Чемпионат и первенство г. Воронеж по спортивному ориентированию (кросс-эстафета-2 человека)
26.10.2019

М14

КомандаЭтапФамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
0Стрыгин ЕгорI2005СШОР 18 Торнадо36Воронеж1602463Ожидает утверждения
0Никонов КириллII2005СШОР 18 Вильденберг36ВоронежОжидает утверждения
Азимут1
Азимут11Анохин АлександрI2006СШОР 18 Азимут36Воронеж8061258Ожидает утверждения
Азимут12Василенко ВладиславI2006СШОР 18 Азимут36Воронеж8061259Ожидает утверждения
Азимут2
Азимут21Титов Кирилл 2006СШОР 18 Азимут36Воронеж4711269Ожидает утверждения
Богданка 4
Богданка 41Костин РоманI2005СШОР 18 Авдеев36Воронеж7610010Ожидает утверждения
Богданка 42Новиков АндрейI2005СШОР 18 Авдеев36Воронеж2300067Ожидает утверждения
БР-13
БР-131Гулин Артём2006СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж307421Ожидает утверждения
БР-6
БР-61Бандола СергейI2005СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж8664372Ожидает утверждения
БР-62Шубин ЕгорI2005СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж8654725Ожидает утверждения
БР-7
БР-71Акимов ЮрийII2007СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж223987Ожидает утверждения
БР-72Воротников ДмитрийII2006СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж223980Ожидает утверждения
БР-8
БР-81Токарев Илья2006СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж237278Ожидает утверждения
В-10
В-101Соболев ГеоргийI2006СШОР 18 Вильденберг36Воронеж1427167Ожидает утверждения
В-102Ершов ДмитрийI2005СШОР 18 Вильденберг36Воронеж2070293Ожидает утверждения
Надежда1
Надежда11Бруквин ДанилаI2005СШОР 18 Астахова36Воронеж1427410Ожидает утверждения
Надежда12Данилов СергейI2005СШОР 18 Астахова36Воронеж8061243Ожидает утверждения
Надежда2
Надежда21Ксенадохов МаксимI2006СШОР 18 Астахова36Воронеж2101471Ожидает утверждения
Надежда22Калинин Сергей2007СШОР 18 Астахова36Воронеж2131755Ожидает утверждения
Надежда3
Надежда31Попов ИгорьI2006СШОР 18 Астахова36Воронеж7205390Ожидает утверждения
Надежда32Чумакова Полина2006СШОР 18 Астахова36Воронеж123Ожидает утверждения
Надежда4
Надежда41Коньков Степан2006СШОР 18 Астахова36Воронеж2131757Ожидает утверждения
Надежда42Толкалин Вячеслав2005СШОР 18 Астахова36Воронеж4503925Ожидает утверждения
ол5
ол51Мироненко ВладиславI2006СШОР 18 Олимп 36Воронеж8103024Ожидает утверждения
ол52Лысенко ДенисI2005СШОР 18 Олимп 36Воронеж2106461Ожидает утверждения
ол9
ол91Гречкин АртёмIII2006СШОР 18 Олимп 36ВоронежОжидает утверждения
Смородинова 2
Смородинова 21Марков АндрейI2006СШОР 18 Смородино36Воронеж1427427Ожидает утверждения
Смородинова 22Онуфриев ДаниилI2006СШОР 18 Смородино36Воронеж2024945Ожидает утверждения
Смородинова 3
Смородинова 31Цыбаков ВладиславII2006СШОР 18 Смородино36Воронеж1633538Ожидает утверждения
Смородинова 32Богданов ИгорьI2005СШОР 18 Смородино36Воронеж1427403Ожидает утверждения
Торнадо
Торнадо1Джамил ИосифI2005СШОР 18 Торнадо36Воронеж8052247Ожидает утверждения
Торнадо2Кораблин ЕгорI2005СШОР 18 Торнадо36ВоронежОжидает утверждения
х3
х31Сотников ДмитрийI2006СШОР 18 Харченко368012286Ожидает утверждения
х32Приходько МаксимI2006СШОР 18 Харченко362070298Ожидает утверждения
х4
х42Елисеев ИванI2006СШОР 18 Харченко362082577Ожидает утверждения
ЮЗ10
ЮЗ101Воронин ПётрI2006СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1420981Ожидает утверждения
юз3
юз31Баранов АлександрI2006СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж8261352Ожидает утверждения
юз32Моргачев ДмитрийI2006СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1005811Ожидает утверждения