I Тур Кубка РОО ФБМО и I тур II Всероссийской зимней спартакиады спортивных школ по биатлону среди юношей и девушек 14 -15 лет.
28.01.2018
Ю05-06
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Агеев Даниил | I | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Бабенко Дмитрий | II | 2006 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Баранов Артём | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Баранов Артём | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад 3 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Бахин Николай | | 2006 | СШОР Истина | 50 | | | Заявка принята | |
Беленков Михаил | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Белоус Вадим | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Брыкин Евгений | 2ю | 2006 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Валяев Егор | | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Васильев Максим | I | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Власов Арсений | I | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Герасименко Ильмир 2 | | 2006 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Гузанов Дмитрий | I | 2007 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Дзержинский Никита | 3ю | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки 3 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Дроздов Даниил | | 2007 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Дуляев Егор | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Евстифеев Александр | III | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Ефимов Дмитрий | II | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Жеглов Родион | III | 2005 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Заводнов Артём | I | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Зайцев Константин | | 2005 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Зезуль Арсений | II | 2006 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Иванов Юрий | I | 2005 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Иванов Пётр | | 2005 | ДЮСШ Краснознм-2 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Калачев Кирилл | 1ю | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Катеринин Владислав | III | 2005 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Катеринин Станислав | III | 2005 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Кислов Сергей | | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад 3 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Козлов Евгений | | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Коршунов Всеволод | 3ю | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Корябкин Артём | | 2005 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Кочергин Егор | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Кравченко Виктор | | 2006 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Краснов Владислав | I | 2005 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Кукушкин Никита | I | 2005 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Кульбачук Богдан | 3ю | 2006 | лично | 00 | Протвино | | Заявка принята | |
Лизогубов Савелий 2 | | 2006 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Манухин Станислав | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Мельников Денис | | 2006 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Заявка принята | |
Михалин Виктор | | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад 3 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Новиков Николай | | 2007 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Новоселов Денис | I | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Павлов Сергей | | 2005 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Палий Илья | I | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Панков Николай | | 2006 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Панюшкин Елисей | | 2007 | ЛK ВОСТОК-SKI-II | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Рябов Илья | | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки 5 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Савонькин Глеб | | 2006 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Сайфиев Александр | II | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Самохин Андрей | | 2007 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Санин Антон | | 2005 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Скрябин Михаил | | 2005 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Сонин Никита | | 2005 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Сорокин Леонид | | 2006 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Суханов Алексей | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Сцепуро Александр | II | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Тихамиров Анатолий | II | 2005 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Федоров Алексей | | 2006 | лично | 00 | Пушкино | | Заявка принята | |
Федорченко Фёдор | I | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Харитонов Андрей | I | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Хурсевич Антон 2 | | 2005 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Чаповский Даниил | | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки 5 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Четвертков Георгий | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Чистяков Иван | I | 2006 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Шабунин Владислав 2 | | 2005 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Шапкин Евгений | | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Шахнозаров Антон | 3ю | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Шипицин Георгий | 3ю | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки 3 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Шипицин Анатолий | | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки 5 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Шумилов Александр | | 2006 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Щигринцов Павел | 1ю | 2005 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Яров Даниил | | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки 5 | 50 | Химки | | Заявка принята | |