Осенний кросс лыжников на призы АНО /ЛК Наседкина Н.С./
07.10.2018

Д03-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Архипова Ольга 2004лично00Покров Заявка принята2018-10-04 12:05:11
Архипова Дарья 2003лично00ПокровЗаявка принята2018-10-04 11:58:51
Бабкина Ольга 2004СЦ.А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 09:09:51
Беленкова Светлана2003МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:07:59
Боровик Анастасия 2003ДЮСШ-1 г. Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 09:21:57
Бурова Дарья 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 05:52:54
Бурыгина Виктория 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 12:05:07
Вольнова Александра 2004ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:08
Дойникова ВарвараIII2003ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята2018-10-04 08:23:58
Жокова АнастасияIII2003МБУ СШОР Лыткарино50ЛыткариноЗаявка принята2018-10-04 11:42:03
Изюмова Дарья 2004ДЮСШ-1 г. Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 09:21:57
Ильина Дарья 2004ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:09
Карташова Зоя 2003СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:38:23
Кириченко Анастасия 2003ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:09
Куликова АннаI2004Вичуга50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 09:44:12
Лазукова Татьяна 2004СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята2018-10-04 07:38:23
Лямина Александра 2004лично00БелоозерскийЗаявка принята2018-10-05 08:13:32
Панюшкина Екатерина 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 05:52:55
Прокудина ЮлияI2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2018-10-05 13:54:50
Рахова Алёна 2004ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята2018-10-04 11:29:22
Садофьева Татьяна 2004МБУ СЦ А.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята2018-10-04 12:37:40
Смоленская КсенияIII2003ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята2018-10-04 08:23:59
Солохина Мария 2004ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-10-05 13:40:10
Сундукова Наталья 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-10-04 05:52:55
Тихомирова АнастасияII2003Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята2018-10-04 09:23:29
Трещалина София 2004АНО ЛК Наседкина Н.С50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 07:19:55
Федченко НаталияI2004ЛК Наседкина50ВоскресенскЗаявка принята2018-10-04 10:14:27
Хватова Яна 2003Лицей им. ВВ Гусева50РошальЗаявка принята2018-10-04 18:54:03
Хватова МарияII2004Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята2018-10-04 09:23:29
Цветкова Карина2003ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальЗаявка принята2018-10-04 05:02:03
Чиликина Анна 2003ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята2018-10-04 11:54:52
Шершова Виктория2003МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята2018-10-04 10:08:05