Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Е.Вяльбе (3 тур)
27.01.2018

Ж2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Алексеева Лада 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2018-01-18 15:36:07
Арутюнян АрнинэII2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаЗаявка принята2018-01-23 20:50:01
Базунова ЕкатеринаIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальЗаявка принята2018-01-22 10:08:44
Баринова АнастасияI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2018-01-24 10:42:16
Белогурова АнастасияI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2018-01-23 10:55:58
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2018-01-22 16:53:04
Бугаева ДианаI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2018-01-23 15:28:14
Будильникова АринаII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Заявка принята2018-01-24 09:55:38
Вахромеева Оксана 2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята2018-01-23 22:48:51
Волкова Алина 2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята2018-01-23 22:48:51
Голенцова ВарвараI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2018-01-23 10:55:45
Горцуева ЕленаIII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята2018-01-19 16:04:10
Давранова АнастасияII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Заявка принята2018-01-24 09:59:06
Дойникова Варвара 2003ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята2018-01-24 10:15:55
Доцюк АннаII2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Заявка принята2018-01-24 09:58:41
Дрик ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2018-01-22 16:53:04
Думбраве КаринаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2018-01-24 10:30:08
Егорова СофьяI2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята2018-01-23 15:21:43
Зайцева ВалерияI2002Г.о. Подольск50Ожидает утверждениятолько команды ФЛГМО!2018-01-24 12:33:46
Захарова ДианаII2002ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальЗаявка принята2018-01-22 10:08:45
Зельниченко АлисаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2018-01-22 13:37:47
Иванова Екатерина 2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаЗаявка принята2018-01-23 18:48:12
Карташова Зоя2003ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-01-22 08:27:22
Кащеева ДарьяI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2018-01-22 13:37:47
Колпакова Екатерина 2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаЗаявка принята2018-01-23 18:48:12
Колташ АнастасияII2003ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскЗаявка принята2018-01-24 11:16:32
Комолова АнастасияI2002ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраЗаявка принята2018-01-24 10:47:03
Копылова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята2018-01-23 22:48:52
Коростылева Анастасия 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаЗаявка принята2018-01-23 18:49:05
Короткова Анна 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2018-01-24 09:50:53
Короткова ТатьянаII2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2018-01-23 10:55:45
Костюк КристинаI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховЗаявка принята2018-01-19 14:19:03
Кошкина КсенияI2002ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаЗаявка принята2018-01-23 11:39:00
Крылова СофьяI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2018-01-24 10:42:18
Кузнецова ТатьянаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2018-01-24 10:36:42
Лишенко ЕкатеринаI2002Г.о. Подольск50Ожидает утверждениятолько команды ФЛГМО!2018-01-24 12:33:47
Любченко УльянаI2003ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2018-01-23 20:24:22
Макарова ЕкатеринаIII2003ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята2018-01-23 20:21:31
Макарова НикаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2018-01-24 10:31:22
Макарова ЕкатеринаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2018-01-24 10:42:18
Мамонтова ДианаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2018-01-22 13:37:48
Меркушова ВикторияII2003ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноЗаявка принята2018-01-23 13:18:20
Миронова СветланаI2002ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2018-01-23 20:24:22
Мичурина Арина 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2018-01-24 09:50:54
Молоткова АннаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2018-01-24 10:21:57
Нанаева ТатьянаII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2018-01-23 10:48:18
Павлушина КристинаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Заявка принята2018-01-24 09:54:55
Пектеева ТаисияI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2018-01-24 10:42:19
Первакова МарияI2003ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраЗаявка принята2018-01-24 10:47:04
Польянова Евгения 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2018-01-24 09:50:54
Попова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2018-01-22 13:37:48
Прокудина ЮлияI2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2018-01-22 23:15:40
Проскурина ДарьяI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2018-01-22 16:54:09
Птицына ДарьяIII2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2018-01-22 12:24:23
Ремина Мария 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2018-01-24 09:50:54
Рыбкина ДарьяI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2018-01-23 15:28:14
Рыжкова Полина 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2018-01-24 09:50:54
Садкова ПолинаII2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Заявка принята2018-01-24 09:58:41
Салимова ВладиславаIII2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2018-01-22 12:24:23
Сащенко РобертаII2002ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоЗаявка принята2018-01-22 20:17:03
Семенова Наталья 2002ФЛГМО-Шаховской ДОК50ШаховскаяЗаявка принята2018-01-23 11:42:51
Семёнова АнгелинаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2018-01-23 10:48:18
Сергеева КаринаI2002ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2018-01-23 20:24:22
Синицына Анастасия 2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята2018-01-23 22:48:53
Смоленская Ксения 2003ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята2018-01-24 10:16:09
Солдатова Ульяна 2003ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята2018-01-24 10:09:28
Суханова Екатерина 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2018-01-18 15:36:08
Сухова Ангелина 2002ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыЗаявка принята2018-01-23 10:24:37
Таганцева ДинаIII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2018-01-23 19:11:10
Тарыгина ЕлизаветаII2003ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеЗаявка принята2018-01-18 15:56:53
Тащи АнастасияI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховЗаявка принята2018-01-19 14:19:03
Тихомирова Анастасия 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята2018-01-21 22:37:41
Трепольская Анна 2002ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскЗаявка принята2018-01-19 20:54:02
Тюскалайнина Лидия 2003ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыЗаявка принята2018-01-23 10:24:38
Фролова АннаI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2018-01-22 12:24:24
Цветкова Карина2003ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальЗаявка принята2018-01-23 11:05:30
Цикина СофьяII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-01-22 12:22:07
Чертко УльянаI2002ФЛГМО-СДЮСШОР Ног-ск50НогинскЗаявка принята2018-01-23 21:26:41
Чирьева Валерия 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2018-01-23 19:11:11
Шамгина ВикторияI2002ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраЗаявка принята2018-01-24 10:47:05
Шашкина ЭмилияI2003ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраЗаявка принята2018-01-24 11:01:29
Шеховцова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята2018-01-23 15:21:43
Шувалова Анастасия 2003МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждениятолько команды ФЛГМО!2018-01-23 09:52:19