Кубок России по стрельбе из лука
14.04.2019 - 19.04.2019
тренеры
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | 1 | 2 | Статус | Комментарий |
---|
Агранова Светлана | МСМК | 1970 | Санкт-Петеребург | 78 | Санкт-Петербург | | + | + | Ожидает утверждения | |
Анандаев Цыден | | 1963 | СШОР(К) С.Ц | 75 | Чита | | + | + | Ожидает утверждения | нет номера билета |
Балданов Балдар | МС | 1981 | ГБУ РЦСП РС(Я) | 14 | Якутск | 14122616 | + | + | Заявка принята | |
Болотова Оюна | МС | 1993 | Московская область | 50 | Московская область | | + | + | Ожидает утверждения | нет номера билета |
Бондарук Елена | | 1970 | ГБУ КК"ЦОП-2" | 23 | Сочи | 23320681 | + | + | Заявка принята | |
Бондарук Михаил | | 1995 | ГБУ КК"ЦОП-2" | 23 | Сочи | 23110682 | + | + | Заявка принята | |
Валихаджаева Лола | | 1974 | Ростовская область | 61 | Таганрог | 61140989 | + | + | Заявка принята | |
Власенко Василий | | 1960 | Ростовская область | 61 | Таганрог | 61140990 | + | + | Заявка принята | |
Грустнева Галина | | 1973 | СШОР 9 | 77 | Москва | 77341319 | + | - | Заявка принята | |
Дагбаев Николай | | 1957 | СШОР им. Т.В. Ахатов | 89 | Лабытнанги | 89121907 | + | + | Заявка принята | |
Доржиева Сэсэг | МС | 1971 | АУ РБ РСШОР | 03 | Улан-Удэ | 3121172 | + | + | Заявка принята | |
Жигжитова Светлана | | 1965 | ЦСКА | 75 | Чита | | + | + | Ожидает утверждения | нет номера билета |
Иксман Андрей | МС | 1957 | ГБУ РЦСП РС(Я) | 14 | Якутск | 14341037 | + | + | Заявка принята | |
Кошарин Валентин | | 1990 | Башкортостан | 02 | Уфа | 2340789 | - | - | Заявка принята | |
Кошарина Наталья | | 1991 | Башкортостан | 02 | Уфа | 23762387 | - | - | Заявка принята | проверить номер билета |
Кривоногов Юрий | МС | 1956 | ЦСП Калининград.обл | 39 | Калининград | 39370220 | + | + | Заявка принята | |
Максименко Татьяна | МС | 1949 | СШОР "Приангарье" | 38 | Иркутск | 38340408 | + | + | Заявка принята | |
Осипова Ольга | МСМК | 1978 | СШОР "Приангарье" | 38 | Иркутск | 38340409 | + | + | Заявка принята | |
Перова Ксения | ЗМС | 1989 | лично | 00 | Лесной | 66110337 | + | + | Заявка принята | |
Петряева Ксения | I | 1977 | МАУ ССШОР "Юный дина | 18 | Ижевск | 1831 | + | + | Ожидает утверждения | |
Постникова Елена | МСМК | 1966 | СШОР 10 | 76 | Рыбинск | 76141557 | + | + | Заявка принята | |
Рыгзенов Сергей | МСМК | 1963 | Московская область | 50 | Московская область | | + | + | Ожидает утверждения | нет номера билета |
Рыгзенов Цэ-Даржи | МС | 1991 | Московская область | 50 | Московская область | | + | + | Ожидает утверждения | нет номера билета |
Самойлов Дмитрий | | 1989 | СШОР «Тасма» | 16 | Казань | 67854121 | + | + | Заявка принята | |
Тимофеев Владимир | КМС | 1963 | ГБУ РЦСП РС(Я) | 14 | Якутск | | + | + | Ожидает утверждения | нет номера билета |
Филатов Михаил | МСМК | 1988 | ГБУ РЦСП РС(Я) | 14 | Якутск | 14211033 | + | + | Заявка принята | |
Филатов Александр | МС | 1981 | ГБУ РЦСП РС(Я) | 14 | Якутск | 14341038 | + | + | Заявка принята | |
Хамнагдаев Александр | МС | 1959 | АУ РБ РСШОР | 03 | Улан-Удэ | 3121168 | + | + | Заявка принята | |
Хаптареев Игорь | КМС | 1989 | СШОР "Приангарье" | 38 | Иркутск | 38110736 | + | + | Заявка принята | |
Цыденов Тумэн | МС | 1990 | ГБУ СШОР1 | 75 | Чита | | + | + | Ожидает утверждения | нет номера билета |
Цынгуев Балта | | 1963 | ГБУ СШОР1 | 75 | Чита | | + | + | Ожидает утверждения | нет номера билета |
Чебакова Екатерина | МС | 1972 | АУ РБ РСШОР | 03 | Улан-Удэ | 3222132 | + | + | Заявка принята | |
Шестаков Олег | ЗМС | 1990 | КГОО "ФССЛ" г.Красно | 23 | Краснодар | 23000000 | + | + | Ожидает утверждения | нет номера билета |
Эрдыниев Константин | МС | 1961 | АУ РБ РСШОР | 03 | Улан-Удэ | 3120444 | + | + | Заявка принята | |
Эрдыниева Гэрэлма | МСМК | 1966 | СШОР 10, г. Улан-Удэ | 03 | Улан-Удэ | 3120445 | + | + | Заявка принята | |
Ялышев Александр | | 1954 | лично | 00 | Санкт-Петербург | | + | + | Ожидает утверждения | нет номера билета |
Янхаева Саяна | КМС | 1966 | СШОР "Приангарье" | 38 | Иркутск | 38340724 | + | + | Заявка принята | |