Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут»
18.05.2019
М16
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Антоненко Максим | I | 2004 | Ногинск | 50 | Ногинск | 2101395 | Заявка принята | |
Банакин Михаил | | 2003 | Лицей 8 Электросталь | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Бондин Евгений | III | 2004 | Ляйляк Егорьевск | 50 | Егорьевск | | Заявка принята | |
Варнаков Алексей | I | 2004 | Лыткарино-Глухова | 50 | Лыткарино | 1301409 | Заявка принята | |
Васильев Алексей | 3ю | 2004 | Факел | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Высоцкий Степан | I | 2003 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 1404929 | Заявка принята | |
Глинкин Даниил | II | 2004 | Сергиев Посад "Дубра | 50 | Сергиев Посад | 4646802 | Заявка принята | |
Гнетов Алексей | II | 2004 | Лыткарино-Глухова | 50 | Лыткарино | 1301407 | Заявка принята | |
Гуничев Никита | II | 2004 | Ориента-Весна | 77 | Москва | 2064057 | Заявка принята | |
Дворецкий Никита | 2ю | 2004 | O-FOX | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Демидов Олег | III | 2004 | Сергиев Посад "Дубра | 50 | Сергиев Посад | 4646801 | Заявка принята | |
Дьячков Антон | I | 2003 | Sokol OK | 50 | Красногорск | 1114111 | Заявка принята | |
Егупов Алексей | | 2004 | Лицей 8 Электросталь | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Зайцев Александр | II | 2003 | СШ Химки | 50 | Химки | 1423749 | Заявка принята | |
Иванов Александр | КМС | 2003 | Сергиев Посад | 50 | Сергиев Посад | 1406806 | Заявка принята | |
Исмагилов Тимур | I | 2004 | Рам_Олень | 50 | Раменское | 8650687 | Заявка принята | |
Карамонов Владимир | | 2004 | Лицей 8 Электросталь | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Карпачев Ефим | 1ю | 2004 | O-FOX | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Карпенко Иван | | 2004 | Ленинский район | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Карпов Юрий | I | 2004 | Ногинск | 50 | Ногинск | 8648648 | Заявка принята | |
Козлов Максим | | 2004 | O-FOX | 50 | Одинцово | | Заявка принята | |
Кононович Илья | | 2004 | Стальцы | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Краснов Никита | II | 2003 | Лыткарино-Глухова | 50 | Лыткарино | 2070588 | Заявка принята | |
Кузнецов Егор | II | 2004 | Лыткарино-Стас | 50 | Лыткарино | 2070386 | Заявка принята | |
Кучерявый Даниил | I | 2003 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 8000475 | Заявка принята | |
Литовченко Иван | 3ю | 2004 | Лыткарино-Глухова | 50 | Лыткарино | 1301408 | Заявка принята | |
Масалов Никита | III | 2004 | Ногинск | 50 | Ногинск | 6104895 | Заявка принята | |
Матвеев Егор | | 2004 | Лицей 8 Электросталь | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Меркулов Дмитрий | I | 2003 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 8000476 | Заявка принята | |
Небратенко Николай | | 2003 | Поднебесный гребень | 50 | Чехов | | Заявка принята | |
Овчаренко Даниил | I | 2004 | _Ориента-НИКА | 77 | Москва | 1421694 | Заявка принята | |
Орлов Антон | I | 2003 | _Ориента-НИКА | 77 | Москва | 2110097 | Заявка принята | |
Орловский Владислав | II | 2004 | Ногинск | 50 | Ногинск | 2117781 | Заявка принята | |
Петров Артём | I | 2003 | _Ориента-НИКА | 77 | Москва | 2055986 | Заявка принята | |
Плиплин Егор | II | 2003 | _Ориента-НИКА | 77 | Москва | 6305009 | Заявка принята | |
Рахматуллин Азамат | II | 2004 | Ногинск | 50 | Ногинск | 6104864 | Заявка принята | |
Сапожников Данила | 3ю | 2004 | Ляйляк Егорьевск | 50 | Егорьевск | | Заявка принята | |
Седов Максим | I | 2004 | Ногинск | 50 | Ногинск | 8652987 | Заявка принята | |
Семенов Георгий | II | 2004 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 1633747 | Заявка принята | |
Семёнов Кирилл | II | 2003 | _Ориента-НИКА | 77 | Москва | 1422508 | Заявка принята | |
Сергеев Александр | | 2004 | Поднебесный гребень | 50 | Чехов | | Заявка принята | |
Смирнов Андрей | I | 2003 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 1395046 | Заявка принята | |
Тихомиров Андрей | I | 2003 | Ногинск | 50 | Ногинск | 2106432 | Заявка принята | |
Торгашин Илья | I | 2003 | СШ Химки | 50 | Химки | 1423747 | Заявка принята | |
Туркин Никита | | 2004 | Лицей 8 Электросталь | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Федорук Иван | I | 2003 | Ориента-Весна | 77 | Москва | 2101398 | Заявка принята | |
Хапаев Константин | I | 2004 | Сергиев Посад | 50 | Сергиев Посад | 2113997 | Заявка принята | |
Шарыгин Владислав | I | 2004 | Ориента-Весна | 77 | Москва | 2124944 | Заявка принята | |
Щенников Антон | | 2004 | Лицей 8 Электросталь | 50 | Электросталь | | Заявка принята | |
Юрченко Дмитрий | III | 2004 | Лыткарино К2 | 50 | Лыткарино | 1633751 | Заявка принята | |
Юцкевич Иван | КМС | 2003 | Сергиев Посад | 50 | Сергиев Посад | 1406803 | Заявка принята | |