Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова (2 тур)
08.01.2018

Дев17-18

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Абражеева ВалерияI2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Ожидает утверждения2018-01-05 14:07:15
Архипова ПолинаII2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Ожидает утверждения2018-01-05 14:06:09
Аскинази КсенияII2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2018-01-05 16:45:17
Белякова КристинаКМС2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Ожидает утверждения2018-01-05 14:06:09
Большакова ПолинаI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Ожидает утверждения2018-01-05 14:04:38
Воронова ЕлизаветаI2001ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2017-12-28 09:11:58
Галанова АннаII2005Краснознаменск50КраснознаменскОжидает утверждения2018-01-05 15:44:41
Герасимова ПолинаI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2018-01-05 11:59:18
Довыденко АнастасияII2001ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2017-12-28 08:16:48
Журавлева ЕкатеринаII2001ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2017-12-28 08:16:48
Зайцева АннаI2000ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-01-05 12:30:23
Иванова ЮлияI2000Краснознаменск50КраснознаменскОжидает утверждения2018-01-05 15:44:41
Кавецкая ЕкатеринаКМС2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-01-05 12:12:03
Калдина АннаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2017-12-28 11:49:19
Калитинкина АнастасияI2000ДЮСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2017-12-28 10:46:29
Калитинкина Анастасия 2000ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения2017-12-28 11:34:18
Капитонова АннаI2001ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-01-05 12:30:24
Карагузова АннаI2000ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-01-04 10:58:38
Каратеева ТатьянаI2001ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2017-12-28 09:11:59
Кармишкина ЕлизаветаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2018-01-05 11:59:18
Карпова ЮлияI2000ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-05 12:02:54
Касаткина ОльгаI2000ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2017-12-26 11:08:24
Киреева АлександраI2000ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-01-04 11:01:43
Кирилина СофияII2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-01-05 14:10:09
Клинкова ВарвараII2000КДЮСШ г.Ивантеевка50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-01-04 22:49:19
Клованич ВераI2001ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-01-05 12:30:24
Ковалева ЮлияI2000ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-01-04 10:57:21
Колобовникова МаринаI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-01-04 10:56:53
Котова ЕлизаветаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2017-12-28 11:49:19
Негруб ИринаII2001ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-01-05 10:56:25
Пелагеча Марина 2001ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2017-12-27 20:48:27
Петренец АнастасияI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-01-04 11:01:13
Прокопенко ЮлияI2000ДЮСШ Ногинск/Истина50НогинскОжидает утверждения2017-12-28 10:48:23
Разумная ЕкатеринаII2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2017-12-28 19:49:22
Смирнова Валерия 2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2017-12-28 19:49:23
Тюлькина СофияII2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-01-05 14:09:39
Фарбей Стефания 2001ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2017-12-26 14:51:59
Федотова Надежда 2000ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2018-01-05 15:59:38
Хорошавина ЯнаКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-01-05 12:12:04
Хромова СветланаII2000Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2017-12-26 20:55:25
Хромова Светлана 2000ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2018-01-03 19:23:15
Чепурная Анастасия 2001ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2018-01-05 15:52:48
Шатнова АнастасияI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-01-05 12:06:32
Шевченко Анастасия 2001ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-01-05 10:56:25
Шелест Екатерина 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2017-12-28 11:02:23
Шугаева Татьяна 2001ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2018-01-05 14:15:29
Щемерова ДарьяI2000ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2017-12-28 09:12:00
Юдакова Злата 2000ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2018-01-05 15:52:48
Якимчикова ВикторияII2000ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-01-04 19:33:00
Якунина ВикторияII2001МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2017-12-26 17:55:22
Ярошенко АнастасияII2000ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2017-12-27 10:27:04