Кубок России, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль Золотые ворота
15.08.2019 - 18.08.2019

М16

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип123СтатусКомментарий
Антипин ВиталийI2003ДЮСШ Владимир33Владимир+++Ожидает утверждения
Антоненко МаксимI2004Ногинск50Ногинск2101395+++Ожидает утверждения
Батищев МаркI2003Ковров Дегтярёвец33Ковров+++Ожидает утверждения
Богатко Кирилл2004ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный6303361+++Ожидает утверждения
Болотов ОлегII2004Иваново СДЮШОР-337Иваново1009219+++Ожидает утверждения
Бородин ПавелIII2004Тула ДЮСШ Юность71Тула2101477+++Ожидает утверждения
Варначев ЕгорI2003Ковров (Иванова)33Ковров2018491+++Ожидает утверждения
Вербицкий АлександрI2003Балтийский берег - А78Санкт-Петербург1410079+++Ожидает утверждения
Волков ПётрI2004Северный ветер78Санкт-Петербург8666521+++Ожидает утверждения
Гаврилюк МаксимКМС2003Nord West78Санкт-Петербург8000876+++Ожидает утверждения
Горин МихаилI2004ДЮСШ по СО (Я)33Владимир917917+++Ожидает утверждения
Гришин МаксимII2004CRAFT-ОРИЕНТА77МОСКВА2080402+++Ожидает утверждения
Гусаков ДмитрийII2004Ковров (Иванова)33Ковров2018463+++Ожидает утверждения
Долгов ДанилаI2003Ковров (Иванова)33Ковров2069365+++Ожидает утверждения
Душин ЗахарКМС2003Ковров (Иванова)33Ковров2018480+++Ожидает утверждения
Егоров ПавелКМС2003Магнитная Стрелка52Дзержинск1704004+++Ожидает утверждения
Иванов ВладимирI2004Геленджик ЦСКА23Геленджик7211084+++Ожидает утверждения
Калмыков ИванI2004ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный6303352+++Ожидает утверждения
Карпов ЮрийI2004Ногинск50Ногинск8648648+++Ожидает утверждения
Киселев ЛевI2004ДЮСШ по СО33Ковров6106828+++Ожидает утверждения
Кладиев АртёмI2004СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж1841282+++Ожидает утверждения
Комиссаров АлексейI2004Магнитная Стрелка52Дзержинск1001603+++Ожидает утверждения
Копанов АнтонКМС2004Тула ДЮСШ Юность71Тула8648663+++Ожидает утверждения
Костин МихаилII2003Искатель77Москва1005223+++Ожидает утверждения
Котов ДмитрийI2004ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный6303353+++Ожидает утверждения
Кулаков ДаниилIII2004Ковров Дегтярёвец33Ковров+++Ожидает утверждения
Лапеченков АлександрI2003Сергиев Посад50Сергиев Посад1406804+++Ожидает утверждения
Лесик АндрейII2003Балтийский берег - А78Санкт-Петербург1410102+++Ожидает утверждения
Листенгартен ДмитрийIII2003ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный4990818+++Ожидает утверждения
Лукинов СергейI2004ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный6303351+++Ожидает утверждения
Лупинов НикитаI2003Северный ветер78Санкт-Петербург1408103+++Ожидает утверждения
Малыгин ИльяКМС2000СШОР 18 АТЛЕТ36Воронеж8061253+++Ожидает утверждения
Минаков ЮрийI2003СШОР 18 Макейчик36Воронеж1427419+++Ожидает утверждения
Морев ПавелI2004ДЮСШ по СО (Я)33Владимир2069370+++Ожидает утверждения
Орловский ВладиславII2004Ногинск50Ногинск2117781+++Ожидает утверждения
Панкратов МихаилКМС2004СШОР по СО(Т)33Владимир2069379+++Ожидает утверждения
Перешеин КонстантинI2004Тула ДЮСШ Юность71Тула8644904+++Ожидает утверждения
Петров АртёмI2003_Ориента-НИКА77Москва2055986+++Ожидает утверждения
Рахматуллин АзаматII2004Ногинск50Ногинск6104864+++Ожидает утверждения
Седов МаксимI2004Ногинск50Ногинск8652987+++Ожидает утверждения
Сухарев АртёмI2003Ковров Дегтярёвец33Ковров-++Ожидает утверждения
Тарасенков АнтонIII2004Северный ветер78Санкт-Петербург237229+++Ожидает утверждения
Титенков Матвей2004Искатель77Москва1633182+++Ожидает утверждения
Титов МатвейI2004Иваново СДЮШОР-337Иваново1001698+++Ожидает утверждения
Туршаков АртёмII2004ДЮСШ по СО33Ковров223846+++Ожидает утверждения
Хапаев КонстантинI2004Сергиев Посад50Сергиев Посад2113997+++Ожидает утверждения
Шабашов ГлебI2004ДЮСШ по СО (Я)33Владимир+++Ожидает утверждения
Шагиморданов АртёмII2004Геленджик ЦСКА23Геленджик1405094+++Ожидает утверждения
Шитов ГригорийIII2004ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный4990823+++Ожидает утверждения
Шишков ДаниилI2003ДЮКСО 33Гусь-Хрустальный6106802+++Ожидает утверждения
Щербаков Захар2004Владимирская обл.332002032-++Ожидает утверждения