Межрегиональные соревнования "Жемчужины России-2019"
13.06.2019 - 16.06.2019

М10

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип1234СтатусКомментарий
Авдеев Роман2009ДЮСШ 1, Курск46Курск-+++Ожидает утверждения
Алексеевский Фёдор 2010лично00Москва2132894++++Ожидает утверждения
Алехин Егор 2009СШОР№1057г. Орел4509193-+++Ожидает утверждения
Бацуля Константин2009ДЮСШ 1, Курск46Курск-+++Ожидает утверждения
Бородин Михаил 2010СШОР№1057г. Орел4509154-+++Ожидает утверждения
Ветров Илья 2009СШОР№1057г. Орел4509199-+++Ожидает утверждения
Гнеушев Евгений 2010Лично(р)57Орёл++++Ожидает утверждения
Горельцев Георгий2009ГЦРиНТТДиЮ г.Тула71Тула1633575-+++Ожидает утверждения
Дворцов Кирилл2009Тула СШ Юность71Тула4648816-+++Ожидает утверждения
Ефимов Тимофей 2011"Ирбис"32Брянск4651851-+++Ожидает утверждения
Замятин Егор 2009СШОР№1057г. Орел4509162-+++Ожидает утверждения
Иванов Егор 2009лично00Липецк-+++Ожидает утверждения
Каслов_ Николай 2012Кунцево-ОРСА77Москва++++Ожидает утверждения
Короткин Матвей2009Смоленская область67Смоленск2007169-+++Ожидает утверждения
Кустов Артём 2007Калуга, ДЮСШ Орленок40Калуга-+++Ожидает утверждения
Леляков Иван 2009Орловская область57Орел-+++Ожидает утверждения
Логвиненко Василий 2011Логвиненко77Москва2102482-+++Ожидает утверждения
Мазур Иван2009Тула СШ Юность71Тула2120810-+++Ожидает утверждения
Мараховский Александр 2010ДЮСШ 1, Курск46Курск-+++Ожидает утверждения
Михайлюков Никита2010Белгород Спартак31Белгород2101496-+++Ожидает утверждения
Морозов Владимир2009ДЮСШ 1, Курск46Курск-+++Ожидает утверждения
Морозов Артём 2009Тула-ЦДЮТиПВ71Тула-+++Ожидает утверждения
Павлов Роман 2011Тула СШ Юность71Тула4644270-+++Ожидает утверждения
Перелыгин Ярослав2009Тула СШ Юность71Тула2132862-+++Ожидает утверждения
Плотников Владимир 2005НИКА71Тула2300419++++Ожидает утверждения
Салтанов Михаил2009ДЮСШ 1, Курск46Курск-+++Ожидает утверждения
Седых Дмитрий2009Седых48Липецк-+++Ожидает утверждения
Смыков Иван 2010"Ирбис"32Брянск4651854-+++Ожидает утверждения
Соболев Сергей2009Орловская область57Орел1427432-+++Ожидает утверждения
Степанов Никита2009ДЮСШ 1, Курск46Курск-+++Ожидает утверждения
Титов Артём2009Орловская область57Орел4509177-+++Ожидает утверждения
Третьяков Даниил 2014лично00Обнинск--++Ожидает утверждения
Ушкалов Илья2009ЦДЮТиЭ Брянск32Брянск-+++Ожидает утверждения
Фролов Пётр2009Калуга, ДЮСШ Орленок40Калуга4645333++++Ожидает утверждения
Черепненков Александр 2009СШОР№1057г. Орел4509184-+++Ожидает утверждения