Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова (2 тур)
08.01.2018

Юн17-18

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Адров АлексейI2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-01-05 14:09:39
Алешин Александр 2000ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения2018-01-05 14:14:43
Антонов Ярослав 2001ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2017-12-26 14:51:58
Артемов КириллI2000ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2017-12-27 14:28:53
Бердышев НикитаКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-01-05 12:12:02
Богоявленский ДмитрийIII2000ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеОжидает утверждения2018-01-03 21:42:42
Бондаренко АндрейIII2001ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноОжидает утверждения2018-01-04 22:13:19
Булгаков МаксимII2000ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховОжидает утверждения2017-12-27 11:59:27
Воробьев МаксимI2001ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-01-05 12:30:23
Гвоздев Никита 2000ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2017-12-27 20:48:26
Гвоздев Владислав 2000ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2017-12-27 20:48:26
Головань СергейI2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Ожидает утверждения2018-01-05 14:04:38
Голубев МаксимI2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2018-01-04 18:26:10
Гревцев АлександрII2001ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2017-12-27 13:18:21
Григорьев АлександрКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-01-05 12:12:02
Григорьев ИванI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2018-01-05 12:03:15
Дегтярев Денис 2000ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-01-03 18:49:25
Дмитриев Владимир 2000ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-01-03 18:49:25
Докукин Иван 2001ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2017-12-27 20:48:26
Дружинин ДаниилI2000ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-01-05 12:30:23
Епишов АндрейI2000ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-05 12:02:54
Ершов АртёмI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2017-12-28 11:49:19
Захаркин НиколайII2001ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2017-12-28 09:11:59
Зернов АлексейI2001ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-01-05 12:30:24
Ивакин РоманI2000ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2018-01-05 14:27:12
Ивонин ВалентинI2000ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-05 12:02:54
Илюхин ИванI2000ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2018-01-04 21:45:26
Кармишин АлексейI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2017-12-27 10:27:01
Климушкин ДаниилI2000ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-01-05 12:06:31
Ковалев ЕвгенийI2000ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2018-01-05 13:32:09
Коптевцов МихаилI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-05 15:35:14
Косоварцев ДмитрийI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-01-05 12:06:31
Кочетков ПавелI2000ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2017-12-28 11:49:19
Ксенофонтов СергейI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-01-05 14:09:39
Кузнецов ИльяКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-01-05 12:12:03
Кучерик АртемийII2000ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-01-05 10:56:24
Леменчук ИльяI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-01-04 11:00:44
Лихачёв МаксимI2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2017-12-29 20:51:19
Майоров ДмитрийКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-01-05 12:12:04
Малютин МаксимII2000ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2017-12-28 19:49:22
Маркелов ДмитрийI2000ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2017-12-28 11:02:23
Масленников ДанилаII2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2017-12-29 20:51:19
Маслов КириллI2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-05 12:02:54
Мустафин КамильI2001ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2017-12-26 10:43:04
Николайчук МаксимI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-05 15:35:14
Никонов АндрейI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2018-01-05 16:45:18
Панюшкин ДаниилI2001ДЮСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2017-12-28 10:46:29
Подколзин ДанилаIII2001ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2018-01-04 21:45:27
Покусаев АлександрII2001ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2018-01-05 14:31:50
Резепов ВладимирI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-01-05 12:06:31
Рязанцев Роман 2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2017-12-28 19:49:23
Сидоров АндрейI2000ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2017-12-29 20:51:20
Смирнов НикитаI2000ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-01-05 12:06:31
Соколов РоманI2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2017-12-28 10:57:34
Соловьев МаксимI2000ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-01-04 11:01:27
Стариков ДанилаII2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2017-12-28 11:49:20
Тащи НиколайI2001ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховОжидает утверждения2017-12-27 11:59:28
Тектов ДмитрийI2000ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-01-05 14:09:39
Токарев ЕгорI2000ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2017-12-28 12:54:17
Толкачев Герман 2000ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2017-12-29 20:51:20
Трифанов НикитаI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-01-05 15:35:15
Туйчиев АлексейII2001ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2017-12-26 11:08:24
Федоров АндрейI2000ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2017-12-29 20:51:21
Фоломеев ДаниилI2000ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-01-05 12:02:55
Хожателев ДмитрийI2000ДЮСШ Ногинск/Истина50НогинскОжидает утверждения2017-12-28 10:48:23
Хорошилов АлександрI2001ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2018-01-05 14:27:12
Чуриков СемёнI2000ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2017-12-29 20:51:21
Шапкин ИванI2001ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-01-04 19:33:00
Шаталов АлександрIII2001ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2017-12-28 12:56:11
Шумный АнтонI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2017-12-27 10:27:04
Щербаков ВалерийI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-01-05 12:06:32
Юренков ДаниилII2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2018-01-04 18:26:11
Яковенко НиколайI2000ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2017-12-28 11:49:20
Янин КириллI2001Краснознаменск50КраснознаменскОжидает утверждения2018-01-05 15:44:42
Ярошенко АлександрII2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2017-12-27 10:27:05