I Тур Кубка РОО ФБМО и I тур II Всероссийской зимней спартакиады спортивных школ по биатлону среди юношей и девушек 14 -15 лет.
28.01.2018
Ю03-04
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Амиров Артём | | 2003 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Бабыкин Павел | I | 2004 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Баглаев Никита | II | 2004 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Бакакин Сергей | | 2004 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Беленков михаил | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Бузениус Егор | III | 2004 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Буслов Максим | II | 2004 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Василевский Николай | | 2003 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Волков Андрей | | 2003 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Гаврилов Илья | | 2004 | лично | 00 | Дмитров | | Заявка принята | |
Григорчак Константин | III | 2004 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Грищенко Георгий | | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Гуленцов Станислав | III | 2003 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Дряхлов Иван | | 2004 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Дуденин Родион | III | 2003 | Труд Стар. Купавна 2 | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Ениватов Макар | | 2003 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Ерохин Дмитрий | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Жабоедов Денис | | 2004 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Журавель Дмитрий | | 2004 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Журавлёв Дмитрий | II | 2004 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Журынкин Антон | | 2004 | лично | 00 | Дмитров | | Заявка принята | |
Зайцев Алексей | | 2004 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Казаев Николай | | 2004 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Калина Милан | | 2004 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Кислов Александр | I | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Коробков Павел | I | 2003 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Косулин Артем 2 | | 2004 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Кравченко Даниил | 3ю | 2004 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Краюшкин Артём | | 2004 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Кузьмин Егор | | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Леваненко Дмитрий | | 2004 | лично | 00 | Пушкино | | Заявка принята | |
Лунев Даниил | I | 2003 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Лысенков Динар | 1ю | 2004 | СШОР Истина | 50 | | | Заявка принята | |
Меньшиков Руслан | I | 2004 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Николаев Дмитрий | I | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Озеров Никита | | 2004 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Паненков Антон | III | 2004 | ЛК Наседкина 5 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Панфилов Дмитрий | III | 2003 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Поляков Матвей | 3ю | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Саленок Леонид | 1ю | 2004 | Труд Стар. Купавна 2 | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Скобелев Леонид | | 2004 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Стариков Вячеслав | | 2004 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Степанов Даниил | | 2003 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Сычев Егор | | 2003 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Тимохин Валентин | II | 2004 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Трифанов Максим | I | 2004 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Тужилин Александр | 3ю | 2004 | МАУ СШ ЗВС Химки 3 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Фадеев Дмитрий | КМС | 2004 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Фадюшин Семен 2 | | 2003 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Шабанов Дмитрий | I | 2003 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Шайкин Ашот | 2ю | 2004 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Шишалов Святослав | | 2004 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Щербинкин Николай | | 2003 | СШОР Истина | 50 | | | Заявка принята | |
Яковлев Данила | | 2003 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |