Кубок РОО ФБМО среди юношей и девушек 12 - 17 лет по биатлону - 3 тур.
04.03.2018
Ю05-06
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Агеев Даниил | I | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Бабенко Дмитрий | II | 2006 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Баранов Артём | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Барычев Савелий | | 2006 | ЛК ВОСТОК-SKI | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Беленков Михаил | I | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Белоус Вадим | I | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Буравков Андрей | | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова 2 | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Бухарев Даниил | III | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова 2 | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Валяев Егор | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Васильев Максим | I | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Вербитский Олег | | 2007 | ЛK ВОСТОК-SKI-II | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Власов Арсений | I | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Воронин Егор | | 2005 | ДЮСШ Краснознм-2 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Герасименко Ильмир | | 2006 | лично | 00 | Пушкино | | Заявка принята | |
Гончарук Денис | | 2007 | ДЮСШ Краснознм-2 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Гузанов Дмитрий | I | 2007 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Дзержинский Никита | 3ю | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки 3 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Дроздов Даниил | | 2007 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Дуляев Егор | I | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Евстифеев Александр | III | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Ефимов Дмитрий | II | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Заводнов Артём | I | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Зезуль Арсений | II | 2006 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Иванов Юрий | I | 2005 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Игашов Артём | | 2006 | лично | 00 | Пушкино | | Заявка принята | |
Катеринин Владислав | III | 2005 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Катеринин Станислав | III | 2005 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Кобелев Валерий | | 2005 | ДЮСШ Краснознм-2 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Козлов Евгений | | 2006 | МОУДОД ЧДЮСШ | 50 | Черноголовка | | Заявка принята | |
Коршунов Всеволод | 3ю | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Корябкин Артём | | 2005 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Кочергин Егор | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Краснов Владислав | I | 2005 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Кукушкин Никита | I | 2005 | ДЮСШ Краснознм-2 | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Кульбачук Богдан | 1ю | 2006 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Кухарев Артём | III | 2007 | ЛК Наседкина 5 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Кушков Вячеслав | III | 2006 | ЛК Наседкина 5 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Лащиков Николай | III | 2006 | ЛК Наседкина 5 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Лизогубов Савелий | | 2006 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Манухин Станислав | 3ю | 2005 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Маркин Иван | 1ю | 2008 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Муржухин Владислав | 1ю | 2005 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Новак Никита | | 2007 | МАУ СШ ЗВС Химки 3 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Новиков Николай | | 2007 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Новоселов Денис | I | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Палий Илья | I | 2006 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Панков Николай | | 2006 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Панюшкин Елисей | | 2007 | ЛK ВОСТОК-SKI-II | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Платонов Илья | | 2006 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Полднев Олег | | 2006 | лично | 00 | Пушкино | | Заявка принята | |
Пынзарь Влад | | 2006 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Пырков Максим | | 2007 | ЛK ВОСТОК-SKI-II | 50 | Орехово-Зуево | | Заявка принята | |
Радионов Павел | | 2006 | МБУ СЦА.Завьялова 2 | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Рыкунов Аристарх | 3ю | 2007 | лично | 00 | Протвино | | Заявка принята | |
Савонькин Глеб | | 2006 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Сайфиев Александр | II | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Санин Антон | | 2005 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Сахаров Илья | III | 2008 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
Скрябин Михаил | | 2005 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Сонин Михаил | | 2006 | ДЮСШ Краснознаменск- | 50 | Краснознаменск | | Заявка принята | |
Суханов Алексей | | 2006 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Суховей Максим 2 | | 2005 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Сцепуро Александр | II | 2005 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Тихамиров Анатолий | II | 2005 | МБУ СЦА.Завьялова | 50 | Чулково | | Заявка принята | |
Федоров Алексей | | 2006 | лично | 00 | Пушкино | | Заявка принята | |
Федорченко Фёдор | I | 2006 | ШСК ЛИДЕР Биатлон | 50 | Видное | | Заявка принята | |
Харитонов Андрей | I | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Хурсевич Антон | | 2005 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Чаповский Даниил | | 2007 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Четвертков Георгий | | 2005 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Чистяков Иван | I | 2006 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |
Шабунин Владислав 2 | | 2005 | КДЮСШ Пушкино 2 | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Шапкин Евгений | | 2007 | МУДО ДЮСШ П-Посад 2 | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Шарапов Данила | | 2007 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Шахнозаров Антон | 3ю | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки 2 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Шипицин Георгий | 3ю | 2005 | МАУ СШ ЗВС Химки 3 | 50 | Химки | | Заявка принята | |
Шумилов Александр | | 2006 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Щигринцов Павел | 1ю | 2005 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Заявка принята | |