Осенний кросс лыжников на призы АНО /ЛК Наседкина Н.С./
07.10.2018

Ю01-02

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Абрамов Сергей 2002ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 05:52:54
Агафонов АлексейIII2001МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:07:59
Гапонов Семён2002ЛК ВОСТОК-SKI50Орехово-ЗуевоЗаявка принята2018-10-04 18:59:48
Грачев Иван 2002ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:08
Гуськов Евгений 2002ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 12:05:07
Ермаков Владислав 2002ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:08
Иванов Анатолий2002Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята2018-10-05 20:33:45
Иванов ИльяI2002лично00МоскваЗаявка принята2018-10-05 20:14:18
Колосов ДмитрийII2002СШОР Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 09:42:20
Лавденко ИльяII2002Академия спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 14:31:54
Лихачёв МаксимI2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2018-10-05 13:54:50
Митрофанов Пётр2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-10-05 09:34:49
Можаев Максим 2002ДЮСШ-1 г. Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 09:21:57
Панюшкин ДаниилI2001Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята2018-10-04 09:23:29
Панюшкин Даниил 2001ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 05:52:55
Ратников ВладимирIII2002ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2018-10-05 13:54:51
Смолин Дмитрий2002Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята2018-10-05 20:33:45
Стёпин АндрейII2001МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:04
Таланов Тимур 2002ДЮСШ Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята2018-10-04 09:35:09
Таланов ТимурII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-10-05 09:34:49
Тюнин Вячеслав 2001ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 05:52:56
Федоренко АнтонI2002СШОР Люберцы50ЛюберцыЗаявка принята2018-10-04 13:34:22
Хромов Даниил 2001ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:12
Шапкин ИванI2001Малино50СтупиноЗаявка принята2018-10-05 21:22:32
Штапкин Данила2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-10-05 09:34:50
Яковлев Василий2002ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-05 14:37:39