Первенство Московской области по лыжным гонкам памяти ЗМС, ЗТР И.П.Рогожина среди юношей и девушек
20.01.2018 - 21.01.2018

Ж2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарийЗаявился
Алексеева Лада 2002ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения2018-01-15 14:33:34
Андреева ДианаIII2003ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50Ивантеевка+-Ожидает утверждения2018-01-16 11:41:57
Антонова Диана 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения2018-01-11 21:53:26
Базарова ЕлизаветаIII2002ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50Ивантеевка-+Ожидает утверждения2018-01-16 11:41:58
Балабешко ЮлияII2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский район++Ожидает утверждения2018-01-16 21:40:25
Баранова ЕвгенияI2002лично00ПОДОЛЬСК++Ожидает утверждения2018-01-17 12:45:04
Барышникова МаринаII2002АНО ЛК Наседкина Н.С50Воскресенск++Ожидает утверждения2018-01-16 15:25:54
Баскова ВикторияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения2018-01-17 03:12:36
Батманова СофияIII2003ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50Ивантеевка++Ожидает утверждения2018-01-16 11:41:58
Белогурова АнастасияI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2018-01-16 09:14:00
Болдырева СветланаI2002ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения2018-01-17 14:58:04
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения2018-01-17 11:49:28
Будильникова АринаII2003АНО ЛК Наседкина Н.С50Воскресенск++Ожидает утверждения2018-01-16 15:15:30
Вакарина Кристина 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения2018-01-17 10:24:30
Ванина Александра2003ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50Фрязино++Ожидает утверждения2018-01-16 22:49:12
Волкова Алина 2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения2018-01-17 14:55:47
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения2018-01-17 03:10:09
Голенцова ВарвараI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2018-01-16 09:14:00
Горцуева ЕленаIII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения2018-01-10 11:47:47
Грачева ТатьянаI2002ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения2018-01-10 11:47:47
Дойникова Варвара 2003ФЛГМО-Спарта50Белоозерский++Ожидает утверждения2018-01-16 21:02:12
Дрик ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения2018-01-17 11:49:29
Думбраве КаринаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения2018-01-16 14:43:20
Заводнова ОльгаII2002ФЛГМО-Щелково-Истина50Щелково++Ожидает утверждения2018-01-16 11:24:15
Задорнова ЭльвираI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский район++Ожидает утверждения2018-01-16 21:40:26
Зайцева ВалерияI2002Г.о. Подольск50++Ожидает утверждения2018-01-16 13:22:43
Зверева АлинаIII2002ФЛГМО-КСШ Лидер50Электросталь++Ожидает утверждения2018-01-16 20:12:22
Зельниченко АлисаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения2018-01-15 09:55:20
Зиборова АлинаIII2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения2018-01-15 19:04:24
Иванищева Виктория 2002ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения2018-01-17 14:58:05
Иванова Екатерина 2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения2018-01-15 17:51:32
Исаева ВалентинаII2003ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино+-Ожидает утверждения2018-01-16 22:19:16
Карташова Зоя2003ФЛГМО-СЦ Завьялова50Чулково++Ожидает утверждения2018-01-12 14:21:45
Кащеева ДарьяI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения2018-01-15 09:55:20
Ковалева Анна 2003Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50Зарайск++Ожидает утверждения2018-01-17 10:00:03
Колпакова Екатерина 2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения2018-01-15 17:51:32
Колташ АнастасияII2003ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50Краснознаменск++Ожидает утверждения2018-01-14 20:48:13
Комолова АнастасияI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения2018-01-16 13:36:16
Копылова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения2018-01-17 14:47:35
Корнева АнастасияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения2018-01-17 03:10:10
Короткова Анна 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения2018-01-17 00:35:35
Короткова ТатьянаII2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2018-01-16 09:14:00
Костюк КристинаI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50Чехов++Ожидает утверждения2018-01-11 10:44:12
Кошкина КсенияI2002ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50Ивантеевка++Ожидает утверждения2018-01-16 11:41:58
Крылова СофияI2003ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино--Ожидает утверждения2018-01-15 20:06:58
Кузнецова ТатьянаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения2018-01-16 14:29:51
Лишенко ЕкатеринаI2002Г.о. Подольск50++Ожидает утверждения2018-01-16 13:22:44
Лопатина Елизавета2003ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения2018-01-15 14:33:36
Любченко УльянаI2003ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский район++Ожидает утверждения2018-01-15 11:19:09
Макарова НикаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения2018-01-16 14:43:22
Малычева Мария 2003Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50Зарайск++Ожидает утверждения2018-01-17 13:09:18
Мамонтова ДианаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения2018-01-15 09:55:21
