Лыжная гонка в честь Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта Александра Легкова Кубок Александра Легкова
10.03.2018

Ж2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Анохина АннаI2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1404798Ожидает утверждения2018-02-28 10:10:45
Базунова ЕкатеринаIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения2018-02-27 14:10:14
Баранова Елена 2002Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения2018-02-25 22:56:50
Батманова СофияIII2003ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-02-26 15:51:30
Бирюлёва ВладиславаКМС2002Сергиев Посад50Сергиев Посад1406801Ожидает утверждения2018-02-28 10:10:45
Болдырева СветланаI2002Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2018-02-26 09:25:37
Брагина АнастасияII2002ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения2018-02-22 22:46:50
Ванина Александра2003ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноОжидает утверждения2018-03-01 11:54:15
Гаврилова Татьяна 2003МБУ ДО "ЛР ЦДОиР" г.69ЛихославльОжидает утверждения2018-03-01 14:52:47
Глумина Вера 2003МБУ ДО "ЛР ЦДОиР" г.69ЛихославльОжидает утверждения2018-03-01 14:52:48
Горева АнжеликаII2002ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения2018-02-22 22:46:51
Горцуева ЕленаIII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2018-03-01 10:20:15
Замятина ДарьяIII2003ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения2018-02-22 22:46:51
Захарова ДианаII2002ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения2018-02-27 14:10:15
Зверева ДарьяII2002СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения2018-02-26 13:14:22
Знаменская ТатьянаI2003СШ г.Лихославль69ЛихославльОжидает утверждения2018-02-28 16:33:50
Иванова ЕлизаветаIII2003ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-02-26 15:51:31
Копылова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2018-03-01 19:19:44
Короткова Анна 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-03-01 15:07:53
Лещук ПолинаI2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1404799Ожидает утверждения2018-02-28 10:12:29
Малинина ЭлинаI2003СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения2018-02-26 13:14:24
Меркушова ВикторияII2003ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ50ФрязиноОжидает утверждения2018-03-01 11:54:17
Мичурина Арина 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-03-01 16:03:07
Мухаммеджанова АнастасияIII2003лично00СШОР 111 ФОК ЛОТОСОжидает утверждения2018-02-27 13:33:23
Никитина МиленаII2002СК им.Михаила Сереги33КиржачОжидает утверждения2018-02-22 00:18:27
Новикова ЕленаIII2002СШОР 1 00МоскваОжидает утверждения2018-02-26 17:32:11
Носенко ТамараII2003ДЮСШ Витязь50БалашихаОжидает утверждения2018-02-28 18:34:51
Павлова Татьяна 2003юность москвы77москваОжидает утверждения2018-02-26 17:04:46
Первакова МарияI2003СШОР Истина Фрязино50ФрязиноОжидает утверждения2018-02-28 00:10:00
Польянова Евгения 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-03-01 15:08:03
Пономаренко КсенияКМС2003Сергиев Посад50Сергиев Посад8655990Ожидает утверждения2018-02-28 10:10:45
Рыжкова Полина 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2018-03-01 15:08:04
Рыжова АнастасияКМС2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1404794Ожидает утверждения2018-02-28 10:10:45
Рыкина МаринаIII2003ФЛГМО-Ивант. КДЮСШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2018-02-26 15:51:33
Тверяхина Алёна2003СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения2018-02-27 11:26:44
Титова СофьяII2003СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения2018-02-26 13:14:25
Тихомирова АнастасияII2003Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2018-02-28 11:24:01
Фролова Полина 2002сшор-8177МоскваОжидает утверждения2018-02-28 21:22:28
Хитрова Арина2002СШОР №81 Бабушкино77МоскваОжидает утверждения2018-02-20 12:42:07
Цветкова Карина2003ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения2018-02-27 14:10:15
Шияновская АлинаII2002ДЮСШ Кашин69Кашин Тверская обласОжидает утверждения2018-02-22 22:46:55