Осенний кросс лыжников на призы АНО /ЛК Наседкина Н.С./
07.10.2018

Ю03-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Арзамасцев АртёмII2003Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 14:31:53
Бакакин Сергей 2004ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:07
Бурлинов Сергей 2003СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 09:09:51
Бырин ДмитрийIII2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2018-10-05 13:54:50
Василевский Николай 2003АНО ЛК Наседкина Н.С50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 07:19:55
Винокуров СергейIII2003МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:00
Волков АндрейI2003АНО ЛК Наседкина Н.С50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 17:49:17
Волков НикитаI2003Малино50СтупиноЗаявка принята2018-10-05 21:22:31
Володин Александр 2003СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 09:09:51
Деребеев Александр 2004ДЮСШ-1 г. Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 09:21:57
Дорошин Максим 2004МБУ СЦ А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 12:37:40
Дряхлов Иван 2004ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:08
Дуденин Радион 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 05:52:54
Евсеев Константин 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 12:05:07
Ерохин Дмитрий2004МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:01
Жабоедов Денис 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 05:52:55
Журавель Дмитрий 2004Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята2018-10-04 09:23:28
Зайцев АлексейIII2004АНО ЛК Наседкина Н.С50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 07:19:55
Кадников КириллIII2003Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 14:31:53
Кислов Александр2004МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:01
Колпаков ГерманI2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2018-10-05 13:54:50
Корнеев Руслан2003МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 11:42:03
Краюшкин АртёмIII2004ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята2018-10-04 08:23:58
Крутько ЕгорII2003МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 11:42:03
Крутько ЗахарI2003МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 11:42:04
Крючков Роман 2003Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята2018-10-05 20:33:45
Кузьмин Егор2004МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:02
Кузьмин Иван 2004Малино50СтупиноЗаявка принята2018-10-05 21:24:52
Маштаков Алексей 2004Лицей им. ВВ Гусева50РошальЗаявка принята2018-10-04 18:54:03
Мякота Андрей 2004ДЮСШ-1 г. Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 09:21:58
Недвигин Сергей 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 06:07:17
Никитенко АртёмI2004Вичуга50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 09:44:13
Николае Андрей 2004СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:38:24
Николаев Дмитрий2003МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 17:57:03
Новиков Алексей 2004СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 09:09:52
Озеров Никита 2004ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:09
Павлов РоманIII2004Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 14:31:54
Павловский КириллIII2004Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята2018-10-04 09:23:29
Панфилов Дмитрий 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 05:52:55
Плотников МаксимIII2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-10-05 09:34:49
Поляков Матвей2003МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:03
Рагузов Владислав 2004МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:03
Радионов Алексей 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 05:52:55
Саберов Глеб 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 05:52:55
Савельев Алексей 2004СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 09:09:52
Саленок Леонид 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 05:52:55
Семенов Алексей 2003Лицей им. ВВ Гусева50РошальЗаявка принята2018-10-04 18:56:14
Скобелев Леонид 2004ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:10
Слободян МаксимIII2003Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 14:31:54
Стариков ВячеславIII2004ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята2018-10-04 08:23:59
Староверов КириллI2004МБУ СЦ А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 12:37:41
Степанов ДаниилIII2003Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята2018-10-04 09:23:29
Стребков Александр 2003ДЮСШ-1 г. Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 09:21:58
Сычев Егор 2003ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:11
Тихонов МатвейIII2004ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2018-10-05 13:54:51
Тютюнник Дмитрий 2004ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-05 14:37:39
Фадеев Дмитрий2004МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:04
Фельцан Матвей 2004ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята2018-10-04 20:04:39
Хромов Василий 2004ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:12
Шпагин Александр2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-10-05 09:34:50
Шуркалов Максим 2004ДЮСШ Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята2018-10-04 09:35:10
Яковлев Данила 2003ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:13