Меркушова ВикторияII2003ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50Фрязино++Ожидает утверждения2018-01-16 22:49:13
Миронова СветланаI2002ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский район++Ожидает утверждения2018-01-15 11:19:09
Мишина ДарьяIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения2018-01-11 21:53:28
Молоткова АннаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2018-01-16 10:09:22
Мухина ВалерияIII2002ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский район++Ожидает утверждения2018-01-15 11:20:51
Нанаева ТатьянаII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения2018-01-17 10:24:31
Невежина АнастасияI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2018-01-16 09:20:21
Николенко ЕлизаветаII2003Г.о. Подольск50++Ожидает утверждения2018-01-16 13:22:44
Носенко ТамараII2003ДЮСШ Витязь50Балашиха-+Ожидает утверждения2018-01-14 22:22:22
Павлушина КристинаI2002АНО ЛК Наседкина Н.С50Воскресенск++Ожидает утверждения2018-01-16 15:24:45
Пектеева ТаисияI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2018-01-16 10:00:27
Первакова МарияI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2018-01-16 10:09:23
Перфилова Елизавета 2003Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50Зарайск++Ожидает утверждения2018-01-17 10:01:15
Пискарева ОлесяII2003ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения2018-01-15 22:24:28
Пичугина АннаII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения2018-01-11 21:53:28
Пищулина ВикторияI2002ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения2018-01-11 21:53:29
Польянова Евгения 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения2018-01-17 00:35:36
Попова МарияI2003лично00Калуга ++Ожидает утверждения2018-01-16 20:09:02
Попова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения2018-01-15 09:55:21
Прокудина ЮлияI2003ФЛГМО-КСШ Лидер50Электросталь++Ожидает утверждения2018-01-16 20:11:37
Проскурина ДарьяI2003ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения2018-01-17 11:49:30
Птицына ДарьяIII2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения2018-01-16 11:07:17
Пучкова Валерия 2002ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСК-+Ожидает утверждения2018-01-09 19:51:30
Размахова АннаI2002Г.о. Подольск50++Ожидает утверждения2018-01-16 13:22:44
Распопова ЕвгенияI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский район++Ожидает утверждения2018-01-16 21:40:28
Ремина Мария 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения2018-01-17 00:35:36
Ручкина ВалерияII2003ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино-+Ожидает утверждения2018-01-15 20:22:28
Рыкина МаринаIII2003ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50Ивантеевка++Ожидает утверждения2018-01-16 11:41:59
Садкова ПолинаII2002АНО ЛК Наседкина Н.С50Воскресенск++Ожидает утверждения2018-01-16 15:28:40
Салимова ВладиславаIII2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения2018-01-16 11:07:17
Сащенко РобертаII2002ФЛГМО-Щелково-Истина50Щелково++Ожидает утверждения2018-01-16 11:24:17
Селиверстова ДарьяII2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский район++Ожидает утверждения2018-01-16 21:40:28
Семенова Наталья 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения2018-01-15 11:56:45
Семёнова АнгелинаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения2018-01-17 10:25:57
Сергеева КаринаI2002ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский район++Ожидает утверждения2018-01-15 11:19:09
Синицына Анастасия 2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения2018-01-17 14:55:47
Смоленская Ксения 2003ФЛГМО-Спарта50Белоозерский++Ожидает утверждения2018-01-16 21:01:57
Солдатова Ульяна 2003ФЛГМО-Спарта50Белоозерский++Ожидает утверждения2018-01-16 21:02:50
Старкова ЕленаIII2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения2018-01-15 17:49:25
Суханова Екатерина 2002ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения2018-01-15 14:33:37
Таганцева ДинаIII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения2018-01-15 19:04:27
Тащи АнастасияI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50Чехов++Ожидает утверждения2018-01-11 10:44:13
Тверяхина Алёна2003СШ Звезда г. Серпухо50Серпухов-+Ожидает утверждения2018-01-16 22:02:44
Трифанова КристинаI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения2018-01-17 03:10:10
Тулейко Дарья 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения2018-01-17 00:35:36
Умнова Дарья 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения2018-01-15 11:56:45
Фролова АннаI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения2018-01-16 11:07:18
Цикина СофьяII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50Шатура+-Ожидает утверждения2018-01-17 13:17:21
Чертко УльянаI2002ФЛГМО-СДЮСШОР Ног-ск50Ногинск++Ожидает утверждения2018-01-17 11:26:00
Чирьева Валерия 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения2018-01-15 19:04:28
Шамгина ВикторияI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2018-01-16 10:09:23
Шестакова ЕлизаветаII2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения2018-01-17 10:24:32
Шеховцова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения2018-01-17 11:49:31
Шолохова Анастасия 2003ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения2018-01-15 14:33:39