Открытое соревнование Московской области памяти /Первого президента СБР Новикова Е.П./по биатлону среди юношей и девушек 12-17 лет.
30.12.2018
Ю16-17
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Андреев Владимир | I | 2002 | СШ 102 | 00 | Moscow | | Заявка принята | |
Байсеитов Алмас | | 2003 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Борисенко Даниэль | I | 2003 | ЛК Наседкина | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Борисов Роман | I | 2002 | ЛК Наседкина | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Брызгалин Вадим | | 2002 | СШОР ЮМ "Буревестник | 77 | москва | | Заявка принята | |
Винокуров Сергей | I | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Гапонов Семён | 1ю | 2002 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Горшков Максим | | 2002 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Грачев Иван | I | 2002 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Грищенко Георгий | I | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Дуденин Родеон | III | 2003 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Ениватов Макар | | 2003 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Ерилов Николай | I | 2003 | СШОР Юность Москвы " | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Коробков Павел | I | 2003 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Кулинич Владимир | | 2003 | сш 102 Жеребцов | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Лейман Максим | 1ю | 2003 | СШОР "Юность Москвы" | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Лунев Даниил | I | 2003 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Мартынов Николай | II | 2003 | ЛК Наседкина | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Монарев Тимофей | | 2003 | сш 102 Жеребцов | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Николаев Дмитрий | I | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Нуштаев Владислав | I | 2002 | ЛК Наседкина | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Перевозчиков Иван | I | 2003 | ЛК Наседкина | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Поляков Матвей | I | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Понарский Матвей | II | 2003 | СШ 102 | 00 | Moscow | | Заявка принята | |
Родионов Алексей | | 2003 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Савостин Павел | | 2004 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Сосунов Сергей | II | 2003 | ЛК Наседкина | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Сычев Егор | | 2003 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Теряев Николай | II | 2002 | ЛК Наседкина | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Удальцов Максим | II | 2003 | ЛК Наседкина | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Харитонов Кирилл | 1ю | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Хациев Степан | I | 2003 | СШОР Юность Москвы " | 77 | Москва | | Заявка принята | |
Четырко Ростислав | | 2002 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Шабанов Дмитрий | I | 2003 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Яковлев Данила | | 2003 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |