Первенство МО по биатлону среди юношей и девушек 12-13 лет. Соревнование МО по биатлону 1 тур среди юношей и девушек 14-17 лет
27.01.2019
Ю16-17
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Борисов Роман | | 2002 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Винокуров Сергей | | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Гапонов Семён | 1ю | 2002 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Годарев Егор | КМС | 2002 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Горшков Максим | | 2002 | КДЮСШ Пушкино 3 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Грачев Иван | I | 2002 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Грищенко Георгий | I | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Дуденин Родеон | III | 2003 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Ениватов Макар | | 2003 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Желудков Матвей | | 2003 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Князюк Егор | I | 2003 | ШСК ЛИДЕР Биатлон 2 | 50 | п.Развилка | | Заявка принята | |
Коробков Павел | I | 2003 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Кузнецов Георгий | | 2002 | КДЮСШ Пушкино 3 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Лунев Даниил | I | 2003 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Мартынов Николай | | 2003 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Николаев Дмитрий | I | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Нуштаев Владислав | | 2002 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Поляков Матвей | 3ю | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Родионов Алексей | | 2003 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Сосунов Сергей | | 2003 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Суворов Артём | I | 2003 | ШСК ЛИДЕР Биатлон 2 | 50 | п.Развилка | | Заявка принята | |
Суханов Никита | III | 2002 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Удальцов Максим | | 2003 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Четырько Ростислав | | 2002 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Чех Евгений | | 2002 | Краснознаменск 1 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Шабанов Дмитрий | I | 2003 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |