Первенство Московской области по лыжным гонкам памяти ЗМС, ЗТР И.П.Рогожина среди юношей и девушек
20.01.2018 - 21.01.2018

М2000-01

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарийЗаявился
Адров АлексейI2000АНО ЛК Наседкина Н.С50Воскресенск++Ожидает утверждения2018-01-16 15:06:40
Антонов АндрейI2000ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения2018-01-16 11:05:06
Антонов Ярослав 2001ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения2018-01-15 14:33:34
Артемов КириллI2000ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50Ивантеевка++Ожидает утверждения2018-01-16 11:41:57
Бердышев НикитаКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2018-01-16 10:00:25
Богоявленский ДмитрийIII2000ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150Раменское-+Ожидает утверждения2018-01-09 23:38:28
Булгаков МаксимII2000ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50Чехов++Ожидает утверждения2018-01-11 10:52:26
Васильев ВасилийI2001Г.о. Подольск50++Ожидает утверждения2018-01-16 13:22:43
Волков СергейКМС2001ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения2018-01-17 11:49:29
Воробьев МаксимI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения2018-01-16 14:43:19
Воронов Даниил 2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения2018-01-12 09:03:52
Гвоздев Никита 2000ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения2018-01-15 17:55:59
Гвоздев Владислав 2000ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения2018-01-15 17:55:59
Головань СергейI2000АНО ЛК Наседкина Н.С50Воскресенск++Ожидает утверждения2018-01-16 15:06:41
Голубев МаксимI2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения2018-01-15 22:12:53
Гревцев АлександрII2001ФЛГМО-ФСОО Кречет50Красногорск++Ожидает утверждения2018-01-16 11:44:20
Григорьев ИванI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения2018-01-16 14:29:50
Григорьев АлександрКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2018-01-16 10:00:25
Дегтярев Денис 2000ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения2018-01-17 00:35:34
Дмитриев Владимир 2000ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения2018-01-17 00:35:34
Докукин Иван 2001ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения2018-01-15 17:55:59
Дружинин ДаниилI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения2018-01-16 14:43:20
Ершов АртёмI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения2018-01-16 11:07:16
Зернов АлексейI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2018-01-16 15:50:01
Ильинский Егор 2000Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50Зарайск-+Ожидает утверждения2018-01-17 09:53:45
Илюхин ИванI2000ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск ++Ожидает утверждения2018-01-15 20:45:54
Кармишин АлексейI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения2018-01-10 11:47:47
Климушкин ДаниилI2000ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения2018-01-15 09:55:20
Кондратович Иван 2000ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения2018-01-17 14:58:05
Копейкин АлексейII2001ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения2018-01-17 11:49:29
Коптевцов МихаилI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения2018-01-17 03:06:28
Корейша Юрий 2001ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСК-+Ожидает утверждения2018-01-09 19:51:30
Косоварцев ДмитрийI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения2018-01-15 09:55:20
Котов КириллI2000Г.о. Подольск50++Ожидает утверждения2018-01-16 13:38:44
Ксенофонтов СергейIII2001АНО ЛК Наседкина Н.С50Воскресенск++Ожидает утверждения2018-01-16 15:08:12
Кузнецов ИльяКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2018-01-16 10:00:26
Кучерик АртемийII2000ФЛГМО-Щелково-Истина50Щелково++Ожидает утверждения2018-01-16 11:24:16
Латышев КириллI2001Г.о. Подольск50++Ожидает утверждения2018-01-16 13:22:44
Лесников Алексей 2001Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50Зарайск-+Ожидает утверждения2018-01-17 09:56:23
Лихачёв МаксимI2001ФЛГМО-КСШ Лидер50Электросталь++Ожидает утверждения2018-01-16 20:11:36
Логиновских Алекей 2000ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения2018-01-15 14:33:36
Мадянов Сергей 2000ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения2018-01-17 00:35:36
