Осенний кросс лыжников на призы АНО /ЛК Наседкина Н.С./
22.09.2019

Ю06-07

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Ашурбеков Имирбег 2007МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Заявка принята
Баранов Артём 2006МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Баринов Артём 2007ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята
Барков Артём 2007СШОР Люберцы50ЛюберцыЗаявка принята
Беленков МихаилI2006МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
БЕЛОВ ИГОРЬ2007МАУ "СШ" ШАТУРА50шатураЗаявка принята
Белоус ВадимI2006МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Бочаров Александр 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Бровченко Олег 2006МБУ спорта СШ «Рамен50РаменскоеЗаявка принята
Буравков Андрей 2006МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Заявка принята
Бухарев ДаниилI2006МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Вербицкий ОлегII2007Cпартак/ВОСТОК-SKI77Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Веретенцев Александр 2007ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеЗаявка принята
Вирченко Роман 2007СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Волошинов Николай 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Гладкий Никита 2007лично00Заявка принята
Головенко Александр 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Громов Илья 2007лично00СШ ШатураЗаявка принята
Деянов Георгий 2007ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальЗаявка принята
Ершов Кирилл 2007МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Заявка принята
Заводсков Александр 2006МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Иванников Сергей 2006МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Иванов Николай2006ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеЗаявка принята
Иванов Роман 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Исаев Георгий 2006МБУ спорта СШ «Рамен50РаменскоеЗаявка принята
Иудин ИванII2006лично00ЭлектростальЗаявка принята
Кабанов Андрей 2006Лицей им. В.В. Гусев50РошальЗаявка принята
Каратаев Максим 2007лично00БелоозерскийЗаявка принята
Ковенец ЕгорIII2006МБУ Орбита50ДзержинскийЗаявка принята
Королев Иван 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Кошкин Радомир 2007СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Кузнецов Павел 2007СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Кузьмин Михаил 2006МБУ спорта СШ «Рамен50РаменскоеЗаявка принята
Леонов Сергей 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Логинов Михаил 2007лично00СШ ШатураЗаявка принята
Логутов Леонид2006ДЮСШ Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята
Лутовинов Лев 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Макаров Александр 2006МБУ спорта СШ «Рамен50РаменскоеЗаявка принята
Максимов ДмитрийI2007МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Натура Артём 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Новиков АлександрIII2006МБУ Орбита50ДзержинскийЗаявка принята
Панков Николай2006ДЮСШ Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята
Пелевин Илья 2007МБУ спорта СШ «Рамен50РаменскоеЗаявка принята
Подорванов Алексей 2007СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Попов Демьян 2006СШОР Люберцы50ЛюберцыЗаявка принята
Потехин Владислав 2007МБУ спорта СШ «Рамен50РаменскоеЗаявка принята
Пырков Максим 2007Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Рябчиков Арсений 2007лично00СШ ШатураЗаявка принята
Ряховский Матвей 2006ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Самохин Андрей2007ДЮСШ Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята
Сашихин ЕвгенийII2007Cпартак/ВОСТОК-SKI77Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Светушков Анатолий 2006Малино50СтупиноЗаявка принята
Семенов Виктор2007МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийЗаявка принята
Сериков Глеб2007МБУ спорта СШ «Рамен50РаменскоеЗаявка принята
Скоблин Алексей 2007МБУ спорта СШ «Рамен50РаменскоеЗаявка принята
Смагин Игорь 2007Малино50СтупиноЗаявка принята
Тарасов ИванI2006МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Тихомиров Николай 2007СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Толкачёв АртёмII2006МБУ спорта СШ «Рамен50РаменскоеЗаявка принята
Томилин Илья 2007СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Уржумов Кирилл 2007лично00ВоскресенскЗаявка принята
Усенко Михаил 2006лично00Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Успенский Борис 2006ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Фадеев Илья2007МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Хмелевской Андрей 2006ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Хромов ДмитрийIII2006Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Шапкин ЕвгенийI2007МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Яфаров Дмитрий 2007СШОР Люберцы50ЛюберцыЗаявка принята