Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа и Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста (лыжные дисциплины)
18.01.2018 - 22.01.2018
М14
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | 1 | 2 | 3 | Статус | Комментарий |
---|
Александров Роман | 2ю | 2004 | SportClass | 64 | Саратов | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Антонов Денис | 1ю | 2004 | РДЮСШ Арзамасский ра | 52 | Арзамасский район | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Афанасьев Евгений | II | 2004 | Республика Башкортос | 02 | Октябрьский | 1633090 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Болотин Станислав | 1ю | 2005 | Самара Гелиос | 63 | Самара | 333181 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Верхоланцев Вадим | I | 2004 | Пермский Край | 59 | Пермь | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Ворончихин Сергей | II | 2004 | Пермский край | 59 | Пермь | 1601347 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Втюрин Кирилл | III | 2005 | Нижегородская област | 52 | Н.Новгород | 7002130 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Гафаров Айдар | I | 2004 | Республика Башкортос | 02 | Октябрьский | 1404801 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Гизатуллин Алексей | II | 2005 | лично | 00 | Пермь | 1393714 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Гизатуллин Алексей | II | 2005 | Пермский Край | 59 | Пермь | 1393714 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Глебычев Кирилл | I | 2005 | Семенов | 52 | Семенов | 2086731 | - | + | + | Ожидает утверждения | |
Горбунов Иван | 2ю | 2005 | Республика Татарстан | 16 | Казань | 2040165 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Дамэ Валера | 1ю | 2005 | Нижегородская област | 52 | Н.Новгород | 1412479 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Елисеев Сергей | II | 2004 | Нижегородская област | 52 | Н.Новгород | 7205336 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Еремин Дмитрий | 1ю | 2004 | Нижегородская област | 52 | Н.Новгород | 1421660 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Еремин Сергей | I | 2006 | Нижегородская област | 52 | Н.Новгород | 1412560 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Жигалев Никита | I | 2004 | Пермский Край | 59 | Пермь | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Зверев Демьян | II | 2005 | Республика Татарстан | 16 | Казань | 1411544 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Златин Егор | I | 2004 | Пермский Край | 59 | Пермь | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Зорин Максим | III | 2005 | СШОР №3 | 43 | Киров | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Кантемиров Данил | I | 2004 | Пермский край | 59 | Пермь | 1006917 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Кичигин Пётр | I | 2004 | Республика Башкортос | 02 | Октябрьский | 1404817 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Комиссаров Алексей | I | 2004 | Дзержинск | 52 | Дзержинск | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Королев Георгий | 1ю | 2006 | МУ СШОР №3 | 64 | Cfhfnjd | 1088888 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Крестьянинов Артём | III | 2004 | СШОР №3 | 43 | Киров | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Крупчатников Михаил | 1ю | 2006 | Дзержинск | 52 | Дзержинск | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Лобанов Данил | III | 2005 | СДЮСШОР № 3 | 02 | Октябрьский | 7203767 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Макаров Тимофей | I | 2005 | Семенов | 52 | Семенов | 8655786 | - | + | + | Ожидает утверждения | |
Медков Даниил | I | 2005 | Пензенская обл. | 58 | Пенза | 1301043 | + | + | - | Ожидает утверждения | |
Миндуллин Айдар | 1ю | 2004 | Республика Башкортос | 02 | Октябрьский | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Митасов Денис | II | 2004 | Пермский Край | 59 | Пермь | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Москвичев Владислав | 2ю | 2006 | Нижегородская област | 52 | Н.Новгород | 2092037 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Мухарамов Артём | II | 2004 | Пермский Край | 59 | Пермь | 2040997 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Натальин Андрей | III | 2005 | Нижегородская област | 52 | Н.Новгород | 2081539 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Петров Дмитрий | III | 2004 | Нижегородская област | 52 | Н.Новгород | 1410315 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Показеев Никита | 1ю | 2005 | Самара Гелиос | 63 | Самара | 2040917 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Попович Никита | II | 2004 | Пермский край | 59 | Пермь | 2117492 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Пупов Никита | I | 2004 | Пермский край | 59 | | 1602314 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Пушкарев Матвей | III | 2004 | Нижегородская област | 52 | Н.Новгород | 1412545 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Репин Максим | II | 2005 | Дзержинск | 52 | Дзержинск | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Рожков Илья | 1ю | 2006 | Марий Эл; Горномарий | 12 | | | + | + | - | Ожидает утверждения | |
Рябов Егор | III | 2005 | Башкортостан | 02 | Октябрьский | 1633047 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Сазонов Костя | 1ю | 2005 | Нижегородская област | 52 | Н.Новгород | 2070100 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Сайранов Артур | I | 2004 | СДЮСШОР № 3 | 02 | Октябрьский | 9102715 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Сапожников Тимофей | III | 2006 | СШОР №3 | 43 | Киров | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Сараев Данил | 1ю | 2005 | SportClass | 64 | Саратов | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Совенков Никита | II | 2004 | Республика Татарстан | 16 | Казань | 2040164 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Сорока Сергей | 1ю | 2004 | Нижегородская област | 52 | Н.Новгород | 237372 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Степанов Александр | 2ю | 2004 | Нижегородская област | 52 | Н.Новгород | 1403801 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Талабаев Никита | 1ю | 2005 | МУ СШОР №3 | 64 | Cfhfnjd | 9950000 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Тахавиев Даниэль | III | 2005 | Республика Татарстан | 16 | Казань | 2040155 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Хомяков Даниил | I | 2004 | Пермский край | 59 | Пермь | 2117520 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Хохряков Андрей | III | 2004 | Пермский Край | 59 | Пермь | 1111111 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Чаладзе Эдик | 1ю | 2005 | SportClass | 64 | Саратов | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Швецов Семён | 1ю | 2006 | СДЮСШОР №3 Пермский | 59 | Пермь | 2077845 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Шененков Даниил | II | 2005 | Дзержинск | 52 | Дзержинск | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Шестиперстов Валентин | II | 2004 | МУ СШОР №3 | 64 | Cfhfnjd | 1301261 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Ширинкин Иван | 1ю | 2005 | Пермский Край | 59 | Пермь | 2117488 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Шкапов Николай | 1ю | 2005 | Нижегородская област | 52 | Н.Новгород | 1403815 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Шустов Александр | I | 2004 | СШОР №3 | 43 | Киров | | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Яксанов Сергей | I | 2004 | МУ СШОР №3 | 64 | Cfhfnjd | 1005161 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
Яушев Никита | I | 2004 | Республика Башкортос | 02 | Октябрьский | 1409569 | + | + | + | Ожидает утверждения | |
_Пестов Вячеслав | III | 2004 | Башкортостан | 02 | Октябрьский | 1633095 | + | + | + | Ожидает утверждения | |