Майоров ДмитрийКМС2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2018-01-16 10:00:26
Малютин МаксимII2000ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения2018-01-15 19:04:26
Масленников ДанилаII2001ФЛГМО-КСШ Лидер50Электросталь++Ожидает утверждения2018-01-16 20:11:36
Михиенков ИлларионI2000ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения2018-01-16 14:29:51
Мишин ГеоргийII2000ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения2018-01-11 21:53:28
Монин Виктор 2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения2018-01-12 09:00:04
Мустафин КамильI2001ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский район++Ожидает утверждения2018-01-16 21:32:10
Нейковчен СергейIII2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения2018-01-12 09:00:04
Некишев МихаилII2000ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения2018-01-11 21:53:28
Николайчук МаксимI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения2018-01-17 03:06:29
Никонов АндрейI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения2018-01-17 03:06:29
Плотников ИльяI2000Г.о. Подольск50++Ожидает утверждения2018-01-16 13:22:44
Покусаев АлександрII2001ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск ++Ожидает утверждения2018-01-15 20:45:55
Резепов ВладимирI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения2018-01-15 09:55:21
Роскошин ДенисI2001ФЛГМО-Щелково-Истина50Щелково++Ожидает утверждения2018-01-16 11:24:17
Рязанцев Роман 2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения2018-01-15 19:04:27
Савкин АртемийI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2018-01-16 09:22:48
Сидоров АндрейI2000ФЛГМО-КСШ Лидер50Электросталь++Ожидает утверждения2018-01-16 20:11:37
Соловьев МаксимI2000ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2018-01-16 09:14:01
Стариков ДанилаII2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения2018-01-16 11:07:17
Суханов Михаил 2001ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения2018-01-15 14:42:07
Тащи НиколайI2001ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50Чехов++Ожидает утверждения2018-01-11 10:52:26
Тектов ДмитрийII2000АНО ЛК Наседкина Н.С50Воскресенск++Ожидает утверждения2018-01-16 15:06:41
Тимашов Никита 2000ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения2018-01-15 14:33:38
Токарев ЕгорI2000ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино++Ожидает утверждения2018-01-15 19:59:27
Трифанов НикитаI2000ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения2018-01-17 03:06:29
Туйчиев АлексейII2001ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский район++Ожидает утверждения2018-01-15 11:19:10
тычинин иванI2000лично00Одинцовский р-он-+Ожидает утверждения2018-01-13 21:04:08
Угольников ДаниилI2001ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения2018-01-17 11:49:31
Федоров АндрейI2000ФЛГМО-КСШ Лидер50Электросталь++Ожидает утверждения2018-01-16 20:11:37
Фоломеев ДаниилI2000ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения2018-01-17 11:49:31
Фофанов ВладимирI2001лично00г.о. подольск++Ожидает утверждения2018-01-17 12:52:41
Хорошилов АлександрI2001ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино-+Ожидает утверждения2018-01-16 21:54:38
Чекмарёв Данила 2001ФЛГМО-Щелково-Истина50Щелково++Ожидает утверждения2018-01-16 11:24:17
Чуриков СемёнI2000ФЛГМО-КСШ Лидер50Электросталь++Ожидает утверждения2018-01-16 20:11:37
Шапкин ИванI2001ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения2018-01-11 21:53:29
Шумный АнтонI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения2018-01-10 11:47:50
Щербаков ВалерийI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения2018-01-15 09:55:22
Юбко ДмитрийII2000ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения2018-01-15 17:55:59
Юренков ДаниилII2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50Дубна++Ожидает утверждения2018-01-15 22:12:54
Юрьев СергейI2000ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2018-01-16 09:22:49
Яковенко НиколайI2000ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения2018-01-16 11:07:18
Янин КириллI2001ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50Краснознаменск++Ожидает утверждения2018-01-14 20:48:13
Ярошенко АлександрII2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения2018-01-10 11:47:50