Лыжная гонка в честь Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта Александра Легкова Кубок Александра Легкова
10.03.2018

М2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Алексеенков АртёмIII2003СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения2018-02-20 12:42:05
Алёшин ПавелII2003СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения2018-02-22 00:18:24
Арзамасцев АртёмII2003Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2018-02-26 09:25:37
Артемьев Пётр 2003СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения2018-02-27 11:26:38
Барабанов АлександрI2002СШОР Истина Фрязино50ФрязиноОжидает утверждения2018-02-28 00:09:59
Баранов Андрей 2003Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения2018-02-25 22:56:50
Белков ИванIII2002МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2018-02-28 09:34:30
Беляков Кирилл2003МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2018-02-28 09:34:30
Биркин ДмитрийII2002ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения2018-02-22 22:46:50
Васин владимир 2003СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения2018-02-20 12:56:31
Волков АндрейI2003лично00ЛК НаседкинаОжидает утверждения2018-02-26 14:43:49
Генварев АлександрII2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-03-01 19:19:44
Глазков Илья 2003МБУ ДО "ЛР ЦДОиР" г.69ЛихославльОжидает утверждения2018-03-01 14:52:48
Голубев Андрей 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-03-01 15:07:42
Гордеев ДмитрийI2002СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения2018-02-22 00:18:25
Григорьев МатвейII2003ДЮСШ Витязь50БалашихаОжидает утверждения2018-02-28 18:34:51
Давыдкин СвятославIII2003СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения2018-02-27 11:26:40
Дроздов АндрейI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-03-01 22:10:15
Дубов ДмитрийКМС2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1406810Ожидает утверждения2018-02-28 10:10:45
Егорычев Егор 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-03-01 15:07:44
Ермишкин ТимофейII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-03-01 22:00:13
Ершов ПётрIII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-03-01 22:01:17
Занин ГлебI2002СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения2018-02-26 13:14:22
Иванов АлександрI2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1406806Ожидает утверждения2018-02-28 10:10:45
Игнацкий Егор 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-03-01 15:07:46
Кадников КириллIII2003Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2018-02-26 09:25:37
Каримуллин ДамирI2003Шатура КДЮСШ50поселок ЦУС "мир"Ожидает утверждения2018-02-28 20:26:45
Кашицин Василий 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-03-01 16:03:06
Киричок ВладиславI2002лично00КраснознаменскОжидает утверждения2018-02-26 22:59:58
Князюк ЕгорII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения2018-02-24 16:38:23
Колесников СергейIII2002СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения2018-02-26 16:21:52
Колосов ДмитрийII2002СШОР Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2018-02-26 09:28:47
Коробков ПавелII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения2018-02-24 16:38:23
Костеров Никита 2003сшор-8177МоскваОжидает утверждения2018-02-28 21:30:10
Красуленко Олег 2003Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения2018-02-21 23:43:09
Крылов КириллII2002ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения2018-02-22 22:46:52
Кузьмин Павел 2002МБУ ДО "ЛР ЦДОиР" г.69ЛихославльОжидает утверждения2018-03-01 14:52:49
Купцов ПавелКМС2002Сергиев Посад50Сергиев Посад9201985Ожидает утверждения2018-02-28 10:10:45
Кучерук НикитаI2003СШОР Истина Фрязино50ФрязиноОжидает утверждения2018-02-28 00:10:00
Леонов Василий 2002МБУ ДО "ЛР ЦДОиР" г.69ЛихославльОжидает утверждения2018-03-01 14:52:49
Лынов Михаил 2003Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения2018-02-25 23:00:50
Ляпичев МихаилIII2002Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2018-02-28 12:17:15
Матюхин Роман 2002сшор-8177МоскваОжидает утверждения2018-02-28 21:26:48
Межуев МаксимI2003Шатура КДЮСШ50поселок ЦУС "мир"Ожидает утверждения2018-02-28 20:26:45
Михайлин Александр2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-02-26 11:47:11
Михайлов Николай2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-03-01 22:05:41
Мурашов Даниил 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-03-01 15:07:58
Никитенко ГеоргийII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения2018-02-24 16:38:24
Никозов АлександрII2003ДЮСШ Витязь50БалашихаОжидает утверждения2018-02-26 14:41:24
Новиков СерафимI2003СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения2018-02-22 00:18:27
Панченко АртёмI2002ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-02-26 15:51:32
Пасхин АлександрI2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения2018-03-01 22:06:24
Питинов НикитаIII2003лично00пушкино СШОР 81Ожидает утверждения2018-03-01 18:12:45
Покопцев НикитаIII2003ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-02-26 15:51:32
Полежаев ПавелI2002СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения2018-02-28 16:33:51
Попов ДенисI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-03-01 19:19:45
Попов ДенисIII2002СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения2018-02-28 16:33:51
Постников Елисей2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-03-01 10:20:16
Потихенский ЯнII2003СШОР Истина Фрязино50ФрязиноОжидает утверждения2018-02-28 00:10:00
Прокопов Юрий 2002СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения2018-02-26 13:14:52
Пчеленок ВиталийII2003СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения2018-02-27 11:26:44
Радугин Михаил 2002Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения2018-02-25 23:00:50
Савченко Леон 2003ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-02-26 15:51:33
Сальников НикитаI2003СДЮСШОР №1236ВоронежОжидает утверждения2018-02-22 21:09:11
Самсонов Владимир 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-03-01 10:20:16
Саргсян АрамII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2018-03-01 22:08:23
Седых ЕгорI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-03-01 19:19:45
Силин Александр2003СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения2018-02-20 12:42:07
Симиляк Евгений2003СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения2018-02-20 12:42:07
Слободян МаксимIII2003Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2018-02-26 09:25:38
Степанов ДаниилIII2003Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2018-02-28 11:24:01
Суворов АртёмII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения2018-02-24 16:38:25
Султанов АртёмIII2003ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-02-26 15:51:33
Суханов НикитаI2002МБУО КДЮСШ по биатло50ПушкиноОжидает утверждения2018-03-01 09:03:01
Фотчин Алексей2002СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения2018-02-20 12:42:07
Фролов ДмитрийII2003СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения2018-02-22 00:18:28
Фролов ДенисII2003СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения2018-02-22 00:18:28
Шабанов ДмитрийII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения2018-02-24 16:38:26
Щепотьев НикитаI2002лично00Москва сшор 43Ожидает утверждения2018-02-27 12:19:41
Юцкевич ИванКМС2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1406803Ожидает утверждения2018-02-28 10:10:45
Яковлев Василий2002ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2018-02-26 14:41:58
_Пискарёв Алексей 2003СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения2018-02-27 11:26:45