Первенство Московской области по лыжным гонкам памяти ЗМС, ЗТР И.П.Рогожина среди юношей и девушек
20.01.2018 - 21.01.2018

Ж2000-01

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарийЗаявился
Абражеева ВалерияII2000АНО ЛК Наседкина Н.С50Воскресенск++Ожидает утверждения2018-01-16 15:08:12
Александрова ВикторияКМС2000ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения2018-01-16 11:05:06
Апухтина Анастасия 2001ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения2018-01-15 17:55:19
Арабчикова ПолинаI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения2018-01-15 09:55:19
Архипова ПолинаII2000АНО ЛК Наседкина Н.С50Воскресенск++Ожидает утверждения2018-01-16 15:42:07
Беглова МаргаритаII2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения2018-01-15 22:17:56
Белякова КристинаI2000АНО ЛК Наседкина Н.С50Воскресенск++Ожидает утверждения2018-01-16 15:08:12
Бормашенко ЕлизаветаI2000Г.о. Подольск50++Ожидает утверждения2018-01-16 13:22:43
Вовк Мария 2000ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения2018-01-15 14:36:58
Герасимова ПолинаI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения2018-01-16 14:29:50
Гуреева КристинаII2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2018-01-16 09:23:39
Гусева Маргарита 2001ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения2018-01-15 14:33:35
Данилова ОльгаI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения2018-01-16 14:43:19
Зайцева АннаI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения2018-01-16 14:43:21
Знайденова Мария 2000ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения2018-01-11 21:56:49
Иванова ЮлияI2000ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50Краснознаменск++Ожидает утверждения2018-01-14 20:48:13
Кавецкая ЕкатеринаКМС2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2018-01-16 10:00:26
Калашникова АлександраКМС2000Г.о. Подольск50++Ожидает утверждения2018-01-16 13:52:56
Калдина АннаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения2018-01-16 11:07:16
Калитинкина Анастасия 2000ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50Ногинск++Ожидает утверждения2018-01-15 16:20:05
Капитонова АннаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2018-01-16 10:00:26
Каргузова АннаII2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения2018-01-16 13:27:05
Кармишкина ЕлизаветаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения2018-01-16 14:29:50
Карташова АннаII2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения2018-01-15 22:15:48
Касаткина ОльгаI2000ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский район++Ожидает утверждения2018-01-15 11:19:09
Кирилина СофияКМС2001АНО ЛК Наседкина Н.С50Воскресенск++Ожидает утверждения2018-01-16 15:09:36
Ковалева ЮлияI2000ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2018-01-16 09:14:00
Колобовникова МаринаI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2018-01-16 09:14:00
Колосова НатальяI2001ФЛГМО-Щелково-Истина50Щелково++Ожидает утверждения2018-01-16 11:24:15
Котова ЕлизаветаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения2018-01-16 11:07:16
Кочнева АлександраI2000ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50Фрязино++Ожидает утверждения2018-01-16 22:49:13
Кускова ОльгаII2000ФЛГМО-Щелково-Истина50Щелково++Ожидает утверждения2018-01-16 11:24:16
Ломша АнастасияII2000ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения2018-01-16 11:07:16
Лысенко Дарья 2000ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения2018-01-11 21:55:25
Маральская Елена 2000ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения2018-01-15 17:55:20
Межевых АлёнаI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2018-01-16 10:00:26
Негруб ИринаII2001ФЛГМО-Щелково-Истина50Щелково++Ожидает утверждения2018-01-16 11:24:16
Никишина АлинаI2000ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения2018-01-15 09:55:21
Пелагеча Марина 2001ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения2018-01-15 17:52:39
Петренец АнастасияI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2018-01-16 09:14:01
Прокопенко Юлия 2000ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50Ногинск++Ожидает утверждения2018-01-15 16:28:53
Разумная ЕкатеринаII2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения2018-01-15 19:04:26
Румянцева АнастасияКМС2001Г.о. Подольск50++Ожидает утверждения2018-01-16 13:22:45
Слободенюк Полина 2000ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения2018-01-12 19:49:03
Смирнова Валерия 2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения2018-01-15 19:04:27
Тильга Екатерина 2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения2018-01-12 09:03:53
Тихонова АлександраI2000Г.о. Подольск50++Ожидает утверждения2018-01-16 13:22:45
Тюленева Ксения 2001ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения2018-01-17 00:35:36
Уварова КсенияII2000ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна+-Ожидает утверждения2018-01-15 22:18:46
Фарбей Стефания 2001ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения2018-01-15 14:33:38
Федотова Надежда 2000ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50Волоколамск++Ожидает утверждения2018-01-16 20:52:16
Феоктистова Татьяна 2000ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения2018-01-15 14:33:38
Хорошавина ЯнаКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2018-01-16 10:00:27
Чепурная Анастасия 2001ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50Волоколамск++Ожидает утверждения2018-01-16 20:52:16
Черняева СофьяII2000ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна-+Ожидает утверждения2018-01-15 22:20:12
Шатнова АнастасияI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения2018-01-15 09:55:22
Шевченко Анастасия 2001ФЛГМО-Щелково-Истина50Щелково++Ожидает утверждения2018-01-16 11:24:17
Юдакова Злата 2000ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50Волоколамск++Ожидает утверждения2018-01-16 20:52:16
Якимчикова ВикторияII2000ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения2018-01-11 21:53:30
Якунина ВикторияII2001МБУ СШ " Орбита" 50Дзержинский++Ожидает утверждения2018-01-15 20:12:36
Ярошенко АнастасияII2000ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения2018-01-10 11:47:50