Л/а кросс с/п Гжельское посвященный Дню Победы
04.05.2019
М2008 и мл
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
| | 2000 | Гжель ДЮСШ-1 | 50 | Гжель | | Заявка принята | |
Агафонов Максим | | 2008 | СШ Шатура | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Алексеев Даниил | | 2009 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Аникеев Максим | | 2011 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Аникин Алексей | | 2009 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Бабкин Илья | | 2008 | лично | 00 | Раменское | | Заявка принята | |
Белов Иван | | 2008 | СШ Шатура | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Белов Сергей | | 2008 | СШ Шатура | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Белов Дмитрий | | 2009 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Берзан Иван | | 2010 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Берсенев Пётр | | 2009 | МБУ СШОР Лыткарино | 50 | Лыткарино | | Заявка принята | |
Болонов Сергей | | 2008 | МБУ СЦ А.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Бондарев Никита | 3ю | 2009 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Борисов Арсений | | 2009 | Cпартак/ВОСТОК-SKI | 77 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Буров Савелий | | 2008 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Бутусов Артём | | 2008 | МБУ СЦ А.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Воротников Олег | | 2009 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Глушков Александр | | 2011 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Голованов Архип | | 2010 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Горелов Арсений | | 2010 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Горшков Максим | | 2009 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Гутовский Фёдор | | 2008 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Ерошкин Киррил | | 2009 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Ефремов Арсений | | 2008 | Гжель ДЮСШ-1 | 50 | Гжель | | Заявка принята | |
Зарубин Илья | | 2009 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Иванов Тимофей | | 2011 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Иванов Александр | | 2018 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Ильин Елисей | | 2014 | лично | 00 | | | Ожидает утверждения | Город? |
Ильин Никита | | 2009 | лично | 00 | | | Ожидает утверждения | Город? |
Калитин Алексей | | 2011 | Гжель ДЮСШ-1 | 50 | Гжель | | Заявка принята | |
Канагин Александр | | 2008 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Карзанов Дмитрий | 3ю | 2010 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Катенков Егор | | 2008 | СШ Шатура | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Кирсанов Павел | | 2008 | СШ Шатура | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Кислов Сергей | I | 2008 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Козинец Иван | | 2009 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Котов Александр | | 2008 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Кудинов Тимофей | 3ю | 2010 | Академия спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Кузьмин Александр | | 2009 | лично | 00 | Электросталь | | Заявка принята | |
Куприков Виталий | | 2009 | Малино | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Лобутов Матвей | | 2009 | Гжель ДЮСШ-1 | 50 | Гжель | | Заявка принята | |
Лоцманова Илья | | 2010 | ДЮСШ Юность Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Лялин Степан | | 2010 | ДЮСШ Юность Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Максимов Сергей | | 2009 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Мельников Иван | | 2009 | Спартак-Орехово/Вост | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Меркулов Максим | | 2008 | Давыдово Юность | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Михалин Виктор | I | 2008 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Новиков Илья | | 2011 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Пальцев Тимофей | | 2008 | Л.С. Д.С "Молодежный | 50 | Куровское | | Заявка принята | |
Петрик Александр | | 2010 | СШ Шатура | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Плетос Артём | 2ю | 2008 | лично | 00 | Егорьевск | | Заявка принята | |
Рязанов Дмитрий | | 2010 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Савельев Илья | | 2009 | Л.С. Д.С "Молодежный | 50 | Куровское | | Заявка принята | |
Сергеев Андрей | | 2010 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Сорокин Никита | | 2008 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Стариков Вадим | | 2009 | ДЮСШ Юность Давыдово | 50 | Давыдово | | Заявка принята | |
Тарасов Тимофей | | 2010 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Тарасов Максим | | 2010 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Тарыгин Андрей | | 2008 | Гжель ДЮСШ-1 | 50 | Гжель | | Заявка принята | |
Тарыгин Кирилл | | 2009 | Гжель ДЮСШ-1 | 50 | Гжель | | Заявка принята | |
Тимофеев Павел | | 2011 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Успенский Олег | | 2010 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Фурцев Ярослав | | 2008 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Хасанов Алексей | | 2011 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Хромов Егор | | 2009 | Л.С. Д.С "Молодежный | 50 | Куровское | | Заявка принята | |
Цикин Иван | | 2010 | СШ Шатура | 50 | Шатура | | Заявка принята | |
Цуриков Иван | | 2008 | ЛК Наседкина Н. | 50 | Гжельское поселение | | Заявка принята | |
Шумилов Сергей | | 2008 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
_Смирнов Никита | | 2010 | Гжель ДЮСШ-1 | 50 | Гжель | | Заявка принята | |