Осенний кросс лыжников на призы АНО /ЛК Наседкина Н.С./
07.10.2018

Ю05-06

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Аникин Евгений 2005лично00ДрезнаЗаявка принята2018-10-04 21:16:20
Бабанин Гордей 2005СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:38:23
Бакакин Николай 2005ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:08
Барычев Савелий 2006Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята2018-10-04 09:23:28
Беленков Михаил2006МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:07:59
Белоус ВадимI2006МБУ СЦ А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 12:37:39
Богославский Никита 2006СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:38:23
Букатин Владислав 2005СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 09:09:51
Буравков Андрей 2006МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Заявка принята2018-10-04 19:57:22
Бухарев ДаниилIII2006МБУ СЦ А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 12:37:40
Бушуков Борис 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-05 20:01:31
Валяев Егор2005МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:00
Воробьев АлександрIII2006Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 14:31:53
Воробьев Иван 2006Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята2018-10-05 20:33:44
Гончаров Максим 2006ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята2018-10-04 08:53:28
Громов Илья 2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-10-05 09:34:49
Дуляев Егор2005МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:00
Зайцев Константин 2005ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:09
Заколюжный Александр 2005СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 09:09:51
Захаров АлексейIII2006Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 14:31:53
Зубков Андрей 2005СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:38:23
Иванов Николай 2006ДЮСШ-1 г. Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 09:21:57
Кабанов Андрей 2006Лицей им. ВВ Гусева50РошальЗаявка принята2018-10-04 18:54:03
Казеев Никита2005Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 14:31:54
Коршунов Всеволод2005МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:02
Кочергин Егор 2005АНО ЛК Наседкина Н.С50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 07:21:19
Краснов ВладиславII2005ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-05 14:32:57
Кузовкин Савелий 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 05:52:55
Лазуков Максим 2005СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:38:23
Ломакин Максим 2006СШОР Люберцы50ЛюберцыЗаявка принята2018-10-04 13:35:06
Лось Владислав2005СШОР Люберцы50ЛюберцыЗаявка принята2018-10-04 13:34:22
Мальцев Александр2006МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 11:42:04
Манухин Станислав2005МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:02
Марилов ВикторII2005Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята2018-10-04 09:23:29
Михалин Александр2006МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 17:01:15
Мошаров Владимир 2005Малино50СтупиноЗаявка принята2018-10-05 21:22:31
Муржухин Владислав 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 05:52:55
Никитин ИванIII2005Малино50СтупиноЗаявка принята2018-10-05 21:22:31
Отрадин Арсений 2006Лицей им. ВВ Гусева50РошальЗаявка принята2018-10-04 18:54:03
Павлов Сергей 2006ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:10
Панков Николай 2006ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята2018-10-04 08:23:59
Попов Демьян 2006СШОР Лыткарино00ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 13:36:54
Прокудин Артемий 2006МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 11:42:04
Прощалыкин Николай 2005МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:03
Пучков Максим2006СШОР Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 09:42:20
Рахманов СавелийII2006Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 14:31:54
Родионов ПавелII2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-05 14:32:57
Ряховский Матвей 2006ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята2018-10-04 11:27:16
Савельев Вячеслав 2006СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 09:09:52
Светушков Анатолий 2006Малино50СтупиноЗаявка принята2018-10-05 21:22:32
Семенов Арсений 2006СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 09:09:52
Смыков Николай 2005СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:42:56
Сонин Никита 2005ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:10
Спирин ПавелIII2006СШОР Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 09:42:20
Тарасов Иван 2006МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:04
Тихомиров Анатолий 2005СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:38:24
Тюник Степан2006СШОР Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 09:45:55
Тютюнник Григорий 2005ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-05 14:37:38
Уваров АлексейIII2006Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 14:31:54
Уйманов Иван 2005Малино50СтупиноЗаявка принята2018-10-05 21:23:29
Усенко Михаил 2006Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята2018-10-04 09:23:29
Успенский Борис 2006ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята2018-10-04 11:15:03
Физин ЕгорIII2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2018-10-05 13:54:51
Хромов ДмитрийIII2006Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята2018-10-04 09:23:29
Цветков Константин2006Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 14:31:55
Цикин ИванII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-10-05 09:34:49
Чернов НикитаII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-10-05 09:34:50
Четвертков Георгий 2005ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:12
Чуваев Никита2005Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 14:31:55
Шевченко Илья2005МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 11:42:04
Шумилов Александр 2006ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:13