Осенний кросс лыжников на призы АНО /ЛК Наседкина Н.С./
07.10.2018

М07 и мол.

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Аникин Алексей 2009лично00ДрезнаЗаявка принята2018-10-04 21:10:27
Ашурбеков Имирбег 2007МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Заявка принята2018-10-04 19:57:22
Бабкин Илья 2008СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 09:09:50
Баженин Александр2007МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 11:42:02
Баженин Илья 2008МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 11:42:02
Белов Иван2008ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-10-05 09:34:48
Белов Сергей2008ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-10-05 09:34:48
Белов Игорь 2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-10-05 09:34:49
Белов Никита 2008ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:08
Берсенев Пётр 2009МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 11:42:02
Бологов Владимир 2010СШОР Люберцы50ЛюберцыЗаявка принята2018-10-04 13:34:22
Болонов Сергей 2008МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Заявка принята2018-10-04 19:59:26
Бондарев Никита2009МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:00
Бочаров Александр 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 12:37:40
Буров Савелий 2008ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята2018-10-04 11:19:38
Бутусов Артём 2008МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Заявка принята2018-10-04 19:57:22
Васильев Тимофей 2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 12:33:50
Веретенцев Александр 2007ДЮСШ-1 г. Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 09:21:57
Вирченко Роман 2007СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:42:55
Волошинов Николай 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 06:07:16
Волошинов Олег 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 06:07:16
Волошинов Михаил 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 06:07:16
Воротников Олег 2009ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята2018-10-04 11:34:05
Гавриков Иван 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 12:37:40
Голованов Архип 2010Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята2018-10-04 09:23:28
Давыдкин Данил 2008СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 09:09:51
Денисов Антон 2009Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята2018-10-05 20:33:44
Деянов Георгий 2007ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальЗаявка принята2018-10-04 05:02:03
Дроздов Даниил 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 06:07:16
Ерошкин Киррил 2009ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята2018-10-04 11:32:41
Ершов Кирилл 2007МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Заявка принята2018-10-04 19:57:23
Ефимов Максим 2007Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята2018-10-05 20:33:44
Ефремов Арсений 2008Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята2018-10-05 20:33:44
Жильцов Гриша 2009СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:42:55
Зайцев Максим 2007ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:45:21
Захаров ВсеволодIII2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:38:23
Иванов Роман 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 12:05:07
Исмагилов Артём 2007СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 09:09:51
Калитинкин Егор 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 06:07:17
Калялин Илья 2010Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята2018-10-05 20:33:45
Каратаев Максим 2007лично00БелоозерскийЗаявка принята2018-10-05 07:54:14
Кирилин Павел2008МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 11:42:03
Кирилин Пётр2008МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 11:42:03
Кирсанов Павел2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-10-05 09:34:49
Кирьянов Никита 2007ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята2018-10-04 11:15:02
Кислов Сергей2008МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:01
Клепиков Святослав 2010МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 12:37:40
Ковалев Даниил 2008ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята2018-10-04 11:15:02
Комаров Константин 2007МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:02
Корнеев АртёмIII2007лично00ЛК Наседкина, ВоскреЗаявка принята2018-10-04 12:41:08
Королев Иван 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 12:05:07
Кошкин Радомир 2007СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:38:23
Красиков Владислав 2010ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята2018-10-04 11:30:29
Кудишкин Артём 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 12:37:40
Кудряшов Артём 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 06:07:17
Кузьмин Александр 2009ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2018-10-05 13:54:50
Кузьмин Александр 2009лично00ЭлектростальЗаявка принята2018-10-04 13:28:41
Куянов Степан 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 13:00:04
Лазарев Алексей 2012ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята2018-10-04 08:39:10
Леонов Сергей 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 12:05:07
Лобков Алексей 2008ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята2018-10-04 11:30:29
Лоцманов Илья 2010ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята2018-10-04 08:23:59
Лутовинов Лев 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 21:09:03
Максимов Дмитрий 2007МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:02
Маркин Иван 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 06:07:17
Марыгин Антон 2007Лицей им. ВВ Гусева50РошальЗаявка принята2018-10-04 18:56:28
Матрос Иван2007малино50ступиноЗаявка принята2018-10-03 23:55:29
Меркулов Максим 2008ДЮСШ Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята2018-10-04 09:35:09
Михалин Виктор2008МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:02
Мишенин Матвей 2008МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-05 22:33:57
Новиков Николай 2007ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:09
Павлов Дмитрий 2007ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:10
Пайщиков Александр 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 12:05:07
Панин Егор 2007лично00КарабановоЗаявка принята2018-10-04 10:01:46
Панин Матвей 2008лично00КарабановоЗаявка принята2018-10-04 10:01:10
Петрик Александр 2010ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-10-05 09:34:49
Понько Антон 2007СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:38:24
Пырков Максим 2007Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята2018-10-04 09:23:29
Разумовский Вячеслав 2010МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 12:37:40
Разумовский Никита 2008МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 12:37:40
Ровковский Виктор 2008МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:04
Ромадин Михаил 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-05 22:32:50
Романенко Никита 2007Лицей им. ВВ Гусева50РошальЗаявка принята2018-10-04 18:56:28
Рябчиков Арсений2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-10-05 09:34:49
Савельев Егор 2007СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 09:09:52
Савенков Кирилл 2008ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальЗаявка принята2018-10-05 02:11:46
Садовников Тимофей 2009Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята2018-10-05 20:43:23
Садовников Андрей 2010лично00БелоозерскийЗаявка принята2018-10-05 17:03:21
Сазанов Евгений 2007лично00КарабановоЗаявка принята2018-10-04 10:03:49
Самохин Андрей 2007ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята2018-10-04 08:23:59
Сахаров Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 06:07:17
Скобелев Егор 2008ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:10
Слижик Сергей 2008МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 11:42:04
Смагин Игорь 2007Малино50СтупиноЗаявка принята2018-10-05 21:22:32
Смирнов Вячеслав 2008Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята2018-10-05 20:33:45
Сорокин Никита 2008ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:11
Сороковиков Тихон 2010СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:55:46
Стариков Вадим 2009ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята2018-10-04 08:23:59
Стаханов Руслан 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 12:37:41
Супрун Владимир2008лично00ЭлектростальЗаявка принята2018-10-04 20:49:39
Супрун Тимофей 2011лично00ЭлектростальЗаявка принята2018-10-04 20:51:41
Тарыгин Андрей 2008Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята2018-10-05 20:33:45
Тарыгин Кирилл 2009Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята2018-10-05 20:33:45
Токарев Антон 2007Лицей им. ВВ Гусева50РошальЗаявка принята2018-10-04 18:56:14
Тофан Андрей 2009СШОР Лыткарино00ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 13:36:54
Уржумов КириллI2007Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 14:31:55
Фадеев Илья2007МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:04
Фурцев Ярослав 2008МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:05
Цикин Иван 2010ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-10-05 09:35:55
Цуриков Иван 2008ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята2018-10-04 11:15:03
Чернов Алексей 2007Лицей им. ВВ Гусева50РошальЗаявка принята2018-10-04 18:56:28
Чубарь Матвей 2007ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:13
Шапкин Евгений2007МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:05
Шарапов Данила 2007ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята2018-10-04 08:24:00
Шумилов Сергей 2008ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:13
Щербаков Влад 2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:42:56
Щербаков Святослав 2009СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 09:11:33
Якушин Даниил 2009СШОР Лыткарино00ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 13:36:54
Яфаров Дмитрий 2007СШОР Лыткарино00ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 13:36:54