Осенний кросс лыжников на призы АНО /ЛК Наседкина Н.С./
22.09.2019

М10 и мл.

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Андреев Роман 2015ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Аникеев Максим 2011МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Антропов Макар 2012лично00ПокровЗаявка принята
Баранов Алексей 2011село Новое50РаменскоеЗаявка принята
Беляков Егор 2010МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийЗаявка принята
Бологов Владимир 2010СШОР Люберцы50ЛюберцыЗаявка принята
Бусыгин Максим2010ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальЗаявка принята
Волошинов Олег 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Волошинов Михаил 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Воронин Василий 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Гильфанов Самат 2010МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Голованов Архип 2010Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Горелов Арсений 2010ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Гутовский Степан 2011ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Дмитриев Александр 2012МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Дудников Георгий 2010МБУ спорта СШ «Рамен50РаменскоеЗаявка принята
Ершов Макар 2010село Новое50РаменскоеЗаявка принята
Исаков Кирилл 2010ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Исаков Василий 2010МБУ спорта СШ «Рамен50РаменскоеЗаявка принята
Карзанов Дмитрий2010МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Касоев Максим 2010село Новое50РаменскоеЗаявка принята
Кислов Дмитрий 2012МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Комаров Тихон 2010лично00РаменскоеЗаявка принята
Кочерга Платон 2010СШОР Люберцы50ЛюберцыЗаявка принята
Крайнов Егор 2010село Новое50РаменскоеЗаявка принята
Красиков Владислав 2010ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Кузнецов Александр 2010СШОР Люберцы50ЛюберцыЗаявка принята
Куранов Дмитрий 2010село Новое50РаменскоеЗаявка принята
Лоцманов Илья 2010ЛКНаседкина Давыдово50ДавыдовоЗаявка принята
Люлис Александр 2014лично00Заявка принята
Потапов Михаил 2013МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Раковский Михаил 2011Спартак-Орехово-ВОСТ50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Рахов Михаил 2011ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Рося МихаилIII2003МБУ Орбита50ДзержинскийЗаявка принята
Рязанов Дмитрий 2010МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Сары Владислав 2010МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Собакин Павел2011ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Супрун Тимофей 2011лично00ЭлектростальЗаявка принята
Тарасов Тимофей 2010МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Тарасов Максим 2010МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Успенский Олег 2010ЛК Наседкина Н.50Гжельское поселениеЗаявка принята
Цикин Иван 2010лично00СШ ШатураЗаявка принята
Шалин Евгений 2010МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Шапкин Андрей 2011МУДО ДЮСШ П-Посад50Павловский ПосадЗаявка принята
Шариков Дмитрий 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Шнякин Александр 2011ФЛГМО-Рамен. ДЮСШ№150РаменскоеЗаявка принята
_Смирнов Никита 2010Гжель ДЮСШ-150ГжельЗаявка принята