндрейI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 06:10:25
Ободов ИльяI2000ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:35
Павлов Денис 2000Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения2018-01-09 13:01:31
Покусаев АлександрII2001ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2018-01-09 21:11:04
Поминов Михаил2000Тушино 10177МоскваОжидает утверждения2018-01-17 17:25:38
Роскошин ДенисI2001Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2018-01-05 19:09:06
Рузайкин ИванI2001Сшор 11100МоскваОжидает утверждения2018-01-08 23:35:08
Рузиев Рузибой2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 06:10:26
Рябчиков ДаниилI2001СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения2018-01-09 11:23:29
Семенов ВадимI2000ТРИНТА-Лунево50поселок ЛуневоОжидает утверждения2018-01-06 22:34:11
Сивоконь РоманI2001ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения2018-01-15 17:43:37
Сидоров АндрейI2000ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2018-01-09 11:36:48
Ситюков АлександрI2001СШОР 49 ТРИНТА77fnjvbrОжидает утверждения2018-01-08 20:19:01
Соболев НикитаI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховОжидает утверждения2018-01-09 09:13:18
Соколов РоманI2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2017-12-28 11:31:15
Сорокин АртёмIII2000Тушино 10177МоскваОжидает утверждения2018-01-17 16:34:31
Тащи НиколайI2001ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховОжидает утверждения2018-01-09 09:13:18
Тектов ДмитрийII2000АНО ЛК Наседкина Н.С50ВоскресенскОжидает утверждения2018-01-19 10:04:24
Телегин Даниил 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2017-12-28 11:31:16
Титов ДанилаIII2001СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения2018-01-17 19:09:35
Тиханов СергейIII2001ДЮСШ Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения2018-01-09 19:47:37
Трифанов НикитаI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-20 05:29:07
Туйчиев АлексейII2001ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2018-01-09 13:14:25
тычинин иванI2000лично00Одинцовский р-онОжидает утверждения2018-01-12 21:28:46
Угольников ДаниилI2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:37
Федоров АндрейI2000ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2018-01-09 11:36:49
Фоломеев ДаниилI2000ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-16 21:37:37
Ходжич ДенисI2001ЁЛКА - ЛУЧ77МоскваОжидает утверждения2018-01-15 17:43:37
Хорошилов АлександрI2001ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2018-01-05 23:45:28
Чибис АлександрКМС2000лично00ДубнаОжидает утверждения2018-01-03 22:54:50
Чижов ИгорьI2001Сшор 11100МоскваОжидает утверждения2018-01-20 00:48:42
Шапкин ИванI2001ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-01-19 21:03:59
Щербин ВасилийIII2001ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2018-01-09 12:40:26
Юбко ДмитрийII2000ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-01-04 17:20:59
Юренков ДаниилII2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2018-01-19 10:24:23