Кубок РОО ФБМО среди юношей и девушек 12 - 17 лет по биатлону - 4 тур.
18.03.2018
Д03-04
Команда | Этап | Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Д03-04 ЛК-Наседкина 1 |
---|
Д03-04 ЛК-Наседкина 1 | 1 | Давранова Анастасия | | 2003 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Д03-04 ЛК-Наседкина 1 | 2 | Тихомирова Анастасия | I | 2003 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Д03-04 ЛК-Наседкина 1 | 3 | Федченко Наталия | | 2004 | ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Д03-04 ЛК-Наседкина 2 |
---|
Д03-04 ЛК-Наседкина 2 | 1 | Ильина Дарья | | 2004 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Д03-04 ЛК-Наседкина 2 | 2 | Вольнова Александра | | 2004 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Д03-04 ЛК-Наседкина 2 | 3 | Солохина Мария | | 2004 | ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Д03-04 ЛК-Наседкина 3 |
---|
Д03-04 ЛК-Наседкина 3 | 1 | Смоленская Ксенья | | 2003 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Д03-04 ЛК-Наседкина 3 | 2 | Дойникова Варвара | | 2003 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Д03-04 ЛК-Наседкина 3 | 3 | Трещалина Софья | | 2004 | ЛК Наседкина-3 | 50 | Воскресенск | | Заявка принята | |
Д03-04 Наседкина 4 |
---|
Д03-04 Наседкина 4 | 1 | Николенко Елизавета | II | 2003 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Д03-04 Наседкина 4 | 2 | Еприкян Елена | II | 2004 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
Д03-04 Наседкина 4 | 3 | Федотова Виктория | II | 2004 | ЛК Наседкина 4 | 50 | Подольск | | Заявка принята | |
МБУФСК "Труд" |
---|
МБУФСК "Труд" | 1 | Бурова Дарья | III | 2003 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
МБУФСК "Труд" | 2 | Коняхина Ольга | III | 2004 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
МБУФСК "Труд" | 3 | Сундукова Наталья | III | 2003 | Труд Старая Купавна | 50 | Старая Купавна | | Заявка принята | |
П-Посад 1 |
---|
П-Посад 1 | 1 | Беленкова Светлана | I | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
П-Посад 1 | 2 | Карпухина Ольга | 2ю | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
П-Посад 1 | 3 | Шершова Виктория | I | 2003 | МУДО ДЮСШ П-Посад | 50 | Павловский Посад | | Заявка принята | |
Пушкино -1 |
---|
Пушкино -1 | 3 | Осипова Елизавета | | 2004 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |
Пушкино-1 |
---|
Пушкино-1 | 1 | Муравьева Юлия | II | 2003 | КДЮСШ Пушкино | 50 | Пушкино | | Заявка принята | |