I Тур Кубка РОО ФБМО и I тур II Всероссийской зимней спартакиады спортивных школ по биатлону среди юношей и девушек 14 -15 лет.
28.01.2018
Д05-06
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Аленникова Кристина | | 2005 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Аникеева Вероника | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Аристархова Александра | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Белявская Алина | I | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Богословская София | | 2007 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Борисова Александра | 1ю | 2006 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Будкина Полина | III | 2006 | лично | 00 | Подольск | | Заявка принята | |
Бузениус Александра | | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Васильева Екатерина | | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Василькова Ольга | I | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Галанова Анна | I | 2005 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Галяутдинова Рената | | 2005 | СШОР Истина | 50 | | | Заявка принята | |
Голованова Мария | 1ю | 2005 | СШОР Истина | 50 | | | Заявка принята | |
Головатюк Ирина | I | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Гром Елизавета | III | 2006 | ЛК Наседкина 5 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Данилова Дарья | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Девичинская Виктория | | 2006 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Деменкова Полина | II | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Демина Екатерина | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Дорожкина Елизавета | II | 2005 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Еремина Василиса | | 2005 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Жукова Софья | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Занегина Виктория | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Заночуева Мария | I | 2005 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Карзанова Ульяна | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Карпова Мишель | II | 2006 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Корасева Анна | | 2006 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Косова Вероника | III | 2005 | лично | 00 | Подольск | | Заявка принята | |
Котова Мария | I | 2006 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Крот Екатерина | I | 2005 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Крылова Полина | | 2006 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Кудрявцева Полина | | 2005 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Кутырина Анна | | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Ленинг Анна | | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Максимова Анна | | 2006 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Мамакина Екатерина | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Рагаус Кристина | 3ю | 2005 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Ривас Домингес Екатерина | I | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Саблина Екатерина | | 2006 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Санкова Арина | II | 2008 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Сидорова Ангелина | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Симукова Екатерина | | 2005 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Тарыгина Людмила | | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Тюрякина Александра | | 2005 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Тюрякина Анастасия | | 2007 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Фролова Вероника | | 2005 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Фролова Анна | | 2005 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Харламова Диана | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Чибисова Полина | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Чугункина Полина | 1ю | 2006 | СШОР Истина | 50 | | | Заявка принята | |
Шибанова Анжелика | | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |