Кубок Московской области по лыжным гонкам среди спортивных школ, лыжных центров, спортивных клубов на призы чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной (6 тур)
11.03.2018

М2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Абрамов Сергей 2002ФЛГМО-Ногинск ДЮСШ50НогинскОжидает утверждения2018-03-06 10:54:43
Аврамов Руслан 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2018-03-06 07:51:33
Акиничев АлександрI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-03-05 10:34:20
Алекса ВячеславI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховОжидает утверждения2018-03-01 15:25:24
Аносов ДемьянI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-03-05 10:34:20
Антипенков ВладимирII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2018-03-04 20:42:55
Анцупов АлександрI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-03-05 10:34:20
Аргунов МаксимI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-03-05 20:19:40
Архипов ВикторII2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2018-03-05 20:08:14
Балыков ПавелI2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-03-05 10:36:14
Белков Андрей 2002МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2018-03-05 17:15:57
Белков ИванIII2002МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2018-03-05 17:15:57
Беляков Владеслав 2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2018-03-04 20:42:55
Беляков Кирилл2003МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2018-03-05 17:15:57
Бобков ЯрославII2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2018-03-05 20:10:20
Бондаренко ФилиппII2002ФЛГМО-СШ Витязь 50БалашихаОжидает утверждения2018-03-03 21:17:55
Борисенко ДаниэльII2003ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения2018-03-06 09:56:38
Борисов РоманII2002ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения2018-03-06 09:56:38
Борчев НикитаI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2018-03-06 09:32:53
Будильников МаксимII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-03-06 15:43:17
Бычков ДмитрийI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2018-03-06 09:37:43
Василевский НиколайII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-03-06 15:43:17
Веневцев ДмитрийI2002ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-03-01 12:59:28
Вождаев ДанилаI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховОжидает утверждения2018-03-01 15:25:24
Волков НикитаIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-03-03 20:31:46
Волков АндрейII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-03-06 15:43:48
Гафиуллин Артём 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2018-03-06 07:51:33
Годарев ЕгорI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-03-04 18:13:52
Голубев ЕгорIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения2018-03-05 19:52:30
Грачев ИванIII2002ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2018-03-05 16:57:14
Гришин ДмитрийI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-03-05 20:21:12
Гришин ИльяI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-03-05 10:35:19
Гудинов Егор 2002ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыОжидает утверждения2018-03-06 20:20:54
Гуленцов СтаниславIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-03-03 20:31:46
Гусаров ДенисIII2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2018-03-04 20:42:56
Даниренко Николай2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2018-03-05 11:05:56
Денисенков ДмитрийI2002ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-03-06 09:38:47
Дмитриенко АлексейI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2018-03-06 09:37:43
Дроздов Арсений 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-03-05 22:44:38
Дубровин АлександрI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2018-03-04 18:13:53
Егоренков РусланI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-03-06 15:58:32
Ежов СемёнIII2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2018-03-04 17:58:18
Еремин Иван 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2018-03-04 18:31:47
Ермаков Владислав 2002ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2018-03-05 16:57:14
Ерохин ПавелI2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2018-03-04 22:58:14
Закускин АнтонIII2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-03-05 10:35:19
Игнатенко ДмитрийI2003ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-03-05 10:34:21
Калинин Александр 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2018-03-06 09:37:43
Каныгин АлексейII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2018-03-04 18:23:38
Каримуллин ДамирII2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2018-03-02 08:22:40
Кашицин Василий 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-03-06 11:21:42
Кириллов Иван2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2018-03-04 18:23:39
Ковалев Александр2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2018-03-06 09:37:43
Коваленко СавелийII2003ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховОжидает утверждения2018-03-01 15:26:48
Козлов ЕвгенийI2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-03-03 20:31:46
Кокорев Антон 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2018-03-06 07:51:33
Колпаков ГерманI2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2018-03-04 22:58:14
Колударов ДмитрийI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-03-05 10:34:21
Коняхин ФёдорII2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2018-03-04 17:56:21
Копейкин АртёмII2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2018-03-04 17:45:35
Кочетков ИванI2003ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-03-06 09:38:47
Кронгусов МаксимI2002ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-03-05 13:40:30
Кронгусов ДенисI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2018-03-06 09:35:01
Кузьмин Руслан 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2018-03-03 20:31:46
Лебедев Константин 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2018-03-04 20:42:57
Лисицин НикитаIII2003ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2018-03-05 21:29:22
Литвиненко ВикторI2002ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-03-05 13:40:30
Ляпичев МихаилIII2002ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-03-05 13:43:25
Майоров Егор 2003ФЛГМО-СШ Витязь 50БалашихаОжидает утверждения2018-03-03 21:17:56
Малинин НикитаI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-03-06 13:07:00
Межуев МаксимI2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2018-03-02 08:22:41
Митрофанов Пётр2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2018-03-02 08:22:41
Монич АрсенийII2002ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения2018-03-06 09:56:39
Мурашов Даниил 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-03-06 11:21:42
Мухаметвафин АртёмI2002ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-03-05 13:40:30
Мухтаров ДжамалIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховОжидает утверждения2018-03-01 15:25:24
Мыльников ВладиславII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2018-03-04 20:42:57
Назаров Артём 2003ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыОжидает утверждения2018-03-06 20:20:54
Николаев Алексей 2003ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2018-03-05 22:22:03
Новиков Алексей 2003МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2018-03-05 17:15:57
Новиков Андрей 2003МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2018-03-05 17:15:58
Нуштаев ВладиславII2002ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения2018-03-06 09:56:39
Орлов МатвейII2002ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2018-03-05 21:29:23
Орлов ДаниилIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения2018-03-05 19:52:30
Осетров Иван 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2018-03-06 07:51:33
Очнев Илья 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2018-03-04 18:28:13
Панченко АртёмI2002ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-03-01 12:59:28
Паршин Павел 2002ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыОжидает утверждения2018-03-06 20:20:54
Перевозчиков ИванII2003ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения2018-03-06 09:56:39
Першин ИванI2003ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-03-01 12:59:28
Петухов Дмитрий 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-03-05 22:44:38
Рассказов ВалерийIII2002ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-03-05 13:43:25
Ратников ВладимирIII2002ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2018-03-04 22:58:15
Романов Максим 2002ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыОжидает утверждения2018-03-06 20:20:54
Рося Михаил 2003МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2018-03-05 17:15:58
Савин МаксимII2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2018-03-04 17:53:15
Савкин ЕгорI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2018-03-06 09:25:24
Смирнов ПавелII2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-03-05 10:35:20
Соболев НикитаI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чеховский50ЧеховОжидает утверждения2018-03-01 15:25:24
Сонин ЯрославIII2003ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-03-05 13:40:30
Степанов Даниил 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2018-03-04 19:22:24
Султанов АртёмIII2003ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-03-01 12:59:28
Сычев ЕгорI2003ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2018-03-05 16:57:15
Тарарыков ДанилаI2002ФЛГМО-Одинцовский р.50Одинцовский районОжидает утверждения2018-03-05 10:34:22
Толгоренко ЕгорII2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2018-03-04 17:53:15
Толмачёв Анатолий 2002ФЛГМО-Щелково-Истина50ЩелковоОжидает утверждения2018-03-05 13:40:30
Тульский ДаниилI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2018-03-05 10:35:20
Тюрин АндрейII2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-03-06 13:07:01
Тюскалайнин Максим 2002ФЛГМО-ДЮСШ Чайка50ОзерыОжидает утверждения2018-03-06 20:20:54
Урсу ГригорийI2002ФЛГМО-Истина-Истра50ИстраОжидает утверждения2018-03-06 09:38:48
Файзрахманов Владислав 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-03-06 11:21:43
Федоренко АнтонI2002ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения2018-03-05 08:38:41
Фёдоров ВикторIII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2018-03-06 09:37:44
Филиппов Роман 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения2018-03-05 22:44:39
Фокин АртёмI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-03-05 20:22:49
Хохлов Максим 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2018-03-04 20:42:59
Чайковский ВладиславIII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2018-03-04 18:23:40
Чесноков Дмитрий 2003ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2018-03-05 22:22:03
Шеманов Павел 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2018-03-04 18:35:26
Штапкин Данила2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2018-03-02 08:22:41
Ювженко ВладимирI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2018-03-06 13:07:01
Юдаков Влас 2002ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2018-03-05 22:22:03
Юрьев МатвейI2003ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2018-03-04 17:53:15
Яковлев Василий2002ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2018-03-01 18:55:58
Яковлев ДанилаII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250Ожидает утверждения2018-03-06 15:44:09