Осенний кросс лыжников на призы АНО /ЛК Наседкина Н.С./
22.09.2019

М08-09

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Аверичев Яков 2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Агафонов Максим 2008лично00СШ ШатураЗаявка принята
Алексеев Даниил 2009ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Аникин Алексей 2009ЛК ВОСТОК-SKI50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Аникин Алексей 2009лично00ДрезнаЗаявка принята
Белков АндрейII2002МБУ Орбита50ДзержинскийЗаявка принята
Белов Иван 2008лично00СШ ШатураЗаявка принята
Белов Сергей 2008лично00СШ ШатураЗаявка принята
Бондарев Никита2009МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Борисов Арсений 2009Спартак-Орехово-ВОСТ50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Бочаров Владимер 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Буров Савелий 2008ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Бутусов Артём 2008МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Заявка принята
Валуев Владислав 2008лично00КольчугиноЗаявка принята
Васильев Тимофей 2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Ведерников Елисей 2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Воротников Олег 2009ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Воскобойников Максим 2009ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеЗаявка принята
Гавриков Иван 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Гайдак Максим 2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Гиряев Тимофей 2008МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Грушка Захар 2009Малино50СтупиноЗаявка принята
Гутовский Фёдор 2008ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Епишин Егор2008МБУ спорта СШ «Рамен50РаменскоеЗаявка принята
Ефремов Арсений 2008Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята
Захаров ВсеволодIII2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Зубарев Илья 2008МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Иванов Роман 2009МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Израилов Артём 2009село Новое50РаменскоеЗаявка принята
Калитинкин Егор 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Калужский Егор 2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Канагин Александр 2008МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Кислов СергейI2008МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Ковалев Даниил 2008ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Козеев Александр 2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Козинец Иван 2009Малино50СтупиноЗаявка принята
Кононов Иван 2009СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Кудряшов Артём 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Кулаков Кирилл 2008Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Куприков Виталий 2009Малино50СтупиноЗаявка принята
Куянов Степан 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Лобутов Матвей 2009Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята
Максимов Сергей 2009МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Манин Алексей 2009СШОР 4377МоскваЗаявка принята
Мануилов Михаил 2009ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Маркин Иван 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Матвеев Иван 2009лично00ПокровЗаявка принята
Мельников Иван 2009Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Михалин ВикторI2008МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Мишенин Матвей 2008МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Москвинов Глеб 2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Мутузкин Анатолий 2008Малино50СтупиноЗаявка принята
Никонов Владислав 2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Орлов МатвейI2008МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Панин Егор 2009лично00Старая КупавнаЗаявка принята
Петрик Александр 2009лично00СШ ШатураЗаявка принята
Пешкова Лиля 2008Малино50СтупиноЗаявка принята
Попилевич Лев 2009МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Ровковский Виктор 2008МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Ромадин Михаил 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Савенков Кирилл 2008ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальЗаявка принята
Савкин Дмитрий 2008лично00Старая КупавнаЗаявка принята
Смирнов Тимофей 2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Стариков Вадим 2009ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята
Стаханов Руслан 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Супрун Владимир2008лично00ЭлектростальЗаявка принята
Суровцев Максим 2009лично00РаменскоеЗаявка принята
Тарыгин Андрей 2008Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята
Тарыгин Кирилл 2009Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята
Терехин Даниил 2009МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Тофан Андрей 2009СШОР Люберцы50ЛюберцыЗаявка принята
Федоткин Александр 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Фельцан Тимофей 2009ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Фирсов Степан 2008СШОР Люберцы50ЛюберцыЗаявка принята
Фисенко Владимир2009Спартак-Орехово-ВОСТ50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Фурцев Ярослав 2008МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Цуриков Иван 2008ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Шуть Алексей 2008МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Щербаков Влад 2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята