Кубок Московской области среди СШ, СШОР 6 тур на призы чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной
02.03.2019
Д2003-04
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Акимова Варвара | | 2004 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Ожидает утверждения | |
Антонова Алиса | II | 2004 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Ожидает утверждения | |
Артемьева Таисия | III | 2004 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | Ожидает утверждения | |
Балабешко Юлия | | 2003 | МБУС СШ "Ершово" | 50 | Ершово | | Ожидает утверждения | |
Батманова София | III | 2003 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Ожидает утверждения | |
Большакова Арина | I | 2003 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Борина София | | 2004 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Борисова Арина | I | 2004 | МБУ СШ " Орбита" | 50 | Дзержинский | | Ожидает утверждения | |
Бочарова Дарья | | 2004 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Ожидает утверждения | |
Бояринова Елизавета | I | 2004 | ЦФСО-Истина | 50 | Дедовск | | Ожидает утверждения | |
Бурова Дарья | | 2003 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Ожидает утверждения | |
Быкова Анастасия | I | 2004 | ЦФСО-Истина | 50 | Дедовск | | Ожидает утверждения | |
Веселкова Мария | I | 2004 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Вольнова Александра | | 2004 | ФЛГМО-Акад. спорта | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Ганькина Александра | I | 2003 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Герасимова Анастасия | | 2004 | Истина - МБУДО ДЮСШ | 50 | г.о. Лосино-Петровск | | Ожидает утверждения | |
Годунко Жанна | | 2004 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Григорьева Дарья | III | 2003 | СШ №2 | 50 | Солнечногорск | | Ожидает утверждения | |
Дойникова Варвара | | 2003 | ФЛГМО-Спарта | 50 | Белоозерский | | Ожидает утверждения | |
Драгунова Валерия | II | 2004 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | Ожидает утверждения | |
Думбраве Карина | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Еприкян Елена | I | 2004 | ФЛГМО-Подольск-2 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Ильина Дарья | | 2004 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Кобец Диана | I | 2004 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Ожидает утверждения | |
Ковач Наталья | II | 2004 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | Ожидает утверждения | |
Копылова Мария | | 2003 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки2 | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Королева София | | 2004 | ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС | 50 | Коломна | | Ожидает утверждения | |
Короткова Анна | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Короткова Татьяна | | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Крылова Софья | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Кулакова Вера | | 2003 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Ожидает утверждения | |
Лукина Елизавета | I | 2004 | ЦФСО-Истина | 50 | Дедовск | | Ожидает утверждения | |
Макарова Екатерина | I | 2003 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | Ожидает утверждения | |
Макарова Ника | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Максимова Анастасия | I | 2004 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Малышева Софья | | 2004 | Истина - МБУДО ДЮСШ | 50 | г.о. Лосино-Петровск | | Ожидает утверждения | |
Мананникова Кира | 2ю | 2008 | СШ №2 | 50 | Солнечногорск | | Ожидает утверждения | |
Молоткова Анна | I | 2003 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | Ожидает утверждения | |
Монина Татьяна | | 2003 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Нанаева Татьяна | II | 2003 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | Ожидает утверждения | |
Николенко Елизавета | I | 2003 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Первакова Мария | I | 2003 | ФЛГМО-Факел-Истина | 50 | Фряново | | Ожидает утверждения | |
Поцелуева Мария | I | 2004 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Прокудина Юлия | | 2003 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Распопова Серафима | | 2004 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Редькина Екатерина | III | 2004 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | Ожидает утверждения | |
Ремина Мария | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Рождественская Наталья | II | 2004 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | Ожидает утверждения | |
Русакова Анна | I | 2004 | ГБУ МО СШОР Истина-2 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Рыжкова Полина | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Рыкина Марина | III | 2003 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Ожидает утверждения | |
Сабитова Александра | | 2003 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Салимова Владислава | | 2003 | ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС | 50 | Коломна | | Ожидает утверждения | |
Самойлова Полина | | 2003 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | Ожидает утверждения | |
Саунина Виктория | I | 2004 | ЦФСО-Истина | 50 | Дедовск | | Ожидает утверждения | |
Семенихина Александра | III | 2004 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | Ожидает утверждения | |
Семёнова Ангелина | I | 2003 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | Ожидает утверждения | |
Сластникова Елизавета | I | 2004 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Смирнова Дарья | III | 2004 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | Ожидает утверждения | |
Смоленская Ксения | II | 2003 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Солохина Мария | II | 2004 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Сычева Оксана | II | 2004 | ФЛГМО-ДЮСШ Чехов | 50 | Чехов | | Ожидает утверждения | |
Терехова Валерия | I | 2004 | ФЛГМО-Зоркий-2 | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Тихомирова Анастасия | I | 2003 | ФЛГМО-СпартакОрехово | 50 | Орехово-Зуево | | Ожидает утверждения | |
Трещалина София | | 2004 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Тулейко Дарья | | 2003 | ФЛГМО-Клуб А.Легкова | 50 | Пересвет | | Ожидает утверждения | |
Уланова Анастасия | | 2003 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Умнова Дарья | | 2003 | ФЛГМО МАУ"Шаховской | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Федотова Виктория | I | 2004 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Федотова Александра | I | 2004 | ФЛГМО-Подольск-2 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Федченко Наталия | I | 2004 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Фурашова Анастасия | | 2003 | ФЛГМО-ДЮСШ Чехов | 50 | Чехов | | Ожидает утверждения | |
Хватова Мария | I | 2004 | ФЛГМО-СпартакОрехово | 50 | Орехово-Зуево | | Ожидает утверждения | |
Хорошилова Таисия | | 2004 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | Ожидает утверждения | |
Черня Александра | I | 2004 | ФЛГМО-Шатура КДЮСШ | 50 | Шатура | | Ожидает утверждения | |
Чирьева Валерия | | 2003 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Ожидает утверждения | |
Эсаулова Дарья | | 2004 | ФЛГМО-Акад. спорта | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Юндина Кира | | 2003 | ФЛГМО-ММБУ КСШ | 50 | Можайск | | Ожидает утверждения | |