Команда | Этап | Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
| 0 | Александров Никита | 3ю | 2004 | Одинцово | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
| 0 | Медзиновский Илья | 3ю | 2004 | Одинцово | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
| 0 | Юрченко Никита | 3ю | 2004 | Одинцово | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
| 1 | Казаев Николай | | 2004 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
| 1 | Туев Леонид | | 2005 | ГБУ "СШОР №43" 1 ком | 77 | Москва | | Заявка принята | |
| 2 | Соболев Степан | | 2004 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
| 2 | Зайцев Виктор | | 2004 | ГБУ "СШОР №43" 1 ком | 77 | Москва | | Заявка принята | |
| 3 | Жабоедов Денис | | 2004 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
| 3 | Косулин Артём | | 2004 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
| 3 | Рыбин Егор | | 2005 | ГБУ "СШОР №43" 1 ком | 77 | Москва | | Заявка принята | |
"ЛК Наседкина "Давыдово |
---|
"ЛК Наседкина "Давыдово | 1 | Краюшкин Артём | III | 2004 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Ожидает утверждения | |
"ЛК Наседкина "Давыдово | 2 | Панков Николай | | 2006 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Ожидает утверждения | |
"ЛК Наседкина "Давыдово | 3 | Санин Антон | | 2005 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Ожидает утверждения | |
Домодедово |
---|
Домодедово | 1 | Дашков Илья | | 2004 | Домодедово | 50 | Домодедово | | Заявка принята | |
Домодедово | 2 | Талдыкин Максим | | 2005 | Домодедово | 50 | Домодедово | | Заявка принята | |
Домодедово | 3 | Юшин Данила | | 2005 | Домодедово | 50 | Домодедово | | Заявка принята | |
Климовск |
---|
Климовск | 1 | Карамнов Никита | | 2005 | Климовск | 50 | Климовск | | Заявка принята | |
Климовск | 2 | Фрол Александр | | 2005 | Климовск | 50 | Климовск | | Заявка принята | |
Климовск | 3 | Таджибаев Жусуп | | 2004 | Климовск | 50 | Климовск | | Заявка принята | |
М 04-05 Краснознаменск |
---|
М 04-05 Краснознаменск | 1 | Иванов Юрий | II | 2005 | ДЮСШ ГО Краснознамен | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
М 04-05 Краснознаменск | 2 | Кукушкин Никита | | 2005 | ДЮСШ ГО Краснознамен | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
М 04-05 Краснознаменск |
---|
М 04-05 Краснознаменск | 3 | Мамичев Вячеслав | | 2005 | ДЮСШ ГО Краснознамен | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
М 04-05 Краснознаменск-лично |
---|
М 04-05 Краснознаменск-лично | 1 | Иванов Пётр | | 2005 | ДЮСШ ГО Краснознамен | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
М 04-05 Краснознаменск-лично | 2 | Трифанов Максим | | 2004 | ДЮСШ ГО Краснознамен | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
М 04-05 Краснознаменск-лично |
---|
М 04-05 Краснознаменск-лично | 3 | Шишалов Святослав | | 2004 | ДЮСШ ГО Краснознамен | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
П-Посад1 |
---|
П-Посад1 | 1 | Фадеев Дмитрий | КМС | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
П-Посад1 | 2 | Кислов Александр | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
П-Посад1 | 3 | Ерохин Дмитрий | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Химки1 |
---|
Химки1 | 1 | Харитонов Андрей | II | 2005 | ДЮСШ по ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Химки1 | 2 | Васильев Максим | 3ю | 2006 | ДЮСШ по ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Химки1 | 3 | Бессонов Максим | III | 2004 | ДЮСШ по ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Химки2 |
---|
Химки2 | 1 | Шубкин Александр | I | 2004 | ДЮСШ по ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Химки2 | 2 | Агеев Даниил | I | 2006 | ДЮСШ по ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Химки2 | 3 | Савенков Марк | I | 2004 | ДЮСШ по ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
ШСК ЛИДЕР Биатлон |
---|
ШСК ЛИДЕР Биатлон | 1 | Федорченко Фёдор | I | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
ШСК ЛИДЕР Биатлон | 2 | Новоселов Денис | I | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
ШСК ЛИДЕР Биатлон | 3 | Заводнов Артём | I | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
ю 04-05 Академия спорта |
---|
ю 04-05 Академия спорта | 1 | Озеров Никита | | 2004 | Академия Спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
ю 04-05 Академия спорта | 2 | Шумилов Александр | | 2005 | Академия Спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
ю 04-05 Академия спорта | 3 | Дряхлов Иван | | 2004 | Академия Спорта | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
ю 04-05 ЛК Наседкина 1 |
---|
ю 04-05 ЛК Наседкина 1 | 1 | Четвертков Георгий | III | 2005 | АНО ЛК Наседкина Н.С | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
ю 04-05 ЛК Наседкина 1 | 2 | Бакакин Сергей | III | 2004 | АНО ЛК Наседкина Н.С | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
ю 04-05 ЛК Наседкина 2 |
---|
ю 04-05 ЛК Наседкина 2 | 1 | Стариков Вячеслав | | 2004 | ЛК Наседкина Н.С. 2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
ю 04-05 ЛК Наседкина 2 | 2 | Скобелев Леонид | | 2004 | ЛК Наседкина Н.С. 2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
ю 04-05 ЛК Наседкина 2 | 3 | Зайцев Алексей | | 2004 | ЛК Наседкина Н.С. 2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Ю 2004-2005 МАУДО "ЧДЮСШ" Черноголовка |
---|
Ю 2004-2005 МАУДО "ЧДЮСШ" Черноголовка | 1 | Шайкин Ашот | 2ю | 2004 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Ю 2004-2005 МАУДО "ЧДЮСШ" Черноголовка | 2 | Катеринин Владислав | III | 2005 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Ю 2004-2005 МАУДО "ЧДЮСШ" Черноголовка | 3 | Катеринин Станислав | III | 2005 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
ю04-05Подольск1 |
---|
ю04-05Подольск1 | 1 | Сайфиев Александр | III | 2005 | ЛК Наседкина Под. 1 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
ЮМ - 102 |
---|
ЮМ - 102 | 1 | Кузнецов Егор | 1ю | 2004 | ГБУ СШ102 | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
ЮМ - 102 | 3 | Горбанев Кирилл | I | 2005 | ГБУ СШ102 | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |
ЮМ -102 |
---|
ЮМ -102 | 2 | Сидоров Иван | 1ю | 2004 | ГБУ СШ102 | 77 | Москва | | Ожидает утверждения | |